Кошки молчаливые эзотерики или просто домашние животные? Продолжение.
29884
105
Ну вот, я уже так сказать раскрыл все карты о том, что произошло в моей жизни-судьбе. Теперь ещё один штришок к теме состоятельности местных эзотериков.
После того как ушла жена, кот перестал срыгивать свою шерсть. Прошло уже 2-а с лишним месяца ни одного срыгивания. В то время, когда это (срыгивания) происходило, кот постоянно приходил к жене которая вечером устраивалась на диване в полусидячем положении и ложился на неё вдоль тела перекрывая чакры с 1-й по 4-ю и не отрываясь пристально смотрел ей в глаза.
Он перестал себя лизать? Выполняя традиционный кошкин инстинкт??? Так нет, до сих пор себя лижет особенно после того, как побывает у меня на руках, по моему желанию или по своему.
Уж не помню, сколько прошло времени с момента создания "первой части" одноимённой темы, но опять подтверждается моя правота в отношении созданной темы. Думаю что и у темы про крестик, похожий сюжет.
Жалко что на форуме, столько продвинутых эзотериков, не смогли АБСОЛЮТНО НИЧЕГО увидеть!!!
Совсем недано с 19 сентября (кстати...! 19 было полнолуние) по 23 включительно, подобные действия кот производил и со мной, приходя ко мне когда я уже ложился спать. Я его не звал, он просто приходил и ложился вдоль тела, перекрывая то с 1-й по 3-ю чакры, то со 2-й по 4-ю. Но в ночь с 24 на 25 подошёл понюхал и улёгся рядышком, свернувшись клубочком. Странно не правда ли??? А кот у нас (точнее теперь у меня) такой характерный, редко когда сам приходил на руки, А уж если его взяли без его на то разрешения, то убежит сразу и начинает тщательно мытся.
Жалко будет, если и эту тему похерят. Может быть кому-то пригодился бы мой опыт, хотя бы в части того, что заметить начинающиеся "непонятки".
С уважением и глубоким поклоном к модераторам)))
skat08
а чего с прошлой темой-то. На месте вроде. Там уже чего-то не хватает? А то я решил на потом оставить, не смотрел ещё даже..

А вообще собаки - тоже эзотерики тогда уж. Моя лужила в квартире, пока я себе психику в порядок не привёл. Слава богу, ума хватило тогда её за это не ругать..

Тогда уж и растения - эзотерики.. Не говоря уже про компьютеры..
skat08
Кошки реально что то чувствуют! Я, иногда, сплю в зале, мне кажется, что у нас там болтается сущность женского рода, и когда я засыпаю во время просмотра футбола или фильма, она меня пугает, так вот кошка стала ложиться мне в голову и сплю до утра сном младенца
JOHN CONSTANTINE
докатились.
Женщины сограждане, что же это такое! уже не то что женщин бояться, а приведений женского пола и то бояться.

Вы что мужчину то пугаете?
skat08
Ну вот, я уже так сказать раскрыл все карты о том, что произошло в моей жизни-судьбе. Теперь ещё один штришок к теме состоятельности местных эзотериков.
а вам кто-то тут на форуме тут что-то обязан , да? То есть вы тут не просто за человеческим общением?

После того как ушла жена, кот перестал срыгивать свою шерсть. Прошло уже 2-а с лишним месяца ни одного срыгивания.
ну чет срыгивал, ага. Чувстввал так сказать подвох. Он тебе показывал,т Игорь как с ней поступить надобно.

В то время, когда это (срыгивания) происходило, кот постоянно приходил к жене которая вечером устраивалась на диване в полусидячем положении и ложился на неё вдоль тела перекрывая чакры с 1-й по 4-ю и не отрываясь пристально смотрел ей в глаза.
к совести призывал
Он перестал себя лизать? Выполняя традиционный кошкин инстинкт??? Так нет, до сих пор себя лижет особенно после того, как побывает у меня на руках, по моему желанию или по своему.
нет, ну ты то золото, что после тебя срыгивать. Кот не срыгивает, значит порчи у тебя нет, мил человек
Уж не помню, сколько прошло времени с момента создания "первой части" одноимённой темы, но опять подтверждается моя правота в отношении созданной темы. Думаю что и у темы про крестик, похожий сюжет.
ну так я тебе предлагала поставить эксперимент. Записывать события в жизни и фотографировать крестик

Жалко что на форуме, столько продвинутых эзотериков, не смогли АБСОЛЮТНО НИЧЕГО увидеть!!!
так чтоб видеть то это как то по твоей части
Совсем недано с 19 сентября (кстати...! 19 было полнолуние) по 23 включительно, подобные действия кот производил и со мной, приходя ко мне когда я уже ложился спать. Я его не звал, он просто приходил и ложился вдоль тела, перекрывая то с 1-й по 3-ю чакры, то со 2-й по 4-ю. Но в ночь с 24 на 25 подошёл понюхал и улё
гся рядышком, свернувшись клубочком. Странно не правда ли???
пока была на тебе порча, так кот ее снимал, А потом пришел проверил все чисто, и свернулся клубочком довольный реультатом проведенной работы

А кот у нас (точнее теперь у меня) такой характерный, редко когда сам приходил на руки, А уж если его взяли без его на то разрешения, то убежит сразу и начинает тщательно мытся.
он то энергетически чистое существо, его лезете? он должен после вас восстановиться , а потом когда отдохнул пришел и почистил.
skat08
А кот чей был -Ваш или общий? Как делили?
skat08
Вы не подскажете, чем может вызвана аллергия на кошек? (Интересует это, т.к дочь просит котенка и я сама хочу, но боюсь, что потом нам "неужиться" вместе) Причем появилась аллергия неожиданно... и после 25 лет... Заметила это только находясь в гостях у подружки, ее кот всегда лезет ко мне, крутится вокруг ног, а через некоторое время у меня начинается насморк, першит горло, чихаю, слезятся глаза- вобщем полный набор... Один раз осталась у нее ночевтаь, так чуть не задохнулась от одышки (причем таблетки от аллергии не помогают)... Раньше такого не было- в детстве всегда были кошки дома....
2wi
А кот чей был -Ваш или общий? Как делили?
А он не делился. Он целым куском (тушкой). ))))
viktorina
Вы не подскажете, чем может вызвана аллергия на кошек? (Интересует это, т.к дочь просит котенка и я сама хочу, но боюсь, что потом нам "неужиться" вместе) Причем появилась аллергия неожиданно... и после 25 лет... Заметила это только находясь в гостях у подружки, ее кот всегда лезет ко мне, крутится вокруг ног, а через некоторое время у меня начинается насморк, першит горло, чихаю, слезятся глаза- вобщем полный набор... Один раз осталась у нее ночевтаь, так чуть не задохнулась от одышки (причем таблетки от аллергии не помогают)... Раньше такого не было- в детстве всегда были кошки дома....
Аллергии, подвержено практически всё человечество, Была как-то передача.... Так вот там говорилось, что то-ли каждый 2-й, то-ли каждый третий на земле страдает от аллергии. Излечится от неё нельзя. Устранить аллерген можно. Во всяком случае это то, что я знаю. Может, Вам, кто, что посоветует, по части лечения. У меня аллергия во время цветения тополей. НО врачи говорят, что сам пух не вызывает аллергии. Но в это время и травы цветут, но я не выяснял на какие травы у меня аллергия. Хотя в последние годы её нет. может просто я отодвинул границу (физически) т.с. удалился от аллергена. Раньше жил в частном доме. У моего сына, аллергия на собак, а на кошек нет.
Тара
Прокомментировала???? ))) Чем больше пишешь, тем лучше себя показываешь.
skat08
Так дело в том, что именно на этого кота такая реакция... может он просто меня не взлюбил?? На собак у меня нет подобного... В свое время сноха принесла домой котенка, который пакостил везде и я была не очень рада.... ( котенка отдали)... может поэтому меня и не любит семейство кашачих?
viktorina
А что, на других кошачьих нет? Именно на этого кота? Не может быть такого)))!!!
skat08
А вот мне интересно может ли быть аллергия у кошек на людей??? Вот Я своего Ринюсичку к Таре перевез, так вот как, только с ним общаться стал меньше у него сразу же аллергия началась, проявляется как слезотечение... Тока на форуме про это не пишет.... Выше этого.... :ха-ха!:
skat08
Почему же не может- у меня только на него. У других друзей тоже есть кошки, а такой реакции нет. Кстати, с этой подружкой мы как то перестали близко общаться....
хмм
а чего с прошлой темой-то. На месте вроде. Там уже чего-то не хватает? А то я решил на потом оставить, не смотрел ещё даже..

Тогда уж и растения - эзотерики.. Не говоря уже про компьютеры..
ААААА вспомнил!!!!! у меня на тот момент было открыто две вкладки ЭФа и вот на одной у меня заглючило........ Типа на заглавной странице форума ЭФ вылезли " сообщения" 2-3- и более летней давности. почуяв неладное я создал новую тему на второй вкладке)))))) И она прошла, а вот зайти в начальное меню форума, позже у меня уже не получилось(((((( Вот видимо так и случилось.
Нада вАпрос кому-то "наверх" задавать, что случилось с компутером у ската. ))))
Вот сейчас вхожу на форум (точнее пишу эти посты) через лички некоторых пользователей, с которыми раньше переписывался. ИНТЕРЕСНАЯ СИТУАЦИЯ....??? ДА????
Вот те и демократия и свобода слова, Но ведь я никого не оскорблял? Просто высказал своё мнение о состоятельности местных "эзотериков" И у меня есть для этого основания. Т.к. это не только моё личное мнение, но и мнение других обитателей форума , которые воспользовались услугами некоторых просветлённых данного форума . Победителей битвы экстрасенсов, и тибетских мастериц.
viktorina
Аллергия = неприятие, недовольство. По крайней мере, психосоматика именно такова.
В любых форме и масштабах: недовольство собой и своей жизнью (и неприятие этого), недовольство какими-либо процессами, явлениями, неприятие кого-то/чего-то. Может проявляться и вследствие подавления (каких-то моментов, собственного отношения, в частности).
Астрологически -- взаимосвязь Нептун-Уран либо Сатурн-Уран.
В копилке есть очень интересный пример: аллергия дамы на собственного мужа. Проявлявшаяся лишь в его присутствии, при совместном проживании. При этом и любовь там вроде имелась, взаимная ("вроде" -- потому как оба о том говорили, да и синастрия подтверждает). Тем не менее: при муже дама сморкалась, задыхалась, по "скорой" неоднократно в больницу попадала. В его отсутствие (и после разъезда, ибо развестись пришлось всё же) всё ОК.
Аллергеном же может выступить что угодно: слюна, запах и т.д.
К слову, аллергия на кошек, как правило, именно со слюнными их выделениями связана.
AcliptikA
Саш, со слезотечением у кота вам лучше бы к ветам обратиться.
Ну, ты сам знаешь ведь, в тот же "Энималз" свози его.
Хотя... Может, это он плачет, ввиду отсутствия твоего внимания?
Показать спойлер
Не на Юльку же у него аллергия!
Показать спойлер
Regyna
НА бывшего мужа, кстати тоже аллергия началась- запах его не могла переносить)) Все эти реакции после родов стали происходить (на траву одно время была безумная аллергия, так же ставили диагноз "бронхиальная астма") - через пару лет прошло. Сейчас вот мучает вопрос, если заведем котенка- может все нормально будет или не стоит?)
skat08
а чего с прошлой темой-то. На месте вроде. Там уже чего-то не хватает? А то я решил на потом оставить, не смотрел ещё даже..

