Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
433464
999
Светлана, здравствуйте,
я вам свой вопрос отправила в личку.
Ответьте, пожалуйста. Заранее благодарю.
AlexZah
Здравствуйте,Александр!
Нынешний год пройдет для Вас в постоянной необходимости делать правильный выбор. Жизнь будет ставить перед выбором,причем в разных сферах жизни
Карьерного роста карты не показывают.Сейчас у Вас сложный период,Вам кажется что все против Вас. Отсюда и пессимизм и неуверенность в себе. Придется прилагать серьезные усилия,но результат от них появится не сразу. Осенью возможно придется обращаться за помощью к авторитетному для Вас человеку. Смены места жительства тоже не видно. Зато есть изменения в личной жизни,и возможно в лучшую сторону.
Удачи!
keti_882
Здравствуйте,Екатерина!
В текущем году ожидаемых изменений в личной жизни не произойдет. Следующий год будет более продуктивным на изменения.
Вирджиния
Сейчас у Вас происходит смена периодов(как на колесе обозрения:то вверх,то вниз). И пока колесо движется вниз активные действия предпринимать бесполезно. Вспомните Дон Кихота с его ветряными мельницами. А Вы пытаетесь и прилагаете серьезные усилия. Отступите,дайте событиям течь своим чередом.Как только "колесо дойдет до земли "все решится с удивительной легкостью,практически само собой.
Здраствуйте, Светлана!
Такой ответ вы мне дали 27.09.13. Вчера ходила на расстановки по магическому кругу, где приглашались все силы по картам таро. Круг мне практически тоже самое сказал. Силы сказали, что у меня и сейчас продолжается период накопления силы, отдыха. Они меня видят, слышат, но не время... Поэтому так ничего и не течет. Сказали расслабиться, и разрешить себе большой отдых, еще месяцев на несколько...
А тренер посоветывал выйти из круга через повешенного, мол он поможет успокоиться, "мирно повисеть" )))
Вирджиния
Светлана,добрый день,если можете, посмотрите,пожалуйста, на меня.Меня зовут Татьяна,родилась 13,06,1968г,у меня такие вопросы:
1.Будет ли у меня финансовая стабильность.
2.Появятся ли у меня отношения с мужчиной.
3.Получу ли я признание,как творческий человек.
С уважением,Татьяна.
Вирджиния
Спасибо большое за ответ! Скажите, а торговля мне бы подошла?
Здравствуйте!

Меня зовут Ольга (11.11.1982).

1. Меня приглашают на собеседование. Стоит ли мне идти работать туда?
2. В какой работе я найду реализацию своего потенциала? Что мне больше всего подходит?
ятатьяна45
Здравствуйте,Татьяна!

В рамках форума,я отвечаю только на один вопрос.
могу сказать что в этом году Вас ожидает много неожиданных и приятных изменений в жизни. Конечно если Вы сможете утихомирить свой "бунтарский дух" и стремление" резать правду -матку" во всех случаях. Тогда следующий год принесет и более стабильное финансовое состояние и возможно и любовь.
Удачи!
vitacha
Здравствуйте!

Торговля конечно допустима,но больших карьерных высот здесь вряд ли достичь. И конечно же все должно быть юридически вполне правильно.
Удачи!
Вирджиния
Светлана,спасибо огромное!вселили надежду,а то у меня сплошные,пусть и не совсем черные,скорее серые, полосы.
Shаманка
Здравствуйте,Ольга!

Вам походит работа связанная с посредничеством. В том числе и торговля.
Что касается новой работы,то чего Вы от нее ждете,там не получиться. Потом пожалеете что согласились. Как временный вариант подойдет,но не более.




Удачи!
Shаманка
Добрый день, Светлана.
Подскажите, смена места работы улучшит ситуацию по финансам? Оксана 01.10.1968г.
Вирджиния
Добрый день.
У меня к вам несколько вопросов. Сейчас нахожусь в сложной ситуации с мужем, вместе сейчас не живем, в общем на грани развода. Интересует:
1. Хочет ли он быть со мной?
2. Будем ли мы вместе?
3. Какие изменения в личной жизни у меня будут в ближайший год?
Светлана, добрый день!
Меня зовут Наталья 03.12.1986,
есть ли у меня будущее с этим мужчиной
Сергей 13.12.1985

Спасибо.
Вирджиния
Добрый вечер, интересует как скоро у меня родится ребенок, Ольга, 07.07.1988г
Наталья0312
Здравствуйте.Наташа!
Карты показывают что отношения ровные,я бы даже сказала гармоничные. Но великой любви страсти не прослеживается. Потому что Вы похожи в своем искаженном восприятии действительности.
Долго такие отношения не продлятся.
Olllya66
Здравствуйте,Ольга!

Вы сами вечный ребенок,непоседливый и шебутной.
В ближайшие три года детей карты не показывают. А вот брак есть.
Вирджиния
Здравствуйте. Если не сложно можно мне посмотреть?
Анна, 22.06. 1971
Правильно ли я выбрала направление в учебе?
И как быстро получится найти работу?
kaysi
Если Ваша работа связана с публичной деятельностью,то все правильно. Работу найдете быстро.
А если нет.то возможны трудности.
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, наладятся ли отношения с мужем и будут ли у нас дети. Заранее спасибо! Вера
Я 03.06.1986
Муж 24.10.1980