хмм
Вы мне? Я не знаю, не эзотерик
))) один не эзотерик, другая не Экстрасенс, не ясновидящаа, Но с таким жаром и уверенностью беруться обсуждать эзотерические темы....??????
Рассмотрим пример..........Вы, не мастер по ремонту высоковольтного оборудования, но с уверенностью взяли отвертку, плоскогубцы и полезли ремонтировать, отключив конечно питание. ))))))))))))) но существуют в схемах ещё и высоковольтные конденсаторы))))
А Вы и не знали.... Правда? ))))))) Вы постоянно берётесь в своей жизни за то в чём не соображаете? Лечите своих детей. Ремонтируете бытовую технику, автомобиль? И т.д.
Я понятно выразил свои мысли? )) Говорить умные слова и строить грамотно речь.... Это ещё не все. Удачи, НЕ ЭЗОТЕРИК !!! Вот когда долбанёт по жизни (но будет уже поздно), а Вы, вдруг задумаетесь, откуда прилетело? Тогда и "поговорим". Я не про себя ... я про других специалистов, к которым вам возможно придётся обратится.)))
fiducia
что тогда по Вашему?
Вы же эзотерик!.... Ой простите, психолог.)))) Ну да! Тогда сознание. ))
Блин!!! Мне бы очень хотелось посмотреть на ваши занятия с "клиентами" ( не люблю это слово), скажем ... С пациентами......))))))) А Вы, их как называете?
мы слышали про промискуэтизм :ха-ха!:
Аха... Очень смешно)))) А потом Герпес, СПИД, и прочее))))))))) Вот так на низменных страстях (на разуме) и "выкашивают" ненужный человеческий материал. СОРНЯК!!!!!!!!!!!!!
skat08
"Но с таким жаром и уверенностью беруться обсуждать эзотерические темы....??????"

так а модер в правилах не прописал что посторонним вход воспрещён. Вот мы и поналезли.
Давайте, как на уважаемых сайтах, тест-экзамен, слелаем форум закрытым.
(Вы как дети малые. Какой может быть серьёз на форуме. Смешно.)
хмм
))))))).................. Смешной, Вы!!! Вы, какие свои амбиции тешите? Иль так, языком поболтать? Хотите казаться умным? Гордыня??? )))
Аха... Очень смешно)))) А потом Герпес, СПИД, и прочее))))))))) Вот так на низменных страстях (на разуме) и "выкашивают" ненужный человеческий материал. СОРНЯК!!!!!!!!!!!!!

ну не все же животные парные животные. Вон кошки, которые молчаливые эзотерики , отнюдь не парные и некого СПИДа.Ладно вам чумой 21 века народ пугать
skat08
Какой-то вы слишком агрресиный для эзотерика со стажем :umnik:
жаба
Извините великодушно, я на вашем языке не разговариваю. Мне очень жаль. :dnknow:
skat08
" Гордыня??? )))"

Ага. И горжусь!
А ещё зависть, чванство, ханжество ну и т.д, плюс ваши.
Наивный.
Зачем мне отвечаете? Вы ведь знаете золотое правило: не корми троля. Зудится?
skat08
Ну я не спорю, ))) НО...!!! Как мне "ощущается" ........ ))
Я не поняла почему слово ощущается в кавычках :eek:
Что бы разобраться в этом вопросе интеллектом нужно пользоваться тоже. И не просто пользоваться, а пользоваться интенсивно, то есть эмоции (ощущения) убрать на минимум, а также отказаться от оценок.
Перечисляя человеческие пороки вы бурлите эмоциями от негодования. До тех пор пока вы будете иметь непреклонную принципиальную позицию вы ничего больше не увидите и не поймете.
О каком разуме вы говорите???
Я говорю о том Разуме, который является антиподом Души (чувств), который рационален и аналитичен. Политика двойных, тройных стандартов - очень рациональная политика, мало ли что вам не нравится.
Вспомним уже не раз упоминаемый мной фильм "Аватар" ))
У вас есть возможность на своей шкуре сравнить мир Пандоры с нашей Природой. Пойдите в природу и поживите. Если вас там не сожрут, то зимой замерзнете. Вы о какой природе мечтаете? Вы посмотрите на эту Природу! Она для нас что ли создана? Это губительная для человека среда.
...живущей в гармонии природой...
Я, конечно, зануда... Гармонию я изучала по учебнику Дубовского, вы её вообще не изучали. Суть Гармонии в двух словах: Какие бы звуки вы не нажали, это будет гармония. Если созвучие режет ваше ухо, это ваши личные проблемы. Ускоспециализированное понятие прекрасно проецируется на наш мир. В этом мире есть ВСЁ! Выбирайте правильные звуки и стройте для себя благозвучную музыку. Хотите если понять всю гармонию мира, прекращайте истерики, и слушайте все подряд, тут никто не обещает радовать ухо.
Liria
" этом мире есть ВСЁ! Выбирайте правильные звуки и стройте для себя благозвучную музыку. "

ну вы загнули!
Какофонию в оба уха вам и пятки щекотать, дохлую кошку под нос и какую-нибудь блевотину на закуску (нуачо, полуфабрикат).

(думаю, понимаете, что глупость сморозили). В еде тоже неразборчивы?
Liria
Вы посмотрите на эту Природу! Она для нас что ли создана? Это губительная для человека среда.
Странное утверждение :eek:
хмм
дохлую кошку под нос и какую-нибудь блевотину на закуску
Т.е. вы совсем не поняли о чем речь.(((
Ну вы хотя бы чуть-чуть напрягайтесь, старайтесь вникнуть, не настолько это трудный материал. Есть сложнее и гораздо.
В этом мире есть место не только блевотине и дохлым кошкам, имеются тут явления страшнее и противнее. Если вам что-то не нравится, вы можете избавить от этого СЕБЯ, но весь мир вы от этого не избавите, потому что мир так устроен. Будете ли вы возмущаться, осуждать, протестовать - не изменится ничего, дохлые кошки и блевотина будут всегда, двойная мораль, прелюбодеяния будут всегда.
Как человек я выбираю из Гармонии мира то что мне нужно, то что резонирует. Но как маг я не касаюсь тех струн, которые могут вызвать диссонанс ибо дохлая кошка - это тоже чья-то еда.
По поводу моей гастрономической разборчивости даже не знаю как вас сориентировать... На романтических свиданиях не ем. ))) А коктейль выпью.
А что конкретно странно? По моему очень внятно объяснили, что наш мир не приспособлен для нашего проживания
Внятно? это что холодно и что сожрут?
JOHN CONSTANTINE
мы выбираем судьбу
Судьба!

Когда я был маленький в детстве,
Я врезался в столб головой.
Есть много буддийских конфессий,
Теперь из них в каждой я свой.

Я часто впадаю в нирвану,
Я часто дремлю наяву,
Мне доктор сказал – это спьяну –
Но я не поверил ему.

Люблю я родную нирвану,
Люблю вместо мяса траву,
И свой замечательный анус,
Загадочно чакрой зову.

Меня сатана не заманит,
Мой метод борьбы с ним таков:
Кажу ему дулю в кармане
Оранжевых с искрой штанов.

А чтоб достичь полного счастья,
И дать искушеньям облом,
Я хряпаю вместо причастья,
Неслабо очищенный бром.

Я взглядом духовным сражаю,
Всех тех, кто живёт как баран,
Чьи лысины не отражают,
Ни Вегу, ни Альдебаран.

Я весь экзальтирован шибко,
До самого аж до конца,
Лицо озаряет улыбка,
Что с детства не сходит с лица.

Иду с направленьями в ногу,
Общаюсь с травой по ночам,
А что попускает немного –
Спасибо родимым врачам.

Никто кроме Ци мне не нужен,
Моя распрекрасна судьба,
А мог-то ведь жить я и хуже –
Не будь того в детстве столба!
(АТВ)
Liria
Вы посмотрите на эту Природу! Она для нас что ли создана? Это губительная для человека среда.
Я бы сказала человек для природы губителен... Если человек живет в гармонии с природой, то я так думаю все хорошо у них может быть ...
Поднимем темку с интересным вопросом. :бебе:
Я тут "нарыл" кое что.... И в свете "нарытого" возник вопрос...:хехе:
Как я уже "утверждал", каждому человеку, Судьба уже написана...
Убедился в этом ещё раз дополнительно. Кто желает поспорить... Не советую. БЕССМЫСЛЕННО!!! Тем более, если Вы, спорите ради того что бы поспорить. И ни разу не "присматривались" к событиям в своей жизни. И не анализировали их.
А что будет, если человек зная свою судьбу (пусть это будет "левая" дорога, на "развилке" вашего жизненного пути) причём точно зная, что на этом пути его ждут позитивные события, предпримет действия по её изменению самостоятельно, т.е. наперекор Судьбе?
Т.е. добровольно откажется от тех позитивных моментов, которые ему были "уготованы". Понятно, что есть "развилка" на дороге под названием Судьба, где стоит камень-указатель. Понятно, что отказавшись идти по одной дороге ему придётся идти по второй. Выбора ведь нет, идти надо.
Так вот собственно в чём вопрос...!!! Будет ли иметь какое-то влияние сознательный отказ (отказ путём логического размышления) идти по "левой дороге" назовём её т.с. "судьбовой"-основной (обозначим ещё её дорожным знаком, "ГЛАВНАЯ ДОРОГА"), на те события которые ждут на "правой". Или же "правая дорога" это альтернативный путь, на который ничто не влияет? Придётся ли человеку т.с. отрабатывать (в последствии на "правой" дороге) т.е. проходить заново тот "момент" который он не "отработал" ? Не придётся ли "отрабатывать" в несколько раз больше и тяжелее?
Вопрос предназначен больше Астрологам, нежели простым "обывателям" *не в обиду*
Сопсна, тут кроме меня и Феникса, остальные в Судьбу, не шибко то и верят. Считают себя вершителями. ))) Нуууу, да это их дело. Я не настаиваю на своём мнении.
И большая просьба... ДАВАЙТЕ БЕЗ ФЛУДА. СТРОГО ПО ТЕМЕ И ПО ДАННОМУ ПОСТУ.
skat08
Скажите, а зачем отказываться-то от судьбоносного "позитива"? В надежде на еще больший позитив?
xieling
А вот я и не знаю. )) Просто у некоторых людей (определённых знаков), ЛОГИКА-заземлённость слишком "включена". Они даже чувства пытаются "РАЗЛОЖИТЬ" по полочкам.
Стараются структурировать абсолютно всё. Их рвёт пополам, а они спорят с судьбой, опираясь на свою холодную логику. Считая, что в свои там 30-35 лет. Да неважно!!! Эти люди и в 50-60 пройдя путь по граблям, будут считать, что знают-понимают жизнь лучше, чем кто либо другой. А уж тем более, какая-то Астрология. Которую и пощупать нельзя. То что не поддаётся холодной логике. Типа.... Мало-ли что там сказано. Мне то лучше знать, что мне нужно делать. Ведь каждые грабли это бесценный опыт. )))))))) Так и учатся на своём бесценном опыте всю жизнь. Абсолютно не понимая некоторых моментов.
Не всё раскладывается по полочкам !!!
skat08
Вы уж тогда выкладывайте все, что "нарыли", а то какая-то противоречивая ситуация получается. Люди заземленные, которым нафиг астрология не упала, с чего вдруг будут рассуждать про судьбу. Он пойдут направо-налево на основании своих логических построений, а не указаний астрологов, к которым они не обращаются, потому что не верят.
xieling
Ой, да мало ль что я "нарыл", не все даже поймут, что я нарыл. Не зная конкретно ситуацию.
У меня странная особенность есть, я (не сочтите хвастовством) умею вычленять казалось бы невидимые незначительные "знаки-маячки" из поступающего объёма информации, которые редко кто (из моего окружения) замечает, а если и замечает или я говорю об этом, то как правило не придаёт значения. Ну или на крайний случай, называет это банальным "СОВПАДЕНИЕМ" ))). Многие считают меня параноиком, зацикленным на мелочах и деталях. Но это их право. Я не спорю. )) Пусть считают. Я то т.с. в теме. А они нет. Это равносильно как рассказывать папуасу о существовании и вреде радиации, которую нельзя потрогать-понюхать, или как радиоприёмник переводит невидимые электромагнитные сигналы в звук.
Да сопсна это не особо и важно что я нарыл, вопрос то поставлен в другом ключе.
skat08
Ну вот зачем человеку отказываться от плюшек, если они ему по судьбе написаны? Мне правда непонятно. В чем смысл-то? Показать-доказать (кому? чему?) что?
xieling
Холодная логика рулит. О которой чуть выше уже писали. ))) Не везде она применима. )) Человеком управляет "космос"... "Высшие", что проявляется в бессознательном, а человек, "ВКЛЮЧАЕТ" свою "всемогущую" логику и пытается разрулить ситуацию по своему.
В итоге большой ПШИК!!!!! Ну не хочет он или не может.... В силу своих умственных способностей подчиняться, тому, что ему "ПРЕДНАЧЕРТАННО". И опять же в итоге, теряет одну из важнейших сфер.
Но мы кажется отвлеклись немного. ))
Вы, основной вопрос то прочитали? Отвечать на него будете. Или теперь я на ваши вопросы отвечать буду))?
skat08
Судьба все равно выведет на ту дорогу, от которой якобы человек отказался. На то она и Судьба.