xieling
Мне до Феникса далеко! У него ситуация круче. А что, Вы, хотите услышать? )))
skat08
<< Они "читают" судьбу человека, которая уже "написана" >>

только вот вопрос интересный, как им удаётся миллиарды линий свести, (добавить ещё их пересечения!) - а там ещё животные, растения... Один завздыпопится - и вся сетка к чертям. А то и просто флуктуация какая.
Уму непостижимо.
Такое ощущение, что модель расходится, не находите?
skat08
Вопрос не в том, что я хочу услышать, а в том, что вы можете рассказать.
Подкиньте какую-нибудь информацию к размышлению:миг:
Я не эзотерик, но тема мне интересна.
skat08
да разве-ж так учат..
Я просто продемонстрировал своё "фи!", только и всего
хехе
хмм
Послушайте, вам нагрубить? Или Вы, сами знаете куда идти? Хорош тролить.
xieling
Вопрос не в том, что я хочу услышать, а в том, что вы можете рассказать.
Подкиньте какую-нибудь информацию к размышлению:миг:
Я не эзотерик, но тема мне интересна.
Может хоть вектор зададите ? ))) И если я практически сталкивался с тем о чём Вы спросите, то отвечу.
skat08
Что вы, что Феникс, вроде взрослые дядьки, а ведетесь на такие мелкие склоки...

Феникс рассказывал про гностицизм, историю раннего христианства. Очень познавательно.

В чем вы сильны, я пока не сильно поняла. Поняла, только, что вы больше практик, чем теоретик. Может расскажите, как вам ваше понимание в жизни помогает.
skat08
а всё, я уже закончил,
ваш очередной выброс нейтрализован и я удовлетворён
(а вообще-то, я по существу замечание сделал. А вы на антураж реагируете)
xieling
<< Что вы, что Феникс, вроде взрослые дядьки, а ведетесь на такие мелкие склоки...>>

ну, кстати, к теории судьбы,
есть у меня подозрение, что судьба существует вот как раз для таких персонажей, которые с пол-оборота и своё я выпячивать склонны. Им это, типа, чтобы притихли и не рыпались.



расскажете
хмм
ну, кстати, теоретик свою силу глаголом вжечь может. А практик - чего он напишет? Он только показать может. А понаписать-то и я с три короба могу, - не проверишь.
хмм
Я у вас как-то спрашивала, но ответа не услышала, зачем вы текст серым цветом выделяете?

