Здрасте, господа эзотерики и им сочувствующие!!!!
Решил вот сёдня напиться от окончательного понимания, кто такой человек на этой земле.
Буквально вчера "нарыл" информацию. Опять же всё про себя любимого.
Оказывается такой простой вопрос, как банальное изменение внешности, а в частности отращивание растительности на лице и то "РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ" звёздами. Я.....!!!!! В полном
а п.5. уе (извиняюсь за низкий слог..... Никогда себе такого не позволял, но тут уже не вынес). Это же уже ни в какие ворота не лезет!!!
Мдааааааа!!! КАКУЮ ПРОГРАММУ ВЫПОЛНЯЮТ ЛЮДИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ? А программа определённо есть. Вот и получается наверное, что те кто живут по программе получают "плюшки", а кто брыкается, получает подзатыльники. Ну и кто... Мы после этого? Как не МАРИОНЕТКИ??? "ЛЕВАЯ" дорога "ПРАВАЯ" дорога......Какая из них "ГЛАВНАЯ"??????
Чот я оппонентов не вижу??? ))) ЧО..... все признали себя марионетками? Или просто считают меня параноиком, не достойным дискуссии.
xieling
А вот как вы свои "маячки" опознаете? Они в каком виде к вам приходят? Видите, слышите, ощущаете?
Трудно ответить........ Всяко бывает. Правда трудно.... Это, как передать вкус продукта, которое оппонент никогда не пробовал. Вы меня понимаете? ))
xieling
смысла формулировать нет, т.к. это ни к чему не ведёт.
Смысл рефлексировать есть, т.к. это (потенциально) ведёт к другим формам взаимодействия.
skat08
а п.5. уе (извиняюсь за низкий слог..... Никогда себе такого не позволял, но тут уже не вынес). Это же уже ни в какие ворота не лезет!!!
Мдааааааа!!! КАКУЮ ПРОГРАММУ ВЫПОЛНЯЮТ ЛЮДИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ? А программа определённо есть. Вот и получается наверное, что те кто живут по программе получают "плюшки", а кто брыкается, получает подзатыльники. Ну и кто... Мы после этого? Как не МАРИОНЕТКИ???
не понимаю, что Вас так удивляет? По вере Вашей дано будет... кто во что верит, подтверждается буквально любая теория,
начните искать другие подтверждения... и найдете, Вы же находите то, что ищите...
fiducia
Предлагаете скату веру поменять? С трудом понимаю смысл подобных комментариев. Как-бы, вы ведь не питаете иллюзий в 2-3 постах человеку глаза открыть?
skat08
... "ЛЕВАЯ" дорога "ПРАВАЯ" дорога......Какая из них "ГЛАВНАЯ"??????
Скат, на знаки смотреть надо и правила учить!
"Главная дорога» — дорога, обозначенная знаками 2.1, 2.3.1-2.3.7 или 5.1."
Victor-885
А вам не кажется, Виктор, что модераторы сочтут это за флуд, чистейшей воды*/?
fiducia
не понимаю, что Вас так удивляет? По вере Вашей дано будет... кто во что верит, подтверждается буквально любая теория,
начните искать другие подтверждения... и найдете, Вы же находите то, что ищите...
Меня уже не удивляет. Меня просто плющит уже. Я ведь "роюсь" не столько в своём будущем, как бы программируясь и "подгоняя" события под прогностику. Я больше роюсь в прошлом, находя соответствия и параллели в том что произошло и о чём говорилось.
"...начните искать другие подтверждения... и найдете, Вы же находите то, что ищите......" (с)
Думаете, когда у "Ваших" планет негативные аспекты, у вас получится стать миллионером или видным общественным деятелем *утрированно*. Да хоть заверься...!!! Нихиха не получится. )))
А вообще, жаль, что Астрологи не подключились. Т.с. профессионалы.
хмм
смысла формулировать нет, т.к. это ни к чему не ведёт
:eek: Да? А я-то думала, что мысли вербализуют, вопросы задают, чтобы в чем-то разобраться, ответы найти, а оно оказывается вот как - ни к чему не ведет.

Смысл рефлексировать есть, т.к. это (потенциально) ведёт к другим формам взаимодействия.
Это к каким же, позвольте спросить?
skat08
Описать вкус неизвестного продукта и правда сложно, а вот про "маячки" ваши, мне кажется несложно.
