Несчастье в Семье
3647
16
Люди Добрые, посоветуйте добросовестную хорошую бабушку, для снятия Порчи..
Черная полоса в жизни, Потерял Ребенка, умерли Родители, то есть черная полоса в жизни, в нашей судьбе присутствовал человек который владел черной магией
skovpen
я можт путаю, но порча вроде не приводит к летальным исходам.
Тем более в описываемых Вами масштабах.
Обычная бабушка тут может и не справиться :umnik:
Тут - после диагностики - и посильнее кто потребоваться может :dnknow:
ViktoriaDV
Вик! Откуда простому человеку разбираться в названиях нехороших? Порча и порча. Другого не знают. да и знать не должны.
skovpen
Уважаемые, я открыл тему не для того что бы рассуждать, а узнать есть ли Реально нормальная Бабушка, которая сможет помочь в данной проблеме?
skovpen
какой конкретно помощи Вы ждете от бабушки? Что хотите видеть после ее работы?
ViktoriaDV
какой конкретно помощи Вы ждете от бабушки? Что хотите видеть после ее работы?
я хочу, что бы она посмотрела на порчу, сглаз и т.д при возможности занялась мной.
Было бы хорошо если бы видела немного будущее
skovpen
Вы сказали, что есть еще какие-то неприятности в жизни, можете указать их характер?
ViktoriaDV
Вы сказали, что есть еще какие-то неприятности в жизни, можете указать их характер?
Да конечно, не могу себя контролировать, раньше года 4-5 назад такого не было, начал употреблять наркотики, с Работой не клеиться, в Семье Трудности, Потерял Ребенка, который даже не родился..
skovpen
вероятней это не порча, это подселенец у Вас, по простому одержимость сущностью темного рода.
бабушку знаю только за 800км отсюда.
TezirA
подселенец может вызвать никотиновую зависимость, но на смерть родственников не должен иметь влияния...
TezirA
Подселенца-Вы подразумеваете типа какого то квартиранта или жильца? Или что то иное?
Ladyjoe
подселенец-это такая энергетическая сущность, которая подселяется к организму человека и питается его энергетикой, при чём может менять его привычки и поведение. часто такие встречаются при зависимостях, но не всегда. Извините, ответила я... Тезира может ещё своё добавит.
Ladyjoe
в человеке находится, экзорцизм применяют для изгнания.
skovpen
часто через черную магию цепляются к человеку такие подселенцы, в простонародье именуемые бесами. Например приходит чел к черному колдуну(ведьме) которые работают через бесов, и заказывает себе какой либо ритуал, хоть на денег мешок, суд выиграть, приворот итд итп Колдун ему все делает, у заказчика все исполняется чего жаждал, а через некоторое время бес вселяется в него и начинает "кушать".

варианты разные на самом деле бывают.
TezirA
на самом деле не всегда всё так страшно... иногда бывает и хуже.
но часто такие подселенцы появлятся и без особых ритуалов. они могут пристраиваться и на фоне эмоциональных переживаний. скорее всего они бывают разные. и у каждого вида свои способы возникновения. и соответсвенно существуют разные способы их устранения...
TezirA
вероятней это не порча, это подселенец у Вас, по простому одержимость сущностью темного рода.
бабушку знаю только за 800км отсюда.
Что Значит Подселенец? напишите в личку