Ну так и напишите свой подход к проблеме, а то что пересказывать-то?
xieling
Неее, ну надо же периодически троля на место ставить. Чоб не зарывался.
Блин, такой простой вопрос, а поставил меня в тупик. Да как как, просто использую те "маячки" которые заметил, подсказали и т.д. Ну и как в слаломе (горные лыжи) "пытаюсь" обходить препятствия, в жизни))) Либо пойти на опережение и сделать первый шаг самому, а не ждать, когда на меня ушат воды выльют. Анализирую, что за чем идёт и куда вобще это приведёт.
И всего лишь. Нууу, а этот анализ у меня от Меркурия в Деве. А так то просто живу не заморачиваясь особо. Чаще живу интуицией, эмоциями, а не холодным разумом. В общем меня всё устраивает в моей жизни с определённого времени. На тех же, кто живёт только одним разумом, смотрю с некоторой иронией. ))
skat08
Вот вы пишете, что пытаетесь обходить препятствия в жизни, а не есть ли это именно то, что вы противитесь судьбе, что нарушаете ту программу, которая для вас написана?
А раз вы вполне себе довольны жизнью, то не означает ли это то, что вы не огребаете за нарушение. Т.е. из ваших же слов судьбы-то и нет.
Или я вас не правильно понимаю?
xieling
Хороший вопрос )))
Я не написал ещё, что если вижу, что не могу ничего изменить, то просто беру попкорн ))).
И тупо "смотрю кино". Просто не вижу смысла дёргаться. Согласитесь, когда "на работе" появляется конкретная "закладка" от конкурентов, с надписью повторяющейся 12 раз. Я то уже понимаю, на что она сделана и каков будет итог. Любой здравомыслящий человек догадается, что не всё чисто. Не надо быть "семи пядей во лбу" (с). Я говорю "партнёру", что нужно искать специалиста, в противном случае будет кирдык. Меня "типа" посылают подальше и говорят не зацикливаться, типа : - "ерунда всё это". В итоге, бизнес закрывается на 12 месяце. До года не хватило буквально 20 дней. Ну что я могу тут изменить??? )))) Судьбаааа!!!!!!! )))))) Да у меня куча примеров. Хотя может это была не моя судьба ??? ))))
Что касается довольства, то я имел ввиду то, что я знаю, что в подавляющем большинстве случаев я прав. Я знаю когда дёргаться, а когда плыть по течению. Я не рву жилы что бы у меня машина была лучше чем у соседа. Я не завидую никому, и поэтому доволен своей жизнью. Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно (с).
У меня есть пример, когда человек написавший о своих проблемах, отказался принимать информацию о том, что все проблемы его вылезли из-за того, что он слишком заматериалился, "убился" в зарабатывании денег, не думая о душе.
Что же касается изменения своей судьбы.... То могу сказать следующее. Человеку, как даются "злопыхатели", так даются и "спасители" их просто "подводят" к нему. )))
В своё время, так же случайно в моей жизни появился человек "целитель". После его посещения, я прям почувствовал, что внутри всё рассвело, сумрак развеялся. Просто тупое совпадение, как некоторые говорят.
Вот пример... Долгое время не мог определиться с работой, ну просто не знал куда кинуться. Дергался в разных напралениях - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Было предсказано, что появится "ангел хранитель" - "ангел хранитель" появился, потихоньку стало налаживаться. Работу сменил, как и было предсказано другим источником. Теперь я всем доволен. Вот вам и судьба))))
????? Как вам, примерчики? )))))
Судьба есть. ))) Именно она даёт испытания и помощь в нужную минуту. Имеются ввиду, те же самые "МАЯЧКИ", как я их называю. Просто нужно суметь их заметить, а не махать рукой. И уметь отличать "СЛУЧАЙНОСТИ" от НЕСЛУЧАЙНОСТЕЙ!
Разъяснил маленько?
xieling
Но самое интересное, что последнее время, после того как "прилетела первая ласточка" )))
Мне стали сниться красивые, положительные сны. Там тАкая эмоционалка "загружена"!!!
До этого момента, лет 5, снилась такая бредятина мрачная. Опять же вопрос, что мне хочет сказать моё подсознание? Нада разбираться. )))) Можно ли считать НОВЫЕ сны "маячками", тут уже каждый решит по своему. )))) Кстати в прошлом лет до 40 мне вообще сны не снились. И я это объясняю тем, что в реалности больше жил чувствами, интуицией. Подсознание днём работало, а ночью мозг полностью отдыхал. Сейчас же немного "отшошёл" от "подсознания" заземлился чуток, вот видимо оно во сне и проявляется. Только уже с "хорошими новостями" ))))) "Я так дУмАю" (с)
skat08
вот этот слалом и есть возможность вершить свою сутьбу.
а фсе препятствия на трассе, тоже не появляются из ниоткуда и не козни кукловодов,
всё это результаты прошлых ошибочных выборов Пути.
xieling
А ответа и не было. Мне вопрос показался праздным, и я пропустил его мимо.
Серым шрифтом я отмечаю фрагменты, смыслу которых не следует придавать особого значения.
хмм
То есть обычный троллинг? Так у вас все сообщения серые.
Victor-885
я не знаю, что значит "троллинг". Под определение троллинга можно подтянуть любое сообщение, которое не нравится, поскольку оно основано исключительно на субьективных ощущениях обвинителя. Я пишу что думаю. А чтобы не вводить людей в заблуждение, всё, что не относится напрямую к теме, даю бледным. А поскольку по теме говорить - напрасный труд (любые обсуждения рвутся в самом начале), я и не пытаюсь почти и в основном рефлексирую о.
RUSLAN74
Извините, но у меня нет желания дискутировать именно с вами. Так уж сложилось.
skat08
мне безразличны ваши желания, я лишь разъяснил то, что знаю.
люди прочитают и сделают выводы.
RUSLAN74
а фсе препятствия на трассе, тоже не появляются из ниоткуда и не козни кукловодов,
:миг: это очень удобная отговорка когда чел не хочет брать на себя ответственность за свои действия,
здорово же, когда можно все свалить на кого то.
Есть некие энергетические структуры, которые паразитируют на человеке, но они же тоже не каждым могут питаться, а только если человек ослаблен каким либо своим, возможно не осознанным действием.
Таких структур много, они низкого астрального плана, не могут получать энергии непосредственно из Космоса, а питаются негативными выделениям самого человека, они тупые и не вступают в контакт.
Есть подселенцы обладающие сознанием и могут управлять человеком, "дергать за ниточки", для них открытой дверью ялвляются гордыня, алчность, т.е. слабые места человека, через которые можно им управлять, подпитывая например его гордыню...
Есть структуры созданные мыслями, эмоциями, желаниями - ну с этими все понятно наверное.
Судьба - это, почти уверена, план нашей Души, её контракты, необходимый опыт или испытания, которые ей нужно пройти в данном воплощении.
Шоковые ситуации в жизни отдельной личности происходят для того, чтобы выбить её, эту личность из накатанной колеи, чтоб человек очнулся от спячки и задумался, где он, кто он и зачем живет.... неужели только для того, чтобы поспать и поесть.
Пока личность живет спокойно и благополучно, навряд ли Душа сможет выполнить свой контракт с которым пришла на Землю.
Не говоря уже про Дух.

паралимпиада - думаю, это самое яркое проявление Духа.
хмм
А поскольку по теме говорить - напрасный труд (любые обсуждения рвутся в самом начале), я и не пытаюсь почти и в основном рефлексирую о.
Мда, т.е. вы мысли свои по теме даже сформулировать не можете? А для чего тогда вообще пишите? Для кого рефлексируете?
skat08
А вот как вы свои "маячки" опознаете? Они в каком виде к вам приходят? Видите, слышите, ощущаете?