feniks459
Такие дела, Скат...))
Скажи - добро светится в моих глазах?
Не правда ли?)
Извините Феникс..... Дерьма в Вас...... НАВАЛОМ!!!! Начните с себя.....
Прежде чем "Божков" винить. Вы, сами их допустили в свою жизнь. Как и я. Сопсна......(((((
skat08
Вы так ничего и не поняли, Скат.
Впрочем, коллега, это ваша личная жизнь и не мне вас поучать.

Каждый из нас невольно проводит эксперимент над собой - в свете открывшихся обстоятельств.
Вы - как вы считаете, совершенствуетесь.
Моя же задача - сохранить себя.

Признаюсь, мне будет любопытно узнать со временем результаты вашего "начинания с себя".
Если вы не возражаете, конечно...
Ваш же покорный слуга обязуется ответить вам тем же.

Результатом будет являться... Что же будет являться?)
Субьективное ощущение удовлетворенности.

Удачи вам, Скат.
feniks459
Согласен. Я... слишком открытый человек, за что и страдаю чащще всего. Ну...!?! да...!?!
Хрен с ним............ И Бог, с нами)))).
feniks459
Я знаю.... некотрые начертания своей "суТьбы" И готов попробовать с ними побороться. О результатах, узнаем в августе месяце.... Примерно)))))))))))))))))))))))))
Проверим, на сколько я хозяин своей "суТьбы". Интересно с вами дискутировать, хотя ....! Я, Вам, в подмётки не гожусь))))))))))))))))
Только в ОСОБО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях.
тайный агент :спок:
skat08
Я знаю........ попробовать с ними побороться.
это то, что не позволит Вам ни чего изменить... к сожалению... а потом Вы скажете: ага, я же говорил что это не возможно, изменить свою судьбу...
но Ваше поражение заложено уже изначально в Вашем мышлении.
Вы не хозяин, Вы раб.
fiducia
Неееее! Дорогуша! Эмоциональный настрой то..... другой)))
А Вы.... типа.... Госпожа??????? ))))
skat08
Неееее! Дорогуша! Эмоциональный настрой то..... другой)))
А Вы.... типа.... Госпожа??????? ))))
мне без разницы... я так, прогуляться
fiducia
Таки, гуляйте......... кто протиф та?
skat08
что бы что то изменить нужен не эмоциональный настрой, но чистое сознание
fiducia
ПФфффффффффф! Я Вас умоляю. )))))))))))) Вы, только мне, не рассказывайте, что нужно. ))
Эмоционалка ......... Ваше сознание за пояс заткнёт. Весь мир на эмоциях держится и держаться будет. Что внутри, то и вокруг. Попробуете поспорить? Давайте подискутируем. От вас ещё ни одной темы, с проявлением ваших эзотерических способностей, не родилось. Тока БЛА-БЛА-БЛА!!!!!!!! Извините конечно. Изрыгать слова в пространство, я не меньше вашего умею.
что бы что то изменить нужен не эмоциональный настрой, но чистое сознание
чистое сознание хорошо бы подкрепить яркими эмоциями
skat08
Весь мир на эмоциях держится и держаться будет.
Нене, Скат, мир на эмоциях не держится, он на них балансирует. Держится мир на разуме. Но кто-то очень заинтересован чтобы мир был шаткий и зыбкий, иначе зачем разводить нас непрерывно на эмоции.
skat08
"Озвучивать произошедшее не буду."

а смысл было постить?

может для вас предначертанность что солнце всходит (утрирую, естественно).
Я вам уже говорил, что можно без эзотерики предсказать предначертанность 90% сценарных событий, исходя из социального статуса человека, его образования и т.д.
Сейчас как чудо можно воспринять разве что детальную предопределённость, типа "5-го январа 2015 года в 18-10 ты будешь сидеть дома на диване", - и попробовать сделать иначе.
И только если, несмотря на все усилия, событие произойдёт, можно говорить о мистической (высшей) предопределённости.

Всё остальное, на мой взгляд, предмет психологии и социологии.

Вы посмотрите, за три года здесь кто про реальные чудеса говорил? feniks только, да и то лишь его касалось и непонятно ещё, чудо это или тот же психоанализ.
про телекинез, про ясновидение (настоящее, конкретное) - кто здесь факты приводил?
В основном субъективные вещи обсуждаются - чистая (пара)психология, приворот-отворот - та же (пара)психология. Какие ж это чудеса. Всё на уровне ощущений, изменённые состояния - это не чудеса, та же психология.

