Затопление...
2798
8
Пару недель назад выходные начались с того, что в ванной тек потолок, соседи не признавались в утечке. Только в понедельник выяснилось, что у них течет машинка стиральная. Через несколько дней случилась утечка в доме бабушки мужа, потек водонагреватель, пришлось вскрывать стены. Сейчас обнаружила течь в спальне своей квартиры, жду сантехника, чтобы выяснить причину.
Какое-то странное стечение обстоятельств... Неспроста ведь... Есть ли в этом знак? Может кто сказать?
Аспекты Нептуна к планетам и/или важным точкам натальной карты? Не?
Либо транзитные аспекты к натальному Нептуну.
Не уверяю, что дело именно в этом, но по опыту, собственному и нет.
Regyna
нептун в рыбах в 10 доме. в аспектах идет как секстиль к луне (54,50 градуса), на прошлое затопление нет возможности составить карту.
но вообще очень странно. оказалось стена от дождя намокла (вроде как), у нас квартира торцевая. но на протяжении 3 лет, ничего подобного не было... дом новый
грешу уже на свои грязные мысли по отношению к соседям, т.к. когда они мешали моей спокойной жизни все думала как им отомстить :спок: , в т.ч. путем затопления:смущ: теперь три квартиры точно топит....
Для секстиля транзитного орбис большеватый. :dnknow:
В общем, тут все вместе смотреть надо, могут и не транзиты сработать.
Показать спойлер
Знакомая квадратуры Урана с Марсом опасалась, в соляре не оч.хорошо еще проиграться могло. Вчера ситуация проигралась: несколькими этажами выше ее квартиры у одного мена сейф с оружием взорвался. С подачи самого этого мэна, добаловался.
Показать спойлер
Regyna
если не транзиты, то что? точных аспектов с нептуном нет, есть не точные... я всегда думала, что транзиты включают те или иные точки в карте.
в соляре нептун в секстиле к плутону, но тоже не точный аспект (55,12) и квадрат к сев. узлу (89,27)
Как правило, транзиты быстрых планет включают такие ситуации, не из разряда долгоиграющих. Хотя быстрые прогрессии еще могут. Либо показатели лунара или месячного соляра. Либо их наложение на соляр годовой. Наложение прогрессий на соляр. Аспекты прошедшего затмения к наталу.
Вариантов хватает.
Может что-то ситуацию и методами ГША показать (слышала от знатоков данной системы, сама ее, увы, не знаю, остается лишь знающим верить).