skat08
В партию фаталистов запись не веду.
Эээ.. А с каких пор ты в партии фаталистов? Что-то я не помню, чтоб ты в русскую рулетку играл активно.

Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Игор, завязывай бухать, ныть и избавляйся от магического мышления. Посылай в зад астрологию, тичеров и коучей, ёгу и как его там, который на кассете. Это тупик. Реально все поймешь и все увидишь сам. Всё то же самое, но без заморочек. :злорадство:
may_v
Ну не дорогуша, так не дорогуша)))) Не суть...(с)
Да где Вы видите, что я жалуюсь та???? Я просто констатирую!!!! :dnknow:
И с чего, Вы, решили, что я борец с системой.....-бунтарь??? С какой системой, если с человеческой то да, возможно. И то не борец а скорее несогласный. Я не собираюсь жить, как живёт большинство. Мне многое в этом мире не нравится.
Если с системой вселенского мироустройства? То это.... Во первых!!! Неправильное умозаключение.
Во вторых!!! Глупое занятие. ))))) Кто, Вам, такое сказал??? Борец-бунтарь у нас Феникс. ))))
SUICIDAL
Привет, Серый!!! )))) С чего ты взял, что я ною? Я ищу.............
skat08
С чего ты взял, что я ною? Я ищу
Ну, со стороны это выглядит именно так. Ибо мы есть то, как выглядим со стороны.

а к Мэй_Ви прислушайся.

Показать спойлер
"Девочка правильная" (с)
Показать спойлер
О, Йог Сотот, что есть Ключ и Врата! Какого крена я опять тут делаю?
SUICIDAL
Ну во первых, ну выглядит и выглядит. ))))) А во вторых мне пополам, фиолетово и т.д. как я выгляжу )))))))))) В глазах других)))))))))
may_v
чо, давно это было? И чо, хотели сказать этим? )))
skat08
Кстати, чо все такие слегка агрессивные, накинулись на ската? Полнолуние чтоль влияет?
)))))))))))))) А может Лилит, кого толкает? )))))))
skat08
А во вторых мне пополам, фиолетово
"Слышь, так в чем была ошибка?"
Да в том, что я едва лишь жив.
Ответ не весел.
Словно судьба меня подвесила на безмен.
А молодость уходит бесследно
Ничего не оставляя взамен
Ничего не оставляя взамен
skat08
Да чо. Понятно мне все. :biggrin:
Например, в Мск, помню, лет 8-9 назад страшно модными были Марши Несогласных. Я сильно была несогласная тоже, поэтому много констатировала, мысленно влезая на броневичок.
В какой-то момент мои души прекрасные порывы стали меня смешить, а экзистенциальный п(п.5)ц обернулся внезапно нашедшимся призванием.
Сейчас разве что Гумилева со стульчика констатирую или тарелки бью, если вдруг становится невмоготу.
Вот такая история. :friends: :bottle:
SUICIDAL
Если я правильно "нарыл" инфу....??????? То сегодня луна в Скорпе.
Вот и хочется вам "пожалить" ската!))))))))))))) Марионетки)))))))))))))))
ну что Астрологи есть? подтвердят моё предположение или нет? )))))))))))
кстати сейчас в личке с Серым обсуждаем кое что, что касается именно данного поста)))))))
skat08
Вам то, что до моей жизни?
Ответ принимается. Знач публичное внимание рулит.
Я не пойму, вы реально полагаете, что кроме вас никто больше не задумывался на эту тему? Я вас разочарую... Многие задумываются и, не поверите, видят не менее вашего.
Ну а жизнь естественно будет меняться )))
Это с какого такого перепугу она будет меняться, сама по себе что ли? Если ваши кукловоды захотят обновить репертуар, тогда да, жизнь поменяется )))

Да не конкретно с бородой, а с мозгами.
ну, глупая я женьщина, не сообразила, что ваши мозги это растительность :knix:
Малчумалчумалчу, не мешаю вашему бенефису. Заранее аплодирую. :appl:
may_v
Гумилева со стульчика констатирую
В смысле - декламируете.. Нет? Со стульчика - декламация. С броневичка - прокламация. Констатация. Конституция. Впегёд, товагищи! Победа будет за нами! Я - конквистадор в панцире железном! Стою я на бгоневичке!
may_v
Я б послушал Гумилёва со стульчика. )))) И тарелки бы тож побил)))))))) С удовольствием. Так как не было такого опыта )))))))))))))):хммм: наверна прикольна, как они разлетаются со звоном на кусочки??? ))))))))))
Liria
Эхххх!!!!!!! посмотреть бы сейчас ваши транзиты (если правильно выразился) какие планеты там вас в попу толкают. Но скорповская энергия мне кажется чувствуется)))))))))))
УЖАЛИТЬ НАДО!!!!!!!!! Да ещё и в полнолуние))))))))))))))
Жало чешется !!!!!!!! ))))))))
skat08
сегодня луна в Скорпе.
Вчера вообще было ОНО! Затмение. И вообще - Луннахх каждый день где-то застревает. Зачастую она без курса, какое нибудь светило - в ретро. То - крест, то - оппозиция.

Настоятельно советую избавиться от магического мышления. Ещё раз. Ибо оно настраивает на поиск причин. Причины и доказательства - в сортир. Книжки и кассеты - в сортир. Вопросы на ответы - в сортир. Бегом на свежий воздух. Выгуливать Зверя. Учить, кормить, холить и лелеять.
skat08
А разве скорпионы не сами себя жалят ?
Мадмуазель
А давайте дождёмся астрологов?!? )))
SUICIDAL
Вчера вообще было ОНО! Затмение. И вообще - Луннахх каждый день где-то застревает. Зачастую она без курса, какое нибудь светило - в ретро. То - крест, то - оппозиция.

Настоятельно советую избавиться от магического мышления. Ещё раз. Ибо оно настраивает на поиск причин. Причины и доказательства - в сортир. Книжки и кассеты - в сортир. Вопросы на ответы - в сортир. Бегом на свежий воздух. Выгуливать Зверя. Учить, кормить, холить и лелеять.
О Пляяяяяя!!!!!!!!!! затмение, полнолуние, Лилит, чО ещё???????? ))))))))))))
ПРИЧИНЫ и СЛЕДСТВИЯ............ ))))))))) Не будешь знать причин, не сможешь управлять следствиями))))))))))))
п.9
skat08
У одной причины - тысячи следствий. У одного следствия - тысячи причин. В сортир!
skat08
УЖАЛИТЬ НАДО!!!!!!!
Зайка, да ни в коем разе.
Какой скорпион, я бабочка, облачко, ветерок))) невесомая и легкомысленная.
А транзиты смотрите, я не в курсе что это такое. В каком ракурсе фотографию показать?
Хотя вряд ли моя персона интересна для звезд, я вас эмоциями не кормлю. Сейчас лягу спать и не вспомню ни про вас ни про звезды. А вы же переживать будете, ответ мне писать )))
Мадмуазель
Неет. Скорпионы - великие люди. Скорпион - это Человек из Кемерова. Ну, когда они малость морфируют из стадии Тарантула хотя бы до Ящеров.
Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
Отстань, Серый. не переубедишь)))))))) Эт равносильно тому, что я буду впихивать в тебя мысль, что Нью эдж, Китаро и прочее подобное. Лучше твоей музыки. )))))
Liria
Спокойной ночи бабочка-либочка)))))))))