annarom
В мозгу "вирус" ! И я в своё время через это прошёл. И это не кризис среднего возраста,(( Это хуже. А палёнка усугубляет. (( Не держите зла. Он потом поймёт свою неправоту. И сам извинится.
feniks459
Мне 45)))))))) Вы владеете большей информацией из древних книг. Но мудростью жизненной, Вы не владеете. Вы, что.... хотите сказать, что наши отцы, деды прадеды (предки), жили неверно? Уедьте сейчас подальше из большого города, в какую нибудь глухую деревню. Вы добрее людей не найдёте. Если бы Вы знали мою тёщу (теперь уже бывшую) (а это всего 60 км от города....!)??? А если бы Вы знали самого "родного" мне человека.... Вы бы ужаснулись от "уровня света и тьмы" )))
Не знаю, поймёте ли Вы то, что я сейчас сказал?....
feniks459
Вам не 46-47 случайно предсказали?
Феникс, перестаньте хамить. ВЫ НЕПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!
feniks459
Ну уж если Вы утверждаете. что трезвый (простите, но всё же я сомневаюсь) ))) То Ваше поведение ВТРОЙНЕ не простительно. Ещё раз повторяю, Вы НЕ ПРАВЫ!!!
"Мне от нее ничего не надо." (с) А Вам. на мой взгляд, никто и ничего и не предлагает, за исключением меня.... НАЙТИ БАБУШКУ!!
"Валите" куда нибудь в глубинку, здесь Вас всё равно ни чего не держит, за исключением сына. Но если я прав и Вы сделаете, так как я сказал и Вам помогут? То Вы, этим... сделаете для своего любимого сына больше, чем то, что сейчас делаете.
"я думаю" там, Вам помогут...!!!!
Вам Астрологи говорили о "негативном, внешнем воздействии" ??? Сомневаюсь. У Астрологов нет таких понятий. У них есть "злые планеты", "недоброжелатели"... "за закрытыми дверями". Это то, что я сумел раскопать за короткий период беглого ознакомления с Астрологией. Не утверждаю, что мои высказывания верны на 100 %. Просто личные наблюдения. )))
feniks459
Хорошо...! Воюйте с "ветряными мельницами", воюйте с ветром, который Вы, не сможете победить. Тока никого не оскорбляйте пожалуйста. Никто, не виноват, что Вы, решили бросится грудью на амбразуру , вместо того, чтобы бросить туда гранату. Я, больше ничего сказать не имею. Удачи Вам, Феникс.
feniks459
Феникс, вам предупреждение.
skat08
Игорь,
пропустил вот этот ваш пост:
" Вы когда последний раз водили его в зоопарк, в театр, на картинг? Есть ещё много разного и интересного в этом мире. Того, что пригодится Вашему ЛЮБИМОМУ сыну в жизни. Вы осознаёте, как выглядите в его глазах? Вы хотите, что бы он чужого дядю, называл папой, а про Вас, забыл, как про "неудачника" "....

Вы за кого меня принимаете?)
Я с ним обхожу весь город каждую неделю и бываем постоянно везде, где ему может быть интересно!
А как иначе?
Каждую неделю!

И поверьте, он называет папой меня и прекрасно понимает происходящее.
Я всегда рядом с ним, даже если не рядом..
Звоню ему, забегвю в садик, достаю бывшую и воспитателей.
Знаю о его отношениях с новым "дядей"..)))

Знвю кого он любит в саду, как играет в футбол и даже....
Кто из девочек ему попу показывает!)))

Я знаю все.
И борюсь за него.

И пока, у него язык не повернется назвать меня неудачником.

Я готовлю лучше его мамы, зашиваю ему порванные брюки и учу его жизни.
Быть мужчиной.

Ты - неправ, Скат.
Не тот я человек.
feniks459
До сегодняшнего дня человечество, Земля были попросту недоступны для любви. Ты понимаешь, о чём я, Снаут? Нас ведь так мало, всего несколько миллиардов. Горстка.

А может быть, мы вообще здесь только для того, чтобы впервые ощутить людей как повод для любви? А?


Как-то так. Больше и нечего сказать.

Ну, то есть можно было бы рассуждать о том, что есть любовь на самом деле, какова она на уровне инстинктов, и во что трансформируется там, в мире форм и туда, дальше - в мир ответов на главные вопросы жизни, вселенной и всего такого. Вопросов, как правило много, а ответов только два. Такова игра Абсолюта.

Ты ему: А что такое любовь?
Абсолют: Да.
Ты ему: А где же любовь?
Он тебе: Нет.

Вот это интересно. А рассуждать про любовь на уровне пестика и тычинки, об которых ещё греки все протерли - действительно не стоит.
Sarsippius
А ты - романтик!...)

Увы, я не могу себе этого позволить.
Химия в теле - не имеет отношения к Абсолюту.

Но так - устроен мир, что без химии этой, люди совсем съедят друг дружку.
Потому, что Разума - у них вообше нет.
feniks459
Но так - устроен мир, что без химии этой, люди совсем съедят друг дружку.
Потому, что Разума - у них вообше нет.
Будешь смеяться, но любовь на уровне Разума - это [непростая] бухгалтерия: План счетов, дебет, кредит, сальдо, отчет за 9 месяцев, ведомости по зарплате и расчет налог на добавленную стоимость. Не каждому просто по силам свести баланс. С дебиторкой работать и давать взятки приятно, а платить налоги - нет. А в этом мире надо платить И взятки, И налоги.
Sarsippius
Да, девченки еще те бухгалтера!)
Скрытые работы не учитывают и дебеторка со стороны мужчин всегда высвечевается!)))

Кошмар..
Весь топ красный!
Это Феникс с девушкой о любви и красоте мило щебетал..
При Луне!))
Умею я общаться с дамами, чо...)

Вот - просишь, уговариваешь, не переходите на личности!
Обсуждаем идею, а не форумчан...
Так нет же!)))

Ладно,
помню, при Луне выражался, как поручик ( хорошо, что по мордасам не схлопотал еще!))) - прошу высокодушно простить!
Пардонте, мадам!
А - нет, так и буду ходить беспардонно..)

Не везет поручику в любви!)
skat08
Что то много я пропустил вчера..

" Но я не понимаю, как Вы можете
общаться с одной из форумчанок, в то
время, как она "многое познала" в
Тибете? Считает себя одновременно всем
и никем. Просто зациклена на
материальном - т.е. сатанинском (с
Ваших слов) в этом мире. "....

Понимаете, Скат....
Когда вы общаетесь на форуме, безлично- вы не видите человека.
Обсуждаете лишь смысл сказанного.

Хоть и полно клоунов, пытающихся переходить на личности - не зная о человеке ничего, раз по теме сказать нечего за скудостью ума..)

Но когда вы узнаете живого человека, со всеми его достоинствами и слабостями. Поймете мотивы его поведения, ситуацию - которая вынуждает его поступать так или иначе - вы его поймете и... простите.

Если вы заметили - мне на форуме не интересны люди. Я не создаю веры и кланов, не ищу друзей и чуждаюсь интриг, не ищу любовниц и бегаю живого общения с прекрасными девушками с форума!))

Я пытаюсь понять идеи и делюсь выводами, надеясь , что и меня оставят в покое и попытаются вникнуть в суть сказанного - а вникнуть есть во что.
Мои посты - несут смысловую нагрузку и информацию ( кроме последних вчерашних!)).

Так вот, я не обсуждаю личности и поэтому легко общаюсь со всеми - кто не хамит (и с ними тоже!).
Вы понимаете?

Но поскольку очень многих форумчан давно уже знаю лично и прошел с ними и огонь и воду - мне просто неудобно вести крестовый поход против них...
Все ведь люди и хорошие, а слово доброе нужно всем - даже собакам..

Ну как вы будете отстаивать истину перед человеком, который накормил вас вкцсными котлетками и поднес рюмочку запотевшей слезы с огурчиком - и махнули вместе?)))
Человеком, очень близким вашему товарищу?
Человеком с непростой судьбой?

Все - просто.
Ты вон погляди - пол форума лично "подключаются" к богам и вещают бред менторским тоном - и ничего?)

Скат, давай будем людьми прежде всего!
А людям свойственны как заблуждения, так и милосердие...

Будь выше.
На душе должен быть штиль и в грозу ( ну типа как у меня вчера!)))...)
feniks459
Не везет поручику в любви!)
Так Вы об этом сожалеете? Что Вас не любят? Вы хотите отношений типа
"Я тебе - ты мне"... "утром - ты мне деньги - вечером - я тебе стулья" , таки... своего рода парралель материальных отношений в этом мире? ))). А Вы, не задавали себе вопрос, что Ваши, не складывающиеся отношения, возможно ваша "недоработка"?
Взяв за "пример" Ваши последние отношения... мне "кажется", что... Даже зная и понимая, что в сложившихся отношениях с вашей бывшей, виновата её мама... Вы абсолютно ничего не хотите менять. Своего рода, такой... Джордано Бруно, Жанна д Арк .... Лучше сгорю на костре!!! Ну "сгорите Вы за истину" и чОоо??? Мы Вас будем помнить ))) Это всё, что мы сможем для Вас сделать. А Вы не задумывались о том, что если Вы пройдёте мимо костра, сколько полезного, Вы, сможете сделать, для своего сына, для форума ЭФ. Для своей бывшей тёщи? ))) Я Не беру глобально. Может Вам с вашими знаниями задуматься о том, что бы написать книгу? ))) А почему бы и нет. Есть в современной литературе подобные издания? Если надумаете.... 30 процентов мои ))) ЗА ИДЕЮ!!!!
Может действительно стоит "купить АНТИВИРУС у бабушки" ... Прочистить мозги, произвести перезагрузку????
Возможно Вы просто запутались в той информации, которой владеете.
Этакое "Горе от ума" (с)
А впрочем дело Ваше. Не я один уже говорю вам об этом? Но если Вам так "КОМФОРТНО"...?
Это Ваш выбор.
С уважением, скат! ))
feniks459
Ну как вы будете отстаивать истину перед человеком, который накормил вас вкцсными котлетками и поднес рюмочку запотевшей слезы с огурчиком - и махнули вместе?)))
Человеком, очень близким вашему товарищу?
Человеком с непростой судьбой?
Так Вы, всё таки договорились со своей совестью? В борьбе за ИСТИНУ? ))))
Вам, котлетки с холодной слезой? Вы - благосклонное отношение к "сатанисту" рубящему бабло с потерявших равновесие и желающий тихого семейного счастья дамочек.
Дьявол умеет искушать))) Причём такими простыми вещами)))))))))
Так чем Вы отличаетесь от всех остальных??? )))
skat08
Скат,
что ты так серьезно все воспринимаешь то? Шучу я!
Не жалею я о любви, более того - делаю все, что бы избегнуть ее.

Давай не будем обсуждать меня?
Ок?
Я никого не просил на форуме о помощи и сам справлюсь. Это личное дело.
Но часто привожу примеры из личного - повторюсь, не ради советов или дабы пожалели меня!)))
А показать из практики правоту своих выводов.
Не будем о Фениксе.
Он не стоит того, а вот его выводы - думаю до некоторой степени верны.
И я бы хотел их развить и найти подтверждения.

А моя личная жизнь - моя судьба и нести ее мне.
И она уже решена - дергаться бесполезно.
Так по мелочи разве...
Ничего страшного, люди приходят и уходят - дело житейское.
Я вот потеряв маму, сразу узнал что скоро стану дедом!!!
Ни то, ни другое - я изменить не мог.
Судьба.



Вот, хочу поблагодарить Вирджинию и сказать, что многое она как таролог читает верно.
Молодец, девченка!
skat08
"Дьявол умеет искушать))) Причём такими
простыми вещами)))))))))"....))

Дьявол?)
Нет, Скат - это элементарная человеческая благодарность.

А сатанисты мы все отчасти, а уж девушки поголовно..!)))
Зачем мне договориваться с совестью?)
Я общаюсь со всеми на форуме, где большинство врут и делают свой маленький бизнес..)
А уж разделяющих мои воззрения - нет ниодного!)
Что же мне их на костре сжечь?!)

Я так и делал летом 2011года..)
Вел крестовый поход и ох как тогда досталось и Таре, и Лане, и Лирии и даже вам, Скат!)))
Всем...
Молодость и глупость...!
Кого я убедил?
Никого...

Но главное, многое понял - сам!
Поэтому, надо самому жить в соответствии со своими воззрениями - а не бодать других.
Я так и живу, как пишу..

Вы не обратите в свою веру человека, если он не готов.
Никогда!
Поэтому "будте милосердны, как милосерден Отец ваш Небесный".

Мир - и есть ад Сатаны.
И мы все в нем поуши.

Но вот Истину - высказать стоит нелицеприятно.
И уж я то - это делаю.
skat08
"Так чем Вы отличаетесь от всех
остальных??? )))"..

Да, Скат - ничем не отличаюсь.
Если бы чем то отличался, меня бы тут небыло.
А тех, кто считает, что чемто отличается и неимоверно крут и близок к Богу - очень хочется пощупать... за вымя.)))
Ведь щупаешь за вымя - самого Бога получается !))
feniks459
Мир - и есть ад Сатаны.
Чото как-то за последнее время много упоминаний Лукавого, то тут, то там. Или я стал заходить чаще. Пойду накидаю тут пару мыслей и соображений на этот счет. Может, чего нового появится или откроется.