Упадок сил и угнетенное настроение за 2 недели до дня Рождения
15766
51
ViktoriaDV
Так вы и не может это принимать.
Вы в курсе, что вы - женщина - эмоция сплошная?
Что для Богов Игра, то для человек - жизнь, со всеми чувствами, отношениями очень разными и с ними мысли следом в такт. Бывает больно. Очень больно.

И, как вы понимаете и знаете, что лучше в "каждой жизни быть, приличным человеком" (цитата).
Тогда и ситуации такой не возникнет. Незачем, да и неоткуда.
А протест - зря - зри в корень (цитата - не лазарев и не вз):)).
Pilat Pontiye
Мне близка метод АЙ, где говорится, что истинность или ложность можно прочувствовать сердцем, найти отклик.
Вот как раз по ней и идет сопротивление информации.
Поскольку прежде данный метод давал хорошие результаты, сейчас нет основания ему не верить.

Про эмоциональность, конечно, в курсе)))
Вопрос для меня всегда состоит в том, что если есть некое существование чего-либо, которое можно оправдать, но по которому идет сопротивление, насколько оправдать и принять будет верным? А не скрыта ли здесь попытка сделать из человека бессловесную овцу? И стоит ли молчать на эту тему, принимая всё как то, что нужно, должно? А если это сбой программы, например? Ведь такое тоже может быть. Обратная связь всё равно должна присутствовать, иначе человечество никогда не повзрослеет, не научится открыто заявлять то, с чем не согласно.

Возможно, я идеализирую, но молчать и соглашаться со всем подряд, без разбора просто не по моей природе :dnknow: