Астрологические тезисы от V
159353
345
Regуnа
Вопрос не в лени, я пока кусочки выхватываю то тут, то там. Стадия бессистемного ознакомления, обусловленная некоторым интересом.
А по ссылке много занимательного:yes.gif: Я подзависну там надолго :umnik:
Спасибо! :snegurochka:
xieling
Наташ, не ленитесь, задавайте вопросы поисковикам.
Либо -- велком на обучение (благо, в Новосибирске много где поучиться можно).
Ну, вот представьте. У меня возник вопрос по переводу какой-либо фразы с китайского. Не вышло через автопереводчик, обратилась к Вам. А потом еще раз обратилась, и еще, еще... Как долго отвечать будете? И куда в итоге меня пошлете? И полностью ведь буду вынуждена согласиться с посылами.
Без обид давайте, ладно?
Что-то можно кратко, без вдавания в подробности, объяснить. Что-то -- увы...
Скажу больше. Порой и безоплатно занятия проводим, многое поясняем и рассказываем (и Вика, и я, и много кто). Но в реале, не в инете.
Уран с марта 2011 в Овне -- форумный формат себя изжил: каждый индивидуалист, в астрологии так особенно. Перейдет в Тельца (в середине 2019 г. окончательно) -- монетизирование инет-пространства сплошное начнется. Даже просто за возможность быть в том или ином инет-сегменте.
Regуnа
перенести минимум на середину мая.
пусть маются :agree: :rofl:
ViktoriaDV
Ну, сама ж знаешь: приметы по поводу мая -- фигня-война.:улыб:
А что с ретро-Венерой делать-то? Да и ретро-Мерком? Ретро-Марсом? Мммм?
Показать спойлер
Весной девочкам нашим уже рассказывала ведь об этом. Как и вообще о ретро-планетах в транзитах. Наберутся еще желающие послушать -- расскажу и им.
Показать спойлер
Regуnа
Тань, ну как что делать: если людей тянет на ретро-Марс, ретро-Венеру, к тому, значит, есть указания в карте, нужна эта энергия! Возможно и мы астрологи не всю глубину ретро-петли "знаем", возможно петля - двойной проход как усиленное звучание энергии действует, потому и притягательна. Как пример. И тыды.
ViktoriaDV
Угу. Знаю.
А потом начинается: "Вы мне не так сказааали", "Не предостереглиииии", "не предупредииииили" -- и т.д.
Ну, пример нумер раз (из моего арсенала приведенных выше), весьма показателен же.
Мадам так ведь и не понимает, чего у них с мужем происходит. 10 лет не понимает. Открытым текстом говоришь -- не, не понимает все равно. 1,5 месяца ж (каждые 1,5 года) она счастлива бывает. Там просто классика жанра.
Regуnа
Тань, ей это нужно! Оставь ей это право)))
ViktoriaDV
Дк давно оставила. :yes.gif:
Периодически напоминает о себе (угадай: в какие периоды? :biggrin: ).
Ну, вот как бы кто с цикличностью не соглашался, против астрологии ни пёр.
ViktoriaDV
Хочу услышать мнение ViktoriaDV, Regуnа, всех профи и любителей астрологии.
Символ Гурджиева, эннеаграмма, к которому люди всё еще пытаются подобрать ключи, очень похож на натальную карту человека. Эта мысль пришла мне вчера, когда по инету составила свою натальную карту. У меня такой же равнобедренный треугольник и линии, отдаленно напоминающие эннеграмму, сильно отдаленно..., но похоже))))

Вопрос: если представить эннеаграмму - натальной картой человека, то что бы вы могли о нем сказать? Понятно, что не указаны дома и планеты, но в общих чертах. Может ли эннеграмма быть астрологической картой идеально гармоничного человека, чела, раскрывшего в себе максимально божественного?
_Энигма_
Есть также пронумерованная зннеаграмма (незнамо кем?) и дополненная якобы до совершенства. Может это приблизит к ответу, а может наоборот не принимать это во внимание.
_Энигма_
Хм.... Это больше похоже на брызги: отовсюду по чуток, причем без основы (без души?) , без психологического базиса - 4 дома, судя по первому изображению.

Чтобы трактовать Гурджиева, его нужно трактовать в контексте его текстов, на мой взгляд.
ViktoriaDV
Да не факт, что брызги.
Возможно, в проге (в которой карта строилась) включены аспекты все на свете (а не только птолемеевские) и ко всему на свете: к куспидам, фиктивным, парсам и т.д.
ViktoriaDV
26 февраля - день затмения и одновременно - новолуния в знаке Рыб.

По новолунию можно избавляться от старого и ненужного в своей жизни, и это новолуние хорошо для самих Рыб - в рамках очищение глубинных структур личности. Конечно, если данное намерение формировать сознательно.
ViktoriaDV
глубинных структур личности
Что под этим подразумевается?

А вообще, значительное событие 20 февраля можно считать завязанным на это затмение?
Sawfish
По классическому прочтению знака Рыб в их глубине слишком много неясного, нечеткого, мутного, не понятного ни им, ни окружающим. Для ибавления от этого - часто не нужного багажа - новолуние и может подойти.

События 20 февраля находятся в коридоре затмений, но могут иметь и свой цикл, нужно смотреть конкретно по карте.
ViktoriaDV
Ну что, все уже загадали желание на год? :злорадство:
Сегодня сильный энергетически день, и волшебная ночь с 02:30 до 05:00 по аспектам.
Есть еще время грамотно загадать!

Тема - новое в жизни: горизонты, мужчины, возможности, страны, имидж и тыды.
ViktoriaDV
Как, как это сделать грамотно?
Sawfish
Да просто делать и всё. :knix:
Невозможно учесть все параметры, всегда может что-то вмешаться.
Но это не мешает нам заявлять о своих желаниях и намерениях.
ViktoriaDV
Конечно, загадала :миг:
Следуя всем рекомендациям :friends:
xieling
Молодец! :respect:
Поделись потом итогом, что будет на выходе?)
ViktoriaDV
С 12 апреля по 02 мая 2017 - Меркурий идёт ретроградно.

Рассеяность, несобранность. Сбои в работе техники, поломки аппаратуры. Важно проверять документы на наличие ошибок. Встречи с людьми из прошлого. Неверное восприятие информации, неточности характерны для этого периода.

Удачи всем, и берегите себя!
ViktoriaDV
Встречи с людьми из прошлого.
Посмотрим, что еще за эти 3 недели будет, кто из прошлого объявится.
Но в аккурат на развороте случилась развиртуалиизация с очень давним инетным другом, много лет живущим в другой стране.
Regуnа
вот мне в соц сеть сегодня бывший возлюбленный написал, что скучает...."люди из прошлого"
Мадмуазель
Экс-возлюбленный -- больше в тему ретро-Венеры (эта сударыня такие вот ситуации подкидывать на ретро-фазе особо любит). Хотя сейчас они ж дуэтом: Венера еще ретро, Меркурий уже ретро. Вместе сработать и могли.