Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
436028
999
Вирджиния, здравствуйте!
Хотелось бы задать вопрос о моем предназначение в этой жизни.
А еще более конкретно, чем мне надо заниматься, чтобы выполняя свое предназначение материальная сторона жизни была также в благополучии? Марина, 01.02.0972
Сейчас как финансовая сторона в крахе, так и сфера реализации себя в кризисе. Старое закрылось, куда двигаться? Прошу совета.
? :улыб:
Вирджиния
Да, Светлана, всё верно пишете. И про характеры,и про помощь,и про тайный страх. Действительно, поживём, увидим. Спасибо за расклад!
Вирджиния
Спасибо большое за расклад, Вы правы. Мне как раз нравятся прямолинейные толкования, и это не цинизм, а правда. Судя по всему, мое одиночество после развода так и растянется на всю жизнь...
Здравствуйте, Вирджиния, скажите возможны ли отношения между мной и молодым человеком, наши данные прислала вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ.
Вирджиния
Здравствуйте, Вирджиния! Подскажите, пожалуйста, улучшиться ли обстановка на работе в ближайшее время или нет,и как в дальнейшем будут складываться отношения с руководством? Олеся 24.02.82
kamelov
Здравствуйте,Олеся!

Расклад делала примерно на .год. Сейчас у Вас неопределенное положение из за отсутствия информации. Кажется что все стоит на месте. Но в дальнейшем процессы начнут двигаться. Возможно предложение либо новой должности,либо другого круга обязанностей. Но ВАс это почему то не очень обрадует.Будут трудности и уныние и неверие в себя. Захочется пойти по пути наименьшего сопротивления.(отношения с начальством). Выгоды особенной Вам это не принесет.
Вообще текущий год у Вас непростой.Смутный период. Есть волнения во всех направлениях жизни.Депрессия.На самом деле ничего сверхъестественного не происходит. Просто присутствует усталость и нужно попить успокоительного и хорошо отдохнуть.
Следующий год принесет ясность во всем и расцвет.

Удачи!
Здравствуйте,Марина!


У Вас типично мужской склад ума. Вы ответственный человек,стремящийся все контролировать.Суховаты на эмоции,волевая ,инициативная.
Ваше предназначение по жизни руководить. Прежде всего собой,а потом и другими людьми.
Если хотите иметь свое дело.то успеха скорее достигнете в мужских направлениях. И в партнерах должны быть мужчины(с ними Вам легче контактировать).
Если работать на "дядю",то работа должна быть четко структурирована и регламентирована (Пример: армия,полиция,госструктуры итд).

Ищите.Если появятся варианты .пишите ,посмотрим что подойдет больше.
Удачи!
Вирджиния
Спасибо большое за ответ, буду ждать белую полосу в своей жизни:улыб:
Вирджиния
Добрый день,Светлана!

Меня зовут Юлия, 25.05.1971.
Интересуют отношения с мужчиной: Михаил, 29.06.1976.
Какие перспективы могут быть?
подскажите пожалуйста, есть ли будущее с моим мужем (кажется что ему не нужны отношения), бросит ли он пить, и если да, то как скоро?
Юлия 13.05.1985
Иван 25.10.1985
Здравствуйте, Вирджиния!
Меня зовут Виктория 23.05.1989 г., муж Дмитрий 13.02.1988 г.
Интересует наше будущее?
Что нас ожидает, стоит ли чего-то избегать "опасаться"
У Вас типично мужской склад ума. Вы ответственный человек,стремящийся все контролировать.Суховаты на эмоции,волевая ,инициативная.
Ваше предназначение по жизни руководить. Прежде всего собой,а потом и другими людьми.
И в партнерах должны быть мужчины(с ними Вам легче контактировать).

Ищите.Если появятся варианты .пишите ,посмотрим что подойдет больше.
Светланочка, спасибо! Как это у вас получается так видеть!
Мужской склад ума это точно, мне сами мужчины так говорят. Нравился единоличный бизнес, только сейчас стала учиться работать в партнерстве, и да, с мужчиной. С женщинами правда плохо общаюсь, но подруги есть.
Вот только не "суховата". Наоборот эмоциональна. Сейчас смеюсь, а через минуту заплакать могу. Если только суховата на проявление эмоций к другому челу... это да, есть такое
Это хорошо, что призвание - руководить. Это единственное, что принесло мне ощущение счастья. Когда я впервые организовала бизнес и стала управлять этим чудесным механизмом состоящим из людей, витрин, товаров, вот тогда и почувствовала, что теперь я на "своем месте".

На счет работы сейчас на ближайший месяц определилась куда двигаться. Но разрешите воспользоваться вашей помощью, если опять в тупик зайду :улыб:
kappa33
Добрый день,Светлана!

Меня зовут Юлия, 25.05.1971.
Интересуют отношения с мужчиной: Михаил, 29.06.1976.
Какие перспективы могут быть?
Михаил -человек который переживает в жизни постоянные коллизии.Мало того что он сам постоянно несет потери,он еще и приносит неудачи окружающим.
Отношения с ним изначально построены неверном восприятии роли каждого.
Вы требуете от него равноправного участия в Вашей жизни(помощь,поддержка итд). А ему требуется "материнская забота и участие".
Отношения какие то не комфортные,я бы сказала проблемные. И не очень долгие.
LadyLady
Здравствуйте,Юлия!

