мне пожелали горя на всю жизнь и еще всех бед. помогите.
19347
84
jlias
по поводу того кто сделал заказ да появится в течении 3 дней (возможно больше в исключительных случаях
при невозможности появиться)

только к тому же не только не отдавать но и не брать что еще хуже будет.
)))))))) У меня есть такой жизненный опыт))) Человек появился через месяц, просто потому, что был в другом городе))))
Есть и не более 3-х дней. ))) и не однократно. Однажды даже на след. день "всплыл", но не сам а через "подставное" лицо))) Кто-то скажет совпадение. Но это те кто не "наблюдает за маячками" )))
skat08
как можно?? там турки с "черным глазом" )))) вдруг арельсигы наговоренные))
skat08
так по переписке все видно.
kaysi
Ну да... я ей и написала просить прощения.... это единственный вариант который от и до разрешит ситуацию.
Только через прощение.
Даже я бы сказала через раскаяние.
skat08
так я тоже по своему опыту,
рассказывают те с кого снимала.

но еще как их ломает что они не могут появиться раньше и снова скинуть этот груз со всоих плечь.
kaysi
"Девушка пишет, что ситуация у этой
женщины разрешилась..."
но ведь ТС именно ее обвиняет(((( а то что это идет от тех кто устроил "кроилово и попадалово" не думает.
А вы с кем ругаетесь в магазине за обсчёт - просроченный товар? с хозяином-учередителем или с продавцом??? Вот девушке и прилетело, непосредственно как контактному лицу(((. Или Вы бежите хозяина искать????
jlias
так по переписке все видно.
В смысле? Что видно?
jlias
интересно вот ТС считает что виновата клиентка. Она ждет ее появления, в это время работа идет по плану, она подписывает договора, передает деньги и т.д. своим сотрудникам по бизнесу....... а клиентка так и не появляется..... А ведь все уже взято и отдано тем кто рядом...... Как ТС то потом вычислит реального виновника, заказчика?
skat08
да ТС не от клиентки прилетело. Все на много ближе. Клиентка в ее голове. И всех этот вариант устраивает
Моймир
Надо быть чистым душой, любить людей и все во круг. Мы все не безгрешные, но чтоб такое пожелали надо хорошо постараться. Займитесь благотворительностью на сколько сможете, пусть люди благодарят вас и все наладится в жизни.
тАки решил ответить и на ваш пост))))

Так таким больше всего и прилетает))) Вы не в курсе? )))
Любить людей и всё вокруг невозможно априори, если видишь сколько грязи в людях.)))
У меня жена божий одуванчик, всех любит и все у неё хорошие. А потом страдала от обманов предательств работников и даже брата, друзей и подруг) и т.д.
А у меня нет, не все хорошие. Я реальную картину вижу к сожалению. Поэтому любить всех не могу.
"Любите ли вы, гастарбайтеров, как люблю их я?" ))))) Пока вы не знаете природу человека, можете любить, но я посмотрю, как вы, будете их любить когда (минимум) вслед, вам будут нестись недвусмысленные предложения и сальные шуточки. Это из рассказов подруги моей жены. Которая теперь их просто не то что не любит, а ненавидит!!!)))))))
Я достаточно развёрнуто ответил про любовь ко всем людям, или добавить про наркоманов, педофилов, карманников, взяточников и прочих?
Ваша любовь всё так же сильна? Смотрите трезво на вещи.
kaysi
этот ответ получит только ТС как вычислить и определить.
вам оно ни к чему
26011972
не знаю что делать. дома не могу находится,прямо стены давят...
Дом купеческий? Бизнес стал рушиться после переезда в этот дом?
jlias
я же говорю вы видите верхушку а не видите начало,
Точно... спасибо, я как то не вникла сначала...
skat08
19.10.13 19:27 Ответ на сообщение Re: мне пожелали горя на всю жизнь и еще всех бед. помогите. пользователя jlias

В ответ на:да я вижу вы тут как оказывается самый здравомыслящий,

и самое главное реально оцениваете ситуацию и дальнейшие последствия.

