хмм
делают вид что крутые

тут писали, что люди видят только то, что есть в них.
ясен пень, это груз. так вот они несут этот груз и не гнутся. сродни тому как И.Х. нес свой крест, он даже просил отца "пусть минует меня чаша сия".
когда делают вид это бегают по сенсам, чтобы найти кривую дорожку в обход судьбе..
fiducia
они тоже так думали, что внутренняя сила есть и что наперерез... ни один не прошел, всех жизнь ломает в итоге.
ломает это когда просят пощады, а когда живут нейтрально к этому миру это подвиг
LanaYT
нейтрально к этому миру это подвиг
Нейтрально это не наперерез...
Вполне согласна с этим словом.
fiducia
нейтрально к тому- что Вы называете счастьем в этом мире, а так то наперерез
Victor-885
" Ну ритуальными методами и надо
было действовать - найти спеца, который бы вам провел обряд очистки. "...

Никогда не "шаманил"..
Страшно это делать. Нет никакой уверенности в том, что на самом деле происходит...

Кстати, одна сенс - прямо сказала, что это должен быть мужик, колдун..
И интересно, что ни один сенс - не предложили свои услуги....
Хотя они точно не жулики и занимаются такой практикой.

Не знаю, что делать.
А все идет как и предсказано...
feniks459
Кстати, одна сенс - прямо сказала, что это должен быть мужик, колдун..
Экстремист предлагал тебе услуги.
feniks459
Никогда не "шаманил"..
Страшно это делать. Нет никакой уверенности в том, что на самом деле происходит...
Феникс, да не боись. Я вчера шаманила, костер ,бубен все дела. Ну через костер, по углям. Ноги черные...
Пока Аклиптика с братом день рождения отмечал..
Это не страшно, но сил сегодня совсем тютю. Видимо очищение до сих пор идет...дна Тавту
Че вы все так боитесь? Одна Татуся смелая была.
Тара
Мне нельзя по углям...)
Даже босиком нельзя.

Чот настроения вообще нет...
Сплю на ходу.
Аспекты однако..)
feniks459
Аспекты однако.
нахватался. :rofl:
Да не главное по углям ходить, хотя это интересно.
Так всю хворь, всю немощь выгнать
feniks459
Не знаю, что делать.
А все идет как и предсказано...
Я обещала не писать Вам, но тем не менее...
Вчера взбрело в голову слово паразит, я написала мир Паразита...
сегодня пошло продолжение: возможно Вас засосала матрица Паразита, Вы живете по его программе,
его убеждениями или типа того.... т.е. Вы сейчас проживаете не свою жизнь (вспомните себя в 20-30 лет) какие были мысли чувства, цели, желания... А ту, которую Вам навязал паразит...
Современный человек превратился почти в идеальный источник энергии для сил Тёмной стороны.
Растущему паразиту требуется гораздо больше энергии, чем уже сформировавшемуся и он пребывает в постоянном поиске источников энергии. В энергетическом плане он почти постоянно связан с каждым из нас и единственная цель этого взаимодействия - вывести нас из состояния равновесия. Он способен запоминать и воссоздавать тот образ, ту ситуацию, которая вызвала у нас внутреннее беспокойство, превратила нас в источник энергии и он воспроизводит её в нашем сознании снова и снова, пока не высосет из нас всю
энергию.
Матрица паразита внедряется через чакру солнечного сплетения.
fiducia
"Вас засосала матрица Паразита, Вы
живете по его программе".....

С момента наведения порчи - этой программы Паразита, вижу что остался внутренне собой, но внешние обстоятельства не складываются вообще ни в чем - как будто обесточили.
Я не стремлюсь делать ничего, что не желал бы и раньше.
Более того, разум и хорошая сторона души взяли верх и в условиях абсолютного минимума ресурсов - убил все человеческие в себе желания, но остаюсь человеком и макс усилий направил на ребенка.
Не думаю, что это дела паразита..)

Программа лишает меня некоей "энергии" - отвечающей за реализацию посылов моей внутренней энергии, которой предостаточно - но ей нет выхода.
А это - те Кукловоды делают.
Значит, колдуны - "договариваются" с Кукловодами человека.
Это не энергии самого человека - как модно писать, типо ваше Высшее Я и проч...
Высшее Я - обеспечивая челу колею посредством Судьбы - его не кинет, потому что левому уроду вздумалось чела сломать, себе в угоду...

Высшее Я - Дух, в плену у материи и демонических энергий, создавших и тело и душу и обеспечивающих Судьбу.
Для удержания Высшего Я в оковах.
Вот с этим дерьмом - и договориваются маги, что бы сломать челу и судьбу и жизнь.
Ведь чел - лишь кукла...
Это чуждые энергии.
Вот почему страшно шаманить. У меня сын маленький, а это дерьмо с того света (а ну да, извините - целый Творец Вседержитель!))) - глазом не моргнув, как и ему проблемы создаст..

