Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
436045
999
Здравствуйте, Вирджиния. Отправила вам сообщение в ЛС. Очень жду ответа. Заранее благодарю за внимание.
Вирджиния
Добрый день хотелось бы узнать есть ли будущее у отношений . Меня очень тяготят прошлые, не отпускают еще, хотелось бы понять.
Нынешние отношения: д. 14.04.1992 - м. 10.05.1992
Предыдущие отношения: д. 14.04.1992- м. 14.06.1988
Вирджиния
А точнее, хотелось бы узнать, что Вы можете сказать о тех и тех отношениях.
Вирджиния
Прошу прощения, в торопях не увидела что нужно писать имена, меня зовут Екатерина, первого мужчину с датой 10.05.1992 зовут Максим, второго Артем
Вирджиния
Спасибо за ответ!!


Еще вопрос про отношения!
Найду ли я спутника жизни, мужа!. Охота семью детей..
или может я какие то ошибки допускаю...

Анастасия 21.12.1987
Вирджиния
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с несколькими вопросами. 1. Совсем недавно, бывший муж взял у меня в долг большие деньги, сейчас не хочет отдавать. Подскажите, как разрешиться этот вопрос. Его зовут Александр, 28.02.1990;
2. В связи с тем, что описано выше, приходиться продавать недвижимость, и заново открывать жилищный вопрос. Интересно, что скажут карты, удачно ли будет происходить это дело;
3. Ну и наверное, самая банальная просьба. Некоторое время общаюсь с человеком, он стал мне очень близок. Хотелось бы узнать перспективу нашего общения. Зовут его Николай, точную дату рождения не знаю, он Близнецы 1986 г.р.
Меня зовут Александра, 29.09.1989
Очень надеюсь на вашу помощь, извините, что слишком много вопросов сразу
Вирджиния
Спасибо огромное !!! Всё так и есть и про нас с Сергеем ( отношения) и про моё здоровье , и даже то , что у меня может быть привыкание к таблеткам ( врач сказала) , очень хотелось знать про старость , ясно , что без Сергея , значти одна ? Спасибо огромное ! Есть над чем думать .
Вирджиния
Здравствуйте Вирджиния,

Не могли бы вы посмотреть, будет ли какая нибудь перспектива в отношенияx с человеком? Юлия 12.04.1985 Фарли 11.11.1983.

Спасибо
magmalena
Здравствуйте,Екатерина!

Вы человек мягкий,добрый уступчивый. Вам часто кажется что другие люди используют Вас в своих корыстных целях. Отсюда возникает синдром обиженного ребенка. На самом деле это конечно не так. Эти ситуауции Вы сами себе накручиваете. Просто Ваша жизнь течет немного медленнее чем у других. Поэтому что у одиних может занять 3 дня у Вас происходит неделю-полторы. Так что не торопитесь и не нервничайте. Ваше от Вас никуда не уйдет А чужое Вас и не нужно


Максим -серьезный.знающий человек. Такие люди всегда кажутся старше своего возраста.Любит уединение и тишину. Не особенно нуждается в ежедневном общении.

Отношения возникли из интереса к нему,как к личности.Вам казалось что этот человек предназначен для Вас.Хотя и возможно была масса претензий к нему.
Его интерес к Вам происходил из сексуального влечения. Результат отношений -подозрения,возможно измены. Недоверие и недопонимание между партнерами.

Второй парень- солнышко. Все осветит,всех обогреет. Коммуникабельный,открытый.Есть общие черты с Вами.(терпеливый,уступчивый). Но если ему постоянно не уделять повышенного внимания может быть и капризным и несговорчивым,и быстро потерять интерес.
Отношения с ним хоть и основаны на чувстве одиночества,могут быть вполне гармоничными и продолжительным


Удачи!
Катрин007
На следующий год планируется встреча с человеком,с которым у Вас будет родство душ,А возможно даже и ребенок. Но для этого нужно быть готовой полностью поменяться. Перестать ожидать неприятностей и найти себе занятие(увлечение)которое полностью поглотит Ваше внимание и поможет отвлеся от повседневности.
Удачи!
Вирджиния
Здравствуйте Вирджиния! Интересует вопрос. Когда я найду работу в этом году или уже следующем? Елена 01.09.1979г.
Вирджиния
Спасибо большое за ответ.
Да, мои нынешние отношения закрутились из-за ощущения того что это мое и он тот самый, недоверие было раньше, сейчас уже прошло тк встречаемся уже больше года с Максимом.
Насчет второго парня, Вы тоже правы, он крайне общителен и очень внимателен к людям, уступчивый) Да, наши отношения в свое время начались из-за моего чувства одиночества.
Вирджиния
здравствуйте, хотела бы узнать изменится здоровье и отношение к жизни в лучшую сторону у человека зовут Виталий 24.05.1977. скинула вам л/с
Здравствуйте.

Написала вам в лс 21.11.2014. Буду с нетерпением ждать ответа.

Спасибо!
Вирджиния
Добрый день, написала вам лс, жду ответа с большим нетерпением))
Вирджиния
Здравствуйте.
Написала Вам в личку 24.11.2014. Буду ждать ответа.
Спасибо!
Автоинформатор
Вирджиния, написал Вам в ЛС 27.11.14
Вирджиния
Вирджиния, написала Вам вопрос и данные в ЛС.
Автоинформатор
Добрый вечер, Вирджиния! Очень нужна Ваша помощь. Вопрос: есть ли будущее у отношений,сможем ли быть вместе и быть счастливы. Зашли с мужем в тупик.
02.10.1984 Ирина
07.03.1982 Евгений

Буду ждать ответа. Заранее спасибо!
Mirag
Здравствуйте,Ирина!
Вы,девушка активная,целеустремленная. Ставите себе четкие цели и идете к ним без оглядки. Часто прямо с боем.Вам нужно что бы вокруг Вас постоянно менялись декорации. Хотя окружающие могут в Вас этого и не замечать. У Вас очень развита интуиция и женское начало. Странное сочетание качеств :женщина-воин.
Евгений же наоборот производит впечатление активного человека,но на самом деле он не очень хорошо ориентируется в происходящем с ним. Ему кажется что все используют его. Синдром жертвы обстоятельств.

В Ваших отношениях он "тянет одеяло на себя"

. Требует повышенного внимания. Хотя на самом деле "штаны" в семье -это Вы.

Ситуация обернется таким образом что это надоест прежде всего Вам . Вы и примите окончательное решение.
Вирджиния
Спасибо огромное! Вы мне очень помогли! Открыли суть и подтвердили некоторые мои мысли!
Автоинформатор
Добрый день. Ответьте мне, пожалуйста, вопрос писала в личке. Для меня это очень важно. Заранее большое спасибо!!
Вирджиния
Добрый день! Написала Вам в личку))) очень жду ответа!
СольЗемли
Здравствуйте
Наталья 12.09.1973
скажите пожалуйста нужна ли мне срочная операция? будет ли она?