Кошки молчаливые эзотерики или просто домашние животные? Продолжение.
29889
105
Sarsippius
Коту сестры ныне 19.5 лет.
И на его веку всякое имело место. Начиная с его падения с балкона (15 лет назад, в течение нескольких дней тогда его всем миром искали, т.е. и объявы клеили, и сами по подвалам-подъездам, днём и ночью, лазили). Спустя 5 лет серьёзные очень болячки у кошака случились (благо, вовремя хватились и в ветеринарку обратились). Ещё позднее -- когда у сестры муж умер, Тишка крайнее время возле него всегда перед этим лежал и спал; сестра какое-то время после и за кота очень боялась -- т.т.т., обошлось.
Regyna
Молодец Тишка- котишка! И еще поживет!
Regyna
19.5
Это не много. Ещё в рамках физиологии. Упомянув фамильяр выше я имел в виду возраст поболее.
2wi
Молодец Тишка- котишка! И еще поживет!
Очень на это надеюсь!
Тишка -- вообще герой у нас!
Очень-очень люблю его. Не меньше, чем своих балбесов (старшему из которых 7 лет вот-вот исполнится -- ну, да знаете ж, наверное).
Sarsippius
19.5
============
Это не много. Ещё в рамках физиологии..
Если честно для меня это открытие, лет 14-15 для кошек -собак думал предел, а какова вообще продолжительность их жизни.
skat08
Ну вот, я уже так сказать раскрыл все карты о том, что произошло в моей жизни-судьбе. Теперь ещё один штришок к теме состоятельности местных эзотериков.
После того как ушла жена, кот перестал срыгивать свою шерсть. Прошло уже 2-а с лишним месяца ни одного срыгивания. В то время, когда это (срыгивания) происходило, кот постоянно приходил к жене которая вечером устраивалась на диване в полусидячем положении и ложился на неё вдоль тела перекрывая чакры с 1-й по 4-ю и не отрываясь пристально смотрел ей в глаза.
Он перестал себя лизать? Выполняя традиционный кошкин инстинкт??? Так нет, до сих пор себя лижет особенно после того, как побывает у меня на руках, по моему желанию или по своему.
Уж не помню, сколько прошло времени с момента создания "первой части" одноимённой темы, но опять подтверждается моя правота в отношении созданной темы. Думаю что и у темы про крестик, похожий сюжет.
Жалко что на форуме, столько продвинутых эзотериков, не смогли АБСОЛЮТНО НИЧЕГО увидеть!!!
Совсем недано с 19 сентября (кстати...! 19 было полнолуние) по 23 включительно, подобные действия кот производил и со мной, приходя ко мне когда я уже ложился спать. Я его не звал, он просто приходил и ложился вдоль тела, перекрывая то с 1-й по 3-ю чакры, то со 2-й по 4-ю. Но в ночь с 24 на 25 подошёл понюхал и улёгся рядышком, свернувшись клубочком. Странно не правда ли??? А кот у нас (точнее теперь у меня) такой характерный, редко когда сам приходил на руки, А уж если его взяли без его на то разрешения, то убежит сразу и начинает тщательно мытся.
Жалко будет, если и эту тему похерят. Может быть кому-то пригодился бы мой опыт, хотя бы в части того, что заметить начинающиеся "непонятки".
С уважением и глубоким поклоном к модераторам)))
Прошло 5-ть месяцев. Кот, так и не срыгивает шерсть (во всяком случае, я не вижу "колбасок"). Аппетит нормальный, пузо не раздутое, в кале шерсти нет (стул регулярный). Настроение у кота прекрасное. Частенько бесится по вечерам. Гоняется за хвостом как котёнок )))))).
После некоторого перерыва (не приходил ко мне на грудь) Теперь не проходит и дня, что бы он не повалялся у меня на груди. Бывает расслабится до такой степени, что сначала полежит как обычно кошки лежат, а через некоторое время перевалится на бок и лапки вытянет. Ну т.е. полный батон. ))
Вот здесь обсуждения по теме