Магам, экстрасенсам и специалистам, работающим в этой сфере.
3030
7
Формчане, прошу у вас всех совета и помощи.
История банальная - у мужа любовница.
Подскажите специалиста, которой сможет немного помочь. У меня сил уже нет бороться за мужа.
Заранее спасибо.
спасите
Подскажите специалиста, которой сможет немного помочь. У меня сил уже нет бороться за мужа.
психолог по семейным отношениям
плюс посмотреть видео про оральный секс
плюс сделать "кулинарную книгу" - настольной
и заметьте - бесплатно подсказал )
Сэймэй
плюс посмотреть видео про оральный секс
А вдруг любовница тоже смотрела?))) Эта дама мне писала в личку, хочет всё бесплатно или просто контакты собирает.
спасите
Прежде всего необходимо понять, что ваш мужчина ищет на стороне. Это как раз то, чего он не получает в вашей семейной жизни. Приворотом счастья в семейную жизнь вы не вернете. Хотя и слишком упрощенно, но по сути правильно вам ответил Сэймэй. Вы должны быть лучшей любовницей в мире и заботливой любящей женой.
спасите
отпусти ты его. нет у тебя к нему любви...одна привычка.... счас на картах посмотрел*
Скажи мне, кудесник, любимец богов, Что сбудется в жизни со мною? И скоро ль, на радость соседей-врагов, Могильной засыплюсь землею? Открой мне всю правду, не бойся меня: В награду любого возьмешь ты коня
Скажи мне, кудесник, любимец богов, Что сбудется в жизни со мною? И скоро ль, на радость соседей-врагов, Могильной засыплюсь землею? Открой мне всю правду, не бойся меня: В награду любого возьмешь ты коня
спасите
советы по спецам, пишите в личку ТС. Тема закрыта