Фениксу посвящается!
2634
10
Встретила я дно чудака, думаю вам надо познакомится. Читай о нем ниже, самый последний из всех




Хрустящий снег, чистый воздух, морозная утренняя свежесть, в воздухе виталo что-то превобытное, нетленное. Итак, Окунево...
Мы с Ангелиной вдвоем вышли на поиски проводника. Нам нужно было две экскурсии на озеро Шайтан, оно же Дева, и озеро Данилово, а по пути Щучье и Линёво...
Много легенд об это этих мистичных местах... Не передать словами, сколько необычного в этом обычном пейзаже …Сосны, березы, травы.

Наш постоянный проводник отказался с нами идти на Деву, сказав, сказав, что река уже покрылась льдом...И нам пришлось обратиться к другим провожатым. Это путешествие обещало быть неожиданным и полным чудес.. И чудо уже было на подходе..
Нас отправили к Медведю, к мужчине по фамилии Медведев.
Мы прошли по заледенелым дорожкам и увидели очень интересного персонажа.. Постриженного необычным образом, коротко спереди, а на затылке -отрастали
Мы хотим на Шайтан! Поведете нас?
Нет, лед на речке уже стал, не пойду..
Мое тело уже замерзло и инстинктивно повернулось в строну базы... Холод, озябло все тело... Да и еще ранний подъем...

-А вот она вообще не хочет идти..
-Почему же, хочу.
-Человек каждый третий раз врет....
Но следующий субъект нас просто удивил, Петрович его кликали, вернее не его, а того, кто был у него дома...
-Он был лохматым, волосы растрепанные, и реально торчали в разные стороны...
-Петрович дома? - спросили мы.
-Его нет, но вы проходите, проходите, чаю попьем.
-Да мы не можем, у нас дела, нас группа ждет.
-Ну куда вы все торопитесь? Вы что думаете, что сами все решаете в жизни?
-Нет, Духи.
-О! Вот вы откуда?
-Из Тюмени.
-Вот! Вас пнули, а вы думаете: «О! Хочу в Окунево», - и вы бегом бегом в Окунево!
-Нам на Шайтан надо, на Шайтан...
-Ну нет, я вас могу переправить через Тару, но отвести я не могу, я не сталкер. Сталкер он же как... - тут наш герой встал, протянул руку и начал показывать — О! Чувствую энергию.. так, сюда пошли, а потом в другую сторону, куда духи, энергия указывает...
-Нет, нам не нужен сталкер, нам нужен проводник, мы если что, место силы и сами искать можем, нас бы переправить, и отвести.
-Ну я могу вас туда переправить.
-А сколько вы возьмете за переправу?
-Нисколько! Я к деньгам вообще никак не отношусь, пусть они как-нибудь ко мне относятся. Это их задача и цель))) Я могу ,конечно, вас отвести, но не Шайтан, а куда мне духи укажут!
Тара
" -Он был лохматым, волосы растрепанные,
и реально торчали в разные стороны...".....)

Это - я?)))))))
Спасибо, Юль.....
feniks459
не это не ты...
Ты чо? Ты то всегда причесан, подтянут.
Это другой вообще чел...
Тара
Ты права насчет денег и что я делаю как считаю нужным, а не как хочет товарищ гражданин начальничек..)

Из- за этого всегда ценен на старт апе, когда никто не берет на себя ответственности - поскольку боятся , да и просто не знают как и что...
Я - знаю.

Зато всегда обходят на стабильной динамике, поскольку надо опы лизать и тихо бабки сливать - а я и то и другое не очень))))

Поэтому и проблемы....

Да, рассказ может и получиться!
Поменьше диалогов, побольше секса в извращенной и циничной форме, насилия и алкоголя....))
А, ну да....
Любви и красоты!)
feniks459
надо взять тебя, Аклиптику, Фунтикова и rtz и прокатиться до этого Петровича))
Я думаю тебе надо с братом по духу перетиреть)
Это реальный диалог, это живой субъект, и просто народное достояние!

Я правда не знаю знает ли про гнозис)
Вообще деревенька, Окунево, занимательная)))
Тара
Я думаю, что без Правсиба, Суицидала, Понтия Пилата и Джека Соловья - интриги и мордобоя с поножовщиной не выйдет...)))
А как отдыхать то?)
Да и подумай, хорошо Акклиптике - а мы то остальные как "противные" что ли поедем?)
Нужна любовь и страсть!
Как про кота я раньше писал...)))
Ну....
Девченки на форуме то все при парнях, поэтому я берусь доукомплектовать экспедицию таким очаровательным контингентом (не дорого!))), что отдых по полной - гарантирую....!
Не поубивали бы друг друга и не спалили бы энто Окунево!)
Кстати, как там с "отдыхом" для мальчиков?....)
feniks459
Не, я конечно дико извиняюсь, но решительные и смелые девушки - кого не пугает вышеозначенный контингент джентльменов - милости просим!)))
feniks459
Правсибу туда нельзя !
Там в этом Окунево такое происходит!!! Четровщина, бессовщина
Тара
Вот это я - гарантирую...!))))
Суккубы, инкубы и.... говорящие слепые хомячки обеспечены..)

Пожелания от мужского состава ( вайтлс, цвет волос, какой вид предпочтительнее!))) - мне в личку!

Реквизиты для расчета я укажу позднее ( плюс обналичка:)))!
feniks459
И Правсибу нормально...
Он там будет страдать, а страдания по нему - ниспосланы его Богом для научения души, т.е. полезны..)

Он же считает, что атомные удары по Хиросиме и испарение сотен тысяч людей и детей в пламени - его бох нисполслал...
И народы он целые не жалеет...
Они ведь не православнутые.)

Вот и мы порадуемся, над его воспитанием и испытвнием - когда Иегова будет ему на опу звезды ставить.
feniks459
Ребята, либо переселяйтесь в мусорку, либо флуд заканчивайте. Это не кофейня.