Помогите! Что это такое?
16401
76
С девушкой очень сильно любим друг друга. Общаемся мы с ней отлично. Но с недавних дней, когда я нахожусь рядом с ней, через минут 20 у нее начинают холодеть руки. Потом, как она мне говорит, ей становится как то не весело. Еще через несколько минут она уходит в себя. У нее повышается температура. Потом она так зло на меня смотрит. А когда я выхожу за порог она начинает истерически реветь.Потом она вроде как засыпает и минут через 20 просыпается уже той же веселой и спокойной. Она говорит что помнит только до того момента, когда она начинает на меня зло смотреть(этого она уже не помнит). Так повторяется уже несколько дней подряд. Помогите! Что это?
feniks459
Я точно уверен что это от нее не зависит.
тут люди умные советуют к неврологу обратиться и все ей рассказать :biggrin:
Вот вначале так же думал. Но теперь я вижу что когда я рядом у нее это начинается. Она сама боится того что с ней происходит
А причем тут невролог? От слова невры?)))
А ты у умных людей спроси при чем, а то я всю жизнь политике отдала. Я женщина уже в возрасте, мне мозги напрягать поводу " чо при чем нельзя")
Тем более я при сдаче экзамена торжественно обещала " некогда не быть неврапотологом"
Помогите лучше чем можете, пожалуйста... Не засоряйте тему
Вот вначале так же думал. Но теперь я вижу что когда я рядом у нее это начинается. Она сама боится того что с ней происходит
когда я была молодой и прекрасной один молодой человек так переживал из-за неразделенной любви ко мне и всегда при виде меня у него начинался приступ.Его матушка мне сказала, что у него эпилептический синдром после однократного отравления некачественным алкоголем.
Ну как то так...
Ну а так инфо к размышлению в этом я не специалист, может расстановки или РПТ?
Может девушка хочет чтоб вы посмотрели семейную историю?
Помогите лучше чем можете, пожалуйста... Не засоряйте тему
Здрасьте приехали. Вернемся к нашим баранам. У невропатолога были? У психиатра были? Все исключили?
Я к одного доктора психиатра спросила, мне ко второму звонить?
Может лучше вам прислушаться и пойти быстрее к невропатологу.
Умные люди говорят, что на лицо истероидный тип поведения, в чем причина - надо разбираться, может боится она чего того...
Когда не помогут расстановки и шаманский бубен, можно обратится к психотерапевту, или для начала просто поговорить - есть какой то негатив в прошлом, вызывает у нее молодой человек какие то ассоциации.
Глеб1990
что то похожее, не вампирические связи, взаимные.
Вы то сам,как себя ощущаете при общении?
Глеб1990
Глеб, вам Тезира правильно говорит. Очень похоже на то, что вы для нее являетесь энергетическим вампиром. Причем сильным вампиром. Поэтому она и теряет сознание и не помнит ничего. Вам надо заняться собой, иначе у вас разрыв в отношениях будет неизбежен. По крайней мере, я вас сейчас именно в таком состоянии вижу.
Глеб1990
У девушки явно какие-то страхи связанные со взаимоотношениями с мужчинами. Возможно связанные
с морально этическими нормами, негативными знаниями о последствиях таких взаимоотношений, да
много чего. Скорей всего она знает что и почему, но сказать не хочет. Вы наверняка еще мало знакомы.
Не давите на нее, не торопите события. Получше узнайте друг друга, в том числе и родственников.
То что теряет сознание, так это связано с физиологическими особенностями ее организма, который не в
состоянии вынести такого стресса, вот и отключается.
Когда не помогут расстановки и шаманский бубен, можно обратится к психотерапевту, или для начала просто поговорить - есть какой то негатив в прошлом, вызывает у нее молодой человек какие то ассоциации.
Девушке врач, а парню расстановки и рпт...
А девушке нельзя РПТ и расстановки вдруг приступ начнется.
А на шаманский бубен не наговаривай...
Глеб1990
С девушкой очень сильно любим друг друга. Общаемся мы с ней отлично. Но с недавних дней...
На первый взгляд, вопрос вроде бы нелепый... Какое время вы находитесь в отношениях?
skat08
два года мы с ней. Сегодня опять все повторилось. Мама ее говорит, что как только я вышел за порог руки у нее сразу стали теплеть и она перестала плакать
TezirA
Обычно. Только страшно немного когда она смотрит на меня
Уверен в одном, что она сама этим управлять не может. Сегодня с ней проводили эксперимент. я беру ее за руку и мы в обнимку лежим минут пять. Потом у нее холоднеют руки, поднимается температура и она уходит в себя. Я ухожу от нее и через 10 минут она мне пишет смс чтобы я пришел обратно и что с ней все хорошо.
Глеб1990
Здравствуйте, если действительно хотите разобраться и найти решение происходящего, напишите мне.
Глеб1990
два года мы с ней. Сегодня опять все повторилось. Мама ее говорит, что как только я вышел за порог руки у нее сразу стали теплеть и она перестала плакать
Заскучавшая (и с вами в том числе) девушка, истероидного типа, с истощенной нервной системой в период затянувшегося межсезонья.

А мама-то как реагирует на ситуацию с девушкой? Ее эта ситуация не пугает?
Глеб1990
два года мы с ней. Сегодня опять все повторилось. Мама ее говорит, что как только я вышел за порог руки у нее сразу стали теплеть и она перестала плакать
Два года.....!?!? И никакого вампиризма не было. ((( А недавние дни с какого срока исчисляются?
В её окружении, случайно нет подружки, которая Вам "подаёт знаки"? Может быть, Вы их даже не замечаете. Задумайтесь, повспоминайте-поанализируйте. Постарайтесь прояснить для себя, где дружеские чувства, а где нечто большее. Есть у меня в "голове" имя Светлана.... Но это не обязательно точно.
И подпись, внимательно читаем. )))
Глеб1990
А про подружку? Да и ещё! Когда последний раз были со своей девушкой на каком либо дружеском мероприятии. День рождения например. Что-то мне "кажется" данные события начались именно с подобного. Кто-то из подружек, на вас глаз положил!?! Не знаю....!?!? Верно ли "увидел".
Глеб1990
витамины пусть пьет, мяса больше ест, и меньше дома сидите - ходите гулять в парк, в кино, и так далее
Глеб1990
два варианта в целом по симптомам описанным. 1.начало шизофрении. 2. подселенец из мертвых душ.
TezirA
Чего вам всюду подселенцы видятся?
Мож этот, как его - приворот, только наоборот.
Аффтар - кто к ней приходил? Что приносил? Угощалась чем нибудь у подружаек? Вещички мелкие никакие не дарили ей знакомые? Мож просто на пороге что валялось и было поднято? Чужие в гости давно заходили? В одежде-белье-полотенцах ниток посторонних вшитых, иголок-булавок в дверных косяках-обоях на стенах не появилось?..
Примерно в таком ключе я бы размышлял, а от шизофрении всегда можно успеть полечиться, тем более, что она и не излечима толком...
Alexus
руки холодеют и сонливость, от мертвых.
Сэймэй
витамины пусть пьет, мяса больше ест, и меньше дома сидите - ходите гулять в парк, в кино, и так далее
Витамины (курсом) да и вообще, никогда не принимал. Мяса правда ем много. А вот последние 6 месяцев сплю по 5-6 часов, работаю 6 дней в неделю напряжённо и после работы из дома не вылажу, даже в выходные. Сижу как медведь в берлоге, никуда неохота.
НичЁ.... Сознание не теряю, руки не холодеют. ))))
Как думаете, уважаемый, может девушке ТС такой режим посоветовать?, ))))
LanaYT
останьтесь на ночь
Таки да!!! А что происходит, когда ваши встречи происходят в публичных местах?
TezirA
что то похожее, не вампирические связи, взаимные.
Вы то сам,как себя ощущаете при общении?
Уверен в одном, что она сама этим управлять не может. Сегодня с ней проводили эксперимент. я беру ее за руку и мы в обнимку лежим минут пять. Потом у нее холоднеют руки, поднимается температура и она уходит в себя. Я ухожу от нее и через 10 минут она мне пишет смс чтобы я пришел обратно и что с ней все хорошо.
".... Холодеют руки, и поднимается температура" .............
Вы так умеете Тезира?
В принципе поднять и опустить температуру самому себе можно..........
Но я полагаю, нужно входить в трансовое состояние, чего девушка ТС не делает.
Но вот чтобы одновременно руки холодели....????? Я точно не смогу. Не тот уровень в эзотерике. ))))
skat08
Вы разделяйте - управляемое и не управлямое.
ТС мало признаков описал, что бы я была уверена, например, насчет мертвяков. Поэтому я и предполагаю - шизофрению. Я вообще считаю, что ТС - ктото из проверяльщиков- активистов, с созвучных форумов.

пы.сы. (температуру умею менять намеренно, с 12 лет.)
TezirA
пы.сы. (температуру умею менять намеренно, с 12 лет.)
А можно поинтересоваться, в каких диапазонах и в каких частях тела?
Т.е. Вы, можете повысить температуру тела, одновременно снизив её в руках или ногах???
skat08
это не Ваше дело, извините.
TezirA
это не Ваше дело, извините.
Ну как скажете. :смущ: :миг: :роза:
Не хотите делиться, ваше право. Здесь никто никого не принуждает.
Форум - дело добровольное. Главное быть вежливым и с уважением относится к оппоненту.
Я это понял и отныне всегда будет так!!! Форум не место для ругани, а место, для плодотворного и позитивного общения. Вы согласны, Тезира?
skat08
В публичных местах в последнюю неделю не были.
А на счет режима дня... Действительно, стал больше времени за компом сидеть. Но Это уже месяцев 7 так.
Глеб1990
В публичных местах в последнюю неделю не были.
А на счет режима дня... Действительно, стал больше времени за компом сидеть. Но Это уже месяцев 7 так.
Я знаю, что такой режим, вашу энергетику не ослабит!! Парень в 27 лет не на такое способен. Я уже писал о ритме своей жизни в 45. ))) Ну это так, для примера.
Читая каждый пост в этой теме, вчитывайтесь в каждую букву и пытайтесь проникнуть в то, что Вам говорят разные люди. Прочувствуйте все посты. Попробуйте интуитивно понять, "кто чего стоит". Здесь много разных людей.
TezirA
Я вообще считаю, что ТС - ктото из проверяльщиков- активистов, с созвучных форумов.
Вот да.
TezirA, вы говорили, что может быть подселение мертвяков, а почему идет реакция только на молодого человека? Вопрос для общего развития и если не учитывать, что ситуация попросту смоделирована.

Так ТС и не написал, как мама реагирует на ситуацию.
Глеб1990
В публичных местах в последнюю неделю не были.
ну так а в публичных местах ) есть такая у неё реакция или нет?
очень верный вопрос, кстати, Сэмэй))
Новодворcкая_ВИ
очень верный вопрос, кстати, Сэмэй))
ТакИ....!!! Этот вопрос первым, я задал... Ваще-та! ))))
Аааа!!! Ну это как в КВН .... репетиция песенки, к утреннику в детском саду... ))
: - " ... СерЁжа мАлАдЕц!!!!" ))) (с) КВН.
Тока "Серёжа", не ответил на вопрос.... Как низкое содержание белка в организме, влияет на подобное состояние у девушки ТС именно только на его присутствие???
Новодворcкая_ВИ
ну так я с самого начала про это сказал
чем гадать на кофейной гуще не видя их живьем или фото - самые первые варианты либо дадут либо отметут такие вещи
- как в публичных местах с этой реакцией
- кто-то еще так реагирует на ТС-а
- на кого-то еще кроме ТС-а реагирует так девушка
а дальше либо лечим ТС-а либо девушку...
Двоим помощь нужна. Имхо...
Мы все с друг другом связаны и как то на друг друга влияем.
Подбор пары это вещь серьезная.
Одна система семьи накладывается на другую
Знаю один случай, где мужик спивался много лет, а его увела любовница. Пить перестал и стал начальником станции
Надо уметь отрезать.
Отрезать то что уже не нужно, то что ведет погибели...
Сэймэй
В публичных местах все хорошо.
Глеб1990
В публичных местах все хорошо.
ну тогда привет, вампирчик:улыб:
переходи на другое питание:улыб:
Глеб1990
Ну еще конечно важно был ли у вас секс, или еще не было.
Сэймэй
Был. Сегодня опять все тоже самое. Прихожу, встречает веселая, минут через 15 уходит в себя и опять...Потом ухожу, через 5 минут она звонит, спрашивает почему я ушел. Прихожу обратно, и опять...
Сделайте предложение, потом нам отпишитесь...
Да нет на вашей девушки не какой порчи, сглаза и так далее. Играет вами девушка.
Или второй вариант
Пусть девушка подыщет бабульку, сходит к ней, если бабулька скажет, что на ней проклятье снимаемой женитьбой, то женитесь и живете долго и счастливо.
Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец
Забеременеть видимо не получается...