)))))) Вы мне льстите))))))
Я "зелёный детсадовец" (близко к тексту цитирую оппонентов) (с) ))))



" так по переписке все видно. "

у нас не всегда здесь можно уловить мысль которая теряется следующим постами
не всегда получается ответить сразу
jlias
у нас не всегда здесь можно уловить мысль которая теряется следующим постами
не всегда получается ответить сразу
Я с некоторых пор всегда цитирую пост на который отвечаю, удобно думаю всем, не надо рыться "читателям" и оппоненту, в постах.
Да простят меня святейшие модераторы! ))))
fiducia
Мнительный человек оказался со слабой энергетикой, вот и сработала программа. Женщина сказала видимо в сердцах (эмоционально, со злобой) поэтому программа сильная, да, но не на столько чтоб до ...
Судя по Таро черная полоса идет в жизни( может разориться, может муж уйдет)
Дама позвонила, это скорее психическая атака была, она просто на черную полосу в жизни
То есть дама бы позвонила - было бы плохо, не позвонила все равно плохо.
Наведение порчи специально я не вижу, скорее всего это вампиризм. Пробила ее дама.
Очищаться и ставить защиту нужно. Нечего нового не делать, переждать черную полосу. В дальнейшем рассклад шикарный был. Все будет хорошо, если сейчас дров не нацепляет, кредитов не наберет
Тара
...переждать черную полосу...
что то мне подсказывает, что переждать здесь не удастся.
Не рушится вот так просто, без причины судьба человека.
fiducia
конечно не просто так. Но я думаю это не из-за внешнего воздействия, вампиризм он конечно имеет место быть, но есть же астрологические показатели, про них то то же не забываем.
Я думаю они тут играют роль в 80 %. Надо нового не начинать, молиться, вырасти духовно, а то уснули
Все что не делается, делается для того, чтоб разбудить нас.
skat08
Мне не прилетает я отравляю сама,
и я всего лишь выравниваю шансы.

Каждому по его заслугам.
Bufo
нет. среди клиентов не было женщин. те вопросы давно решены, работала в фирме, пожилой женщине задержали заказ, потом она от заказа отказалась, ей вернули деньги, сумма небольшая совсем, но заказ у нее принимала я, вот и выслушивала от женщины тоже я. как-то так
26011972
Ааа, так бы сразу и сказали.
Если принимать на свой счет все, что желают и высказывают недовольные клиенты никаких нервов и никакого здоровья не хватит.
26011972
В первую очередь собраться. Остановить панику. Вы даже не представляете насколько ваши мысли и ваш настрой мощная штука) Поверили в пожелание горя - разверьте. Тётю психическую простите искренне пожелайте ей добра (ИСКРЕННЕ!) и попробуйте наоборот послать ей любовь. Все мы люди и на эмоциях можем много всякой фигни наговорить. Если бы людям была дана такая власть - сказал - исполнилось - существование человечества давным давно бы уже закончилось. Это осень)) время ветров и перемен. Ну совпало так, что тяжелый период в жизни, запускать своими мыслями себе программу, что вас прокляли до конца дней точно не стоит. У меня тоже сейчас период в жизни, что застрелиться, самый клевый выход, и что? мне зла никто не желал :biggrin: уашпе) Так надо значит. Сижу терплю, работаю и нахожу кучу поводов для радости. Нельзя быть такой впечатлительной.
прочитав все вышесказанное - топайте прощать нервную бабищу)) пока не получится отпустить ситуацию, когда остановите панику и наполнитесь положительными эмоциями, поднимите уровень ваших вибраций, все само по себе наладится)) Как доктор говорю :umnik:
26011972
позвоните ей, пошлите её подальше и забейте.
skat08
"С тех пор даже если меня сильно разозлят и в башке появятся нехорошие мысли то я сразу же стараюсь их "нейтрализовать" если так можно сказать. Сознательно не давая вырваться злу "наружу".
"


зачем? Может поделом?
skat08
"Бывает так, что человек даже может не слышать "эти проклятья" (((
Но они работают. К СОЖАЛЕНИЮ. ((((((((("


только в том случае, если установлена причинно-следственная взаимосвязь между событиями.
Вы же понимаете, что на одном и том же материале можно построить несколько моделей, и ни одна из них не будет противоречить фактам.