Мои пример - тому доказательство.
Ну или показывает, что и сама порча и подобное - заранее в судьбе заложено.
К этому тоже есть основания в моей практике.
Все дерьмо в мире - не от людей или их Высших Я, а от Создателя этого мира.
Да и сам мир - по Создателю!))))

Убеждений никаких нет - есть естественное понимание происходящего.
На основе фактов и анализа.

Убеждения у вас..))
Это вам нужно верить...
Верить, что положение в мире людишек - результат развития духа..)

Это в львином большинстве случаев, где это не определено Судьбой, определяется именно самыми погаными инстинктами и отсутствием и совести и чести.

А вот это - не требует веры.
Надо лишь себе не врать.
feniks459
Хочу добавить, что чем более ты стремишься именно наилучшим образом и с понятием о нравственности решить ту или иную ситуацию - тем невыгоднее для тебя и вообще хуже она решается.
В огромном большинстве случаев она решается положительно в сторону делателей дерьма.

Вообще, теперь многое понятно...
Писал, что настоящие цели в жизни людей - им неизвестны.
Смысл их жизни - реализация Планов их судеб.
И как только чел-кукла свою Программу выполнила или провалила, и на нее нельзя повесить иную Программу - ну например, когда кукла становится неуправляема - как я, либо по сбою, либо по наличию Иных, чем Кукловоды движущих сил - ее "обесточивают"...
Лишают той "энергии" - пусть даже по судьбе данной, которая соотносит желания чела с их выполнением.

И человек - повисает.
Я хорошо знаю, что это значит...
Все, что у него есть - его прошлые материальные ( имущество, накопления) или нематериальные (друзья, родств-ки) активы..
Его воспитание, опыт и...

И он остается абсолютно один.
И что с ним будет дальше - Там не интересует. Оболочка, отработанный шлак.
Отданный на поедание лярвам, летунам и прочей нежити.

И чел - неминуемо угасает.
Активы ессно приходят к нулю.
Он бьется в надеждах и иллюзиях на восстановление - но и они проходят.
И он либо спивается, либо уходит в криминал и падает морально, опускается, идет по рукам кидая людей - отнимая у них ресурсы на жизнь.
Попадает в пучину лжи и становится животным, гонимым лишь инстинктами..
Убивает себя.
Ему Плана нет и он больше никому не нужен. Только нарабатывает "карму" за которую его притянут потом.
Оглянитесь воруг - сколько никому не нужных, опустившихся и потерянных людей.
А ведь и они были детьми, у них были мама и папа, они катались на каруселях и в школе хотели быть космонавтами...
Многие из них - очень способны и даже были хорошо устроены в обществе.
Любили, растили деток и жили счастливо.
Но в небольшой период - обстоятельства вдруг изменились и их выкинули из жизни.
Они не понимают почему - а я теперь понимаю.
У них - не всегда есть опора при таких обстоятельствах - у меня есть.
И даже ее - Твари с того света - зубами выгрызают у меня.
И выгрызут...
Я знаю.
Но бредом про провидение Вседержителя, кармой и что "нада работать" или любить все сущее - меня не обманешь.

Как никто понимаю слова: "Познай самое Себя!"
Это реально Спасение.
Это - свобода и независимость и от Судьбы, и от своих инстинктов и иллюзий мира.
Это - Опора, которая в тебе и не даст упасть никогда.
Это не вера, это - Знание!

Но не просто знание о том, что я напримеор пишу, требуя веры - это Связь реально с Высшим Я.

"И Свет во тьме светит и тьма не объяла Его!"

Но боюсь, что не достигну этого...
Грешен очень.
Вот на упрямство - спасительную черту характера, надеюсь!))
Правда - ненадолго.
feniks459
Это реально Спасение.
Это - свобода и независимость и от Судьбы, и от своих инстинктов и иллюзий мира.
Это - Опора, которая в тебе и не даст упасть никогда.
Это не вера, это - Знание!

Но не просто знание о том, что я напримеор пишу, требуя веры - это Связь реально с Высшим Я.

"И Свет во тьме светит и тьма не объяла Его!"

Но боюсь, что не достигну этого...
Грешен очень.
Вот именно об этом я и говорю.
fiducia
Не про это вы говорите.

Вы говорите именно, что Высшее Я - определяет Судьбу.
А это - не верно.

Вы говорите - покажите, чего чел добился в жизни ( упирая именно на материальные блага, как показатель развития духа) и я посмотрю, можно ли его слушать - это обратное мои выводам.
Для вас мир - гармония, и успех в жизни дается гармоничному человеку.
А я не приемлю такой гармонии...

Мы говорим о разном.

Хотя, ваши постулаты - понятны, не новы и уверен, будут поддержаны большинством обычных людей.
Со спящим Высшим Я.
feniks459
Вы говорите - покажите, чего чел добился в жизни ( упирая именно на материальные блага, как показатель развития духа) и я посмотрю, можно ли его слушать - это обратное мои выводам.
Для вас мир - гармония, и успех в жизни дается гармоничному человеку.
А я не приемлю такой гармонии...
Про материальные блага я вообще не говорила, т.к. особо сама не могу ими похвастаться, про успех сами домыслили. Вообще не люблю слово успех и к себе его ни когда см не применяю. Я после всех своих разрух и потерь начала чувствовать радость жизни и пр.
Не мир - гармония, а гармония к которой человек должен прийти внутри себя (это гармония дух, душа, тело)
Это внутренний баланс энергий и взаимообмен с внешним энерго - информационным полем.
Гармони - это в первую очередь обретения здоровья и только через обретение гармони можно восстановить свою связь с Высшим Я и начать слышать свою душу. Гармония это внутреннее состояние человек, которое затем передается во внешнее и гармонизирует пространство вокруг данной личности.
Мир не может быть гармонией однозначно, это просто восприятие каждого отдельного человек.
Мир это взаимодействие сил и светлых и темных и все многообразие всех проявлений реальности отсюда вытекающих.
fiducia
Подскажите, а вот это - кто писал?)

" Душа это сознание, т.е. это маленький "кусочек" Бога или Высшего Разума. Душа воплощается на Землю для того, чтобы получить тот или иной опыт. Опыт определенный ей же, самой
душой."

" Если человек выбирает
ЛЮБОВЬ, то его Душа расцветает и
наполняется вибрациями счастья, любви (эйфочувство), блаженства.
Когда человек не идет по пути своей
души (не слышит её подсказки), то
именно она создает определенные
ситуации, для того, чтобы поставить на место своё тело, ум. если человек
сопротивляется не хочет слышать свою душу, идет разрушение судьбы, болезни, если человек и дальше не понимает, то именно она принимает решение покинуть
данное тело."

" посмотрите на тех людей, которые Вас окружают и которым
за 50. Вы хотите так жить? Если Вас
устраивает, можно ничего и не менять.
Я вот не хочу жить так, как живет
большинство пенсионеров, выглядеть так, как они.
Я не готова к такой жизни"

" А далее смотря к какому результату
привела его теория, если мне его
результат нравится я могу
воспользоваться его теорией. Если я не хочу жить так как он, то значит мне его теория не подходит."

Прошу подсказать, куда делась первая часть топика Сутьба?!?! Ската - я помню довольно хвастливые высказывания Веры о яхтах и отличной жизни?))))
Автоинформатор
***
Она уходила в дождь,
Она уходила в снег.
И вряд ли ее вернешь
В обманчивой колкости лет.
Она уходила прочь,
Глаз грустных теряя тень…
Она уходила в ночь.
Она уходила в день.
Он просто стоял и ждал.
Лишь скроется силуэт
Легонько мечту отпускал.
Она уходила в свет.
Она уходила в миг.
Прошедший, застрявший во сне.
От мыслей смертельно чужих.
Она уходила в смерть…

(c)
feniks459
Подскажите, а вот это - кто писал?)
Прошу подсказать, куда делась первая часть топика Сутьба?!?! Ската - я помню довольно хвастливые высказывания Веры о яхтах и отличной жизни?))))
:ха-ха!: боже мой, это не хвастливые высказывания... это было желание показать что можно жить именно более свободно и делать то, что хочется, а не то что вынуждены делать.
парусный спорт - это о чем я когда то мечтала, но потом в связи с очень тяжелым положением - забыла...
Лодка с парусами - это яхта, да но не значит что супердорогая или что то типа того.
Это в первую очередь именно ощущения и возможность жить так, как хочется... Конечно, все равно с ограничениями, но все же не так как живут другие.
Отличная жизнь - да, я просто наслаждаюсь ей сейчас, а как я сопротивлялась, даже вспоминать не хочется.
Просто сейчас, когда судьба заставила меня, очень жестко заставила, встать на свой путь, я начала получать от неё бонусы, начали сбываться мои мечты или желания, о которых я даже забыла.
Но я отлично понимаю, если я перестану заниматься тем, что я сейчас делаю это будут кранты...опять все перекроют на смерть.
В письме иногда бывает сложно передать свои мысли, особенно когда ты не писатель.
fiducia
)))))
Конечно, конечно....)

" делать то, что
хочется, а не то что вынуждены
делать."...
Но ведь вы писали, что предопределено 70 % и лишь 30 % более или менее в свободе воли?

" Но я отлично понимаю, если я
перестану заниматься тем, что я
сейчас делаю это будут
кранты...опять все перекроют на
смерть."....
Оочень интересно...!
Вы же писали, что надо "прислушиваться" к собственной душе?
"Перекроют" - число множественное и судя по тону, как вы пишите - видно что это не душа совсем!)))
Что же такого вы вынуждены делать, что бы Некие не "перекрыли все на смерть"??...
Вы же полностью подтверждаете мои слова!
Я то знаю, кто такие эти Кукловоды..

Как писал Высоцкий:
"Потому, что мне сдается этот Ангел - Сатана!"..)
feniks459
)))))
Конечно, конечно....)

" делать то, что
хочется, а не то что вынуждены
делать."...
Но ведь вы писали, что предопределено 70 % и лишь 30 % более или менее в свободе воли?
Но ведь есть 30% и от этих 30 многое зависит, очень многое... Как там... отец Бог не мог отказать сыну прокатиться в его колеснице, хотя точно знал, что он погибнет... Свобода воли, это был выбор сына.
" Но я отлично понимаю, если я
перестану заниматься тем, что я
сейчас делаю это будут
кранты...опять все перекроют на
смерть."....
Оочень интересно...!
те если я опять сверну со своего пути, все двери для меня будут закрыты, у меня только один путь
путь целителя, врожденный, с самого детства и я знала это тогда.... потом забыла.

Вы же писали, что надо "прислушиваться" к собственной душе?
"Перекроют" - число множественное и судя по тону, как вы пишите - видно что это не душа совсем!)))
Что же такого вы вынуждены делать, что бы Некие не "перекрыли все на смерть"??...
Вы же полностью подтверждаете мои слова!
Я то знаю, кто такие эти Кукловоды..
Душа подстраивает все ситуации, когда ей нужно выполнять свою программу, высшее Я, Бог...
Да, я признаю, что я лишь инструмент в руках Творца, но ведь душа пришла на землю с задачами, которые должна выполнить, руками человек, тело материальная часть души. Ни чего такого, что бы мне не нравилось делать не приходится, делаю только то, что приносит удовлетворение, радость иногда даже блаженство ( я имею ввиду работу)
Так или иначе душа вынуждает человек встать на путь её программы. Душа связана с богом с духом, поэтому во множественном числе, всё взаимосвязано, все едино, в процессе создания ситуаций задействованы и время и пространство.

А вообще с Богом тоже можно поспорить
fiducia
))))))
Вот если вы замените термины Душа и Бог - на Некие - вы будете недалеко от истины.
Вы хорошо показали, что и вы - кукла, которой "кранты" если она завалит "миссию".
Вера, конечно вы испытываете "блаженство"!))))
Ведь ништячки в мире даются тем, кто бежит в колее Судьбы - благодаря интуиции понимая свой "путь".
Гитлер и Македонский, Менгеле - они все испытывали блаженство и уверяю вас, выполняли свои миссии данные "высшим я" и Творцом..)))
А уж ништяки то у них перли...)

Весь мир - результат Их миссий.
И пахнет - не очень.

Мне все понятно.
Вот только у тех, кто ставит все на свои места и изет Истину - нет ништяков.
И бонусов - их отключают от них.

Не в силе Бог, а в Правде!
fiducia
Кстати,
ранее я приводил исследования практик шаманизма.
Человека, кторого духи (именно духи, а не его душа или высшее я) выбирают на рольшамана - так эе ломает по полной.
Он теряет все и здоровье.
Доходит до сумасшествия.
И лишь когда сдается и становится шаманом - его путь нормализуется.
Там прямо говорится, что духи - замещают душу шамана!

И вы правильно обмолвились - именно "перекроют"!..

Я вас не осуждаю.
Просто пытаюсь открыть глаза - другим людям, которые вас слушают.

А вам - дорогу уже определили.
feniks459
Вы создали свой мир и живете в нем, а я создала свой мир...
Мы оба создатели своих миров, только есть отличие между нами,
Вы верите в зло, я верб в любовь, поэтому и наши миры отличаются.
Вот и вся правда. Для Вас истина - зло, для меня истина это любовь.
Меня устраивает моя миссия вполне, думаю что и Гитлера устраивала и пр.
Не понимаю только, почему я сопротивлялась так яростно...
feniks459
И действительно,
шаман все знания и умения получает изнутри себя....

Неудивительно, что тот, кто сумел противостоять этому "духовному" наважденю - считается сильнейшим и неизмеримо выше шамана.

Просто удивительно, как все складывается по полочкам...

"Различайте духов - от Бога ли они!"
feniks459
А вам - дорогу уже определили.
она была определена у меня с детства, от рождения.