хмм
Не "почему". А "зачем"? Зачем вам его читать? Я знаю, что Феникс вокруг себя организует движуху. И что это интересно. Но ЗАЧЕММММ это ВАММММ?
skat08
Огня — ноль.
На Плутоне с Лилит у меня завязано. :злорадство:
SUICIDAL
А Вы не только великолепнейше пафосный художник, но еще и мастер интриги! :heart:
may_v
Я пка не очень в теме, потихоньку двигаюсь. Зодиак то какой? ))
may_v
Есть ведь вроде ещё и асцендент? )))
skat08
Это в Деве. А еще есть синтетический знак, — так это Телец.
А Вам эта информация реально что-то дает?))
may_v
Неа, так...... Любопытствую)))
may_v
На самом деле флудодей и раздоблай. Хронофаг и IT-шник.

Как художнек я не очень. Или масло нынче не то.
Уважаемая, Валерия Ильинична....!!! Не фсе бодрствуют, как Вы. ))
Скат, ну вот не хотела с тобой ругаться а придеться
Молодец! Что понял что на нас влияют звезды. Теперь Карлос Кастаньеда в помощь, с третьего тома, где рассказывают про знаки силы.
SUICIDAL
<< Но ЗАЧЕММММ это ВАММММ? >>

мозги оживляет
А хде ругань то, Валерия Ильинишна??? )))
Ну это самая высокая похвала, которой я когда либо удостаивался. :смущ:
Право, мне не ловко. :смущ:
Написали бы в личку. )) А то теперь Весь НГС будет знать, что я молодец))))))))))))) Гыыыыыы
skat08
Не могу не поддержать вас в ваших спичах, Скат...

Вы пишите как человек, на собственном опыте приоткрывшем завесу причин и следствий.
А не как книжек начитавшийся.
И к этому придут все, кто столкнется с Судьбой.
Не избавиться теперь вам от "магического мышления" никогда и ни в чем...

И поверьте, исключений нет - бывают ошибки в " прочтении" Судьбы специалистом или просто шарлатаном.
Бывает, что специалисту-проводнику попросту не говорят для вас информацию или дают ее завуалированно - что бы вы нё смогли избегнуть то, что суждено.
Но вы потом поймете, о чем говорилось - сам специалист может не понимать того, что вам говорит.

Человеку предопределена вся жизнь.
И те, кто это отрицает - ни единого доказательства, кроме рассуждений о духе, привести не в состоянии..
ну то есть вдвоем со Скатом с судьбой столкнулись,а больше никто не сталкивались что ли?
Докажи мне что я не сталкивалась с судьбой?
Ильинишна,
нам ли быть в печали?))

Тем более, раз сталкивалась...
Вопрос.... лишь в том, задумываешься ты или нет. Совсем недавно.... Да АБСОЛЮТНО все на форуме, за исключением Феникса. На мои высказывания о ПРЕДНАЧЕРТАННОСТИ .... Крутили пальцем у виска. Но постепенно, то один то другой сам того не замечая, "закидывают" посты в той или иной теме о том, что ПРЕДНАЧЕРТАННОСТЬ есть. Есть СУДЬБА! И менять её не дано никому. ))))) И я полностью согласен с ними. Точнее не то что бы согласен, а первый после Феникса начал активно развивать эту тему. Я и сейчас в этом апсалютна уверен.
НО!!!!!!!!!!!!! Ещё не досмотрев Викин "МАЯЧОК" у меня родилась мысль о том, что Судьбу всё же можно менять, но только в том случае, если осознаешь.....
Во первых....... Что ты, всё же МАРИОНЕТКА..... как бы горько не было это признать. И это уже не слабость, а наоборот СИЛА духа. "Мне так кааац" (с)
Во вторых..... Начнёшь изучать правила "ИГРЫ"..............
И в третьих...!?! А вот это самое важное и на этот вопрос у меня пока нет ответа. Он где-то крутится.... ТАммм!!!!! Он ещё не чёткий, размытый. Но уже "ощущается", что он есть.
Воооот........))))))) Валерия Ильинична. :роза:
skat08
но только в том случае, если осознаешь.....
:respect: :чмок:

(Помню, что участвую в теме. Ответ будет... будет.. скоро)
skat08
Вам пытаются объяснить, что есть путь (сформированный нашей душой с Ко.) в предыдущую манвантару.
это тренд. нас притягивает к людям и ситуаациям. можно поменять поступок и изменится результат.

