Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
433468
999
Автоинформатор
Добрый день) Меня зовут Кристина, 12.07.1990г. Хотелось бы узнать, нужно ли мне менять место жительства (возвращаться из НСК в родной город), где меня ждет успех и гармония? (если можно, то и желательную сферу работы).
Добрый вечер. Что то совсем не склажывается, особенно с работой, куда податься?
27.01.87 Татьяна
Уважаемые, дамы и господа!


Продолжаем тему консультаций на картах Таро. Жду от Вас вопросов волнующих и требующих решения.

Вопрос желательно формулировать наиболее точным образом,тогда ответ получится конкретным и точным. Обязательно указывать свою дату рождения и дату рождения человека отношения с которым необходимо прояснить.Можно отправлять их в личные сообщения..

Вопросы к Таро нужно задавать в том случае,если Вы готовы к тому, что полученный ответ не будет совпадать с тем что Вы ожидали услышать.Всегда можно найти разные пути выхода из неожиданной для Вас ситуации.

Если ответ на Ваш вопрос не последовал незамедлительно проявите терпение. Не лишним будет напомнить о себе еще раз,если конечно вопрос является для Вас актуальным.

ВАЖНО! Обязательна нужна обратная связь. Это и есть Ваша плата за консультацию проведенную в рамках форума.

Жду Ваших вопросов!


P.S.Оставляю за собой право не отвечать на вопрос без объяснения причин. Кому не смогу помочь напишу в личку. Можно обратиться к другим уважаемым тарологам на этом форуме.
Вирджиния
Добрый день! Прошу Вас разложить мне карты!
Татьяна 27.06.1981г.
Вопрос стоит о наследстве, стоит ли заниматься каким либо оформлением или все же не влазить в это дело. Хочется понимать есть ли смысл тратить нервы?
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана, Можно вопрос? меня зовут Оксана 13.05.82 года. Будет ли у меня в ближайшее время изменения в жизни: смена места работы, места жительства. Заранее благодарю)
здравствуйте, можно мне то же, Наталья 26.02.1980, будет ли у меня успех в деле которым я сейчас занимаюсь или стоит начать новое, и что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем
ksusab
Здравствауйте,Оксана!

Смены работы в самое ближайшее время Вам не миновать,несмотря на то что Вас очень пугаеют эти кардинальные перемены. Возможность планирования смены месты жительства карты показывают. Но возникнут непредвиденные препятствия,придется потратить значительные усилия на их преодоление. Пока переезда не планируется.

Успехов!
ната16789
Здравствуйте,Наталья!

В том что занимет Вас сейчас вопросов больше чем ответов. Сначала вроде все получалось. Потом Вы упустили из виду какую то важную проблему,которая не замедлила развиться в очень серьезную нехватку средств. Отсюда накапливаются усталость и раздражение. Произойдет на этой очве значительное охлаждение к этому делу. Потом одна очень умная и опытная женщина подскажет как найти выход из ситуации.


Кстати вся эта катавасия серьезным образом отразится и на личной жизни. Вернее на ее присутствии.

Еще очень велика вероятность поездки за границу.

Удачи!
Вирджиния
Добрый день! Меня зовут Светлана 25.05.1973. Вопрос: нужно определиться с местом работы, есть 3 варианта - 1) повышение квалификации и работа бухгалтером или гл.бухгалтером, 2) совместный бизнес (общепит), дальнейшее его развитие, с родственником, 3) открытие своего бизнеса (тогда какое направление будет для меня наиболее удачным)?
Вирджиния
Светлана,спасибо!Вы кратко,но очень точно обрисовали и ситуацию, и её участников,всё верно.И от этого возникает ещё целая масса вопросов!А Вы не принимаете лично?
Вирджиния
Постараюсь всем ответить в субботу.
Крис12
Здравствуйте,Кристина!

На Новосибирск Вы возлагаете большие надежды,но у Вас не очень то получается. К этому прилагает усилие некая темпераментная и вспыльчивая дама.Причем Ваше расстройство и уныние может привести к значительному ухудшению здоровья. Обратите на это внимание. возвращение в родной город тоже радости не добавит. Вобще то Вас ждет деловое предложение от некоторого серьезного мужчины,причем связано будет оно с переездов совершенно в другой город.


По судьбе Вам нужно заниматься делами связанными с юридической деятельностью(адвокат,инспектор по делам несовершеннолетних,различные другие инспекции итд),а так же с государственной службой. Еще совет:хватит уже боятся решительных действий,большая часть Ваших проблем надуманна Вами же. Попробуйте посмотреть на мир через розовые очки. В Вашем случае это очень поможет.

Удачи!
Tatyana1981
Здравствуйте,Татьяна!

Вопрос стоит так: или Вам все же придется тратить нервы и силы и получить какой то результат( правда немножко не то на который Вы сейчас расчитываете). Либо ничего не делаете и ничего не получаенте,кроме досады и сожаления об упущенных возможностях. Правда я вижу что Вы выбор то уже сделали...


Успехов Вам!
NIKS73
Здравствуйте,Светлана!

Пойдем по пунктам:

1. Бухгалтерия-это привычный,комфортный круг,который приносит стабильный,хороший доход.
2. Совместный бизнес. Много подводных камней.разногласия с родственниками. Тяжелй,я бы сказала каторжный труд приносящий скромные деньги.
3. Открытие сейчас своего дела для Вас невозможно. Нехватет материальных средств и куража. Даже если попытаетесь открыть его все равно скоро придется разочароваться и закрыть.

Карты советуют поискать себя в женских направлениях: дизайн одежды или украшений,кулинария,исскуство,воспитание детей,косметика итд.

Работайте бухгалтером и в качестве дополнительног зароботка используйте какое то свое любимое дело. Возможно потом оно станет основным источником дохода
Уважаемая Вирджиния!
Очень хочу знать, возможны ли в ближайшем будущем резкие повороты в моей жизни. Конкретнее, есть большое желание коренных изменений - у меня есть работа (неплохая), все в порядке с семьей, но есть ощущение каких-то перемен (чувствую уже какое-то время волнение безосновательное. Человек я довольно выдержанный)
Мое Ольга Молодова, дата рождения 13.11.1961
Автоинформатор
Здравствуйте Вирджиния! у меня 3 вопроса.
1. когда у меня кончиться черная полоса невезения?
2. расходиться ли мне с моим мужчиной?
3. стоит ли мне менять работу?
Светлана 14.01.1994
Вадим 20.09.1985
Маго
Смогу ответить на один вопрос. Определитесь с приоритетами.
Вирджиния
Добрый день! А мне не ответили, пропустили?
Такой был вопрос: "Добрый день! Если возможно, посмотрите, будет ли уменя свой бизнес в ближайший год или смена места работы? Светлана, 22.04.1983. Спасибо!"
Вирджиния
тогда перефразирую вопрос :" ждет ли меня кардинальные изменения в жизни, и какие? "
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!
Хочу задать очень беспокоящий меня вопрос:
Будут ли у меня дети (рожденные мною)? И будут ли они здоровые (без каких-либо нарушений/отклонений)?
Понимаю, что 2 вопроса, но очень хотелось бы знать ответ обязательно на оба...
Дарья, 22.12.1989г
Маго
Здравствуйте,Светлана!

Карты говорят что то дело к которому Вы прикладываете большие усилия и возлагаете надежды повернется совсем неожиданной для Вас стороной. И удовлетворения от этого Вы не получите. Скорее всего это даже принесет некоторые проблемы со здоровьем. Примите меры.

Причина происходящего -Ваш перфекционизм. Вы принимаете решение по какому либо вопросу и дело должно идти исключительно как Вы себе это представляете.и никак иначе. Вы не допускаете что события могут течь совершенно по другому руслу и принести результат намного лучше чем Вы ожидали. Если говорить простым языком.то Вы сами себя сглазили. Значить и решить эту проблему в Ваших руках.
Больше доверяйте жизни. У Вас очень сильный ангел хранитель. Но он может действовать только Вашими руками и с Вашего разрешения. Пригласите его в свою жизнь и увидите как все изменится.
Успеха!
Вирджиния
Вот это да. В точку. Но большой и важный вопрос - эта дама, которая мне мешает.. каким образом она прилагает усилие? Она хочет, чтобы у меня ничего не получалось? Она решительно настроена негативно на меня?как от нее избавится блин....((

С решительными действиями на самом деле проблема...я считаю,что лучше 7 раз отмерить и 1 отрезать. Но в итоге мерю 20 раз и так и не делаю..действительно расстройство и уныние,не могу свое место найти, где бы было комфортно и где бы виделись ясные цели.
Вирджиния
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать ответ на очень больной вопрос на данный период времени. Хотелось бы знать как в дальнейшем будут развиваться отношения с этим человеком ( Сергей д. р. 20.06.1975 г.), я Наталья 29.01.1978 г. Заранее большое спасибо!
Вирджиния
Добрый день! Ждет ли меня в ближайшее время перемена места жительства. Ольга 21.06.80. Заранее Спасибо!
Руслана80
Здравствуйте,Ольга!

В этом году скорее всего нет. Какая то информация по этому вопросу пока недоступна для Вас.
Зеленая_Белка
Здравствуйте.Ольга!

На Ваш ворос карты не хотят отвечать. Нужно обратится к другому специалисту.
Darian
Здравствуйте,Даша!

Вы сами как ребенок еще. Если перестанее запугивать себя разными страшилками и слушать всякие бредни то рождение здорового ребенка вполне вероятео. Особенное внимание необходимо уделить теперешнему состоянию своего здоровья. Как физического ,иак и психического. мысли о беременности пока нужно отложить Займитесь собой. Как только состояние улучшится то беременность наступит и пройдет норамально Правда придется полежать на сохранении.
Короче говоря все проблемы по большей части у Вас в голове. исправляйте ситуацию и успехов Вам!
наташа29
Здравствуйте,Наташа!

Дальше отношения таки же каи всегда Он режет правду- матку,следит что бы все было правильно. Вы- приспосабливаетесь и хитрите. Все время остаются какие то недоговоренные моменты. Хотя ребеночка ему родите...
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!
Посмотрите, пожалуйста, как скоро произойдет смена места работы. И стоит ли сейчас менять? Анна 28.03.84
Вирджиния
добрый вечер! скажите, пожалуйста, стоит ли сейчас менять работу? на работе есть трудности в отношениях с одним человеком, к чему они приведут? и если менять, то получится ли найти новую хорошую работу? И, пожалуйста, простите за вопрос, но скажите, стоит ли ожидать перемен в личной жизни и когда? Екатерина (29.07.86)
Спасибо, Вирджиния...Задумчиво стало как-то.... :а\?:
Вирджиния
Здравствуйте,Ольга!

В этом году скорее всего нет. Какая то информация по этому вопросу пока недоступна для Вас.


Спасибо за быстрый ответ. Очень жаль:хммм:не совсем поняла про информацию, которая пока не доступна
Руслана80
Есть скрытая пока информация по этому вопросу. Скоро узнаете.
Вирджиния
Светлана, здраствуйте!
Несколько дней в груди сидит комок "тяжести". Как говорится, душа болит. Плохо мне.
Что надо, чтобы исправить ситуацию? А вернее, когда наилучший момент, чтобы исправить ситуацию?
Марина, 01.02.1972.
_Энигма_
Здравствуйте,Марина!


Вы привыкли все свои проблемы решать быстро и решительно. С мужским напором и такой же логикой. До этого все вроде бы получалось. Сейчас у Вас происходит смена периодов(как на колесе обозрения:то вверх,то вниз). И пока колесо движется вниз активные действия предпринимать бесполезно. Вспомните Дон Кихота с его ветряными мельницами. А Вы пытаетесь и прилагаете серьезные усилия. Отступите,дайте событиям течь своим чередом.Как только "колесо дойдет до земли "все решится с удивительной легкостью,практически само собой.
Кстати у Вас есть проблемы с сердечной чакрой. Немног износили Вы ее действуя с мужской точки зрения.Отдохните,попейте "бабушкиной смеси" ,и увидите как станет намног легче. А там можно и опять "на амбразуру",если выводов правильных не сделаете...

удачи!
Вирджиния
Да, Светлана, спасибо. :роза:
Передо мной как блок стоит. Вижу, куда надо идти. Но энергия вперед не течет, вокруг меня ходит по замкнутому кругу. Из-за этого дело рушится, денежный поток измельчал.
Уже год такая ситуация. Сейчас пробовала сдвинуть все вперед, но снова прозрачная стена, энергия не хочет за нее переходить...
Когда колесо опуститься до предельной точки и пойдет наверх?
_Энигма_
Вирджиния...... Извините. что в Вашей теме ....


Энигма........
В принципе Светлана правильно Вам сказала)) Просто немного добавлю...))
Найдите в интернете любой сайт с медитативной музыкой, Нью эйдж, Чилаут, Энигма, много чего есть. Слушайте, расслабляйтесь и думайте, вспомните, что-нибудь самое хорошее из своей жизни. Попробуйте полностью отключить свой мозг. Вы, кстати не Дева по гороскопу? ))
Вирджиния
Спасибо большое за ответ :knix:
Я занимаюсь психологией, за все время знаю и видела многое - работала и в психиатрической больнице, и в коррекционном детском саду (знаю, что раз на раз...), в добавок затянувшиеся проблемы со здоровьем, и, как ни смешно бы это звучало, посещение кунсткамеры - все это оставляет след. Пока что становиться мамой не собираюсь, но хотелось бы в будущем, а так как любая женщина задумывается о ребенке, начали появляться тревожные мысли.
Так что проблема, действительно, в моей голове, спасибо еще раз, как бы просто не звучал Ваш совет, он как никакой другой подходит мне, я уже начала этим заниматься :роза:
Автоинформатор
Добрый день!
Меня зовут Дмитрий. Дата рождения 25.07.1975г.
Вопрос: есть ли будущее в моих отношения с девушкой, дата рождения 07.12.1984?

Заранее благодарен
Dim75
Здравствуйте,Дмитрий!

Несмотря на Вашу тонкую душевную организацию и трепетное отношение к жизни ,в этих отношениях Вы постоянно выступаете источником конфликтов.Вы постоянно устраиваете разбор "полетов",испытываете ревность,считаете что все должно быть идеально со всех точек зрения. Девушка же очень уравновешенная,любит в отношениях гармонию и постоянное движение вперед. Трудновато ей с Вами.она иногда чувствует себя" не в своей тарелке" жертвой обстоятельств,причем не всегда это так на самом деле. Это немного ее настораживает. Этот год у вас был непростым. Вы как всегда доминировали и оценивали. Она находилась в тревоге и опасении. Кстати возможна беременность,это тоже ее почему то настораживает. В конце года ситуация улучшится значительно. Произойдет интересный поворот событий который изменит ваши отношения в сторону мыслей о браке. Следующий год будет более благоприятным во всех отношениях.

Удачи!
Вирджиния
Спасибо большое за развернутый ответ!! Кое-что очень удивило, но в целом все верно. Еще раз спасибо!!
Автоинформатор
Здравствуйте-здравствуйте! просьба сделать расклад на ближайший год (ближайшее время). Жду каких-то изменений в жизни. Олеся -03.10.1984. Благодарю за внимание.
Вирджиния
Здравствуйте Вирджиния. что меня Ждет ближайшие 3 года Асель 06.01.1986
Здравствуйте!
Меня зовут Елена. 28.06.1986г.р
Интересует вопрос как сложится в дальнейшем личная жизнь, касательно замужества, детей?Когда ждать этих событий?
Здравствуйте, Вирджиния. Сделайте рассклад на будующий год, если возможна такая постановка вопроса: что нужно мне делать, чтобы моя личная жизнь изменилась? Марина 21.12.1977. Спасибо.
dino12345
Какое направление жизни интересует?
Вирджиния
Вирджиния, добрый день! 26 сентября я задавала вам вопрос "добрый вечер! скажите, пожалуйста, стоит ли сейчас менять работу? на работе есть трудности в отношениях с одним человеком, к чему они приведут? и если менять, то получится ли найти новую хорошую работу?Екатерина (29.07.86)" Но, к сожалению, ответа не последовало. Вопрос в области работы по-прежнему очень актуален, скажите, стоит ли сейчас менять работу? или есть какие то перспективы на этом месте? В настоящий момент появилось одно предложение, стоит ли его принимать, что лучше? Либо вы могли бы посоветовать, к кому можно обратиться, если не будете отвечать на вопрос?
Вирджиния
Здравствуйте, Вирджиния.
Меня зовут Инна. 09.10.1977г.р. Есть ли будущее с мужчиной
Показать спойлер
Костя 29.10.1980 г.р.
Показать спойлер

Спасибо.