Если человек не верит ни в то ни в другое(отделено с вопрос-ответ)
13335
76
ну если провести аналогию например с астрологией и гороскопом....
если челове не верит ни в то ни в другое, разве это означает что для него астрология и его гороскоп не приминимы/не действенны и бесполезны??
Gorm
тут другое
про астрологию - это действие со стороны эгрегориального поля, простройка
выйди из поля - не будет тебя вообще это все касаться
с камнями - такого мощного пласта не наработано, и потому вопрос насколько веришь тут очень большую роль играет
Gorm
ну если провести аналогию например с астрологией и гороскопом....
если челове не верит ни в то ни в другое, разве это означает что для него астрология и его гороскоп не приминимы/не действенны и бесполезны??
Совершенно верно!!! Радиация не перестаёт существовать, если в неё не веришь. )))) Да. Виктор? и электричество тоже))) И Бог.......!!!
Сэймэй
тут другое
про астрологию - это действие со стороны эгрегориального поля, простройка
выйди из поля - не будет тебя вообще это все касаться
В смысле, если не веришь в астрологию, значит персональный гороскоп не работает?
astrolia
В смысле, если не веришь в астрологию, значит персональный гороскоп не работает?
Вот я тоже не совсем это понял......
astrolia
в смысле что большая часть "работы гороскопа" основана на эгрегориалке
а вообще задумайтесь над тем, что в гороскопе звезды на самом деле не при чем
они лишь дают координаты места и время рождения
а то как выглядит пространство во-круг нас, определяет то как работают наши мысли
а то, на какие периоды весна/лето/зима/осень попадают те или иные этапы развития сознания ребенка - так же определяет то как он мыслит
короче свяжите все это воедино
Сэймэй
то как выглядит пространство во-круг нас, определяет то как работают наши мысли
И прав, и неправ, одновременно.
Показатели натальной карты несут в себе предпосылки. Для тех или иных событий, развития тех или иных качеств, того или иного типа партнеров, начальников, подчиненных, друзей, тех или иных семейных сценариев и т.д., список можно продолжать до бесконечности. Если склонна, например, барышня к роли семейной страдалицы, она и будет таковой, даже с самыми разными мужьями.
Но наличие предпосылок еще не означает, что именно определённым образом ситуации будут реализовываться. И вот это зависит в немалой степени как раз от того, о чём и пишешь. Условий существования, проще говоря, среды (у детей Дерипаски или Абрамовича шансы получить образование в Гарварде несопоставимо выше, чем у детей простого инженера Васи из Урюпинска). И да, от работы мыслей, общего настроя (гороскоп Чикатило весьма показателен).
Regyna
И прав, и неправ, одновременно.
я понимаю что каждый останется при своем мнении
я просто заостряю внимание что причина перепутана
что за причину приняты "звезды", как то что легко заметить и то что раньше носило весьма загадочный и потому сакральный смысли
что раньше не понимали воздействие географии места на стиль мышления и соответственно на формирование характера - откуда идут все "склонности" и так далее
Сэймэй
"Звёзды склоняют, но не принуждают". Известный постулат.
Есть и другое выражение: "Звёзды управляют глупцами, умный сам управляет своими звёздами".
Regyna
Вам, как умному человеку - удается управлять своими звездами?
feniks459
Есть мнение что не звезды управляют нами. Это мы их расставили таким образом. Заставляем двигаться по этим орбитам нашими делами и мыслями.
Компот
Звезды управляют нами не более, чем линии на руке и кофейные зерна в чашке, карты Таро и проч.

Это некие "письмена", которые люди с определенными способностями и опытом "прочитывают" верно.

Но действительно, мысли человека - как отражение качеств его души, влияют на его окружение.
Но не так, что думаешь позитиыно - позитив и приходит..)
А так, что качества души вкупе с судьбой - составляют жизненный план человека.
Ведь душа, часть душевного мира - первична - это если хотите наполненная индивидуальным содержанием энергетическая составляющая бесконечного мира энергий.
А изначальная позиция звезд (линий, карт и пр.) кем задается?
Мне все-таки кажется, что это как некий исходный материал, с которым уже приходится работать и вот уже дальнейшее движение - это наши мысли и дела..
Прикосновение
Представьте что мы с вами взялись за руки и начали кружиться. Кто за траекторию движения из нас ответственен?))
Начальная позиция почему то с моей точки зрения рассматривается неправильно. Не было в таком виде как сейчас планет. Не было и такого сознания как сейчас. Вес началось с малого и раскручивалось. А не так что вдруг эти огромные камни вдруг начали двигаться в пространстве... )
Прикосновение
А изначальная позиция звезд (линий, карт и пр.) кем задается?
Мне все-таки кажется, что это как некий исходный материал, с которым уже приходится работать и вот уже дальнейшее движение - это наши мысли и дела..
возможно, что изначальная позиция звезд и не задается, она видится и воспринимается лишь через призму нашего сознания, не более.

А астрология, как кодировальная система, лишь показывает принципы нисхождения спектра энергий в материальном мире. Отсюда вариативность и хорошие показатели в плане предсказания.
Согласна, да, позиция звезд не зависит от нашего сознания и нас, мы лишь трактуем по-своему увиденную картину..
Тогда действительно верно то, что если мы не будем этому придавать значения, что и действия на нас никакого это (или подобное) оказывать не будет.
Прикосновение
Согласна, да, позиция звезд не зависит от нашего сознания и нас, мы лишь трактуем по-своему увиденную картину..
Тогда действительно верно то, что если мы не будем этому придавать значения, что и действия на нас никакого это (или подобное) оказывать не будет.
Ну да! Если необразованный папуас засунет "два пальца в розетку" или человек не верящий в радиацию, поселится на зараженной территории... То и в первом и во втором случае. На него никак не повлияет ни электричество, ни радиация. )))
Прикосновение
Согласна, да, позиция звезд не зависит от нашего сознания и нас, мы лишь трактуем по-своему увиденную картину..
Тогда действительно верно то, что если мы не будем этому придавать значения, что и действия на нас никакого это (или подобное) оказывать не будет.
А так же...! На "нас"... точнее на "Вас" никак не влияют звёзды, в формировании вашего характера, привычек, на ваши действия или бездействия и т.д.
Скажите дату вашего рождения и по декану рождения (а их у каждого знака аж 3 штуки... И каждый человек одного и того же пола, рождённый в один и тот же месяц, в одном и том же городе, но в 1-м, во 2-м или в 3-ем декане, даже с учётом одинаковых имён. Будет отличаться от других 2-х), можно будет с большой точностью описать ваш характер, привычки, сильные и слабые стороны. Ну, а зная вашу дату, время и место рождения, можно с большой достоверностью спрогнозировать вашу судьбу, и Вы об этом даже знать не будете. Ну а так-та конечно звёзды никак не влияют.... )))
Прикосновение
Согласна, да, позиция звезд не зависит от нашего сознания и нас, мы лишь трактуем по-своему увиденную картину..
Тогда действительно верно то, что если мы не будем этому придавать значения, что и действия на нас никакого это (или подобное) оказывать не будет.
Простите великодушно....))) Ноооо .... Человек позиционирующий себя как просветлённый эзотерик и отрицающий влияние звёзд на человека....
РАСПИСЫВАЕТСЯ В СВОЕЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, КАК ЭЗОТЕРИК. ))))
skat08
можно с большой достоверностью спрогнозировать вашу судьбу, и Вы об этом даже знать не будете. Ну а так-та конечно звёзды никак не влияют.... )))
ну, тут как раз и вопрос!
Предсказать судьбу новорожденному гораздо сложнее, чем человеку с уже наработанным событийным рядом.

Все дело в том, что озвучивая сценарий судьбы астролог делает его ведущим, и потому сценарий может пойти в реализацию. Но также верно и другое, этому тоже есть примеры, если судьба должна быть иной, Вы прочтете ее с ошибкой, т.к. информацию Вам закрыли, и такие случаи тоже не редки у астрологов. Предсказать судьбу означает или право астролога, данное ему сверху - задавать сценарии, или особый талант. Оба случая - исключения. Всё остальные могут прочитать ХАРАКТЕР, но никак не событийный ряд всей жизни, т.к. осознанность, выбор человека карта не показывает. А от них и зависит, как будет проживаться снисхождение энергетических потоков и закрепление их в судьбе на физике.
ViktoriaDV
Вика, да вся проблема в том, что попсовые издания и телепередачи преподносят ситуацию с точностью до наоборот. "Всё предопределено", "всю жизнь заранее можно прочитать" и т.д. Участие в таких "интервью" или "ток-шоу" профессионалов ситуацию не спасает, ибо ведущие гнут линию заказчиков (примеры: К.Дараган в программе Анны Чапмен или В.Володина в недавней программе Гордона).
Публика всё это впитывает, как итог -- отсутствие чёткого клиентского запроса. Либо запросы из серии "А распланируйте мне мою жизнь", а то и еще круче: "Какая судьба ждёт моего ребёнка?"
Regyna
Если б нельзя судьбу изменить, то ясновидящих не было бы, не было бы астрологов , не было бы шаманов и так далее.
Зачем они нужны они были бы?

Кто о чем я вшивый о бане)
Вот живет себе девочка мучается от мужика- алкоголика( все совпадением котрые привожу абсолютно случайны))
И не умеет кокетничать, результат вакуум, где нет мужчин)
Не каких, только один истерик и параноик , алкоголик от которого тошно.
И можно сказать что он это ее судьба! И все предопределено и изменить нечего невозможно.
Но если девушка вдруг после общение с кем нибудь умным, откроются глаза, , нарядится, причешится, научиться искусство Мерлин Монро , то жизнь засияет новыми красками)
Тара
В данном случае, пассивность девушки, неумение порой пойти против течения, отстоять свою позицию, даже пойдя на конфликт с близкими, и будет давать хорошую прогностику - нет воли, энергия реализуется оп максимально облегченному варианту.

Совсем другое дело в прогностике того человека, который старается жить по совести, который отстаивает свои решения, не боится сгущения в его жизни неблагополучных событий, потому что он не склонил голову перед обстоятельствами, не боится потратить сил на то, что ему дорого, и понести за это некоторую "жертву". Вот здесь ошибок в прогностике будет больше, т.к. часть энергии не будет проявлена в видимом спектре, она может уйти на переживания (если говорим про девушку), или реализоваться другим, более простым способом.
ViktoriaDV
Да, Виктория, прописные истинны говорите
ViktoriaDV
ну, тут как раз и вопрос!
1. Предсказать судьбу новорожденному гораздо сложнее, чем человеку с уже наработанным событийным рядом.

2. Все дело в том, что озвучивая сценарий судьбы астролог делает его ведущим, и потому сценарий может пойти в реализацию. 3.Но также верно и другое, этому тоже есть примеры, если судьба должна быть иной, Вы прочтете ее с ошибкой, т.к. информацию Вам закрыли, и такие случаи тоже не редки у астрологов. 4. Предсказать судьбу означает или право астролога, данное ему сверху - задавать сценарии, или особый талант. 5. Оба случая - исключения. 5.1.Всё остальные могут прочитать ХАРАКТЕР, но никак не событийный ряд всей жизни, т.к. 5.2.осознанность, выбор человека карта не показывает. А от них и зависит, как будет проживаться снисхождение энергетических потоков и закрепление их в судьбе на физике.
Итиак... Я высказываю только свои предположения-ощущение-понимание. И не претендую на истину.

1. Вика, ну про новорождённых вроде речь и не шла)))) На тот момент мы говорили о Прикосновении, а она не младенец))
2. Нууу, тут можно поразмышлять.... Ну а тот момент, что человек даже "ни сном,ни духом" (с) не знает о своём "сценарии" на год вперёд. Тоже будет являться программой?
3. Но!!! Закрытая информация не означает отсутствия предопределённости...?!?
4. Правильно!!!! И то что человек окончил школу астрологов, совершенно не говорит о том, что он может "прочитать" судьбу.
Ну а право задавать судьбу... тут можно рассматривать и в другом разрезе. Ну вроде того, что допустим человеку было суждено встретить астролога на своём пути. Который в свою очередь может и подкорректировать судьбу человека. Разве так не может быть? Таким образом, сам астролог является "инструментом" в вершении судьбы определённого человека.
5. Ну так я про всю жизнь и не говорил. ))) В астрологии прогностика на какой максимальный срок даётся. Да и тяжело это, учесть все "параметры" небесных объектов и свести их воедино.
5.1. Таки характер, прочитать всё таки можно...??? Слышите, Прикосновение??? И это не я вам говорю. А человек квалифицированный, хотите поставить под сомнение квалификацию Вики? ))) Или Регины?....
Не всем дано читать судьбу человека. У кого-то ещё и интуиция развита. И такой астролог уже "доводит" своё предсказание до "совершенства" с помощью интуиции. Кто-то просто умеет хорошо анализировать.
5.2. А я и не спорю что не показывается осознанность выбора. ))) Показывается результат этого выбора.
И вот яркий пример. Моя ситуация в отношениях с женой. ))))
Сейчас читаю её гороскопы и прошлые и настоящие и будущие просто из интернета. Конечно много несоответствия (но здесь можно говорить о квалификации астролога составившего их), а вот есть достаточно интересные т.с. описания событий прошлого настоящего и будущего. Особенно интересны, описанные прошлые события, которые уже можно проверить. Так вот! в них описываются ситуации, которые точь-в точь описывают произошедшие события. Как так? И самое главное!!! "половинка" моя бывшая просто отказывается верить во всё это. И идёт своим ЛОГИЧЕСКИМ путём... Ну собственно как и характеризуют Дев гороскопы. Всё что нельзя потрогать, для них не существует. ))))
Так же в этих гороскопах говорится, что не смотря на свой супераналитический склад ума, так же совершают ошибки. И порой немаленькие. ))) И что эти ошибки, даны им, чтобы понять, осознать и возможно изменится. Если же они этого не поймут, то так и будут "наступать на грабли", что собственно и происходит.
В одном гороскопе на один из месяцев текущего года, сказано, что ей не следует поступать определённым образом, так как потом будет невозможно исправить сложившееся положение. Но она поступит именно так, как ей не советуют.
Позже, когда данные события произойдут, я опишу, то о чём говорю. И мы проверим, правоту, того о чём я говорю и правдивость звёзд. ))) Хорошо??? )))
Regyna
Вика, да вся проблема в том, что попсовые издания и телепередачи преподносят ситуацию с точностью до наоборот. "Всё предопределено", "всю жизнь заранее можно прочитать" и т.д. Участие в таких "интервью" или "ток-шоу" профессионалов ситуацию не спасает, ибо ведущие гнут линию заказчиков (примеры: К.Дараган в программе Анны Чапмен или В.Володина в недавней программе Гордона).
Публика всё это впитывает, как итог -- отсутствие чёткого клиентского запроса. Либо запросы из серии "А распланируйте мне мою жизнь", а то и еще круче: "Какая судьба ждёт моего ребёнка?"
Моё сугубо личное мнение.... Это то что некоторые астрологи, просто снимают с себя вину за возможные негативные предсказанные события. Либо не уверенны в своих возможностях. Про ведущих астрологов ничего не могу сказать, хотелось бы послушать, что они говорят.
skat08
Причём тут "не уверены"?
Есть вещи/ситуации, предсказывание которых = нарушению этики. Профессиональной, человеческой. На всех тех сервисах, где работала когда-либо, одним из пунктов в контракте довольно ясно запрет подобного рода прописан (в Кодексе астролога ИСАР, к слову, также).
хотелось бы послушать, что они говорят
Записи программ доступны. И на сайтах телеканалов (на которых они выходили), и на ютубе.
Regyna
Причём тут "не уверены"?
Есть вещи/ситуации, предсказывание которых = нарушению этики. Профессиональной, человеческой.
Пардон!!! этот момент я упустил, и конечно же это правильно. Я уже описывал кстати кому-то эту ситуацию. Когда Астролог просто не может сказать человеку о смерти или тяжёлой болезни близкого человека. Вы наверное помните. )))
skat08
Игорь, не рассматривайте астрологию линейно - как сборник характеристик знаков и подборку прогностики на прошлое/будущее.

В астрологии есть мощнейший пласт информации, которая позволяет работать - при сознательности - с тем багажом, который Вам достался. То есть, задача видящего, как мне представляется, не сообщить Вам о предстоящей трагедии, а дать вектор размышления о том, что ситуацию можно переиграть, и если не максимально близкую, то последующую через КАЧЕСТВЕННОЕ отношение к своей жизни. У всего есть причины, и астрология дает неплохую пищу для размышления на эту тему как раз. Научиться нести за себя ответственность, за свой выбор, за свое несовершенство, за боль, которую неизбежно в следствие своего несовершенства будешь транслировать в мир...

Вопрос в том, что мало кто способен дойти до этого уровня, и задержаться на нем максимально долго, мы скатываемся на низкие вибрации.
ViktoriaDV
Вика! Согласен с вами, отчасти! Я, просто анализирую ту прогностику (очень много анализирую), которую мне сделали и то, что произошло в моей жизни.
ViktoriaDV
Вот ещё один момент.... Кроме того, что мне дали эмоциональные страдания, как урок... дали "учителей"... Кое чему, я "научился". Но в то же время мне "дали" в этой прогностике и улучшение в материальном плане. )) ну т.е. как бы компенсировали одно другим. Дали мне шанс.... о котором я уже долгое время думал и который искал. И до июня 2013 ничего не мог поделать, хотя и упирался "рогами в землю"..... Начать "самостоятельно" зарабатывать себе на жизнь нести финансовую ответственность. )))) Чего я не мог сделать, в период совместного проживания с женой. Т.к. бизнес был на ней и все решения принимала она. Несмотря на мои предостережения о неправильности действий. ))))) за последние 1.5-2-а года, исходя из глубокопроницательных - аналитических решений мозга Девы суперкомпьютера (в который запустили "вирус"). В бизнесе было потеряно порядка 250-300 тыс. рублей. )))
Я не коплексую по поводу того, что мне приходится писать о себе. Это как учебное пособие, размышления, о своего рода предначертанности.
Вот выдержка из прогностики ...
: - "Полуторагодовалый период стресса, который происходит с Вашей женой, с Вашими коллегами, где есть официальные договоренности и обязательства. Все эти люди рядом с Вами подвержены кризисам, операциям, получение наследств, кредитов, обязательств.
Через год или у Вас будет кризис, или Вы можете потерять родственника - мужчину. Сын может пережить операцию. Если Вы сами пройдете через это - невозможность реализовать себя так, как представляется - в крупных жизненных ситуациях. Только течь по течению, никакой напор не поможет ситуацию." (с)
Вот я и тёк по течению.... Вот и сон о прогулке на катере, который интерпретировал Суицидал - абсолютное тому подтверждение. Некоторые фразы в этой прогностике несколько обтекаемы.... Но ведь не всегда астролог может абсолютно точно выразить своё понимание момента... описать доступными словами. Возможно и простая нехватка опыта. Что в принципе неосуждаемо))

".....Научиться нести за себя ответственность, за свой выбор, за свое несовершенство, за боль, которую неизбежно в следствие своего несовершенства будешь транслировать в мир..." (с)
Да боль-то заключается в том, что есть понимание в том. что тобой манипулируют, лезут в твою судьбу, подло используя негативные возможности эзотерики!!! Только потому, что кому-то просто кто-то не нравится. )))) И тут ты не в силах, что либо поделать или предпринять. Ещё и при условии, что вторая половинка абсолютно всё пытается осмыслить, проанализировать мозгом, и совершенно отказывается пропустить через сердце, интуицию, чувства. Девы они такие)))) Они даже чувство любови, способны разложить по полочкам сознания.
На тему Дев... Есть возражения??? )))
skat08
Простите великодушно....))) Ноооо .... Человек позиционирующий себя как просветлённый эзотерик и отрицающий влияние звёзд на человека....
РАСПИСЫВАЕТСЯ В СВОЕЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, КАК ЭЗОТЕРИК. ))))
У вас тут чо, прям все по взрослому, принято себя обязательно позиционировать? :biggrin:
А лично вы как себя позиционируете?
Компот
Ищу ответы на возникающие вопросы.
skat08
Т.к. бизнес был на ней и все решения принимала она...
Вот оно искажение всей жизни... Нарушено мужское и женское, нарушен закон жизни...
И тут не нужно ни какое воздействие из вне...
И судьба тут не при чем...
fiducia
Т.к. бизнес был на ней и все решения принимала она...
==========================
Вот оно искажение всей жизни... Нарушено мужское и женское, нарушен закон жизни...
И тут не нужно ни какое воздействие из вне...
И судьба тут не при чем...
А Вы что, думаете. что я это просто так написал? )))) До этого 14 лет всё было нормально, хотя ситуация была та же. И гармония была, и взаимопонимание)))) Что сейчас скажете? )))
Я имею привычку закидывать "вопросы-крючочки"))) На которые потом и "ловлю рыбку"...! И моя открытость, на первый взгляд расцениваемая многими, как проявление детскости, в чём меня частенько "упрекают", это - зачастую ширма )))). На которую и "ловятся" некоторые умудрённые знанием. Вы бы, со своей психологией поосторожнее. )))) Попались на "вопрос-крючок". Только потому, что верите своим глазам-ушам. и не пытаетесь "вникнуть" в ситуацию...!
Ну объясните мне метаморфозы после 14 лет т.с. от благоденствия, вплоть до антипатии???
fiducia
И самое интересное.....! Сколько уже человек "потерялось", после моих конкретных вопросов. У них нет ответов. Нууу... Если только свалить всё на сугубо личное желание-право, просто не отвечать на вопросы. Тогда зачем изначально вступать в диспут???
Или это некоторая самоуверенность в своих силах-знаниях, которая заканчивается сразу же после неудобного вопроса? ))) Лично я считаю, что уж если вступил в диспут, то отстаивай своё мнение до конца.
skat08
Вообще ни чего не думаю...
Знаю, что в конце концов любое искажение правильных ритмов ведет к проблемам.
Зрела ситуация, было время исправить положение. Это многолетние наблюдение и от этого ни куда не денешься не зависимо от того нравится Вам это или нет.
Есть миссия мужчины, есть миссия женщины и не выпонение их ведет к возникновению проблем
skat08
то отстаивай своё мнение до конца...
до смерти что ли?
зачем?
fiducia
Вообще ни чего не думаю...
Знаю, что в конце концов любое искажение правильных ритмов ведет к проблемам.
Зрела ситуация, было время исправить положение. Это многолетние наблюдение и от этого ни куда не денешься не зависимо от того нравится Вам это или нет.
Есть миссия мужчины, есть миссия женщины и не выпонение их ведет к возникновению проблем
Да ну Вас, с Вашими искажениями....!!! Вы ещё про "Творящую плоть" заведите шарманку. Психологи блин!
skat08
"В бизнесе было потеряно порядка 250-300 тыс. рублей. )))"...