У вас кармический брак.Оба испытываете жизненные затруднения. Только Вы,более мягкая,терпеливая. Стараетесь все наладить и уладить. Иван-катализатор неудач,только он более слабый и я бы сказала по женски нервный и истеричный.
В браке Вы несете большую часть нагрузки. Но при этом и требуете от него одобрения,поддержки и внимания.
Он-пребывает в постоянных сомнениях и подозрениях на Ваш счет. Хотя вполне возможно и сам далеко не безгрешен.Пить он сам не бросит,потому что пьет из за неуверенности.Возможно у него в жизни уже был негативный опыт совместной жизни и он проецирует те проблемы на ваш брак.С Вашей активной помощью перспектива избавления от пагубной привычки есть.
Vikulina
Здравствуйте, Вирджиния!
Меня зовут Виктория 23.05.1989 г., муж Дмитрий 13.02.1988 г.
Интересует наше будущее?
Что нас ожидает, стоит ли чего-то избегать "опасаться"
Здравствуйте,Виктория!


Вы человек яркий,привлекательный,"душа общества".Быстро загораетесь и так же быстро тухнете. Вам нужна постоянная подпитка во внимании и восхищении.Если ее нет ,то становитесь капризной и требуете повышенного внимания.
Дмитрий- выдержанный и терпеливый.Тугодум. Решения принимает достаточно долго.Ему не комфортно находится с кем то в конфронтации.
В ваших отношениях Вы умело,чисто по женски манипулируете им. А он проявляет заботу и внимание,как может.
Будет ребенок.
Вам, Виктория нужно опасаться "перетягивания одеяла на себя". Отсюда возможны и различные проблемы в отношениях. Используйте свою женскую мудрость и все будет как нужно.
Удачи!
Здравствуйте!
меня зовут Марина,15.03.1990,сейчас в поиске работы,найду ли я работу в ближайшее время?
и еще вопрос,муж давно хочет поменять работу,поменяет? Антон12.11.1982
Заранее спасибо)
Вирджиния
Здравствуйте, Вирджиния.

Помогите разобраться в ситуации. У моего гражданского мужа затяжная полоса неудач тянется уже лет 8. В его финансовые проблемы втянута теперь и я. Просто катастрофические долги и никакого просввета, хотя оба трудимся, как волы. У меня получается неплохо заработать, но у него случается какой-то форс-мажор и мне приходится расплачиваться за его финансовые проблемы. Сейчас просто коллапс, мы должны родственникам, банкам и я не знаю как прокормить себя и ребенка, хотя неплохо по Новосибирским меркам зарабатываю. Можно, я наши имена и дни рождения отправлю Вам в личку. Спасибо.
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определиться.. На работе кадровые перестановки, есть возможность (пока туманная) занять руководящую должность. Но для этого нужно пойти к начальству и попросить о ней. А я не считаю, что в данный момент я готова к этой должности, но понимаю, что возможно второго такого шанса не будет, и что нет гарантии, что человек, пришедший на это место, окажется более достойным кандидатом и я просто не смогу работать под его началом. Что посоветуете? Заявлять о себе или не время? Заранее благодарю, Марина 19.10.1990
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть решим ли в этом году жилищный вопрос? Когда я с могу найти работу? была бы благодарна, узнать немного о ближайшем будущем! Меня зовут Мария 24.04.1988г
Вирджиния
Светлана, большое спасибо за предостережение. Всё складывается именно так, как вы и описываете.
Увы,я уже долго не могу встретить подходящего мужчину. А можно узнать, что говорят об этом карты? Смогу ли я встретить мужчину,предназначенного мне по судьбе?
Здравствуйте!

Писала в прошлом году.

Я нашла работу в информационных технологиях, и вполне мне это нравится. (Здесь вы хорошо сказали)

Хотела снова спросить про работу, может снова нету перспектив в этом году?

В данный момент работаю, думаю может снова не туда попала,куча сомнений, помогите.
Добрый день!

У меня вот такая ситуация:

Сейчас в декрете, но очень хочу на работу, иногда просто с ума схожу дома :безум:
Хоть ребенок ну ОЧЕНЬ желанный, не могу я дома сидеть, злюсь постоянно на пустом месте, устала уже мучить себя и близких.
В силу специфики искомой работы предложений очень мало. Несколько раз ходила на собеседование, но безрезультатно. Скажите, маячит ли мне на горизонте работа? С осени от отчаяния хочу посмотреть вакансии в других городах с возможностью переезда. Стоит ли?
Анна, 1979

Заранее большое спасибо!
Вирджиния
спасибо за ответ!
про него - так и есть! всё в точку.
а объясните что значит "кармический брак"?
Вирджиния
Здравствуйте. Я Екатерина 15.11.1981 Сложности в работе,на нервах ссоры с семьёй. Работа очень нравится, но постоянно помехи и неудачи. Стараться дальше или вообще все поменять?
Прошу прощения за задержку с ответами. Отпуск.:бебе: