feniks459
)))
Бабло и власть у них будет лишь если Там дадут добро...

Знаю много действительно умных и обеспеченных людей - не на халяву, а ежедневным и серьёзным трудом по праву все это имеющим.
Действительно умные.....и не на халяву имеющие....
Абсолютно ничего не значит!!!
Да, зарабатывают честно, своим тяжёлым трудом. Но!!! Вы, не знаете их целей и их КУКЛОВОДОВ. Люди зачастую носят маски. Я не говорю, что все абсолютно, но не мало.
И Вы, правильно сказали, охарактеризовав их как "РОБОТЫ" (с) По сути, ведомые теми же КУКЛОВОДАМИ сидящими у них внутри и ведущими их по жизни. Через сколько лет "они" поймут, что ВПАХИВАЛИСЬ зря? Когда их чадо выросшее в достатке и безотказности приподнесёт им сюрприз? Почему я сейчас так говорю? У меня тоже есть примеры таких людей, у которых дети, такие "ФОКУСЫ" выделывают!!! Что ОГО ГО!!! ))))
Вот пример из жизни. ))) Опять ))))
Пока я жил, как жил 14 лет счастливо *типа*, впахиваясь в зарабатывании денег меня почти постоянно окружали люди зацикленные на материальном. Кто-то, так же честно впахивался, кто-то жульничал, кроя у жизни где придётся (коих немало) и мне постоянно было противно общаться с такими. До "тошноты". Не было друзей. Я органически не мог переносить всю эту муть. Но вот произошла "трагедия" *типа* ))) У меня "забрали" то, что мне было дорого.
И вот теперь спустя почти год, я понял *надеюсь, что не ошибаюсь*. Для чего это было сделано. Меня освободили от того, что было не моё. Прошло некоторое время и в моей жизни всё чаще и чаще стали попадаться люди с мышлением параллельным моему. С недавнего времени, появилась гармония внутри. Стало легче жить в психологическом плане. "Дышать" легче стало. Теперь я живу, так как чувствую, как хочу жить. Душа ( пусть это не звучит громко) получила покой. И теперь даже если и встречается какой нибудь "за.. п.5.. нец", я на него смотрю с сожалением, а не так как раньше - со злостью и презрением.
Мне кажется, что и вам, стоит о кое о чём подумать. :dnknow: Может ваша трагедия, не так уж и страшна. Посмотрите на неё с другой стороны. Вас освободили, от того, что было не ваше. Единственный минус в этом, ваш сын. Но насколько я "понимаю" вашу ситуацию. Ваш сын, в конце концов будет с вами. Вам, ещё этого не говорили? Сенсы? )). А поэтому хорош хандрить, и начните работать на перспективу, что бы когда придёт время, Вы, смогли помочь сыну. Это понимание кстати, у меня "пришло" только сейчас, именно когда я писал эти строки. Ну как бы "озарение". "Торкнуло" меня. Верите - нет? ))) Ну а касаемо вашего бывшего окружения....?!? Каждый своё получит. И в этом я тоже уже убедился. Всему своё время (с). ВСЁ РАСПИСАНО. Каждого испытывают и искушают, властью, деньгами, сексом и прочим. Ну а после испытания наступает время раздачи "ПЛЮШЕК". Кому свежих, а кому и каменных.
Ладно, закончил. Хоть и спят уже все, но всё равно. Хороших снов всем :yes.gif:
Ещё есть время для снов. :миг:
skat08
Легко иметь гармонию внутри когда ты один:улыб:А вот если рядом будут жена и дети.... Возможно ли?:улыб:
AAnya_
Можно, но работы в несколько раз больше.
xieling
Знаешь, раньше тоже так на свой вопрос отвечала, что можно, но практика показала обратное. Раньше мне было тяжело это осознавать, в какой-то период я даже не думала об этом, потому что гормоны делали своё дело, но сейчас снова начинает "тянуть" и это отдаляет от близких людей....
AAnya_
А есть другой выход? Ты бросишь все, дом, семью, ребенка ради гармонии в себе? Нет ведь, ну и что тогда говорить о том, что было. Вылитую воду не собрать, прошлого не воротить, поэтому нужно учиться жить в новых условиях, жить по-другому. Да, трудно, но других вариантов ведь нет.
Но это лично мое мнение:смущ:
AAnya_
Легко иметь гармонию внутри когда ты один:улыб:А вот если рядом будут жена и дети.... Возможно ли?:улыб:
Решил ответить....
Видите ли...
Гармония и в семье возможна, когда люди смотрят в одну сторону, живут одними целями, думают одинаково. Если жениться/выйти замуж основываясь на одних гормонах, на страсти, на красивой внешности партнёра, на его финансовой состоятельности и т.п.
Долго ли просуществует сие "предприятие"???
Поэтому с некоторых пор, я и пришёл к выводу, что без, астрологических показателей.... Нефик делать.
Хотяааа...!?! У каждого по своему. У каждого свой путь.
Как-то однажды слышал одну фразу от женщины....
"Пусть 5-ть лет счастья ... НО МОИ!!!" (с)
Человек подобным уже задал себе "рамки". Живёт по принципу хочу сейчас, а что будет потом не волнует. А может у него есть определённый меркантильный план. )))) :umnik: ???
О какой гармонии, тут может идти речь? О сексуальной? Тогда это КУКЛОВОДЫ. И в конечном счёте они приведут этого человека туда, куда он заслуживает.
Душа, тут рядом не стояла.
skat08
Думать одинаково, смотреть в одну сторону.... А как же "противоположности притягиваются"?
И притирку никто не отменял хоть "душа" у обоих есть.
В отношениях сложно приходить к гармонии, к внутренней гармонии
AAnya_
"А как же "противоположности притягиваются"? "........ Вы говорите стандартными фразами. ))
Стереотипы. шаблоны. Кто вам это сказал? Это - ода единственная и непреложная ИСТИНА?
Давайте рассмотрим абстрактную ситуацию.
Вы - Предположим вся такая домашняя, белая, мягкая и пушистая??? И вот, определённые планеты "выходят на сцену" и вам прям до "кипятка" захотелось "ХУЛИГАНА". Этакого мачо-альфасамца-бабника". *Вы его в клубе повстречали... в ночном, у подружки день рождения отмечали... Девичьей компанией*". Ответьтьте честно, хотя бы себе.... Смогли ли вы с ним построить семью, зная, что он ни одной юбки не пропустит??? Надолго ли бы вас хватило? Когда он каждый день приходит с помадой на одежде, женскими духами?
Неее!!! Я понимаю, что развлечься никто не запрещает ... *ночь, недельку, месяц*. А вот нечто большее у вас с ним не получится. Нееее....!!! Я даже допущу, что вы, захотите от него ребёнка. Ну конечно, АЛЬФАСАМЕЦ - красивое и сильное потомство!!! Вот только воспитывать его позже придётся самой (но об этом в этот момент не думается - Инстинкты - КУКЛОВОДЫ.
И воспитает мама в одиночестве мальчика или девочку абсолютно не так, как прошло бы воспитание в полной семье. Если мама воспитывает сына, то я думаю, что как правило будет пахать ради его счастливого будущего на 2-3 работах. А он это будет принимать, как само собой разумеющееся. А потоммм, во взрослом возрасте, Будет считать, что и его "женщины" ему должны. Ведь он такой умненький, красавчик и умничка. ))))
Если мама воспитывает дочь одна, то дочь будет видеть, другую картинку. Как мама встречается с дядями, часто и с разными, в попытках найти себе мужа, а дочери отца. Тем самым "программируя" дочь на такое же поведение в будущем *скорее всего*. .........
Я конечно несколько утрирую ситуацию )))) Но такие варианты имеют место быть. Ведь правда????? Надеюсь не станете отрицать ???????)))))))))))
Одинокие мамаши - как правило неправильное воспитание. Вот вам и "закон противоположностей".
"....Притирка....." !?!?!
Вам охота тратить время на притирку? :а\?: :хммм:
Глупая потеря времени. И ваще не факт, что притрётесь.
А вот когда взгляды одинаковы, дышишь одним вздохом. Души близки...........
Нахрен какие притирки, противоположности. Живи и наслаждайся полным взаимопониманием.
"хоть "душа" у обоих есть" - уверены, что у обоих, и именно есть, и именно душа????
Давайте приведите конкретику. У каждого - своё понятие души.
"...В отношениях сложно приходить к гармонии, к внутренней гармонии..."
Вы ошибаетесь ))) Абсолютно не сложно. )))
Пример не очень хороший. Повторюсь... у вас конкретика есть?
Если есть конкретные примеры выложите даты рождения свою и партнёра. А местные астрологи, если сочтут интересным и нужным для себя, пояснят причины ваших трудностей.
А может и я попробую, со своими скромными познаниями и возможностями (тем, что имею)
Опять же предположим, что пусть даже два человека (мужчина и женщина) имеют неплохую Астрологическую совместимость, но один растёт духовно (пусть это не звучит громко), Ну хотя бы пытается.....А второй отпихивается от этого. Один следит за аспектами планет и подстраивается под них, как бы лавируя, "обходя препятствия", минимизируя негативное влияние, "сглаживая углы", идёт на компромис, а второму пофик "звёзды" он сам себе хозяин. И дёргается на ниточках своих КУКЛОВОДОВ инициируемых планетами и созвездиями.
Я наверное не всё и не совсем понятно говорю. Что не понятно, спрашивайте.
Долго писать муторно.
AAnya_
Думать одинаково, смотреть в одну сторону.... А как же "противоположности притягиваются"?
И притирку никто не отменял хоть "душа" у обоих есть.
В отношениях сложно приходить к гармонии, к внутренней гармонии
Соместные медитации не пробовали.... При условии, что "на одной волне" )))
skat08
нууууууу, астропоказатели могут быть идеальными, а вот душа не лежит.... и что? Не всем ведь по судьбе написано счастье в браке, да у учесть абсолютно все факторы нереально.
xieling
:улыб: Согласен, не всем. Есть кармические показатели))) Как в моём случае.... Точнее в нашем общем-бывшем.... Человеку нужно было отработать передо мной, свою прошлую-негативную карму.... *Так сказал астролог* :dnknow: Человек не захотел работать над собой, отрабатывать карму. Результат его решений и действий предвещает быть плачевным.
:хммм:"Человек" - отказался отрабатывать карму, работать над собой и расти духовно....
"Душа не лежит" (с) - Есть реальные примеры? Кармическую связь смотрели?
Я ведь не просто так вставляю примеры из своей жизни. Всё реально!!! И практически на
100 % соответствует и совпадает с эзотерикой в целом и Астрологией в частности. ....
"....да у учесть абсолютно все факторы нереально...." (с) Думаете?:миг:
skat08
"....да у учесть абсолютно все факторы нереально...." (с) Думаете?:миг:
Я не просто думаю, я уверена. Если бы мы могли все рассчитать, то были бы просто супер-мега и т.д., но увы и ах.

"Душа не лежит" (с) - Есть реальные примеры? Кармическую связь смотрели?
Реальных примеров нет, я ж не астролог, так строю предположения:смущ:
xieling
Ну да! Абсолютно всё расчитать не возможно.... Но максимально минимизировать негативные моменты, думаю вполне возможно. Если захочешь "побороться" со своими КУКЛОВОДАМИ.
Хотите статистику??? )))))
Тема " Ясновидение - нужна практика" Мой последний пост от 12.05.2014 20.40 нск.
Просмотров 5750. Через сутки 5803. На сегодняшний день 18.05.2014 22.13 .....5882.
Итак (грубо говоря) за 6 суток, тему просмотрело 132 чел.
Тема "А здесь есть астрологи? " последнее сообщение от 12.05.2014 20.40 нск. Просмотров 8860... Через сутки - 8940. На сегодняшний день 18.05 2014 22.18- 9031, тему просмотрело
91 чел. Отличные показатели на полуторамиллионный город!!!!!!!!!
Очень много интересующихся эзотерикой и задающихся вопросами своего предназначения и т.д.
Ну а раз реальных примеров нет, то как можно абстрактно рассуждать.
Вот ведь блин!!!! Девские энергии во мне сидят. Всё нужно систематизировать и разложить по полочкам, по своим местам. Ну что это??????????? :dnknow: При чём здесь Астрология??????
:biggrin:
P.S. Я тут портвейнчика Крымского накатил.... Поддержал Крым так сказать. ))))))
Так что пардоньте, если мысли несколько не связанны.....
skat08
Ну не весь Нск сидит на НГСе, статистику нужно стоить хотя бы исходя из общего числа зарегистрированных пользователей, а не от численности населения всего города.
