Пропал мальчик
6836
36
О ситуации в Каргатском районе все в курсе?
Там пропал мальчик - до сих пор не нашли.
Кто нибудь из местных экстрасенсов что-то может сказать? Помогайте, люди.
Вы какое отношения имеете к мальчику?
Тара
Юль, в данном случае это, полагаю, не имеет значения.
Если только для расклада важно...
родственного не имею - как и все кто ищет - просто неравнодушна.
Regyna
Это важно, но не для расклада. Вот я мало могу увидить, что с человеком произошло, но почувствовать его страх, ужас в последние минуты жизни малоприятно.
Поэтому, если не родственник, а сочувствующий по новостям, то лучше не влезать туда, куда не надо
ну по вашему никому не надо влезать? там 200 человек которые к нему отношения не имеют, ищут его.
Тара
Юль, из других городов волонтеры-поисковики даже приехали.
Искать нужно. Ибо ситуации разные бывают.
Я вот ничем помочь не могу, увы.
Regyna
пока ко мне лично родственники не обратились, нечего не буду делать. А походить по лесу я тоже могу. Могу помолиться.
Скорпиоша_777
Сразу предупреждаю, в поиске я слабоват, ошибки случались, когда тут просили мужчину посмотреть. Поэтому делайте поправку на это. Мне пошел лиственный лес, березы, куча листвы, вроде как под ней или в ней, мальчик сейчас, ни жив, не мертв, еще небольшой деревянный домик или сарай, старый, какая-то выработка или добыча, все это где-то в радиусе двух километров от места, где его родственники лес заготавливали. От домика в радиусе 300-500 метров. Возможно какая-то яма. Еще там присутствовала странная женщина, её роль так и не понял, возможно она увела мальчика.
Попробую...... Не знаю, на сколько близок буду к истине?(( Это вода... Искать возможно нужно в воде.
Вроде озеро или пруд (скорее всего), но и течение есть. Вроде как дамба и идёт сброс воды (мощный) из этого водоёма. Где-то здесь можно попробовать поискать.
Есть в Вашем районе такой водоём? Может километр-полтора от населённого пункта?
skat08
Ребята, благодарю за отклик - я там не живу, друзья в поисковой группе, принимают участие в поисках. Информацию передам. Есть у кого-то желание выехать на место происшествия и помочь?
Shаманка
К сожалению, я не могу. Крайне занят.
Да! Одна просьба.... Сообщите пожалуйста, когда что либо проясниться.
Shаманка
Да сопсна не за что. Я ничего существенного не сделал.
сообщу - но вообще в новостях все рассказывают.
Экстремист
второе
в очередной раз надеюсь что ошибаюсь
Shаманка
Ребята, благодарю за отклик - я там не живу, друзья в поисковой группе, принимают участие в поисках. Информацию передам. Есть у кого-то желание выехать на место происшествия и помочь?
Чем помочь?
Тара
Юль, но=у сколько можно себе цену то набивать?))) Или ты опять летом понеслась душа в рай?) То лично к тебе должны родственники обратиться, то чем помочь... Уж определись. Я вот не лезу, потому что ни разу ни поисковик и тренироваться на чужом горе не хочу.
Звездная
Я твое сообщение не читаю, как и Экстремиста. Хочешь пиши, хочешь не пиши, твое дело.
я в курсе сколько и как его ищут. по теме сказать нечего- мимо проходим, не задерживаемся.
Скорпиоша_777
Ваша проблема в том, что нельзя заводить такие темы - просьбы о помощи в поисках, у людей с силой и способностями, разного рода. Если Вы не готовы ничего отдать взамен (не деньги) и не являетесь родственником мальчика. Вы сделали глупость.

Мальчик первые несколько дней был жив.Сейчас нет.
TezirA
ну так то и без способностей уже понятно что мальчик не жив(((((((
Скорпиоша_777
Я выезжаю в Озерки, попробую на месте поработать. Телефон Скорпиоше в личку скинул.
TezirA
мне мальчик тоже чужой, но я до слез благодарна Экстремисту за его поступок. что тоже глупость?
люди просто отдают кусочек своей души для чужого ребенка.
LanaYT
Звонил Экстремист, с дороги, сказал, что никто с ним на контакт не выходил, это было после 17-00. Сейчас скорее всего он на месте, по идее ему нужны координаты.
TezirA
Тань, контакты, вроде, были на форуме Лизы Алерт.
Скорпиоша может быть и не из числа поисковиков, а из сочувствующих.
вот
Показать спойлер
+7 913 47О 6четыре 84 Оксана.
Всем выезжающим звонить ей!!!
Показать спойлер

Показать спойлер
И инфа из контакта.
Координатор на месте -+7 (985) 640-44-04 Сергей.
Анна 8 916934 51 32 и Инфорг Оксана 89134706484
Показать спойлер
Regyna
Зовет на помощь пусть следить за теми людьми, которые собрались помочь.
Тем более Экстремист ей в личку написал телефон
Тара
а чё за ними следить?
они чё дети малые?
RUSLAN74
если ты зовешь людей, чтоб они тебе помогли,то как минимум надо следить за желающими помочь. Определить человека, с людьми связать. Экстремист поехал, подъезжает а не кто ему не перезванивает. Нехорошо.
PS Может, канечно, ему перезвонили и все произошло в наилучшим виде
вы как то агрессивно себя ведете в этой теме. Я тут не сижу сутками. Да и люди взрослые - сами разберутся что к чему, все контакты есть по ссылке что я написала. Идите с миром.
Скорпиоша_777
Нет, никто не звонил мне и не ждали. У координаторов был неудачный опыт работы с женщиной, но в другом городе, не у нас. Тем не менее – пообщались, показали, что и как, пофотографировал. В общем, желание помочь – это хорошо. Но все-таки согласовывайте свои действия с организаторами и не загружайте нас лишними, никому не нужными делами. По другим эзоресурсам смысла нет темы плодить, более ясную картину Вам получить не удастся, а вот в глюках запутаетесь окончательно. Да и разгребать потом плоды чьего бурного воображения не просто.
Еще и виновата осталась - вы же поехали по своей инициативе)))) Сами себя и загрузили) Впрочем, ладно - не будем спорить) А в личку я написала как ситуация обстоит.