Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
436057
999
Axion
Не ждите наследство,зарабатывайте сами. Свого дела пока не намечается.
Вирджиния
Спасибо большое!!! кое-что явилось неожиданностью,но,как говорится "предупрежден-вооружен".
Вирджиния
А мне ответите ?Я в личку Вам писала.
Автоинформатор
Здравствуйте! Мне в понедельник 29 сентября во дворе подожгли машину.Привезла со школы дочь в 14 05 (по камерам),успели зайти домой (1 этаж) и поставить в микроволновку еду,как услышала лай собак,пока спрашивала КТО? пока обувалась прошло минуты 2 - выбежала (интуитивно почувствовало что что то не так) - соседи уже потушили машину - тоесть где то за 10 минут (с 14 05 до 14 15 всё было совершено),у машины бампер сгорел,фара,спойлер,вообщем ремонта на круглую сумму((((...но это ладно,починим ((( ВОПРОС - ЭТО СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ или КОНКРЕТНО АКЦИЯ ПРОТИВ МЕНЯ??? (Ни с кем на массиве не ругалась,живём здесь 2 года,в марте разбили заднее стекло в том же дворе,но вроде говорят сетка москитная выпала из окна)....что настораживает - камеры видеонаблюдения показывают картинку в 14 05 - мы выходим из машины,а потом сразу 14 26 когда уже весь кипиш прошёл и я её в "карман" отгоняла - вся ситуация поджога,пожара и тушения ИСЧЕЗЛА....камеры МЧСники смотрели при мне - все в шоке....Пожалуйста ответьте - мне реально страшно выходить из дома.....и заранее спасибо.
Vikyla
НАПИШИТЕ ДАТУ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ.
Автоинформатор
Добрый вечер, разложите пожалуйста на отношения. Будет ли у нас семья?
Валентина 08.06.1988
Алексей 07.02.1986
Vikyla
здравствуйте!

Вы ,открытый человек,но при этом для Вас очень важно держать свою жизнь под контролем.
Этот год у Вас не самый приятный и многие события которые происходят заставляют Вас постоянно быть в напряжение. Вам кажется что против Вас ополчился целый мир. Слишком много тайн и загадок. Еще и присутствует депрессия.Сейчас жизненные ресурсы истощены,сопротивляемость обстоятельствам низкая.Отсюда притягиваете различные необычные обстоятельства.
Еще есть проблемы в отношениях с мужчиной. И с его стороны присутствует не совсем"спортивное" поведение.Это может еще отразится на его дальнейших поступках.
Хотя серьезных катаклизмов я в дальнейшем не вижу.
Надо встряхнутся,подлечить нервную систему. Надеяться исключительно на себя и свои силы Следующий год для Вас будет более спокойным. Почувствуете себя настоящей женщиной,хозяйкой дома и матерью Возможны улучшения в личной жизни.
Val88mur
Здравствуйте,Валентина!


Вы доверчивая ,открытая,немножко легомысленая девушка. Нуждаетесь во внимании и что бы Ваше мнение было во главе угла.
Алексей обаятельный,харизматичный. Умеет привлечь и удержать внимание, Отличный манипулятор. Для него важнее всего собственные интересы.
Союз основан на общих материальных ценностях и сексе. Но пока Вы ему интересны он старается Вас удерживать. Как только интерес будет потерян он совершит такой поступок,который Вы простить ему не сможете.Уйдете сами.
Найдете другого.
Удачи!
Автоинформатор
Добрый день! Отправила вам ЛС. Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь.
Автоинформатор
Добрый день!
Хотел бы задать вопрос про работу. В июле этого года сократили на работе, где проработал 9 лет. Думал быстро найду новую, но поиски заняли 3 месяца. Пришлось согласиться практически на первую подходящую... На новом месте работется без настроения и желания, просто потому что нужен заработок, кормить семью... Подскажите что меня ждет в профессиональном и материальном плане? Мне зовут Дмитрий. 25.07.1975г.р. Заранее благодарен!
Вирджиния
Дорогие форумчане!
Наконец смогу уделить внимание ответам.
Жду новых вопросов по отношениям,здоровью и работе. :agree:
Вирджиния
задала вопрос в личку:улыб:если можно , то там же ответьте пожалуйста:улыб:
Вирджиния
Здравствуйте!
Хотела спросить про работу,
Сколько не ищу работу везде не то...(зп не платят)
И в данный момент нахожусь в поиске подходящей работы
Совсем поникла, думаю что никому не нужна и никогда не найду нормальную работу

Скажите что меня ждет в ближайшем будущем в работе? Найду или нет? Как скоро??