Кроме того, ЭФ уже далеко не тот оживленный подфорум, что был несколько лет назад. Вот вам и низкие показатели.
Гипотетически рассуждать тоже надо, т.к. это и есть один из способов моделирования, способов учета тех самых неучтенных факторов. Или вы отрицаете, что ситуация с "душа не лежит" при полной астрологической гармонии не возможна?
Я еще большая зануда :umnik:
xieling
А спросим у модераторов? Уважаемы модераторы! Количество зарегистрированных пользователей НГС, не является государственной тайной? Можете огласить? :biggrin:
xieling
Кроме того, ЭФ уже далеко не тот оживленный подфорум, что был несколько лет назад. Вот вам и низкие показатели.
Ну да! Когда я пришёл... В июле 2011 года. Тут было гораздо оживлённее. Теперь многоие из заядлых эзотериков, сюда даже и не показываются. Всё на БЗ да МФ сидят. )))
Там о духовном росте куда больше узнать можно. Просмотров там, куда как больше. ))))
skat08
Скат, у меня есть только один пример - я. Обсуждать это не форуме не буду, это слишком личное.

Алкоголь, кстати, совсем не способствует духовному росту и является одним из самых главных "кукловодов" современности.
skat08
ну это приятнее , чем читать сентенции, что говоришь сама с собой (Юля, Татьяна (с.))
здесь люди моего формата. мне интересно с ними говорить обо всем.но. Виктор &K. не разрешают..
по сабжу.
снится, что я наливаю воду, очень чистую, в литровую пластиковую бутылку. говорят, что чистая вода во сне это хорошо. только чёт маловато будет:улыб:?
LanaYT
Мне тоже не понятно, почему нельзя говорить о разном :dnknow: Эзотерика - это ж не профессия, а состояние души :biggrin: И суп сваренный эзотериком в 12 ночи - точно не простой суп...
А опытом делиться не дают:хммм:
xieling
А опытом делиться не дают:хммм:
Вы слишком поздно к нам пришли. Давали делиться опытом и много давали, только чем это закончилось... А в тематических топиках действуют правила форума, которые не нами написаны. Поэтому эзотерика и суп Ската - несовместимы.
Victor-885
О как. Поздно? Пришла тогда, когда стало нужно, а тут уже все закончилось :dry: Тогда может стоит вообще прикрыть лавочку :dnknow:
xieling
Так и прикрыли. Нет у нас кофейни. Только по праздникам и открываем.
Снился горящий предмет, точнее вспыхнул и сгорел, горел красиво, быстро, по ниточкам...
Мадмуазель
Все время забываю, к чему снится кот, во сне было два моих реальных кота, но еще пришел один....разноцветный, с пятном на морде. И я их всех гладила, а этого нового больше остальных. Если собаки к друзьям, то кошки к врагам?
Автоинформатор
Снилось в ночь с субботы на воскресенье (21.09.14), что я умерла. Только я не понимала этого, я чувствовала себя красивой и уверенной в себе, познакомилась с хорошим парнем, который стал мне психологически очень близок. А в конце сна выяснилось, что я уже умерла, а этот парень был видимо медиумом, который выполнял просьбу моей мамы пообщаться со мной и попрощаться. В итоге я была спокойна и проснулась.
Angeliqua
Переход на более высокий уровень. смерть-дверь в новый мир. *СЛМ* (сугубо личное мнение).
Angeliqua
Сон плохой. Добрые сновидения, после которых смотрящий просыпается умиротворенным, обычно означают безысходные, пассивные, интравертные состояния. "Да и хрен с ним".
я уже умерла
Сатурналия только в высших октавах может фокусировать получение нового уровня. В вашем случае это скорее отражение макросоциальных гармоний подчинения правилам и распорядкам. И неудовлетворенность этим подчинением.
этот парень был видимо медиумом
Гермес, он же - Меркурий. Информационная гармония связи между макрокосмическим и внутренним миром.
просьбу моей мамы пообщаться со мной и попрощаться
Императрица Таро. Она же - Венера. Гармония целостного управления. Попрощались с управлением, подчинились и сдались.
Хотя, вам это и не понравится.
