Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
435821
999
Здравствуйте меня зовут Елена 07,04,1984 очень волнует вопрос по недвижемости, будет ли в собственночти? и еще можно что-либо сказать о человеке, который рядом, но к сожаления не знаю год рождения только число и месяц 27 июня?
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана. Отправила вопрос в личку. Заранее спасибо.
Капучино
Здравствуйте,Елена!

Карты говорят что недвижимость в собственности в ближайшее время именно у Вас вряд ли будет. Про человека который рядом с Вами поступило мало информации. Могу сказать что он консерватор и очень правильный во всех отношениях. По крайней мере со стороны это выглядит именно так.
Вирджиния, здравствуйте. Я может как-то неправильно вопрос задала, а может Вы его вообще не получили? Ответьте пожалуйста.
Вирджиния
Марианна 07/07/1972 и Владимир 12/08/1986, женаты. Будет ли у нас совместный малыш? И если будет, опасаюсь за его здоровье, т.к. потенциальная мама возрастная уже...
Вирджиния
Спасибо большое за ответ (в личку). Все так и есть, как Вы сказали. Человек такой и есть. Успехов и удачи Вам.
Автоинформатор
Добрый день! Меня зовут Любовь 17.04.60 Как-то не складываются отношения с дочерью Надежда 15.08.91. Все время чувствую себя виноватой. Что надо исправить?
Здравствуйте,Елена!

Карты говорят что недвижимость в собственности в ближайшее время именно у Вас вряд ли будет. Про человека который рядом с Вами поступило мало информации. Могу сказать что он консерватор и очень правильный во всех отношениях. По крайней мере со стороны это выглядит именно так.
Спасибо. Да со стороны он кажется правильным, а на самом деле...А можно еще вопрос? Будет ли он мне в дальнейшем помогать и как долго примерно? Его зовут Анатолий
Вирджиния
Здравствуйте, Вирджиния! Отправляла вам в личку вопрос числа 31.10. Посмотрите пожалуйста. Спасибо)
Добрый день, Вирджиния. Скажите, пожалуйста, есть ли угроза моему здоровью (преимущественно, психическому) из-за того, что ухаживаю за больной старой свекровью (старческая деменция). Елена, 24.01.1961. Спасибо.
МарияАнна
Здравствуйте,Марианна!


У вас с Владимиром общий ребенок будет
Вам нужно будет приложит достаточные усилия к сохранению беременности.Возможно даже съездить на консультацию в другой город.Роды будут скорее всего через кесарево сечение. Здоровье ребенка тоже потребует внимания и заботы. Но матерью Вы будете сумашедшей,справитесь со всеми трудностями и счастье испытаете неимоверное.
Что касается Владимира,то я не думаю что он внутренне не готов к кардинальным переменам в своей жизни. Хотя внешне он может вполне поддерживать эту идею. А так как он-человек.который всю поступающую к нему информацию оценивающий не совсем верно,то ему просто страшно,что рождение ребенка может решительно изменить его жизнь , и не в лучшую сторону. Он боится лишится Вашего внимания и заботы. Боится что придется поступится какими то своими привычками и комфортом.Короче чувствует себя в глубине души маленьким испуганным ребенком,которому взрослые сказали что у него будет братик или сестричка. А ему то этого не надооооо........ Вот так.
Вам придется найти силы на то что внимание придется уделять не одному ребенку,а 2.
Ну на самом деле ваша ситуация совсем не уникальная. Практически все мужчины в свое время проходят через это.
Потом ,со временем,когда ребенок уже оформится в понятное для него существо,папочка подключит все свои творческие способности к воспитанию ребенка.

Удачи!
Lub4ik
Здравствуйте,Любовь!






Вы с дочерью являетесь двумя огнедышащими драконами. Причем стараетесь дышать огнем не на окружающие проблемы,а друг на друга. Причем Вы с благой материнской целью,а дочь обороняется от этого.

Вы очень яркая,оптимистичная женщина. Находите выход из любой ситуации. Вашей слабой стороной является материнство. Вы мать отличница. Все должно быть на пятерку. Причем стараетесть действовать энергичными методами.
Дочь- революционерка и бунтарь. Ниспровергатель идеалов. Она сама знает как ей прожить свою жизнь и в ничьих советах не нуждается. При том является очень земным человеком и борется исключительно за земные ценности.



Сейчас у нее очень трудный период жизни. Серьезные проблемы в отношениях с мужчиной. Ей нужно побыть в одиночестве для принятия решения.
С вашей стороны сейчас самым лучшим будет отойти в сторону,не оказывать" давления любовью" Но при этом дать понять что она может рассчитывать на Вашу помощь и поддержку.
Ситуация в отношениях со временем наладится. Вас ждет какая то приятная новость.

P/S Пришло время становиться спина к спине и оборонятся от окружающих трудностей.а не друг от друга.
Удачи!
marchioness
Здравствуйте,Елена!

Никаких проблем с психическим здоровьем у Вас не наблюдается. Усталость,снижение иммунитета да. Но это на физическом плане. Вы как женщина практического склада характера должны уделять больше внимания именно этой стороне вопроса,и меньше всего переживать о психическом состоянии. В этом ключ к Вашему вопросу.
Вирджиния
Здравствуйте, Вирджиния! Отправила Вам личное письмо, гляньте почту. Спасибо.
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана! Боьшое спасибо за ответ.Как-то не думала про себя, что я отличница в материнстве, скорее, наоборот.Но раз мужчина моей дочери называет меня "полоумной мамашей", видимо, в этом что-то есть.И я постараюсь не давить на нее. У дочери действительно серьезные проблемы с молодым человеком и этой проблемой является ее сын, который ему не нужен. Не знаю, какое она примет решение и как помочь, тоже не знаю. Буду благодарна за совет. Дочь- 15.08.1991, ее друг-17.12.1990, сын-29.08.2009
Lub4ik
Здравствуйте!
Рассматривать отношения других людей ,без их на то просьбы для меня неприемлемо. Могу смотреть только Ваши с кем то отношения.
Вирджиния
Спасибо,Вирджиния! Это правильно)
Вирджиния
Добрый день! :flowers:
отправила Вам в личку вопрос. Пожалуйста, посмотрите.
Спасибо.
Здравствуйте, Вирджиния!

Отправила вопрос Вам в личку...
посмотрите, пожалуйста:смущ:

Заранее благодарна!))))
Вирджиния
Здравствуйте Светлана, меня зовут Наталья 06,05,1978. Вопрос такой. Есть ли на моей семье проклятье? Что происходит с нами, стечение обстоятельств или родовое проклятье?
здравствуйте верджиния
не смогли бы сказать мне если мы вернемся быть вместе
забыть его не могу...
Меня зовут Надя 16.11.1985 мой одрождения.
Его имя Рои 24.9.1984
спасибо
Автоинформатор
Добрый день. Подскажите, планировать ли с молодым человеком совместное семейное будущее? Есть некоторые сомнения. Екатерина 29.11.1982 и Евгений 11.11.1979.
А также если не сложно - не могу найти себя в работе. Не получаю удовольствие от того, что делаю. А чего хочу - не знаю.
Здравствуйте!!! Вирджиния помогите! Меня зовут Жанна.
Я разрываюсь между двух парней.
Их имена Саша М. и Саша К!
Саша М. родился 12 июня 1987; Саша К. родился 21 февраля 1987; Я родилась 21 марта 1986.
С Сашей М. я живу в данный момент в одной квартире, а вот с Сашей К. встречаюсь, но последний кажется перспективнее нынешнего.
Пожалуйста, подскажите перспективу отношений с тем или другим молодым человеком?!