Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
435793
999
Добрый день!

Надежда, 13.03.1982

Стоит вопрос об операции. Есть два варианта операций. Первый можно сделать в России: в Нск или Москве. Второй можно сделать только в Европе: Венгрия или Италия.
Я не могу до конца решить, какой вариант операции выбрать. И где ее делать.
Вирджиния
Спасибо, все очень точно!
я действительно тяну одеяло на себя

Если возможно, еще вопрос, конкретно интересует моя работа, останусь я на прежней работе или смогу найти другую?
Добрый день! прошу сделайте расклад. Скажите как изменится моя жизнь после развода. Ирина 23.02.1985
Заранее спасибо!
vfhecz777
Здравствуйте,Мария!


Вы человек тревожный ,ранимый. Любое событие в жизни воспринимаете сначала как угрозу спокойствию и благополучию.Часто "плывете по течению". При этом у Вас отлично развита интуиция. Нужно пользоваться этим даром. Кстати Вам показано заниматься эзотерикой.(Что кстати Вы и делали в прошлой жизни).
Что касается жилищного вопроса,то этот год неблагоприятен. У Вас нет четкого представления,что же Вы конкретно желаете получить(одни мечтания). Период смутный,возможно поступить какое то предложение,но будьте внимательны к деталям.Карты советуют не торопиться с принятием решения.
Что касается работы,то интересное предложение поступит скорее всего только осенью. Сделает его очень активная.яркая .деловая женщина.

Что касается общего состояния дел,то год непростой. Требуется собраться,ставить перед собой четкие цели.Меньше отвлекаться на эмоции(что очень характерно для Вас).Привлекать дл решения проблем мужчин,стая перед ними четкие задачи.Короче говоря нужно стать директором собственной жизни. Тогда все получиться.
Удачи!
klubok
Здравствуйте,Надежда!

Карты определенно за операцию сделанную в России. Будет и помощь земли и комфортное послеоперационноное состояние.

Если делать операцию заграницей,то всплывает какое то введение Вас в заблуждение,еще на этапе заключения договора(женщина ,очень активная).Результат сомнительный и еще гарантирован стресс из -за незнакомой обстановки.

Из городов карты отдают предпочтение Москве.Хотя там потребуется больше внести денег,но результат того стоит. А вот потом восстановление уже проходить в Новосибирске.,дом и стены помогают.
Удачи!
Eip
Здравствуйте,Екатерина!


Вы человек самодостаточный, основательный и одинокий. Все решения в жизни принимаете сами,советы других можете выслушать и только.
Что касается нынешней работы,то каких то грандиозных изменений не предвидеться.Карты рекомендуют Вам составить план действий по смене места работы,но с увольнением не торопиться. Если Вы будете четко знать что хотите получить.и как этого можно достичь,то смена места работы пройдет для Вас без лишних стрессов .Относитесь к проблемам на нынешней работе как к временному явлению и придет успокоение и процесс пойдет более стабильно.
Но ,к новым предложением относитесь со всей ответственностью. Проверяйте,проверяйте и еще раз проверяйте. Если будут сомнения обращайтесь,просмотрим варианты.

Кстати поддержка в семье Вам нужна,поэтому ссориться чревато прежде всего для Вас.
Делайте выводы.
Удачи!
Вирджиния
Спасибо, огромное!!! Все прям про меня, и про характер все правильно сказали! Насчет интуиции не знаю, первый раз слышу, что она у меня развита, только иногда за собой замечала, как скажу так и получается! Я думала, что просто сама надумываю или как говорят на каркала)) Иногда мечты не совпадают с реальностью и тогда одолевает разочарование( А вы можете посмотреть кем я была в прошлой жизни? И про эзотерику очень интересно!
Спасибо, вам! Вы молодец, что подсказываете людям пути, принятия решений!
Задумалась я теперь всерьез)
Вирджиния
Спасибо. Очень сложно дать обратную связь по моему вопросу. В общем, относительно Москвы Вы правы: там немного дороже, чем здесь, плюс дорога и проживание. Но то, что предлагают заграницей, оно, теоретически, дает мне больше шансов на то, что я останусь со своим глазом и у меня не будет необходимости в дальнейшем осуществлять пересадку роговицы)
Можно мне немного обнаглеть и спросить у карт: в случае проведения операции в Москве или в Риме, насколько велика вероятность дальнейшего оперативного вмешательства?
Если это уже перебор, можете проигнорировать это сообщение)
klubok
Здравствуйте,Надежда!

Карты говорят:
Москва-выздоровление,избавление.Будут некоторые шероховатости с организацией,но это все решаемо.Как я уже говорила реабилитация организма пройдет уже в Новосибирске.

Рим- надежда на исцеление. Там хирург -экспериментатор. Причем одиночка.В дальнейшем могут возникнуть некоторые осложнения,решать которые придется здесь.Там предъявлять претензии не получится.Еще возникнут непредвиденные дополнительные расходы.
Прежде чем ехать в Рим карты очень советую пройти еще независимую консультацию для принятия решения.

Выбор за Вами!

Удачи!
Вирджиния
Спасибо Вам огромное!!! Буду думать! Проконсультировалась у нас в городе я уже со всеми, с кем могла, да и в Москву уже ездила на консультацию ))
Вирджиния
Добрый день!
Очень прошу Вас посмотреть на картах Таро 2 вопроса, которые очень интересуют меня:
1. Личная жизнь, в текущем году встречу ли я будущего супруга? Может быть будет еще какая либо дополнительная информация, например, откуда будет супруг (если будет), когда будут детки?
2. Есть ли врожденные способности к экстрасенсорике, оккультным наукам и технике, т.е. то что можно развивать при наличии?
Заранее благодарю Вас за ответ!
В ЛС написала свои личные данные.
Здравствуйте!Продублирую еще раз,
меня зовут Марина,15.03.1990,сейчас в поиске работы,найду ли я работу в ближайшее время?
и еще вопрос,муж давно хочет поменять работу,поменяет? Антон12.11.1982
Заранее спасибо)
Добрый день, подскажите как мне выйти из сложившейся ситуации либо без потерь либо с улучшением? Марина 07.02.1979
ссора с отцом моего ребенка, его любовницей и все это на моей работе
Вирджиния
Здравствуйте

Ну вот, меня опять не замечают. :хммм:

(Сообщение от 31/05/2015)
Здравствуйте! Можно еще и к вам обращусь, из спортивного интереса. В соседней теме уже спрашивала.

Показать спойлер
Вобщем, должна родить вот -вот.. Мне сто лет назад в моем возрасте предсказываали близнецов. Сначал я испугалась, думала, будут дети близнецы, но сейчас в ситуации, когда срок родов под вопросов т.е. "уже должен быть вчера" вот и подумала, что то предсказание относилось к зодиакальным близнецам :biggrin:
иерофант вот в соседней теме предсказала, что будет близнецы, но до смены знаков остались сутки, а я так и не родила, Юля 29.05 1984
Показать спойлер

может вы что подскажете? Спасибо.
Здравствуйте! Меня зовут Елена 16.03.1991, интересует моя личная жизнь, выйду ли я когда-нибудь замуж, будет ли мой брак счастливым, будут ли у меня дети? 8 месяцев был тяжелый разрыв, с того времени чувствую себя растеряно, неуверенно, хочется все бросить и уехать, но в родном городе многое держит. Заранее спасибо.
Добрый день, нужна помощь
1. Как сложатся отношения с этим человеком (информация в личном сообщении).
2. Стоит ли в этом году решать вопрос с продажей жилья и в дальнейшем с ипотекой
Вирджиния
Добрый день, Вирджиния! Хочется узнать, как изменится моя жизнь в ближайший год, удастся ли найти хорошую работу, расплатиться с долгами? Данные отправила в личном сообщении. Заранее спасибо!
Добрый день, как долго я продержусь на нынешней моей работе, будет ли улучшение финансового положения? Анна , 01/03/1982
LadyLady
спасибо за ответ!
про него - так и есть! всё в точку.
а объясните что значит "кармический брак"?
Это значит что вы уже встречались ранее .в прошлых жизнях. Возможно даже в другом обличие и другого пола. Накопили проблем. Сейчас вам предоставлена возможность решить их.
Укажите дату рождения отца ребенка
Let_09
Здравствуйте,Оксана!

Вы производите впечатление мудрого,не по годам серьезного человека. Со стороны выглядите старше чем есть на самом деле(не внешне,а по поведению и рассуждениям). Внутри .Вы женственная,заботливая "мамочка". Прислушиваетесь к чужому мнению. Для Вас ценен комфорт(как свой,так и окружающих),стабильность. Легко поддаетесь обаянию других людей.Очень эмоциональны,хотя можете это и не показывать.
В этом году встреча с будущим супругом вряд ли произойдет.Вам необходимо добавить легкости во внешний вид.Молодые люди с осторожностью относятся к знакомству с серьезными внешне девушками(боятся получить отказ). Нужно вести себя более непринужденно,чаще улыбаться, не зацикливаться на результате общения.(естественно все в пределах разумного).Пусть все идет,как идет...

Что касается второго вопроса.
У Вас очень развита интуиция,природная смекалка. Вы будете отличной матерью,женой и хозяйкой дома.
Открытого дара связанного с эзотерикой карты не показывают. Конечно можно наработать какие нибудь навыки,но зачем Вам это нужно.Может быть закрыта сфера личной жизни. а такого результата Вы вряд ли желаете.

Удачи!