Sarsippius
Спасибо! Понравилось не понравилось, зато знаю значение. Спасибо за развернутое объяснение
Sarsippius
Вот мой сон , который снился мне до 11 лет очень часто : захожу в магазин , а там моя мама в голубой вязаной кофте и у неё отрезана голова , а много , много людей стоят вокруг и смотрят как из шеи идёт кровь . Когда мне исполнилось 11 лет , ровно через месяц после моего дня рождения мама погибла возле этого магазина , перебегала перед трамваем , он поехал ,зацепил маму за плащ , протащил несколько метров , а потом отрезал голову , это было поздно вечером , мне сказали только на следующий день . Сон мне больше не снится , но я его помню отчетливо ,а ведь прошло больше сорока лет .
Тос
У детей интуиция (эмоциональная часть восприятия) устроена по-другому. Не так, как у взрослых. Ребенку не свойственно "циклиться" на своем внутреннем мире и фрустрировать на базовых проблемах выживания, репликации и консолидации. И в переводах воспринимаемых образов в понятийные плоскости и обратно. Ребенок практически прозрачен для внешнего эмоционального фона (астрального поля). Некоторым удается сохранять это состояние прозрачности и в зрелые годы или возвращаться к ним. У меня, например, сестра сохранила этот дар или способность. И её сновидения - это буквальные образы событий прошлого или будущего.
Автоинформатор
Сегодня приснился мотоцикл. Я за рулем мотоцикла, разгоняюсь и понимаю, что не умею на нем тормозить, пытаюсь тормозить, а он от этого еще больше ускоряется, мчалась на бешеной скорости. Драйв! В итоге смогла затормозить. Ощущения классные, не смотря на страх. В реальной жизни не умею управлять мотоциклом) К чему бы...?)
Кaramelka
мотоцикл это Ваша сегодняшняя жизнь Вами не управляется
LanaYT
по большому счету у всех людей неуправляемая жизнь, мы можем только предполагать, а завтра встал и кирпич на голову) Нет, со своим подсознанием я хорошо умею разбираться, и оно мне говорит точно о чем-то другом, но ни как не об неуправляемости )))
Кaramelka
имхо, вот и сон по большому счету
Кaramelka
Мне тож второй день кошмары ... Надо полагать, перед полнолунием. Может быть всякое
Автоинформатор
03.10.проводил друга в мск, сегодня узнаю что он умер :хммм:
Собственно сам сегодняшний сон: лето, погода отличная, идем с ним куда то, вижу свою давно умершую бабушку которая мне улыбаясь говорит "может ты поедешь на дачу!? Там дров надо нарубить"! Я отвечаю - нет, сегодня у нас другие планы) и идем дальше!

Возможно надо учесть что через неделю я собирался прилететь, и мы должны были увидеться!
Ну и что можно сказать о двух покойниках во сне!? Причем бабуля дала четко понять что я совсем про нее забыл! Сам сон был вполне позитивный(думаю это важно отметить)!
Да и еще: сон приснился после того как я узнал о случившемся, пришел после работы и лег поспать пару часов!
Спасибо
Автоинформатор
У кого-то были сны с пауками и паутиной? Практика событий постфактум есть?
Теорию перерыл.... Проблемма в том, что сон смутно помню. Но наличие первого и второго однозначно. Приснилось с неделю назад... Удивительно но день не помню. НОНСЕНС... :umnik:
Чо щас вспомнил??? :dnknow:
Часто летаю во сне, таблеток перед этим не принимаю. )
И летаю, главное, так над людьми, типа: бебебеее не достанете.
Автоинформатор
нет Серого.... И интерпритаторов нет. :хммм:
Мдааа...???
skat08
страх перед женщинами сублимируется:улыб:
перспектива- важно ощущение от сна.