Тогда уж и растения - эзотерики.. Не говоря уже про компьютеры..
ААААА вспомнил!!!!! у меня на тот момент было открыто две вкладки ЭФа и вот на одной у меня заглючило........ Типа на заглавной странице форума ЭФ вылезли " сообщения" 2-3- и более летней давности. почуяв неладное я создал новую тему на второй вкладке)))))) И она прошла, а вот зайти в начальное меню форума, позже у меня уже не получилось(((((( Вот видимо так и случилось.
Нада вАпрос кому-то "наверх" задавать, что случилось с компутером у ската. ))))
Вот сейчас вхожу на форум (точнее пишу эти посты) через лички некоторых пользователей, с которыми раньше переписывался. ИНТЕРЕСНАЯ СИТУАЦИЯ....??? ДА????
Вот те и демократия и свобода слова, Но ведь я никого не оскорблял? Просто высказал своё мнение о состоятельности местных "эзотериков" И у меня есть для этого основания. Т.к. это не только моё личное мнение, но и мнение других обитателей форума , которые воспользовались услугами некоторых просветлённых данного форума . Победителей битвы экстрасенсов, и тибетских мастериц.
skat08
"Вот сейчас вхожу на форум (точнее пишу эти посты) через лички некоторых пользователей, с которыми раньше переписывался"
Извините, но как такое может быть, если на форуме посты появляются от вашего имени?
Bufo
))) фантастика какая то....
viktorina
Чудеса в решете да и только.
AcliptikA
А вот мне интересно может ли быть аллергия у кошек на людей??? Вот Я своего Ринюсичку к Таре перевез, так вот как, только с ним общаться стал меньше у него сразу же аллергия началась, проявляется как слезотечение... Тока на форуме про это не пишет.... Выше этого.... :ха-ха!:
Ржать, уважаемый, Вы будете позже, когда проревётесь. )))))))))))
Bufo
"Вот сейчас вхожу на форум (точнее пишу эти посты) через лички некоторых пользователей, с которыми раньше переписывался"
Извините, но как такое может быть, если на форуме посты появляются от вашего имени?
Я захожу в профайл пользователя, затем перехожу непосредственно к "сообщениям пользователя" где открывается таблица, когда и где "отметился" пользователь , в каком форуме, а уж потом перехожу на форум попробуйте)))) Интересная схема,)))))
skat08
"ААААА вспомнил!!!!! у меня на тот момент было открыто две вкладки ЭФа и вот на одной у меня заглючило........ "
Так как я нигде и ни разу не эзотерик, то предлагаю вам сделать следующее:
1. Сохранить на съемный жесткий диск ценную информацию.
2. Отформатировать жесткий диск компьютера и переустановить операционную систему.
3. Поставить Аваст, Нод32 или Касперского (желательно лицензионные)

Проверено - в 99 случаев из 100 помогает. И тогда порчу с вашего компьютера как рукой снимет.
skat08
Попробовала. У меня отчего-то не получается писать посты через лички других пользователей.
Ну не могу я зайти в лички других пользователей - я не веб-программист и не хакер.
Потому посты пишу только от своего имени.
Bufo
Попробовала. У меня отчего-то не получается писать посты через лички других пользователей.
Ну не могу я зайти в лички других пользователей - я не веб-программист и не хакер.
Потому посты пишу только от своего имени.
Кликните на мой ник. в профайле увидите "сообщения пользователя" кликните. появится таблица с ником, темой и форумом. кликните на тему и вы на ЭФе но только в той теме на которую кликнули. И пишите сообщения от своего имени))))))))))
skat08
)))) у меня тоже так получается. Кто ищет, тот всегда найдет)
skat08
ну и личную переписку то вы таким образом не посмотрите, а то что вы просмотрели сообщения пользователя...
Не представляю чем вам может быть полезным
viktorina
в чем Америка то? В чем ценность именно таких действий?
viktorina
)))) у меня тоже так получается. Кто ищет, тот всегда найдет)
Правда странный глюк на компе у ската?????)))))))))
Тара
Да Америки тут нет. Просто скат08 пишет, что только так мог войти в тему...
Попробовала, да, действительно так.
А про личные сообщения никто и не говорит.
Что за негатив??
viktorina
А про личные сообщения никто и не говорит.
Очень даже говорит. skat08 писал:
Вот сейчас вхожу на форум (точнее пишу эти посты) через лички некоторых пользователей
Sawfish
Ну если я не правильно выразился, т.с. оговорился...))) Что из этого следует? ))) Я Буфо подробно позже описал, как я это делаю. Вас мой ответ удовлетворил?
Sawfish
Личные сообщения, которые пользователь оставил в теме (а не переписку). Так это понимаю я.
viktorina
личка обычно это все же личная переписка, а не профиль :heart:
Я думаю, что так понимают большинство прелестных, чудесных, прекрасных форумчан :heart:
Тара
Хорошо, пусть будет так)
Это все равно не относится ни к теме, ни к вопросу, который я задавала)))
viktorina
да вам его лучше задать иммунологу, а не здесь
Вопрос серьезный и не терпит дилетантства
А вообще , конечно, если аллергия на одну кошку, то высока вероятность, что появиться и на вашу.
Зачем животное травмировать, потом отдавать хозяина искать, а вы все это время будете мучиться?

Это не кошка подруги, а ваша личная. Не берите кошку, я вам сейчас как анестезиолог в прошлом говорю.
Тара
Врачи сказали, что все нормально и никакой аллергии ни на что у меня нет....
РЕАКЦИЯ ТОЛЬКО НА ОДНОГО КОТА ТАКАЯ.....
viktorina
Интересненький факт)))) ????
skat08
И мне тоже интересно. Причем не просто там что то- а я начинаю чесаться, насморк жуткий, чешется горло (нёбо).... слезы, и это я его на руки не беру- он только проходит мимо.
А с другими я играю, глажу- ничего подобного.
viktorina
И мне тоже интересно. Причем не просто там что то- а я начинаю чесаться, насморк жуткий, чешется горло (нёбо).... слезы, и это я его на руки не беру- он только проходит мимо.
А с другими я играю, глажу- ничего подобного.
Вот и реальный вопрос , над которым стоит задуматься, Врачи не видят причин, аллергия, только на эту кошку.....
А какие отношения у Вас с этой подругой? Никогда фальши, лжи, каких-то двусмысленных слов, действий не замечали в ней?
viktorina
Врачи сказали, что все нормально и никакой аллергии ни на что у меня нет....
РЕАКЦИЯ ТОЛЬКО НА ОДНОГО КОТА ТАКАЯ.....
то есть вы пришли, описали ситуацию и они вам так сказали?
Вообще-то пробы берутся, обследование проводятся.
а как ни вам так сказали? пришли полностью здоровая?
время поздние, спать охота, если что в профайле возьмите ящик мой, я вас проинструктирую как и что сказать доктору и какие обследования вам надо пройти
А то сказали они, ага.
viktorina
И мне тоже интересно. Причем не просто там что то- а я начинаю чесаться, насморк жуткий, чешется горло (нёбо).... слезы, и это я его на руки не беру- он только проходит мимо.
А с другими я играю, глажу- ничего подобного.
ну все же надо повнимательнее отнестись к коту и кошкам. Пробы сделать....
А может она его чем то кормить? Опрыскивает? может душит? пудра для него какую то используют.
Я вас на ящик перевожу, чтоб не тратить психической энергии на Ската)
viktorina
НА бывшего мужа, кстати тоже аллергия началась- запах его не могла переносить)) Все эти реакции после родов стали происходить (на траву одно время была безумная аллергия, так же ставили диагноз "бронхиальная астма") - через пару лет прошло. Сейчас вот мучает вопрос, если заведем котенка- может все нормально будет или не стоит?)
Пропустил пост. А он интересен))
А с мужем-то как расстались, какие были предпосылки, его действия-поведение.
Ну, это если не секрет конечно. В любой ситуации надо копаться. Поройтесь в памяти может найдёте какие-то странности.... Кто знает?
Regyna
Показать спойлер
Не на Юльку же у него аллергия!
Показать спойлер
Таки неплохая идейка))) Попробуй, кота пристроить куда нибудь на время, проверь практически. Прежде чем по врачам бегать.
Мне вон тож, много чего насоветовали на форуме. ))) "Просветлённые" )))
Regyna
да не аллергия у него, а коньюктевит самый обыкновенный, щас прокапаем глазки все пройдет