Екатерина 14.08.1993
Вирджиния
Добрый день !!! С мужем в разводе 10 лет , есть друг : Наталья 12.04.1961 , друг Сергей 13.11.1962 . Буду благодарна за ответ т.к. не все вопросы и сомнения можно доверить близким и понять самой , Спасибо . А ещё страшно спрашивать , но нужно знать - как там оно - моё здоровье ?

Здравствуйте !!! Хотелось бы узнать , будем ли мы вместе и какая старость меня ждёт , одинокая или нет ? Спасибо .
Тос
Zdravstvyete,spasibo ,chto tak pomogaete.ya keti-16.11.1964. Moi myj-david15.08.1959. Menia bespokoit sityatsia v finansovom plane.polychit li moi myj kontract kotori reshil bi mnogo problem v nashei seme.b
liziko
Доброе утро , но Вы ошиблись , адресуйте своё письмо Вирджинии .
Вирджиния
Здравствуйте, вам вопрос в ЛС.
интересует решение квартирного вопроса со стороны Георгия 10.02. 1931. Спасибо , обратную связь гарантирую.
Тос
Здравствуйте,Наталья!

Вы и Сергей внутренне очень похожи. Оба являетесь сугубо земными личностями.К вам обоим тянет других людей,но что то настораживает приближаться близко.Оба знаете что хотите и как этого добиться. Личные интересы у обоих на первом месте.
Только вы не совсем верно оцениваете происходящее вокруг Вас и отсюда постоянный синдром жертвы. Вам кажется что мир настроен к Вам враждебно Конечно это на самом деле не так. Многие проблемы в своей жизни Вы сами притянули к себе,а потом активно их преодолевали.
В жизни Сергея происходят постоянные катаклизмы.Он часто начинал все практически с нуля(возможно в делах,возможно в отношениях). Он роковой человек и притягивает к себе различные ситуации помимо своей воли.


В отношениях есть две личности,но нет общего поля. Каждый преследует какую то свою цель. Пока человек который рядом полезен и"выгоден"(в любом смысле),то отношения сохраняются и поддерживаются.Они всегда были и будут цикличны. От очень тесных,до совершенного отчуждения. Особенно это касается проблем материального плана. Каждый за себя.
Что касается здоровья,то у Вас очень уязвима область желудочно -кишечного тракта(желудок,печень,селезенка). Нужно постоянно следить за их состоянием и не злоупотреблять приемом лекарственных средств(возможна зависимость от них). Так же существуют серьезные проблемы с сосудами.Высокое арт. давление. Особенно нужен контроль за сосудами головного мозга.
Катрин007
Здравствуйте,Екатерина!

Возможно Вы не в той сфере ищите работу. Вам бы подошла сфера тнформационных технологий.
В это году никаких видимых изменений карты не показывают. А вот следующий год вполне перспективен. Только очень рекомендую внимательно относится к поступающим предложениям,возможно попасть в сомнительное ,с точки зрения законности предприятие. Если есть хоть малейшие внутренние сомнения то сразу же отказывайтесь.

И еще карты советуют немного снизить ожидания по оплате. Опыта маловато.Тогда шансы найти работу повысятся. А потом появится и возможность больше зарабатывать.

Удачи!
liziko
Yvajaemaya virginia, spasibo za vash tryd. Ya keti 16.11.1964. Moi myj-david 15.08.1959. Y menia takoi vopros-polychit li moi myj ojidaemi kontract kotori izmenil bi k lydshemy finansovoe polojenie moei semi.jelaiy schastia I ydachi.
liziko
Здравствуйте,Кети!

Ваш муж открытый и доверчивый человек. При этом оченть стремится к материальному благополучию. Часто люди этим пользуются и возникают проблемы с предложением работы.
Карты говорят что работу он получит ,но либо это будет совсем другое дело,либо в этом контракте будет основательно пересмотрены вопросы оплаты. И предстоит какая то поездка.
Удачи!