Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
435779
999
Автоинформатор
Добрый вечер! Написала в кличку.
ната35
Здравствуйте,Наталья!

Проблема у Вас возможно в заболевании парных органов(почки,легкие,конечности),возможно лимфатическая система.

Так же вижу недостаток материальных средств.
Вы,человек внушаемый,легко поддающийся необоснованным волнениям. Сейчас на Вас оказывается давление ,с целью ускорить процесс. Карты рекомендуют готовится к операции,но дополнительно проконсультироваться у другого (незаинтересованного_специалиста. Появиться возможность посмотреть на проблему с другой стороны.
В любом случае решение придется принимать Вам одной. Но информации будет больше,и она будет разосторонняя. И результат будет более полным.
Удачи!
Yuliyaa
Здравствуйте,Юлия!
В этих отношениях он решает когда и что. Вам же не очень то и уютно. Чувствуете себя одиноко. Перспектив особенных не вижу. Пока ему интересно,он с Вами. Будет скучно прервет отношения без всякого сожаления.
Вирджиния
Здравствуйте, хотела бы узнать изменится отношение к жизни, к работе в лучшую сторону у брата, зовут Владимир 18.02.1984 г. и как мы можем ему в этом помочь?
Меня очень интересует один вопрос, как в дальнейшем будут складываться отношения с мужчиной и стоит ли их продолжать. Ольга 22.04.1985, Павел 12.07.1980. Очень жду вашего ответа и заранее благодарна.
ВВика
Здравствуйте!

Брата смотреть не могу,без его согласия. Только Ваши с ним отношения
Здравствуйте, я вам уже писала, но не могу дождаться ответа, как будут складываться отношения в дальнейшем и стоит ли их продолжать, Ольга 22.04 1985, Павел 12.07.1980. Очень жду ответа от вас, заранее благодарна.
Здравствуйте. Интересует вопрос, что меня ждет в будующем с учебой. Сейчас в раздумьях соит ли брать академ. За ранее спасибо. Любовь 09.08.1988.
Вирджиния
Здравствуйте, Вирджиния!
Мой вопрос касается моего мужа, хочу знать, что ожидает его в будущем, есть какие-то опасности, как пойдут дела с карьерой.
Дмитрий 13.01.1988 г. (Нужна фотография?)
Vikulina
Здравствуйте!
Мужа могу посмотреть только с его согласия. Либо Ваши с ним отношения
Вирджиния
Здравствуйте Вирджиния!! Екатерина 27.02.1982, Сергей 26.05.1979 как сложатся отношения? Спасибо
добрый вечер!пожалуйста, подскажите, очень интересует-есть ли вероятность брака с иностранцем, переезда на пмж в другую страну, ну и вообще личная жизнь на ближайшее время. Александра д.р. 28.06.1986 (время 13.32).
Добрый день! Я-Оксана (39лет), муж-Евгений (42года). Прошу Вас проанализировать наши отношения в настоящем и,главное, в будущем... Спасибо!
ОксанаZ
Точные даты рождения отправила в ЛС
Вирджиния
Здравствуйте! Интересует ситуация с работой: сейчас стажируюсь в компании, стажировка затянулась более чем я планировала, и я начала сомневаться то ли в себе (действительно ли у меня получиться там работать), то ли в компании (должность подразумевает немного другой вид деятельности, чем ожидала). Раньше в выборе этого места работы у меня сомнений не было, я была уверена что это мое и доход обещают хороший. Стоит мне продолжать стажировку и добиваться трудоустройства или возобновить поиски (если да, то и как скоро найду, мало вакансий с приличной оплатой, а на маленькую з-п я не проживу, т.к кваритра съемная). Улучшится ли мое материальное положение в 2015 году? Светлана 11.04.1984. Спасибо!
kotreyn
Здравствуйте,Екатерина!

Отношения с Сергеем простыми и понятными назвать нельзя. Присутствует недопонимание и отсюда некоторая обида. Вам хочется женского счастья,семьи детей,своего дома. Он в принципе ,тоже не против,но у него идет постоянная переоценка ценностей. Сам не понимает что хочет. Есть к Вам претензии. Текущий год пройдет под знаком активного выяснения отношений с Вашей стороны. Он же свои желания и потребности будет ставить на первое место.
ОксанаZ
Добрый день! Я-Оксана (39лет), муж-Евгений (42года). Прошу Вас проанализировать наши отношения в настоящем и,главное, в будущем... Спасибо!
Нужны даты рождения
Sane4ka_
Здравствуйте,Александра1

Вероятность поездки за границу точно есть. Так же есть возможность начать все с нуля. Но нужно оставить за собой возможность вернутся назад

Удачи!