Вопросы без ответов
2515
10
Чтобы не снесли за флуд в другой теме, создаю этот топик.
Уж очень хотелось ответить skat08`у вот на это:
А от лжи на этом форуме, НЕ ТОШНО? От "участливых" постов, НЕ ТОШНО?
От "переодевания", НЕ ТОШНО? От облапошивания людей пришедших на форум за помощью, НЕ ТОШНО?
Я имею право задавать вопросы на форуме... Порой и неудобные. Кто-то имеет право на них не отвечать. Это их право. Но вот как они "выглядят", систематически игнорируя их )))) Это уже другой разговор.
Хотите пообсуждать? У Вас много на памяти моментов, когда на мои вопросы (чаще неудобные) реально отвечали? Это так же как и у Феникса. Он один, сам с собой (практически ) ведёт беседу-рассуждения на тему своей судьбы. Все притихли и сказать ничего(более менее толкового) не могут.
У нас на форуме два источника тошноты, которым противно смотреть, как народ на форуме разводят на бабки не "давая" результата.
У вас осеннее обострение справедливости?
Если на форуме такие хорошие специалисты и я не прав, то почему игнорируются просьбы о создании темы "Голосовалка" (условно) или "Книга отзывов и предложений НГС ЭФ"????
Кто вас держит за руки? Создайте тему, что вы всё жалуетесь? Будет она интересна, будет в топе тем, иначе тихо утонет.
Сколько раз "ВЗРОСЛЫЕ" эзотерики "промахивались"? )))
И что?!
Sawfish
Оопа! А что тут есть кто по-серьезному?!
Я так сюда поржать захожу...
Alexus
Нуууууу... каждый сам для себя определяет степень серьезности.
Sawfish
У нас на форуме два источника тошноты, которым противно смотреть, как народ на форуме разводят на бабки не "давая" результата.
Если речь идет обо мне, то я некогда и некому не обещаю " давать " результат
У меня нет волшебной палочки. Более того всегда об этом говорю и предупреждаю об отсутствии волшебной палочки.
Неоднократно всем говорю, что все зависит от усилий САМОГО человека, либо он ДЕЛАЕТ сам результат , либо НЕ ДЕЛАЕТ.
Я некого не заставляю, я предлагаю самому человеку решить нужно ли человеку или не нужно. И если человек принял решение со мной работать, то он берет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за результат НА СЕБЯ
Приведу простой пример.
Я вежу женскую группу.
Я обучаю девочек кокетству , работаю с энергетикой, чтоб девочка стала вкусной.
Если проделаю я все, чему я учу, то мужчина западет на меня. Ну как я за нее стрельбу глазами сделаю?
Это может сделать сама девочка, я могу лишь ее научить, чтоб она это сделала тонко и изящно.
Sawfish
На ЭФ токовище. Каждый поет о своем и никто никого не слышит)) Я вам предлагаю поменять отношение к ЭФ и ходить сюда чисто поржать)) Жизнь легка и сиюминутна. Получайте от нее удовольствие))
А с теми кто вам действительно тут интересен вы всегда можете пообщаться приватно)
Компот
Да просто надоело чиститься каждый раз, как товарищ заходит на ЭФ - то слюной забрызгает, то еще чем...
Sawfish
А вы абстрагируйтесь и не принимайте все к себе.Каждый проявляется как может
Компот
Поэтому вы всегда в белом? :миг:
Sawfish
Господа, отдельная тема не подразумевает, что тут разрешен флуд, тем более флейм.
Sawfish
Недавно skat08 запостил в другой теме:
Не далее как на днях, я продемонстрировал такой пример. Спорщик сразу замолчал. И заметть, я был не голословен, а именно....! Указал на действительные факты!
Если это про меня (я не мнительная, но вдруг про меня :biggrin: ), так вот, я вам ответила, но пост снесли, обидно, да...