Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
433487
999
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана. Хочу узнать об отношениях моей сестры с мужчиной (по ее просьбе). Ирина 04.06.1986г и Евгений 12.12.1977г. Будет ли у них совместный ребенок и вообще развитие отношений (живут вместе 2 года). Спасибо.
Вирджиния
Добрый день Светлана !!! С мужем в разводе 10 лет , есть друг : Наталья 12.04.1961 , друг Сергей 13.11.1962 . Буду благодарна за ответ т.к. не все вопросы и сомнения можно доверить близким и понять самой , Спасибо . А ещё страшно спрашивать , но нужно знать - как там оно - моё здоровье ?
очень
здравствуйте!

Логичнее было Вашей сестре самой обратиться с вопросом.
Она актиный и очень возбудимый человек. Иногда даже бывает агрессивной. Очень упрямая,ее невозможно в чем то переубедить.Может притягивать различные неприятности(травмы.аварии итп).В отношениях бывает категоричной.
может легко разорвать отношения.

Евгений-мягкий.плохо ориентирующийся в реальной жизни человек Трудно принимет решение
Часто чувствует себя жертвой обстоятельств.

Отношения основаны на взаимном чувстве . Основная движущая сила в паре-это Ирина Но сейчас пара переживет не лучшие времена Она планирует ребенка. Он не совсем настроен на совместную жизнь. С одной стороны он не хочет остаться в одиночествено в то же время опасается за свою свободу и независимость.

В ближайшие 2 года брака не вижу. А вот беременность в дальнейшем весьма вероятна.

Удачи!
Тос
Что конкретно Вы хотите узнать?
Olka_a
Здавствуйте.Ольга!


Отношения не совсем ровные Вы -окрыты и влюблены. Он привязан к Вам ,но есть и некоторые моменты которые Вы о нем совершенно не знаете и даже не догадываетсь.
Есть в отношениях и сомнения и недоговоренность К сожалению так будет на протяжении всего союза

Кстати Вы очент тревожный и мнительный человек.Это мешает правильно воспринимать окружающую жизнь Возможна ит беременность и в дальнейшем брак. Но Вы должны быть готовы к томучто все будет не так,как Вы себе это представляете
Вирджиния
Светлана, спасибо за расклад. Вы все верно описали. Характеристика сестры очень точно и, что Женя не особо детей хочет. Она как раз и не хочет замуж за него, но ребенка планирует. Спасибо вам еще раз!
Вирджиния
Добрый день Светлана !!! С мужем в разводе 10 лет , есть друг : Наталья 12.04.1961 , друг Сергей 13.11.1962 . Буду благодарна за ответ т.к. не все вопросы и сомнения можно доверить близким и понять самой , Спасибо . А ещё страшно спрашивать , но нужно знать - как там оно - моё здоровье ?

Здравствуйте Светлана !!! Хотелось бы узнать , будем ли мы вместе и какая старость меня ждёт , одинокая или нет ? Спасибо .
Тос
Добрый день, Светлана! Можете сделать расклад, проблемы с мужем, уже почти девять месяцев, постоянно уходит и возвращается в семью.
Хотела бы знать, что не так и наладится ли у нас с ним жизнь. Ирина 28.06.1986 и Кирилл 17.10.1983
Вирджиния
Светлана, добрый день. Я бы хотела задать вопрос о своем муже. Андрей 30.03.1973 Меня интересует материальное положение. У него свое дело, но денег как-то хватает только на необходимое. Хочет еще чем-то заняться, но пока не определился. Вопрос в том, что будут ли изменения в мат. плане? Спасибо!
очень
Напишите и свою дату рождения
Вирджиния
Светлана, меня зовут Ольга 05.07.1979
очень
Здравствуйте Светлана, приятно удивлена точностью вашего ответа на вопрос моей систры про меня,поэтому и решилась задать давно мучающий меня вопрос: Може те ли вы сделать расклад на мою судьбу. Дело в том,что одна женщина сказала,что у меня жизнь тяжелая из за матери по "крови". Мама мне в детстве рассказывала,что родившись и проводя свое детство в деревне много там "случаев черных" было, вот и хотелось бы узнать есть на мне что то "черное" и на моей доче? Буду благодарна за любую информацию!
меня зовут Ирина 04.06.1986, доча Полина 15.08.2007года
очень
Здравствуйте,Ольга!




Олег- темпераментный и энергичный человек.Гордый. имеет бойцовский дух.Практически все жизнь отстаивает свои права. Когда преследует конкретную цель то может быть и очень жестким. Увлекающаяся личность.Его девиз"ВСЕ или ничего!!!"

В ближайший год изменений в сторону увеличения доходов не видно.Важно не потреять уже имеющееся
Карты показывают что больше всего эта тема напрягает именно Вас.Карты советуют не педалировать симтуацию Могут возникнуть непредвиденные ситуации в отношениях.

Ему по рождению отлично подошло бы обучение других(не в плане учительства в плане тренировок и дрессуры). Много в нем жизненной силы нужно ее кому то передавать


Удачи!
ineshinairina
Здравствуйте.Ирина!

Кирилл-открытый и доверчивый человек.Он не очень хорошо разбирается в людях Они часто используют его в своих целям Отсюда он постоянно думает что мир настроен враждебно по отношению к нему Он-жертва обстоятельств Так же сюда наслаиваются материальные затруднения.Поэтому если проблемы в семье он старается избежать их путем ухода. Кстати не могу понять куда он уходит Каких то особенных отношений на стророне карты не показывают.

Когда возникают проблемы во внешнем мире.то он прячется в семье Такой человек по рождению .Только не вздумайте применять никакие магические приемы.Это опасно для его психики.Отношения улучшаться возможно на следующий год.Но такими как Вы представляете себе в идеале они не будут Не то это человек
:umnik: Я так надеялась.. что "плохо" закончилось...видимо нет, раз проигнорили....:хммм:
Вирджиния
Светлана, здравствуйте. Спасибо за расклад. Да, наверно я чаще думаю о материальной стороне. Характер Андрея вы верно описали. Он на работе и учит всех постоянно))). Часто и устает от этого, что все все спрашивают. Надеюсь, что ситуации в отношениях будут только положительные))). Спасибо вам большое! :роза:
Здравствуйте Светлана.
Мужу (Александр г.р. 14 июля 1986 г.) последнее время работодатель дает мало работы (работа сдельная) и он хочет менять работодателя. Подскажите стоит ли это делать сейчас и в целом как будут обстоять дела с работой в ближайшие пол года?
Автоинформатор
Светлана, добрый вечер! Напишу еще раз свой вопрос, ранее писала наверно не заметили, в последнее время снятся сны о плохом здоровье у меня,очень переживаю по этому поводу.Хотела бы узнать о благополучие нашей семьи в плане здоровья и материально.Марина 15.03.1990 и Антон 12.11.1982,доча Олеся 13.08.2012. И еще один вопрос про моего папу, на данный момент по стечению обстоятельств он не работает, очень хочется узнать скоро найдет он работу или нет, переживаю за него, Дмитрий 18.10.1966. Заранее спасибо!
Добрый день, Светлана! У Вас в почтовом ящике есть мой вопрос. Я отправляла его 25 июля. Буду очень признательна, если ответите мне. Можно опубликовать ответ на форуме, не озвучивая имен людей, о которых я спрашивала.
Заранее благодарна!
Автоинформатор
Добрый день! Меня зовут Татьяна, 05.01.1980. Муж Георгий 04.06.1976, каково мое будущее с этим человеком. Вместе не живем, встречу ли я еще в своей жизни своего человека, будут ли у меня дети, если выйду снова замуж буду ли счастлива, как выглядит мое материальное положение в будущем, и что нужно сделать, чтобы обрести семейное счастье.
Автоинформатор
Добрый день! Меня зовут Наталья, 20.02.1982. Интересует вопрос, когда наладится личная жизнь и что для этого нужно сделать. Заранее спасибо.
Я,вернулась из отпуска. Постараюсь ответить на все вопросы.
Вирджиния
день добрый.
меня зовут Роман (10,04,1989), ее Алена (10,01,1991)
сейчас она ушла от меня, сказав, что ей надо отдохнуть неделю.
интересует дальнейшая судьба...
просто за последние 5 лет в личной жизни как то не очень хорошо все складывается.
Вирджиния
добрый вечер! скажите я Александра 150387. Евгений 230182. Есть ли будущее?