Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
433501
999
Вирджиния
Добрый день, прошу помочь- в данный момент надвигается судебная тяжба, посмотрите выйду ли я победителем, либо поимею проблемы?Спасибо, я Любовь, телец.(09.05.1970).
Автоинформатор
Добрый день.
Есть огромное желание заняться своим небольшим делом, частный бизнес, инвестиции в финансовой сфере. Ну и в связи с этим расстаться со своей текущей работой по найму. Удастся ли у меня заняться своим бизнесом? И удачно ли всё сложится?

Сергей, 19 мая 1982.
Вирджиния
здравствуйте,я Вам 24.05 задавала вопрос,Вы меня пропустили?
Вирджиния
Доброго день!Очень хочу ,чтобы вы посмотрели,как сложатся отношения с молодым человеком(Евгений 18.10.1990 и Елена 16.02.1988).Отношения очень приятные,хотелось бы чтобы они не заканчивались)
Добрый день! Интересует перспектива отношений, появление детей, вообще совместная жизнь с этим мужчиной...стоит или не стоит начинать (за плечами уже два развода, а семьи хочется) Данные отправлю в ЛС...
Вирджиния
Большое спасибо. Да, действительно есть неопределенность.
Дорогая Вирджиния! Ситуация сложилась так, что все, что раньше "работало" в моей жизни: друзья, работа ссыпалось. Те предложения по работе, которые появляются, либо в конце концов не реализуются проекты, либо это не в плоскости моей квалификации и интересов. Параллельно растет напряженность с близким человеком. И эта ситуация углубляется. Что ждет меня в моих поисках работы? Волнует и углубление раздражения при общении с родным человеком. Меня зовут Ольга. 13.11.1961 Мой друг Дмитрий 23.08.1961
Спасибо за возможность задать Вам вопрос.
Здравствуйте!Вы когда-то оказались правы!А сейчас возник вопрос о последствиях отношений с Евгением,03.06.1986,если они продолжатся ,и о перспективах с новым знакомым Сергеем,05.07.1989 ,а я Ира,05.04.1981.Спасибо.
Автоинформатор
Здравствуйте посмотрите пожалуйста! Грозит ли моему мужу уволнение в ближайшие пол года? И смогу ли я найти работу в ближайшие два месяца? данные в лс
Автоинформатор
Добрый день!


И у меня пара вопросов... Анна 28.03.1979

1. Уже почти год ищу работу, но никак не могу устроиться. Смогу ли в ближайшем будущем все-таки ее найти?
2. В отношениях с мужем плохо, с каждым днем все больше охладеваю и отдаляюсь от него. Это финал отношений? Или все еще может вернуться на круги своя? Опережу возможный ответ - я вроде и не хочу от него уходить, так как есть ребенок, нет работы, но эмоционально отдаляюсь и ничего не могу с этим поделать. Муж Дмитрий 01.09.1978

Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Марина 28.01.1974 и Андрей 24.11.1976
Будут ли дети, как скоро и что для этого нужно сделать?
Благодарю!
Вирджиния
Здравствуйте Светлана:улыб:. Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне человек, какие эмоции, какие у него планы на счет меня и как мне себя с ним вести будет лучше для меня. Данные в личке щас отправлю:улыб:
Вирджиния
Добрый день, Вирджиния!
Хотела бы задать свой вопрос.
2,5 года назад был тяжелый развод. И до сегодняшнего дня в личной сфере полная тишь. Хотелось бы узнать,изменится что либо в ближайшее время или для этого что то требуется от меня,смена поведения или мировоззрения? Так как отношений уже хочется,а вокруг никого...
Анна 10.01.1983г.
Вирджиния
Отношения с мужем были не совсем гладкими. Он хотел быть главой семьи, принимать ответственные решения,а Вы ему не давали. Бросались грудью на амбразуру.
Вряд ли он захочет оказаться в такой ситуации еще раз. Хотя как с отцом ребенка Вам придется общаться с ним еще долго.

Нового мужчину встретите примерно в следующем году. Если не будете повторять прежних ошибок.то вполне возможен семейный союз
Добрый день,можно вам задать снова несколько вопросов?!Появились новые отношения с молодым человеком,хотелось бы знать,есть ли у этих отношений будущее?!В отношениях чуть больше месяца,очень много времени проводим вместе,отношения теплые и приятные,говорит,что настроен на серьезные отношения и планы на будущее...меня что-то настораживает,посмотрите пожалуйста Евгений 18.10.1990г и Елена 16.02.1988.Так же меня очень интересует вопрос,касаемо моего финансового положения,когда улучшится ,и что для этого нужно сделать?!
Luna71
Здравствуйте,Елена!

Сначала немного о Вас Вы -человек прямой, иногда немного резковатый. Знаете чего хотите,и ка этого добиться. Требовательный к себе и к окружающим. Но это взгляд со стороны.
Внутри же очень открыты миру. Очень публичный человек.Вам необходимо внимание и уважение других людей. Тогда Вы расцветаете как солнышко и можете давать тепло окружающим. Но если внимания и поклонения недостаточно,то тут начинает показывать во всей красе себя Ваше эго. Тогда виновному мало не покажется. Будет уползать от Вас с обширными ожогами.

Ваш молодой человек со стороны производит впечатление спокойного,даже пассивного. Часто посещают сомнения и нежелание предпринимать какие то действия.
Но в душе человек очень амбициозный. Уверен в себе и своей цели может добиваться за счет других. Иногда бывает очень груб.Особенно если затронуты его жизненные интересы.
Ему по жизни приходиться часто ездить.Нужна постоянная смена впечатлений,декораций и окружающих людей. Иначе может становиться очень раздражительными вымещает свои эмоции на близких. людях.

В Ваших отношениях он хозяин положения. Решает где,как и когда Вам встречаться. Хотя и Вы тоже прилагаете немалые усилия к привлечению его внимания.
Голова у него совершенно трезвая. Он реально оценивает и Вас и Ваше место в его жизни. От Вас ему нужно восхищение и поклонение. А Вам на самом деле не хватает его внимания,участия и теплоты.
Отношения продлятся непродолжительное время.,потому что Вы не сможете дать друг другу того что Вам нужно обоим. Закончатся они по его инициативе и скорее всего окончательно в следующем году(первая половина). Дальше каждый пойдет своей дорогой.
Вирджиния
Здравствуйте Светлана! Спасибо за потраченное время. Даю ос:
))Очень понравилось как вы меня описали :biggrin: Да я прямой человек и резковатый, такой меня сделала жизззь :шок: Требовательная тоже есть такое. Наверное моему Эго необходимо внимание, уважение и даже я б сказала поколение и признание :зло: , но сейчас я не публичный человек, а отшельник, веду закрытый образ жизни и мало с кем общаюсь.
Молодой человек активный, продавливает свое мнение и всегда получает то чего хочет, ломает все и подминает под себя. Ездит действительно много, но скорее в пределах города и области.
В отношениях так и есть-он хозяин положения, а я подстраиваюсь под него. Здравый смысл у него всегда на первом месте...может потому что на самом деле он меня не любит, а от меня ему нужен только секс. Внимания и участия его не хватает - тоже верно. 6 лет мы общаемся и 150 раз прекращали это делать по моей инициативе, но не надолго... возможно если эта инициатива бы не исходила от меня, может быть тогда он бы ее проявлял...может быть это (прекращение общения) и произойдет в сл.году, но я планирую это сделать в этом году :злорадство:
Подскажите будет ли у меня другой мужчина, перспектива серьезных отношений есть ли?
Luna71
Здравствуйте,Елена!


В ближайший год серьезных перспектив на новые отношения карты не показывают. А дело все в том что у Вас нет ясного представления о том,что Вы ЛИЧНо хотите от мужчины рядом с Вами. Не то что пишут в журналах,не то что говорят близкие или подруги,а именно то что хотите Вы. Какие его качество нужны и,какие недостатки готовы простить,а какие никогда?
В этом придется серьезно разбираться. Еще есть препятствие,это желание забегать вперед и все делать самой. Мужчины сейчас пошли осторожные и неуверенные в себе. Если видят напор и активность женщины,то могут потихоньку отойти в сторону. Боятся отказа и унижения своей личности. С этим приходится считаться.
Уделяйте внимание своим женским качествам и тогда к Вам притянется тот человек,который составит Ваше счастье.Возможно он не будет брутальным мачо,на белой лошади,но Вы будете с ним счастливы.
В следующем году такой человек окажется рядом с Вами,но не "провороньте" его. Используйте вышеуказанные рекомендации.

Удачи!
Вирджиния
Добрый вечер, Светлана!
Общаюсь с мужчиной, есть ли перспективы семейного союза с ним? Что нужно для этого сделать (как себя с ним вести)?
Мой ли это человек для жизни, или будет другой? Если другой, то когда он встретится?
Данные в личке. Буду очень благодарна за ответ!
lika_7
Здравствуйте!

Снова принимаю вопросы.


От Вас: полная дата рождения и четко сформулированный вопрос.
Вирджиния
Добрый вечер, Светлана!
Общаюсь с мужчиной, как он ко мне относится. какие у него намерения? Есть ли перспективы семейного союза с ним? Мой ли это человек для жизни и семьи, или будет другой? Если другой, то когда он встретится?
Получится ли у меня родить ребенка?
Данные в личке.
Вирджиния
здравствуйте . Анастасия 25.12.1993.
Артем 03.06.1988
вопрос: сможет ли муж побороть свою зависимость и какую помощь я могу оказать ?
Добрый день!
Есть перспектива у наших отношений я-Алёна 03.06.1986 Он-Павел 06.02.1990. вообще интересует как он ко мне относится, что чувствует.
Вирджиния
Здравствуйте.
Георгий 10.02.1931. Ирина 04.10.1961
интересует, когда прекратится со стороны Георгия вмешательство в квартирный вопрос. Вам еще в ЛС комментарий.
Спасибо. Обратную связь обязательно отпишу.
Автоинформатор
Добрый вечер, Светлана!
Встречаюсь с мужчиной полгода, как он ко мне относится, перспектива отношений? У нас с ним есть нерешённые финансовые вопросы, будут ли позитивные изменения в этой сфере?
данные в личке
Вирджиния
Здравствуйте Светлана !
Ирина 04.11.1981
Скажите пожалуйста будут ли какие то перемены в личной жизни. И про работу стоит ли её менять?
Благодарю!