Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
433502
999
Вирджиния, здравствуйте! Меня мучает такой вопрос, когда в моей жизни наступит стабильность(финансовая)? Бьюсь по жизни, как рыба об лед, пытаюсь чего то достигнуть, заработать, но из долгов так и не могу выбраться... Что для этого нужно сделать? Я Ирина, 27.08.1976 г.р. Спасибо.
Автоинформатор
Вирджиния , добрый день !!! Простите за назойливость , а замуж ? Очень хочется жить с этим человеком бок о бок . Наталья 12.04.1961 , друг Сергей 13.11.1962 .
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие отношения ожидают нас с молодым человеком,будущее настоящее.
Алёна 11.12.1991 Максим 18.12.1990
Еще интересует моя личная жизнь,что меня в ней ждет,сейчас нахожусь в большом ступоре,куда дальше идти,что делать,чем заниматься не знаю,не могу найти выход!
Жду с нетерпение ответа,заранее большое спасибо
Здравствуйте! Мой молодой человек сейчас находится в горячей точке, очень переживаю за него. Посмотрите, пожалуйста, ничего ли не угрожает его здоровью? Как скоро он вернется? И сыграем ли мы свадьбу, как это планируем?
Светлана 09.03.1990г.
Алексей 11.04.1989г.
Добрый день, Вирджиния!
Я Ольга, 13.11.1961, муж Дмитрий 23.08.61, у нас сейчас перепутье, на работе закончился проект, новый наметился, не отказали, но четкого "да" нет. Нсть еще одно предложение, но и оно еще в конкретику не оформлено. Хотелось бы знать, получится ли что-то с интересной работой.
Спасибо, Ольга
Здравствуйте! Я вам в личные сообщения написала свой вопрос. Посмотрите, пожалуйста. Буду очень благодарна.
Вирджиния, здравствуйте! Можете посмотреть расклад для моего парня по поводу работы? Ищет работу уже около месяца, переживает. Хотел бы сменить сферу деятельности, т.к. понял, что занимался не тем. Евгений 11.11.1979. Заранее спасибо!
Irina2776
Здравствуйте,Ирина!

Ваши проблемы в финансовом плане имеют кармические корни В прошлой жизни Вы грешили по полной программе.В этой приходится отрабатывать долги.
Если Вам удастся перестать зацикливаться на материальных проблемах и начать легче относится к деньгам,то начнутся постепенные сдвиги в лучшую сторону.
Чем больше переживаете и бьетесь в решении проблемы тем больше затягивает Вас это болото.
Кстати,деньги Вы должны получать исключительно законным путем.Никаких"легких"путей получить материальные ценности для Вас не существует Это может быть наказуемо.

Вообще для Вас очень подходит любая работа связанная с материальными ценностями Это Ваша дорога приводящая к стабильности.
Если сможете перестроить свои взгляды на финансы,то примерно через год ситуация начнет менятся в лучшую сторону

Удачи!
masya1991
Здравствуйте,Алена!

Вы человек,для которого важно что бы жизнь постоянно менялась и двигалась вперед.Без постоянных перемен Вы чувствуете себя очень неуютно и кажется что попали в трясину которая пытается засосать На самом деле жизнь состоит из движения и остановок .Время для безудержного рвения вперед и время для осмысления пройденного. Сейчас у Вас период покоя и созерцания Это нужно обязательно переждать и сделать выводы. И дальше уже не просто бежать вперед ,а стремится к поставленной цели Тогда и дорога приведет куда надо
В отношениях с Максимом у Вас происходит постоянная борьба Оба знаете что хотите и как этого достичь Причем мнения не совпадают.
В жизни Максима очень часто происходят изменения.причем не всегда в лучшую сторону.Поэтому он осторожен в действиях и не всегда с оптимизмом воспринимает перемены.Пессимист.
Вы человек трезвомыслящий и рациональный .Считаете свою мнение наиболее правильным и отстаиваете свою точку зрения. Вы "учитель" по жизни.
Отношения складываются длительные,достаточно предсказуемые и ровные.
svetlanka90
Здравствуйте,Светлана!

Возвращение Алексея совсем не зависит от его желания.Поэтому в ближайшее время это скорее всего не произойдет.
Кстати вернется он совсем другим человеком.С новыми взглядами на жизнь и целями. Поэтому его планы могут совершенно измениться
Katina
Здравствуйте!

Парень Ваш часто чувствует себя жертвой обстоятельств.Принимает неверные решения.Это происходит потому что жизнь он воспринимает совершенно не так. как это происходит в действительности.
Искать ему нужно не зарплату,а подходящие условия работы и коллектив. Когда ему будет комфортно работать ,то и заработать он сможет больше.
Удачи!
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие отношения ожидают нас с молодым человеком,будущее настоящее.
Юлия 18.08.1990 Денис 01.10.1991.
Еще интересует моя личная жизнь,что меня в ней ждет,сейчас мы с ним ждем ребенка, каково будущее? Стоит ли жениться? Пара ли мы?
Жду с нетерпение ответа,заранее большое спасибо
Светлана, добрый день. Увидела, что вы гадаете на ТАРО. И захотелось Вам задать вопрос. Есть мужчина (молодой) в моей жизни, с которым мы прожили 2 года. Потом как будто что-то подломилось и теперь мы как чужие люди - хотя до сих пор любим друг друга. Можете сказать - стоит ли ждать мне совместных отношений с ним. Я Елена - 28.01.1976 , он - Вадим 04.12.1988 год. Буду очень Вам признательна. :agree:
Здравствуйте, уже не знаю во что верить. Черная полоса длится уже третий год. На волоске от смерти оказались практически все мои родные, включая меня. Может вы поможете мне, скажете кому мы перешли дорогу или что мы сделали не так. Последней каплей для меня стала смертельная болезнь моей мамы. Отзовитесь пожалуйста......все-таки надежда умирает последней. меня зовут Ольга 26.071991. мамуля моя Оксана 22.11. 1971г
Спасибо
Здравствуйте.Елена!


Вы амбициозный целеустремленный человек. Для Вас жизненно необходимо движение вперед .смена впечатлений,окружения,деятельности.Вы-боец,этакая современная Жанна д.Арк.
Вадим-чертовски обаятельный человек Умеет манипулировать людьми Для него на первом месте собственные желания и собственная выгода.Эгоист.Очень азартен,склонен к излишествам.

Отношения строились на свободе и легкости Пока его все устраивало было все прекрасно. Вам же нужна конретика и обязательства. В его планы это не входило Он покинул поле боя.

Вы же продолжаете сражение.
Отношения же для него интересны только когда все подчиняется его интересам.
А вот ребеночек от него может получиться очень хороший
Выбор за Вами!
olga_koba
Здравствуйте,Ольга!

Не совсем поняла Ваш вопрос Если думаете что было какое то воздействие на Вас и Ваших родных,то карты дают отрицательный ответ
Для карт Таро необходима конкретика. И еще смотреть третьих людей я могу только после их непосредственного обращения
Здравствуйте.Елена!


Вы амбициозный целеустремленный человек. Для Вас жизненно необходимо движение вперед .смена впечатлений,окружения,деятельности.Вы-боец,этакая современная Жанна д.Арк.
Вадим-чертовски обаятельный человек Умеет манипулировать людьми Для него на первом месте собственные желания и собственная выгода.Эгоист.Очень азартен,склонен к излишествам.

Отношения строились на свободе и легкости Пока его все устраивало было все прекрасно. Вам же нужна конретика и обязательства. В его планы это не входило Он покинул поле боя.

Вы же продолжаете сражение.
Отношения же для него интересны только когда все подчиняется его интересам.
А вот ребеночек от него может получиться очень хороший
Выбор за Вами!
ой, спасибо Вам за ответ. Вы прям как в воду глядели. Один в один. А хороший ребеночек - внешне или внутренне? Просто он тоже до сих пор любит меня и не может покинуть поле боя до конца.
Хороший ребенок-это любимый ребенок.
Очень хочется жить с этим человеком бок о бок . Наталья 12.04.1961 , друг Сергей 13.11.1962 .
Хороший ребенок-это любимый ребенок.
:улыб:согласна)
Вирджиния
Здравствуйте. Я Ирина 13.04.1977. Как ко мне относится Закир 09.04.1961. Заранее спасибо
Здравствуйте! Очень нужно: я на работе останусь? а то у нас сокращения грядут
maryana01
Здравствуйте,Ирина!

Инициатива в отношения проистекает в основном от Вас.Вы заинтересованы в браке.
С его стороны присутствуют неудовлетворенность,сомнения ,наличие некоторой несвободы в своих действиях. Заинтересованнсти в будущем не вижу.