а вообще, во сне нужно действовать
Автоинформатор
Сон вспоминается с того, что я нахожусь у себя дома. Дома суета - я собираюсь гулять с собаками (когда то в детстве у нас было 3 собаки, порода чау-чау, и во сне собаки именно из детства), вдруг начался переполох - как будто мы подобрали где то медведя (надо сказать, что я частенько кормлю или подбираю на улице кошечек, собачек, потом их пристраиваю), а он начинает угрожать моим гостям и тут вдруг я обнаруживаю полный дом гостей и начинаю всех разглядывать, как будто моя мама пришла с подругами пьяненькая (мама вообще не пьет и так же уже 8 лет живет в другом городе) племянница 5-ти летняя, еще какие то дети маминых подруг, которых я не всех знаю и вот именно за них и ихних детей я переживаю, что бы медведь их не поранил. Я начинаю искать этого медведя по всей квартире, но он бесследно пропал. Пока искала, вижу что мама тут спать легла с моей племяшкой, я ее упрекаю, мол твои подруги, сама иди успокаивай их истеричные страхи.... Выбегаю на улицу посмотреть там медведя, уже поздний вечер, темно, людей почти нет, возле подъезда стоит моя сестра со своей овчаркой и говорит - выводи собак со своим волком, мол которым ты недавно нашла, он поможет найти медведя.
Проснулась в состоянии тревоги, но без навязчивости Только образ медведя и волка пол дня в голове ношу. В сонниках описание этих двух персонажей негативное, но у меня при вспоминании этих животных не было негатива, соединить не могу в единый образ сон. Может здесь мне кто-нибудь поможет, со стороны то виднее.
Ulachka
Со стороны виднее не всегда... Но мысли кое-какие есть. Предлагаю подумать вот о чем.
Не буду давать трактовку образов животных, виденных вами во сне (вы сами уже для себя дали интерпретацию). Но при этом скажу, что далеко не всегда трактовка сонников совпадает с моим видением, но это так... у каждого свои методы.
Образ мамы в том виде, в котором он пришел к вам во сне, может свидетельствовать о том, что вы в чем-то ее вините (м/б неосознанно), но она своей вины перед вами не ощущает. Более того, она не предполагает каких-то активных действий со своей стороны в то время, как вы их от нее ожидаете. Она как бы "умывает руки", предоставляя вам самой всю полноту действий, и считает это правильным. Вы считаете по-другому.
Ситуация наверяняка из детства, связана с каким-то событием, удивившим вас тогда или вызвавшим схожие по вибрациям эмоции. Сейчас она получила негативный оттенок в своем развитии (вероятно, вами получена какая-то информация, встревожившая вас). Проблема может касаться финансового аспекта, а также трудностей, связанных с жильем (у вас самой или людей, вам не безразличных). У вас на данный момент нет представления, каким образом эту проблему решить. Вы мечетесь в поиске возможных вариантов, надеетесь на помощь извне.
Но преодолевать придется вам самой.
Цыганка_Paдa
Ого! Ваши видения впечатляют!!! Про маму - все в точку. Мы с ней всю жизнь в конфликте прожили, помирились-повинились года 4 назад, но вот все равно как то не все обиды еще прошли...
Не буду давать трактовку образов животных, виденных вами во сне (вы сами уже для себя дали интерпретацию).
В том то и дело, что с животными имею несколько противоречивых трактовок, а вот их соединить не могу, отсюда то и думаю как раз последняя часть вашего сообщения, особенно фраза "Вы мечетесь в поиске возможных вариантов, надеетесь на помощь извне. " именно очень хорошо характеризует сейчас меня, может и животные эти из этой же серии. Вообще часто вижу всяких животных во сне, так наверное, мое подсознание ищет покровителей. В общем, спасибо за тему на предмет подумать именно об этом - правильно выбрать путь не получается уже почти 3 года, наверное страх, инфантильность и тщеславие.... пока только эти причины выкопала в себе. )))
Ulachka
Ну вы сильно-то не посыпайте голову : ) Уже одно то, как вы подходите к вопросу, говорит о том, что инфантильности быть не должно, и значит, всё преодолимо... а проблемы бывают у всех без исключения.
Удачи :agree:
Всем привет!))
Мне сны почти не снятся, пару раз за месяц может чушь какая-нибудь привидится вроде коридоров и прыжков с высоты без парашюта.
Но это все понятно и обсужено не раз.
А сегодня интересный сон был. Яркий и необычный...
Собака горела. При этом не мучалась не кричала, а как будто ей это в порядке вещей...
Смотрю - собака, огонь, подхожу, она ложится спокойно, я ее за ухом чешу, а при этом у нее лапы в огне под шерстью там, внутри - угли тлеют... И мне и ей это не в диковинку - будто так и надо...
Странный сон...