fiducia
оно не прилетело... рамки это жесть - когда что бы ты не делал, ощущаешь что все не то и ни чего не продвигается, главное нет движения, потом чувствуешь как гайки закручивают крепче... и ты попадаешь в черный узкий коридор... выполняешь то, что требуется ( мне нужно было закрыть свой бизнес и вернуться в медицину) и сразу оказываешься в огромной зале, залитой светом... примерно так
Ах вон оно чОоо???? Аха с "рамочками" я тож знаком. Как-то писал об этом. Хоть "рогами землю паши" нихрена не вырастет. Хоть заупирайся - будешь неудачником. Хоть закричись, никто не услышит. Мдаааа, было дело!!!!!! )))))) Щас то понимаешь, что это было.
fiducia
Поживём увидим. А что если это была только часть опыта? ))) "Отпустили" немного, дали "выдохнуть", что б с ума не сошёл. )))) Хотяяяя, нет. Судя по событиям и предсказаниям Астрологофф - ФСЁ налаживается)))) Тьху-Тьху-Тьху!!!! :миг:
skat08
дальше будут небольшие "проверочки", я это называла окунули в 3Д... не поддаваться на провокации и все будет ок
fiducia
Поживём увидим! )))) Но вот что я понял...!?! Так это когда пришло понимание, что если настали тяжкие времена, ТЕРПИ - ТАК НАДАааа!!!
Даже "твоё бездействие" - ЭТО ДЕЙСТВИЕ !!!!!!!!! Это, я уже проверил-утвердил для себя недавно))))) От Судьбы не уйдёшь....
skat08
Даже бездействие уже предопределено Судьбой :миг:
skat08
Судьбы не уйдёшь....
творить разрешено человеку только с высоким уровнем сознания и очень высоким порогом ответственности
Мадмуазель
А некоторые считают, это слабостью характера ))) Плывущим по течению амном, опустившим руки. ))) И здесь важно не просто тупо плыть по течению а ещё в это время думать, может то что происходит (неудачи и прочее) заслуженно и ты либо "сопьёшься" и прочее. Либо, стиснув зубы вытерпишь, и когда придёт время подняться - поднимешься и пойдёшь дальше.
skat08
Либо, стиснув зубы вытерпишь, и когда придёт время подняться - поднимешься и пойдёшь дальше.
если ни чего не делать, то и время не придет... чтобы подняться нужно очень потрудиться над собой, своим сознанием и пр.
fiducia
Поверьте, дорогуша! )) Я знаю, что значит НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ....! В определённой направлении. У меня даже мысли не было, что то, что я "НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ" в определённом направлении, приведёт к определённому результату.
Ну просто .... " Вдруг откуда ни возьмись..........." !!! Причём...!!! Всё случайным образом "СЛУЧАЙНО СОВПАДАЕТ" ))) Абаржака... Полная!!! :ха-ха!:
skat08
Да и ваще! Судя по информации извне! У меня всё налаживается. И не верить этому у меня нет оснований. Первая ласточка уже прилетела. ))) "Звёзды" врать не будут, они не люди.
Оооо!!!! Классная фраза получилась!!!! Может станет крылатой !?! Кто хочет, может пользоваться. Мне не жалко.
skat08
Спокойной ночи, ЭФ !!! Приятных снов ФСЕМ !
Мадмуазель
Даже бездействие уже предопределено Судьбой :миг:
Иногда в гороскопе так и говориться " Сядьте на попу ровно.... И сидите спокойно". Будете ёрзать, мозоль натрёте". Гы гы гыыыы !!!! :улыб:
Фсё, ушёл.
skat08
Почему так уверено? Так ваш фатализм разве не предполагает, что человеку прилетит, если он от судьбы отступится? Вот и выходит, что огребёт.

Это допрос? У меня есть право не клеветать на себя :biggrin:
xieling
Мой фатализм - это мой фатализм.
Вы, что.... хотите сделать мне "комплимент", что я со своим фатализмом, имею право менять реальность? Воздействовать на судьбу человека, которая могла быть совершенно другой? Без моих фаталистических посылов? Вопрос был задан, чисто филосовски, узнать мнение форумчан. Не более.
Я вас не допрашиваю ))) Теперь задать вопрос, называется допросом? ))
Чот Вы, агрессивная какая то, всего один вопрос безобидный , а Вы, уже в обороне...?!?
xieling
А кстати!!! ))) желаете поговорить про фатализм? :миг: Давайте поговорим. ))
Флудом это не будет, тема подразумевает. давайте подискутируем )))
skat08
Вы видите то, что хотите видеть. Я вообще-то существо совершенно неагрессивное.
Свое мнение я вам высказала еще вчера и даже, кажется, указала на неточность вашей формулировки в главном вопросе.
Я против вашего фатализма ничего не имею, "комплиментов" не отвешиваю, права менять судьбу за людьми не предполагаю.
xieling
А чо начинать? Моя позиция понятна и однозначна. ))) От судьбы не уйдёшь. Я это, с определённого момента времени усвоил и стал утверждать. Раньше даже не запаривался над этим))))))))) Пока не случайным образом не остановился и не задумался об этом. Хотелось бы, вашу позицию услышать. И всего лишь. Если вам нужны примеры из практики. То могу. Я только на свой опыт опираюсь. Не книжный и не чужой. Хотя "чужой" тоже имеется. Приведу примеры из личной жизни и назадаю кучу вопросов, готовы отвечать?
Давайте начнём с того, что обращаясь к любому специалисту от эзотерики, человек обращается к "проводникам", которые только считывают информацию из "определённых мест"
Информационного поля земли, астрала, звезд, карт, кофейной гущи, бобов и т.д. И каждый с тем успехом, на который способен и ему позволено. (Шарлатанов в расчёт не берём)
Они "читают" судьбу человека, которая уже "написана", но это моё сугубо личное мнение. А как Вы, считаете, откуда берётся информация у всех этих "специалистов"?
skat08
Дискуссии у нас с вами не получится, т.к. в принципе я с вами солидарна. Меня переубеждать нет нужды. Я, пожалуй, разве что с терминами не определилась пока.
А вопросы... ну задавайте...а я уж там сама решу отвечать или нет.
xieling
Ну вот.... А я уже обрадовался, что подискутируем... :хехе:
Ну а зачем тогда Вы, меня обвинили в том, что я своим фатализмом ... Проблемы человеку создаю? ))) Не понятненько. :dnknow:
Ну и соответственно, раз Вы, солидарны со мной в понимании, что судьба = ДАННОСТЬ ... Скажем так КОНСТАНТА!!!
То и вопросы задавать нет смысла. Зачем? Если у Вас, такое же понимание момента? Ну а термины, у каждого свои.
Нууу, прям уважили старика !!! )))) А то обычно, начинают спорить, что человек "ВЕРШИТЕЛЬ"
своей судьбы!!! Ему, всего лишь позволено делать выбор вслепую. Если только он не обращается к "специалистам" и уже не посвящён в будущие события. Тогда да, он делает выбор сознательно. И вот здесь уже вся ответственность ложиться только на него.
типа : - "Тебя предупреждали? Предупреждали! Сам выбрал свой путь. Теперь не скули."
skat08
Ну а зачем тогда Вы, меня обвинили в том, что я своим фатализмом ... Проблемы человеку создаю? ))) Не понятненько. :dnknow:
Где я кого-то обвиняла? Не ищите врагов там, где их нет.
Вершители в основном на психологическом обитают :yes.gif:
xieling
Где я кого-то обвиняла? Не ищите врагов там, где их нет.
Вершители в основном на психологическом обитают :yes.gif:
А что это, если не "обвинение"..???
"Так ваш фатализм разве не предполагает, что человеку прилетит, если он от судьбы отступится? Вот и выходит, что огребёт." (с)
Получается если я высказал свою точку зрения, на то, в чём уверен и Вы, со мной согласны, зачем тогда это было писать? Поймите меня правильно, я не агрессирую, просто хочу внести ясность в наш диалог. )))) :роза:
skat08
" И ни разу не "присматривались" к событиям в своей жизни. И не анализировали их."

ну опять двадцать пять.
Я ж вам уже объяснял: чтобы проверить наличие судьбы, нужно, как минимум, иметь на руках предсказание (и не только).

Вот предлагаю в таком ключе и обсуждать: если у вас есть конкретные материалы - выкладывайте: что было "дано", что делали, что получилось.

А то по третьему кругу флуд опять флуд пошёл.Феникс хотя бы приводит факты. Вы же просто ни о чём тему баламутите. Наберитесь уж, что-ли, храбрости, год назад ещё грозились о "беспрецедентной откровенности", и уже в который раз раз на попятный, круги нарезаете как заяц.
хмм
Я промолчу на ваш пост. ((( Не вам, меня учить, что мне делать.
skat08
это не обвинение, это констатация факта :friends:

Может чего-нибудь интересного расскажите, а то Феникса нет - скукотища...