Надо чтобы руками можно было пощубпать, воспроизвести. Чтобы сразу несколько человек могло засвидетельствовать. Вот это дело.

Чудо - то, что есть, чего мы не видим. И когда оно происходит, мы поднимаем руки: "о! да! чудо!"
Хотя.. Если человек далёк от своего внутреннего мира, возможно и да, какие-то недоступные ему переживания или внутренние события, если происходят, кажутся чудом..
LanaYT
"но читано"


у вас оккультный запрет на изъяснения от первого лица?
в предшествующие времена подобной формы построения фраз за вами не замечено
хмм
а есть "знаки Судьбы" ? ...как их распознать?
Мадмуазель
а есть "знаки Судьбы" ? ...как их распознать?
у каждого они - свои.
Кому-то нужен щит во весь экран с надписью ОСТАНОВИСЬ!
Другой почувствует, что идет информация, ее нужно только сделать вербальной. Включит радио и через обрывок песни все поймет.

Как сны - вспоминаются в разные периоды жизни ОПРЕДЕЛЕННЫЕ сны, так и знаки цепляют определенные, в зависимости от событийного фона. Кто-то настроен на голосовое сообщение, другому нужна ситуация, третьему текст. Что остановит, потрясет или заставит Вас задуматься, а то и кардинально поменять свои поступки?
fiducia
что бы что то изменить нужен не эмоциональный настрой, но чистое сознание
Сознание ли?
Мне часто предсказывают события, которые не свершаются.
Не успевают случится. Так что не факт, что сознание.
ViktoriaDV
Так что не факт, что сознание.
что тогда по Вашему?
Liria
Нене, Скат, мир на эмоциях не держится, он на них балансирует. Держится мир на разуме. Но кто-то очень заинтересован чтобы мир был шаткий и зыбкий, иначе зачем разводить нас непрерывно на эмоции.
Добрый вечер!!! ))
Ну я не спорю, ))) НО...!!! Как мне "ощущается" ........ ))
В конце концов, именно на эмоционалке...
Поясню.... Давайте разберём человеческие чувства.....
Являются ли они эмоциями?
1. Жадность.... Посмотрим на животных, убивают ли они ради насыщения больше чем нужно?
2. Прелюбодеяние, похоть. (проституция, публичные дома) Здесь нечего и говорить. Очень
много животных и птиц, живут постоянными парами. Люди же ............. ??????
Любовные треугольники сейчас обычное дело.)) Да ещё и считается это круто!!! ((
Слышали про любовные треугольники у животных?
Львиные прайды брать не будем. А вот с приматов уже интересно посмотреть))))))))))))))
Ну и не мудрено! Сётки родственники (типа дальние). ))
3. Страсть к удовольствиям.... Алкоголь, наркотики. То же думаю, глупо спорить.
4. Гордыня
5. Чревоугодие... растолстевших животных, когда нибудь видели в дикой природе???
Я, про откормленных до безобразия домашних любимцах не говорю.
6. Власть.
7. Манипуляция другим человеком...
Стоит ли дальше перечислять????
Набрал в поисковике "Человеческие пороки" . Ииииии ..............
[url=http://www.psychology-faq.com/chto-takoe-chelovecheskie-poroki-i-otkuda-oni-
berutsya/]web-страница[/url]
Так что это если не эмоции???
Все кто обременён тем, что описано на этой странице обременён пороками-эмоциями,
разве не так???
Вспомним уже не раз упоминаемый мной фильм "Аватар" )) Так же как "Матрица" просто
загружен глубоким филосовским смыслом.
Найдёте ли пороки в этой цивилизации, живущей в гармонии природой...??
Берущих от неё, ровно столько, сколько им необходимо для ежедневной жизни?
В гармонии с животными и даже растениями)))
О каком разуме вы говорите???
Разум на Украине?
В двойных стандартах демократии Американского правительства?
Непринятие других религий, то же разум?
Аййййй!!!!!!!! Да вся планета (почти) живёт одним только разумом? )))))))))))
Каким???????? Чьим????????
Вот вопрос?.....................
Слышали про любовные треугольники у животных?
мы слышали про промискуэтизм :ха-ха!: