Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
435751
999
Вирджиния
Светлана, добрый день!
Скажите пожалуйста, Вы сможете мне ответить? Задавала вопрос 07.12.2013.
Если можно, то ответ в личку.
Заранее спасибо за труд!
Katina
Здравствуйте!
Беременность возможна в следующем году. Нужно подлечить проблему у девушки.
Вирджиния
Здравствуйте)
Очень беспокоит вопрос о нашем будущем, Екатерина 19.05.76, Игорь 01.08.70. У меня начало беременности, планируем создать семью официально. Все ли в порядке будет с малышом, все таки беременность поздняя, как будут складываться отношения с его папой, чувствую внутреннее сопротивление всей этой ситуации хоть и рада ребенку, не могу полностью принять в свою жизнь этого мужчину, вероятно из-за этого плохое самочувствие.
Заранее очень благодарна за ответ.
Вирджиния
Добрый день, Светлана! Я не могу сделать выбор между двумя мужчинами. Александр 01.12.1987 и Евгений 04.12.1987. Подскажите, какие отношения для меня будут более счастливыми и долгими? Ирина 14.06.1989
Светлан, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос, писала 04.12.2013.

Светлана, добрый вечер. Пожалуйста, посмотрите, когда же наладится личная жизнь??? Так хочется уже постоянства, стабильности и серьезности, а не непонятных отношений без обязательств. меня зовут Алина, дата рождения 03.11.1983. Спасибо Вам за труд!!!
Добрый вечер. Отправила вопрос в л/с:улыб:. Очень жду ответа.
Kes2009
Здравствуйте,Екатерина!

Карты говорят что сейчас Вы в сложившейся ситуации принимаете решения и действуете в одиночку. Общее состояние здоровья сейчас находится под серьезной угрозой. Нужна квалифицированная помощь и постоянный присмотр врача. Беременность будет идти с напряжением. Возможны проблемы с почками,из за этого в дальнейшем возможно нарушение в сердечно сосудистой системе.За состоянием здоровья ребенка тоже необходимо тщательно следить.В этом случае здоровье ребенка в последующем серьезных опасений не представляет. Вообще карты говорят что токсикоз связан не с самой беременностью а с проблемой принятия ее как таковой. Если хотите иметь здорового малыша то сейчас надо думать только о нем.
Kes2009
Игорь человек творческий,импульсивный,предприимчивый. У него много различных планов,увлечений,стремлений.Какую то поддержку он Вам окажет,но полностью погружаться в заботу с ребенком вряд ли будет. Львиную долю забот придется принять на себя. Но это обычное положение вещей.Так происходит в 93% случаев. Потом все придет в норму. Ему станет интересен ребенок. Семьи как таковой карты не показывают. Хотя относится он к Вам хорошо. Просто не готов в принципе.Такой человек. Это либо принимате,либо нет.
Удачи!
alinusya83
Здравствуйте,Алина!

В ближайшее время,на вечеринке понравится молодой человек,возможен небольшой роман. Но будьте начеку,долго он не продлится,а проблемы могут быть. Серьезных отношений в течении следущего года на предвидится.
Вирджиния
Спасибо, что не оставили без внимания. :роза:
lika_7
Здравствуйте,Татьяна!

Вы очень рассудительная,трезвомыслящая,суховатая на эмоции девушка. Считаете что Вы знаете как нужно действовать правильно,и требуете от окружающих только правильных с Вашей точки зрения поступков. Люди видят в Вас сильного"воина",который пробивает сам себе дорогу и стремится только вперед к своей цели.Для работы эти качества превосходны. Для создания семьи они являются препятствием. Прокуроры дома не каждому нужны.
Мужчины которые находятся рядом с Вами всегда немного слабее Вас,в эмоциональном смысле.
Александр-ранимая,творческая личность. Он направлен больше в себя и свои мысли и переживания. Очень подвержен влиянию женщин. В отношениях с Вами его привлекает сексуальная сторона. эмоциональная связь не прослеживается. В следующем году скорее всего каждый пойдет своей дорогой(хотя секс может остаться).
Максим -человек с высокими моральными принципами,приверженец традиционных взглядов на отношения.Жизнь его ровной и спокойной не назовешь. У него были и еще будут серьезные трансформации в судьбе.Отношения с ним ,Вы изначально ставите под сомнение. Хотя сексуальная сторона вполне устраивает. В следующем году тоже скорее всего разойдетесь по жизни разными дорогами.

Про Сергея ничего сказать не могу,дату Вы не указали.
Единственно карты показывают,что с ним отношения как то более отвлечены от секса и приближены к другим вопросам бытия.И шансов создать с ним семью гораздо больше. Хотя она может быть и неофициально оформлена.

Вообще Вам необходим мужчина,сильнее Вас духом,которому будете смотреть в рот и ловить каждое его слово.Это очень сложно,учитывая Ваш боевой дух.Переезжать,менять обстановку смысла не вижу. Препятствие внутри,повезете его с собой.Нужно учится принимать мужчин такими какие они есть,со всеми их сильными и слабыми сторонами. Быть более гибкой,податливой,нежной. Это очень трудно. Но это единственный шанс обрести гармонию в отношениях.

Удачи!
Автоинформатор
Здравствуйте, Светлана! Подскажите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужем Ольга 31.08.1988 и Ярослав 26.08.1981, будем ли мы с мужем жить вместе?
Вирджиния
Просто потрясающе!! Увидели всё, чего даже я не могла понять.. Про мой характер, про мужчин - всё точно. Единственное - когда же встретится Он, тот самый? Очень благодарна Вам за прогноз!
Вирджиния, здравствуйте! Написала вопрос в личку, очень жду ответа...
Здравствуйте! Меня зовут Максим.
28.06.1992

Ряд вопросов:
1) Личная жизнь, когда наладится
2)Когда у меня появится постоянный доход или работа
3) Когда я полностью перестану быть зависимым от родителей
4) В какой профессиональной деятельности мне лучше себя задействовать? Будут ли в ближайшее время какие то приходы денег?
5) Есть ли на мне негативное воздействие и как избавиться от него?
Светлана, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Писала в л/с 18.12.13 г.
Вирджиния
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мой вопрос. Отправляла на форуме 16/12, сегодня продублировала в л/с. Большое Вам спасибо.
LelyaM
здравствуйте,Ольга!


Немного о Вас:

Вы в глазах окружающих человек трезвомыслящий,мудрый,но очень замкнутый,любящий тишину,уединение.В душе Вы действительно умная,ироничная, с большим внутренним багажом женщина.Но есть некоторая отрешенность,зажатость,неуверенность в своих силах.С этим можно и нужно бороться.
Ярослав-производит впечатление человека уверенно стоящего на ногах,практичного с аналитическим складом ума,но суховатого на эмоции.В душе он тонкий,остро чувствующий прекрасное человек,нацеленный вперед,с творческой жилкой. Но удачно это скрывает.

Союз основан на зависимости одного партнера от другого( материальной,сексуальной)Отношения производят впечатление стабильных. Но оба партнера чувствуют себя не очень уютно. Вы ,Ольга больше заинтересованы в стабильности чем Ярослав.Он относится к союзу как к очередному повороту судьбы.Есть некоторая недоговоренность в отношениях,отсюда у Вас чувство нестабильности и страха.
Вполне возможно рождение ребенка. Но это скорее прибавит сомнений и неуверенности в отношениях. В последующим возникнут серьезные разногласия,которые,если не принять вовремя мер могут привести к разрыву. Будьте внимательны.
Удачи!
Вирджиния
большое спасибо за ответ, ребенок у нас уже есть, 2 года, второго пока не планируем, период недоговоренности пережили, в настоящее время не живем вместе из-за определенных материальных трудностей, отсюда был вопрос будем ли жить вместе, когда у нас уже положение улучшится) очень интересный ответ, спасибо за работу) с Новым годом Вас, всех благ!)
Огромное спасибо за ответ! Буду работать над собой))) С новым годом Вас! Всего наилучшего!!!
Вирджиния
Светлана, доброго дня! Можно ли всё таки у Вас уточнить, в течение какого времени я встречу мужчину, с которым сложится семейный союз на долгие годы, пусть даже не официальный? И где такого мужчину вероятнее всего встретить? Это был мой основной вопрос. Татьяна, 07.01.1974. Заранее спасибо за труд!
Спасибо огромное!!! Действительно, все так и есть!!!