Квалификация эзотериков.
2493
5
1. Интересующиеся или теоретики. Читают книжки, пытаясь разобраться с тем, как устроен мир путем логических размышлений.

2. Начинающие, читают много книжек, активно общаются, верят всему или почти всему, что слышат, читают. Их мир наполнен магами. Считают, что у них кто-то что-то забирает. Их атакуют по разным причинам. Любой недуг – следствие порчи, проклятия, приворота, отворота. Порой ведут кровопролитные войны со злобными ворогами, правда «врагам» обычно невдомек, что они кого-то атакуют… Результаты вызваны совпадениями и эффектом плацебо.

3. Молодые, тоже читают книжки, общаются, ищут техники, но дальше общедоступной информации, чего-нибудь там представить, стеночку, щупальцу, лучик – не продвинулись. Просматривают всех и все, при малейшем недомогании или малейшей неудаче, чистят, целят всех направо и налево. Тоже активно сражаются. Результаты бывают, если столкнулись с чем-то незначительным.

4. Зрелые. Если болит голова у кого-то рядом, предложат выпить таблетку или поспать. Если сами недомогают: «Продуло, наверное…» - подумают, или: «Погода меняется…» - на астрал лишний раз их не выгонишь…
Экстремист
)))))
К которой из перечисленных категорий себя относишь?:улыб:
Показать спойлер
Имхо, упустил ещё одну. "Крепкие практики" называется.
Показать спойлер
Regyna
К той, которую уже на астрал не загонишь проста так:.)
Regyna
Ага, страшный колдун, сколько уже битв проходило с моим участием… Правда, я об этом, ни сном, ни духом:.)))))…
Экстремист
Всё, Серёга! Срочно начинаю тебя бояться! )))))
Кстати, в заглавном посте ты ряд пунктов упустил.
- Никаких книжек не читают, нигде и ни у кого не учатся, полагая, что всё и так знают.
- Чему-то когда-то учились, но по итогу: "Сделать хотел утюг -- слон получился вдруг".
- Учились. Не отвечают. Зазнайки.
- Учились. Не отвечают. Ответить нечего --> ничего не знают/не умеют.
- Ответили. Мне не понравилось, не согласна/не согласен. Вывод: все шарлатаны.
- Ответили. Совпало всё и по ответам всех сразу. Кому верить?
- Мне всё равно.
Показать спойлер
Уважаемые модераторы, просьба: не сносите наш диалог сразу. :biggrin: В идеале к "Анекдотам ЭФ" его бы присоединить...
уговорила, но присоединить не смогу.
Показать спойлер