fiducia
"Для Вас истина - зло,
для меня истина это любовь."..

Истина - ипостась Отца.
А Отец, Плерома - и есть любовь.

И миссий, как и Судеб никаких людям не задает - ни вам, ни Гитлеру.

Благодарю вас - за откровенный пост!

А я пожалуй - пообламываю Их "миссию", насколько смогу...

Я ничего не придумывал!)))
Это - истинное Хрестианство.
Как и тайное духовное ядро любой религии и философии.

Я лишь сам пришел к нему.
Вот только дальнейший щаг - не могу сделать... Духи за горло держат.
feniks459
"Различайте духов - от Бога ли они!"
различить очень просто, что человек несет в себе,
если внутри страх, ненависть, боль, страдания, если человек пьет - такая душа несет тьму.
Если внутри у человек покой, гармония, любовь - душа несет свет...
fiducia
)))))
Если бы..)
Но ваши слова - показательны.

Теперь я понимаю, почему
миллиардеры освящает бомбардировщики и ракеты, а не Иисус или я например.)))
Вероятно, любви у них больше.)

Ладно.
feniks459
И миссий, как и Судеб никаких людям не задает
Душа зачем воплощается на Землю? Погулять?
Почему многие люди интуитивно ищут своё предназначение?

А я пожалуй - пообламываю Их "миссию", насколько смогу...
Если бы это была ИХ миссия, они бы уже давно бы плюнули на Вас, и нашли бы другого, кто исполнит ИХ миссию...

Я ничего не придумывал!)))
Я лишь сам пришел к нему.
Вот только дальнейший щаг - не могу сделать... Духи за горло держат.
В принципе, можно создать абсолютно любую теорию и найти ей подтверждение, во Вселенной есть всё, что только мы можем себе вообразить, чего нет, того мы и не сможет себе представить.
fiducia
Вы желаете продолжить?))

На первый вопрос я многократно и обстоятельно ответил - он важен, не вижу смысла дублировать.
Потрудитесь ознакомиться прежде чем утруждать себя комментами и избавте меня от ваших хамских предположений типа - "погулять"..

По второму - Они так и сделали.

По третьему - вас касается в первую очередь. Это у вас - теория.

Вообще, вчерашняя беседа все мне показала.
Зачем вам это, Вера?)))
Разговор с вами не даст мне новой информации, а убеждать вас - у меня нет интереса...
Это как пытаться переубедить Правсиба.))) Можно и нужно - раскрыть его заблуждения и истинные мотивы - для людей.
Вам это надо?
На форуме подтвердят - я не ломаю чужой бизнес, вы ведь сдесь за этим?
Если человек первый не хамит и не берется критиковать то, чего не пытается даже понять.
Виктор прав, вы прекращайте менторский поучающий тон....

Ваши заявления о личном Откровении как единственном вашем источнике рассуждений - кладут вас как кирпичик в стену моих представлений.
У основания.

Если же готовы не спорить, а воспринимать и делиться информацией со мной - внимательно ознакомьтесь с моими воззрениямив ряде последних топов.

И очень прошу вас - не приписывайте мне - вашего понимания моих рассуждений. Лучше спросите меня и уточните.

Поймите, смысл рассуждения - поиск истины, а не победа в споре.
feniks459
Энергии Рода.
Вот их поток и определяет судьбу индивида..
Да, энергии рода влияют сильно, родовые связи наверное одна из сил, которая влияет на судьбу на самом деле.
Но ведь можно выйти из родового эгрегора... Все родовые, семейные отношения или кармические отношения
и самое первое, что я сделала оторвалась от рода, отдав " им" все наследство которое они мне оставили... с любовью и благодарностью... хочется добавить.
fiducia
Каким образом вы это сделали?
feniks459
Поимите, смысл рассуждения - поиск истины, а не победа в споре.
вот это мне и интересно... нет нужды в победе.
хочу вас понять, почему не хотите выходить из своего создавшегося положения( или что то вроде того)
fiducia
Какое у меня положение?
Чем оно хуже вашего и почему я должен из него выходить?
feniks459
Каким образом вы это сделали?
Порвала все родственные связи с тетями, дядями, со всеми, кто пытался давить на меня, на мою совесть или управлять моими решениями, действиями и пр.
Перестала думать о них, вспоминать... Перестать кормить эгрегор своим вниманием, иногда, очень редко маму вспоминаю, но все чаще прихожу к выводу что не нужно этого делать... вообще ни каких воспоминаний, но иногда они навязываются сами...
И потом энергетическое очищение, все родовые связи, кармы и пр. фигня информационная записана на энергиях тела, те программа, которую чел выполняет, тк как у него нет другого выхода.
Вот когда очищаешь свою энергетику тела эти программы стираются под ноль.
feniks459
Какое у меня положение?
Чем оно хуже вашего и почему я должен из него выходить?
Оно не хуже и не лучше... просто то, что есть... Но я поняла так, что оно Вас не устраивает, есть какая то боль или страдание, вот и все.
fiducia
По первому - вам судья ваша совесть...
А начет ,
".. очищаешь свою энергетику"....))
так тут все понятно, че?!)))
Это ж просто элементарно!
Вот навели порчу-чужеродную программу и сразу ясно, что нужно делать:
"очистить свою энергетику"!)))
feniks459
ок, разговор окончен... благодарю
fiducia
иногда, очень редко маму вспоминаю, но все чаще прихожу к выводу что не нужно этого делать... вообще ни каких воспоминаний, но иногда они навязываются сами...
Имеется ввиду с "того света"... С этими воспоминаниями нужно быть очень осторожными, есть родительские дни для этого.
У моей подруги умерли родители, она наставила их фотографий по всей квартире и начала болеть, медленно слабнуть, то что я её говорила убрать фото, она не воспринимала. Очень ослабла.
У другой подруги муж умер молодой, через год "забрал" к себе сына. Умер здоровый ребенок, который практически не болел.
fiducia
"какая то боль или
страдание"...
Это просто.
Когда вам дадут молотком по пальцу - нормальный человек не любит весь мир, а ....
Расстраивается, что ли...
Сожалеет об этом..))

То же и с душой - только больнее и дольше.
У кого она есть конечно...
Я работвю над этим и мои общие взгляды не обусловлены личными "сожалениями".
Не будем обо мне.

Насчет иронии касаемо "очищения энергетики"...))
Я не хотел вас обидеть..

Нл сами посудите, когда вы видете в телике Президента и он на полном серьезе говорит, что денно и нощно пеяется о благополучии народа, независимости и силе государства, улучшении образования и повышении рождаемости, увеличении пенсий и снижении налогов - вы же понимаете, что он обратное права не имеет говорить?!)))
Как это будет выглядеть?)))
Поэтому, когда я слышу, что человек заявляющий что он работвет с Энергиями, маг - говорит об очищении энергетики- то я имею право улыбнуться!))
Поскольку информации о реальном состоянии дел это не дает.
Так может выражаться и обманщик.)

Как вам будет угодно.
feniks459
Насчет иронии касаемо "очищения энергетики"...))
Я не хотел вас обидеть..
Энергия есть составляющая всего, возможно эти слова затрепали в хлам, но не работая со своей энергией,
не возможно ни чего сделать. Всё есть энергия и только восстановив свой энергетический потенциал можно
что то делать дальше.
Энергия - информация - мера...
fiducia
Зачем вы мне это вещаете?))

Я два года на форуме говорю о том же самом..
Этого недостаточно ни для чего.

Какая польза врачу и больному, что мир состоит из отомов?..)
Важны последующие выводы и действия.
Практики.
feniks459
Фидуция пишет:

Мой опыт говорит обратное... только через энергию.
Автоинформатор
Благодарю вас, Виктор!

Совсем барахлит "техника"...)
Victor-885
Вы не поняли мою мысль?..

Не надо Лейбницу объяснять, что два плюс два равно четыре.

Еще раз вас прошу - вдумайтесь в то, о чем я пишу.
Желаний поспорить будет меньше.
feniks459
Для читателей добавлю, что это рассуждение касаемо только душевных миров и материи - это огненные миры по сути из Энергий.

Но древние писали, что "над" ними располагаются миры Духовные, миры Идей -Эйдосов в платонизме, Архетипов - как писал Юнг.
Духовный мир - Плерома, совокупность идей Эонов в Уме Отца и есть Отец, Полнота Всего.
Не энергетической природы, не Творец миров энергий.
Но и "над" духовным миром - причина его - возвышается Единое, Благо Платона или Незримый Дух а гнозисе, о которых нельзя сказать ничего!
Платоническая триада - Единое, Ум, Душа.
Или развернуто: Единое, Числа, Ум, Душа, Космос и Материя - которая есть ничто.

Все очень упрощенно.
Так вот и Вера, и маги, и все сущности включая Творца у аврамический религий - коренятся в душевных и материальных планах.

И не имеют отношения ни к Отцу Небес у Иисуса, ни Благу у Платона, ни Единому у пифагорейцев!
Которые суть одно.

Геозис постулирует - ряд "рубежей" в переходных "местах"...
Например, до Чисел - Дух создал Мать всего Первомысль Барбелло.

А низший Эон Отца и Единородного Аутогена - по "ошибке" произвел Творца низших миров, который создал Душевные Энергии из хаоса материи.
Слепой творец произвел слепое творение, вдохновленное к жизни Мировой Душой Софией - ее Силой.

Еще важно, что там нет верха..))
Одно содержится в другом.
Ну как разные плотности...

И время есть только с душевных планов.
feniks459
Я два года на форуме говорю о том же самом..
Этого недостаточно ни для чего.
Вот он Ваш тупик...
Какая польза врачу и больному, что мир состоит из отомов?..)
Информация о любой болезни так же записана в теле больного, на его энергетическом уровне. Поэтому официальная медицина не может вылечить заболевание раз и навсегда, если лечится одно, то все переходит на другое. Почему? Потому что действием лекарств нельзя восстановить энергобаланс внутри организм.
Вся Вселенная есть поток энергии(изначальной), и у каждого человек есть доступ к этой энергии просто не все умеют этим пользоваться.
Не понимаю Вашего отношения к энергиям.
feniks459
что значит по ошибке?
он что хотел произвести тогда?
и как вообще возможна ошибка у Бога?
fiducia
Похоже у вас тяжелый случай...))
Когда вырывают зуб, как Васе поможет инфа, что он состоит из атомов, а атомы - суть энергия?))

Взаимно скажу - энергии это ваш тупик..))
Похоже, что следующий шаг - ваш ум не в состоянии сделать.

Вы собирались не писать мне?
И я вас просил - не зря.

Всего вам хорошего!