только не кричите, что я должен был жениться и женился на Х. Вы могли "почувствовать подвох" и выбрать другую девочку..
или .. хоть одно или, имхо, всегда есть.. иначе.. вечная одна и та же жизнь на всех кругах сансары
LanaYT
нас притягивает к людям и ситуаациям. можно поменять поступок и изменится результат.
Милочка! ))) Как, Вы, поменяете поступок, если Луна в Скорпионе и вам прям ЧЕШЕТСЯ кого-то "УЖАЛИТЬ". БЕССОЗНАТЕЛЬНО ? Мммм? )))))) Вы будете "жалить" до тех пор, пока на своей шкуре не прочувствуете, не получите опыт.... Опыт неприятностей, после своих БЕССОЗНАТЕЛЬНЫХ поступков.
И только потомммм!!!!! Поняв, что вас, в задницу толкает. Вы себе скажете.............
Аха!!!!!!!! У меня сегодня "ЖАЛЮЧЕЕ" настроение, значит Луна в Скорпионе и своё жало нужно запереть в оружейный сейф. Ммммм!?!?! Как Вам моё "размышление" ???? Вот только тогда, вы сможете ПОПЫТАТЬСЯ...... Только попытаться ))))))) Менять Судьбу.
skat08
а жалючие настроение в пеший эротический маршрут не посылается? тогды печально. осознавать, что ты идешь не на водопой , а в пропасть.. и все равно идти.. может остановиться, свернуть..

можно предположить, что Вы скажете, что все равно заведут куда хотят.. а может хотят вывести?..
а мы все равно идем , куда охота/настроение гонит
LanaYT
можно поменять поступок и изменится результат.
И вот ещё что............ ))))))))
Я говорю о среднестатистическом "МИРСКОМ" человеке.
Мне изначально нужно было это "подчеркнуть".......
Попробуйте сделать вот, что............
Понаблюдайте, позаписывайте.......... Сколько просмотров пользователями НГС осуществляется в той или иной более менее "серьёзной" теме за одни сутки. И Вам.... Сразу станут понятны общие тенденции поведения "Суррогатов", "Кукол", "Марионеток и т.д.
И это!!!!! Из почти 1,5 миллионного города Новосибирска.
Если учесть ещё, что "к нам" заходят ещё и пользователи из других городов, учесть сколько человек просто читает и ещё пока даже не задумывается о том о чём говорится.
То число людей.........Реально имеющих возможность "Менять свою судьбу".....
Катастрофически резко сокращается.
Вот...!!! примерно так (с)
feniks459
Не могу не поддержать вас в ваших спичах, Скат...

Вы пишите как человек, на собственном опыте приоткрывшем завесу причин и следствий.
А не как книжек начитавшийся.
Пардон, упустил, ваш пост. )))
Благодарю за "комплимент" ))). И кстати!! Вы и явились, своего рода "катализатором-толкателем-пинателем"... Начала моих размышлений )))) :agree: Спасибо. ))
skat08
То число людей.........Реально имеющих возможность "Менять свою судьбу".....
Катастрофически резко сокращается.
Вот...!!! примерно так (с)
разве это плохо, что кол-во сокращается?
skat08
Так то не АБСОЛЮТНО все.
я ваПчета, сразу писал что суТьба есть, только нет злодеев кукловодов.
LanaYT
и еще.. то, о чем говорит Федуция..
можно измениться самому и "Ваша карма Вас не узнает в лицо". не будет притяжения к ситуациям и людям..
ну настолько , насколько изменитесь