Задам вопрос более конкретно. В последний раз, когда вы словили маячок, какой он был? Какие бывают чаще? Визуальные, аудиальные, быть может тактильные или в виде озарения (эврика!)?
skat08
Если какая-нибудь клетка в Вашем организме начнет жить своей жизнью, Вам в определенный момент скажут, что у Вас раковая опухоль. Просто интересно даже: Вы ее будете нежно лелеять?
Че "марионетки"-то сразу? Мы части целого.
skat08
Скат, был момент, когда мне показалось, что вы действительно уловили очень важную деталь. В эзотерике много имеется такого, чего требуется обдумать, переварить, перемолоть и уходят на это месяца и годы.
Но вас опять понесло не в нужном направлении (не иначе кукловоды).
Оказывается такой простой вопрос, как банальное изменение внешности, а в частности отращивание растительности на лице и то "РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ" звёздами. Я.....!!!!! В полном
Плохо дело(((
У меня к вам концептуальный вопрос: Вы собираетесь менять свою жизнь или вас удовлетворяет внимание форума и вы будете продолжать рвать на себе волосы и требовать и требовать аплодисментов?
Мне лично очень любопытно, кто и каким образом регламентирует вашу растительность. Эти вещи регламентируются в армии, в уставе прописано. Военные совершенно спокойно выполняют "предписание звезд". Чем недовольны вы?
xieling
Нуууу.... Ващета, как правило это, информация, из любого рода источников, интернет, разговоры с собеседником, да и озарения имеют место быть. Я ж говорю, всегда по разному. Чес говоря не особо зацикливался на этом. Не задумывался насколько важно откуда я получаю инфу (маячки).
may_v
Если какая-нибудь клетка в Вашем организме начнет жить своей жизнью, Вам в определенный момент скажут, что у Вас раковая опухоль. Просто интересно даже: Вы ее будете нежно лелеять?
Че "марионетки"-то сразу? Мы части целого.
Ну давайте чисто механически. Возьмём любое изделие. Часы, телевизор, миксер, автомобиль. Всё это является единым и целым. Но в то же время содержит в себе детали, которые являются единым и целым данного. Но в отдельности, являются всего лишь деталями.
Без которых не может работать сам механизм, да и сами детали в отдельности, ничего из себя не представляют. Они не могут отдельно принести пользу. Вы конечно правильно подметили, что мы все одно целое, но по существу, винтики в огромном механизме. ))) Вас поставили в нужное место, вы выполняете свои функции. Вы "сломались".... Заменили на другой винтик, а вас на свалку. Нууу, где то так. (с) :улыб:
skat08
Я ведь "роюсь" не столько в своём будущем, как бы программируясь и "подгоняя" события под прогностику. Я больше роюсь в прошлом, находя соответствия и параллели в том что произошло и о чём говорилось.
особой разницы нет, прошлое... будущее - какая разница куда Вы направляете свое внимание, Вы ж сами понимаете, что значит направить свое внимание.

Обращалась как то давно к астрологам, к разным по рекомендациям, ни какие их предсказания не сбылись для меня, и не потому что астрологи были слабые или что то не так спрогнозировали, как раз в то время я начала совершенствовать свое сознание и начала меняться и все пошло по другому руслу.
Как то еще пару раз, давно ходила гадать на кофейной гуще. Очень интересная женщина, взгляд пронзительный, попадание 90% у знакомых, кто к ней обращался.
Для меня сбылось только одно, но довольно значимое событие, все остальное - мимо, опять же, только потому, что начала менять свои убеждения, менять свою систему ценностей ну и пр.
Интересно все это конечно, но все же мне думается, что у нас есть машина, есть ключи, права - но мы просто не умеем ездить...
skat08
Не на свалку, а на переработку.
Я, например, после смерти буду жить в яблоне, пони и божьей коровке. Я так решила. А у Вас какое-то скучное мировоззрение: Вы собираетесь коротать остаток Вечности на свалке. Упадничество какое-то. Фи.
may_v
Я утрировал, а Вы, всё поняли дословно.
И да! Кстати, свалка того же металлолома, место сбора и хранения вторсырья, для последующей переработки! ))))
may_v
И ещё!!! Аха...!!! Нууу то есть, Вы, сразу же после смерти, минуя "Небесную канцелярию", где распределяют, кому и кем быть в следующей жизни, воплотитесь в божью коровку)))??? Аха, типичный вершитель своей судьбы)))). Не всё так просто, дорогуша. Куда поставят, там и будете крутиться. )))
Liria
Скат, был момент, когда мне показалось, что вы действительно уловили очень важную деталь. В эзотерике много имеется такого, чего требуется обдумать, переварить, перемолоть и уходят на это месяца и годы.
