Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
435816
999
Здравствуйте! Меня зовут Мария 07.01.1994 как скоро меня ждет денежное благополучие?
Здравствуйте, Вирджиния!

Когда и в какой области я найду работу? Анна 01.03.1982.

Спасибо заранее.
Добрый день. Стоит ли мне переезжать в Москву с мужчиной, который мне предлагает замужество? И ждёт ли меня замужество в ближайший год? Виталий 4.07.1975, Елена 28.01.1976.
Елена1976
Здравствуйте,Елена!

Поездок в этом году много. Брака не вижу. Мужчина себе на уме. Думает прежде всего о своей выгоде. Полностью полагатся на него не стоит.



P.S. Тянет Вас прямо к таким мужчинам!
Тяпа
Год у Вас очень нестабиильный. Вполне вероятна смена работы. возможно так же что если останетесь на прежнем месте,то придется полностью поменять должность и направление деятельности.
:ха-ха!: Спасибо.....я не могу понять отчего так со мной?))))))
Здравствуйте,Елена!

Поездок в этом году много. Брака не вижу. Мужчина себе на уме. Думает прежде всего о своей выгоде. Полностью полагатся на него не стоит.



P.S. Тянет Вас прямо к таким мужчинам!
а извините, еще вопрос.....будет ли у меня в ближайшее время смена работы или деятельности? стоит ли менять направление своей деятельности?
Добрый день, подскажите пожалуйста, имеют ли будущее отношения Виталия 11.06.1976г и Ксении 16.08.1988? Заранее большое спасибо)
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, 28.03.1986, интересуют будущие отношения с Дмитрием, 08.08.1979. Заранее благодарна!
Kseniya_88
Здравствуйте,Ксения!


Вы -пламенный революционер.Часто разрушаете до основания построенное прежде,что бы начать все с чистого лица.Вам нужно постоянно инициировать новое направление в ВашеЙ жизни. Можете повести за собой людей. Но можете разругаться с человеком на пустом месте и расстаться с ним навсегда.



Виталий-рассудительный и трезвомыслящий человек При этом всегда считает себя "истиной в последней инстанции" и требует от других беспрекословного подчинения. В его жизни часто случаются катаклизмы.потому что он приносить в свою жизнь и жизнь других людей различные потери.

Вас в отношениях привлекает больше сексуальная составляющая Он же отвечает за Вашу мораль и нравственность.Поучает и наставляет
Скорее всего со временем расстанетесь потому что вместе станет не очень уютно.
Vvika
Здравствуйте,Виктория!


Вы в отношениях в роли маленькой девочки которой нужна забота и внимание. Он выступает в роли заботливого отца или старшего брата.
Вирджиния
Спасибо за ответ, но ответа в этом нет?!!
Вирджиния
Спасибо, Вирджиния, если честно мурашки по коже, так рассказали, как будто меня всю жизнь знаете! Правда все, от первого до последнего слова, еще раз спасибо)
Vvika
Вот так и будут развиваться отношения.
Светлана, добрый день! Какое отношение ко мне и как будут развиваться отношения в будущем- Елена 31.03.78 , Михаил 08.06.77. Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте..Елена!



Вы гармонично развитый человек Любите спокойные занятияуединение. Вас нужно что бы жизнь была рамереной и предсказуемой.
Михаил,сильная личность В его жизни происходит много всякого. Имеет способность восстанавливаться и продолжать движение дальше.

Отношения безоблачными не назовешь Вы,оба не совсем понимаете друг друга. Отсюда нет полного доверия. Вы проявляете больше инициативы Он очень переменнчив Что называется"из огняда в полымя". Так будет продолжаться всегда. Слишком разные люди. Хотя временами бывают и приятные моменты.

Удачи!
Вирджиния
Здравствуйте вчера разъехались с женой ,это все и правда или у нас может быть семья и дети?Она -Дарья 28.02.89 года,я -Павел 12.09.86 года,она для меня все.
Добрый день! Есть ли будущее у отношений Елена 30.05.1979 12-10 Новосибирск и Дмитрий 27.03.1978 Новосибирск? В последнее время отношения стали несколько напряженными, часто ругаемся плюс еще финансовые проблемы, т. к у Дмитрия проблемы с работой. Стоит лисохранять отношения, есть ли какие то перспективы? Заранее спасибо!
paha86
Зравствуйте.Павел!

Дарья-человек зависимый,тревожный,плохо ориентированный в жизни. У нее часто возникает трудноразрешимая проблема выбора.Жизнь она воспринимает в искаженном свете. Есть проблемы с нервной системой.
Вы тоже внушаемый и мнительный человек.Я,бы сказала пессимист.Вы не живете полной жизнью,той которая бы Вас полностью устраивала.Это происходит из за Вашей особенности в любом новом событии видеть прежде всего неудачу. С этим нужно бороться. Учить оптимизму. На самом деле у Вас есть все шансы жить полной,насыщенной жизнью.
В отношениях с Дарьей инициативу проявляете Вы.Она же почему то все время оглядывается в прошлое. В вашей жизни будет неожиданный поворот событий,который изменит существующую сейчас ситуацию.

Про совместных детей сейчас ничего не могу сказать. Есть проблемы связанные с женским здоровьем.
Lenochek
Здравствуйте,Елена!



Отношения с Дмитрием изначально очень нестабильные. Вы бьетесь за их развитие и движение вперед. Он то выказывает заинтересованность,то совершенно отстранен.
Отношения скорее всего держаться на сексе.
Дмитрий очень требовательный в отношении внимания к своей персоне.Ему необходимо постоянное обожание и поклонение.Вас это иногда доводить до "белого каления".
В конце следующего года отношения возможно прекратятся окончательно,по Вашей инициативе.
Вирджиния
Здравствуйте.
Про то что я пессимист вы написали правильно.
В отношениях с Дарьей,я думаю больше инициативу проявляла она,из за этого мы растались,мне нужно было ее раньше услышать и понять,что надо больше давать ей заботы и любви.
Проблема у нее по женски есть,что врачи говорят,что возможно она не сможет забеременеть,мы этого точно не знаем
Хотелось бы узнать какой поворот в жизни меня ждет,просто очень хочу ее вернуть,но она мне не дает шансов и говорит что все она решила и разлюбила меня.
paha86
Повторно,по этой теме расклад не делаю. Припоминаю что возможен какой то переезд. Но это не скоро. Сейчас оба находитесь под властью иллюзий. Вы думаете что нужно восстанавливать отношения,она думает что все кончено. \
В дальнейшей перспективе вместе вас не вижу
Вирджиния
Спсибо!
В чем то Вы правы. По поводу развития отношений, иногда мне кажется Дмитрий даже больше к этому стремится чем я. Делал предложение, очень хочет ребенка. Меня же останавливает финансовая нестабильность и не решенный жилищный вопрос. Что касается секса, то тут есть проблемы, многое меня не устраиивает.....