Сплюнь и забудь.
skat08
Начать "самостоятельно" зарабатывать себе на жизнь нести финансовую ответственность. )))) Чего я не мог сделать, в период совместного проживания с женой.
Хотя... гораздо легче все списать на судьбу-злодейку, тогда все становится просто и понятно - не фиг рыпаться - все равно ни чего не изменишь.
fiducia
Правильео Скат говорит - вы чистой воды психолог...

Все морочите голову людям?
fiducia
то отстаивай своё мнение до конца...
===================
до смерти что ли?
зачем?
Ну что Вы, в самом то деле в крайности-то кидаетесь??? ))) А зачем сразу с темы спрыгивать после "неудобного" вопроса? Или когда, "тебя" ткнут моськой в твои же ошибки?
Не далее как на днях, я продемонстрировал такой пример. Спорщик сразу замолчал. И заметть, я был не голословен, а именно....! Указал на действительные факты!
feniks459
Правильео Скат говорит - вы чистой воды психолог...

Все морочите голову людям?
Психология имеет место быть, но первопричина в энергии.

Морочу... что еще делать то?
skat08
А зачем сразу с темы спрыгивать после "неудобного" вопроса?
Вы просто не принимаете неудобные ответы.
feniks459
"В бизнесе было потеряно порядка 250-300 тыс. рублей. )))"...

Сплюнь и забудь.
Да плюнул уже,))) Но это факт, который подтверждает мою "тогдашнюю" правоту))) В неправильности действий определённого индивида.
fiducia
И то верно..
Чего не морочить, коли язык хорошо подвешен?)
И денежки капают..

О, да - про энергию мы слышали.)
fiducia
Правильео Скат говорит - вы чистой воды психолог...

Все морочите голову людям?
==========================
Психология имеет место быть, но первопричина в энергии.

Морочу... что еще делать то?
Таки энергии имеют место быть? ))))) Уже теплее!!!!
А "какие энергии" и "откуда" они пришли? )))) Когда у меня фактов о их чужеродности и враждебности, хоть отбавляй.
skat08
Я недавно писал свою историю брака...
Поверь, заранее было определено все - свадьба, сроки, рождение ркбенка, развод...
Все.
Тупо "использовали" и выбросили.

Вот и думай..
fiducia
Вы просто не принимаете неудобные ответы.
Не принимаю, потому, что аргументов существенных не вижу. Обратите внимание на вопросы девушки по поводу своего состояния на протяжении 2-х лет. Ей советуют посетить психотерпевта, сменить антидепрессанты.
И это самые лучшие эзотерики форума. ЭТО ЧТО ЛИ АРГУМЕНТЫ? И ни один не "увидел" что пришло это состояние извне, только потому, что бывшей жене её гражданского мужа, захотелось его вернуть)))) Тут даже "смотреть" ситуацию не надо. И не надо быть "просветлённым". Вот так!!!!!!!!