Но вас опять понесло не в нужном направлении (не иначе кукловоды).
=================================================
Оказывается такой простой вопрос, как банальное изменение внешности, а в частности отращивание растительности на лице и то "РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ" звёздами. Я.....!!!!! В полном
Плохо дело(((
========================================
У меня к вам концептуальный вопрос: Вы собираетесь менять свою жизнь или вас удовлетворяет внимание форума и вы будете продолжать рвать на себе волосы и требовать и требовать аплодисментов?
Мне лично очень любопытно, кто и каким образом регламентирует вашу растительность. Эти вещи регламентируются в армии, в уставе прописано. Военные совершенно спокойно выполняют "предписание звезд". Чем недовольны вы?
Куда меня понесло??? )))
Нафига мне ваши аплодисменты? Я просто делюсь мыслями. На то он и форум. Разве нет? )))
Я говорю о том, что "получил" к чему пришёл на практике, а не на основе теории.
Когда собеседники начитавшись теории, не имея практических подтверждений, начинают "переливать из пустого в порожнее" (с).
Насчёт растительности)))))))) Давненько как то уже задумывался на эту тему. Но вот Лилит вошла в мой знак и начали происходить определённые события. Вы же не будете отрицать, что планеты как явные так и фиктивные влияют на человека? Или всё же будете? Почему ещё собственно я и "прикрыл" "свою" тему, для "разбора своих собственных полётов".
Что же касается армии.....))))????? Вы, проводили исследования, как на приказы командира в повседневной жизни влияют планеты? ))) Ну а что до дисциплины, так это никак и ничего не подтверждает. Это войска призванные защищать материальные и людские ресурсы страны. Тем не менее и в армии и в спецструктурах, есть "определённые" подразделения, занимающиеся эзотерическими вопросами. И это ни для кого не новость. ?!?! Будете продолжать дискуссию? )))

Вы, вообще пытались анализировать-понять, как "звёзды" влияют на человека, Или немного по другому, влияют ли они вообще?
skat08
Какое совпадение!!!!!!!!! ))))))))) Вот вам и "МАЯЧОК". :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Буквально пять минут назад отписалась моя знакомая, Астролог. )))))))))
И рассказала случай из своей жизни связанный с Лилит. Вобщем я попросил её разрешения, скопировать письмо на форум. И вот если разрешит, потом и посмотрим, кто прав, а кто нет.
Т.с. из первых рук, от самого Астролога с большим стажем. Гыыыыыыыыы!!!!!!!!!!
skat08
Где ответ на вопрос?
Вы собираетесь менять свою жизнь или вас удовлетворяет внимание форума
Но вот Лилит вошла в мой знак и начали происходить определённые события.
Скат, не томите, что же такого судьбоносного Лилит могла сотворить с вашей бородой. )))
skat08
Я Вам не "дорогуша".
Утрировала, а Вы все дословно поняли, а потом еще и переврали мои слова, налепив на меня ярлык.
Вы жалуетесь на иерархию и системность, но Вы не можете помыслить мир без иерархии и системности. Вы борец с системой, который бегает к системе на "пожрать" и "получить защиту". Такой Вы весь из себя бунтарь, такой бунтарь! :злорадство:
Liria
Где ответ на вопрос?
Вы собираетесь менять свою жизнь или вас удовлетворяет внимание форума
Вам то, что до моей жизни? Я же никого не призываю жить как я. В партию фаталистов запись не веду. Просто делюсь своей точкой зрения... Запрещено? ))))
Может кто-то тоже задумывается, а с какой стороны подойти не знает. Может мои размышления кому-то немного помогут.
Я просто хочу понять для себя кое какие моменты. Если я Вам мешаю, ну не читайте... ) По моему самое простое решение.
Ну а жизнь естественно будет меняться ))))))))) Какжеж без этого)))))))))
==================================================
Но вот Лилит вошла в мой знак и начали происходить определённые события.
Скат, не томите, что же такого судьбоносного Лилит могла сотворить с вашей бородой. )))
Да не конкретно с бородой, а с мозгами. )))) Какая вы, право, неловкая (с)
skat08
Ещё стакан. Ещё чуть-чуть
Вот вот рассеется туман
И ты поймешь
В чем жизни суть


Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер