SUICIDAL
Коллега,
очевидно дело в различном толковании термина "взаимное удовлетворение физиологических потребностей"....)))
Смею предположить, что то что вы считаете "взаимным удовлетворением" - а попросту шпилитесь, как водяная крыса, то девушка считает - бесполезно потраченным временем!)
Не находите?
Выше в посте о кино), я привёл исчерпывающий вопрос пример - как непросто даются девушкам передвижения по городу..)
Вывод прост и блестящ, как у кота... бубенцы - если с каждым девушка будет взаимоудовлетворятся бесплатно ( боже упаси коллега, наводить тень на моральный облик девушек! речь идёт... о скромных и приятных скажем... знаках внимания, то есть от кафе до феррари, по возможности и ситуации) - то кто накормит ее кота, оплатит обучение и жильё, а какие замечательные вон те туфельки и как они подходят вон к тому платью вечер нему?)
Пушкин или должность унылая манагера по рекламе?
Вы в курсе, о стоимости хорошего мейкапа?)
Или приличной сумочки - девченкам показать?)
Я уже о духовном развитии не говорю!
Это просто непозволительная глупость, коллега для девушек - "ваше взаимное удовлетворение"!))
Нельзя быть таким эгоистом - необходимо нравственно подходить к вопросу..)

Да и это самое удовлетворение...
Многим ли девушкам оно надо вообще?)))
А грудь - высока!)
" А мужики крошунами вокруг вьются!"..))
Victor-885
Чтоб не флудить в теме Тары.
Поверьте мне, смотреть кто кем будет и когда обзаведётся бабой - это не опыт для таролога)
Алла, у меня уже такая коллекция и перлов-вопросов, и указаний (попутно), чего я должна, а чего не должна делать.
Но до людей, элементарно, не доходит очень многое.
Например, "Где мне взять мужчину?" Вопрос клиентки. Эмоции, понятно, держишь при себе (из разряда: а у нас что, мужчины все закончились?). Отвечаешь ей, по ее карте: КАКИМ именно образом реальнее всего ей познакомиться, В КАКИХ местах бывать, НА КОГО внимание обращать и т.д. Ответ убивает наповал: "Это я всё и без вас знаю. Но вы мне так и не сказали, ГДЕ взять мужчину".
Точно, на пенсии книжку напишу.
Regyna
Тань,
где мне взять женщину?])))))))))
Regyna
"Раннее утро. Мужик подъезжает к цветочному киоску и говорит: "Дайте мне пожалуйста 99 роз". Продавщица, поднимая на него офигелый взгляд: "Ё-моё, мужчина, это что же это вы такое натворили?!?!?!  "

Эх, как я любил дарить букеты и креативные.. Да и просто теже розы на длиннющих стеблях десятка два - три... С росой!
М м м м ....!
Красота!
Скока же я их перед рил... Кошмар...!

И сейчас - хочу дарить! Категорически!
А - ...
Одной вещи не хватает....
feniks459
Не..
Реально, каждый раз - хоть в метро, проходя мимо цветоцных отделов - останавливаюсь и любуюсь!
Облепляют продавщицы, но....

Зато есть что вспомнить!)))
Victor-885

всем.. танцуем!
романтик так романтик
feniks459
Как разобраться в этом болоте нормальной девушке?)
виртуал не для устройства личной жизни. это общение в нужном формате..

нормальной девушке надо не драматизировать, а кадрить нормальных мужиков в реале.. они сами не прочь кадриться.. надо просто разуть глаза..
народ разучился жить в реале. живут картинками из чужой жизни, а свою принимать / изменять не пытаются даже.. жаль людей.. впрочем чего их жалеть- притчам про идеалного мужчину/женщину туева хуча лет

feniks459
Многим ли девушкам оно надо вообще?
Не попадались те, кому не надо. Странно, в общем-та
LanaYT
"виртуал не для устройства личной жизни. "...)))))

Эх, Лана!
Расскажи об этом девушкам..))
В том конкретном случае - для бизнеса...)

Жаль, но не могу видеть твои ролики...
Да и надеюсь, я пост сдал...)
SUICIDAL
Странно,
не попадались те, кому надо....
feniks459
Сижу, пью дешманское игристое - сил пить водку уже нет...)
А сидеть трезвым - душа не позволяет!)))

Как праздники, удались?)
feniks459
я тож пью по чуть-чуть. шампанское........ гуляем.. снег хрустящий.. красиво.. все нарядное..
музыку слушаем. настроение очень очень праздничное..
реально хочется просить бога, чтобы все были счастливы :heart: :улыб:
LanaYT
Раз такое дело - будем!)
Обязательно,)

Хороших выходных!
feniks459
Феникс Федорович!
Вот объясни тогда мне 2 простые вещи, будь добр.
1. С кем здесь знакомлюсь я?
2. Каков мой бизнес здесь?
3. Или, может, я не женщина?
Я-то полагала, что на форум просто так, потрындеть, захожу. Иногда инфу какую дать. Всё.:улыб:Это бизнес или знакомства? )))
Regyna
Сразу все вместе!)

Ничего плохого в этом не вижу...
Ведь ты же женщина...)
feniks459
Нифига не поняла. )))
Ну ладно, ерунда. Прорвемся. )))))
Regyna
О! Регина, добрый вечер!
ну это было так.. к слову..
хорошо сказал Дровосек в соседнем топе , типа того что в реале поговорить ОБ ЭТОМ не с кем..
трещим тут.. клуб по интересам.. так то эзотерики все вышли, а люди.. другие.. остались..
Фениксу не надо задавать вопросов, его просто любить надо :роза: :snegur:
LanaYT
Спасибо, Лана!

Жаль послушать не могу...)
Мобилка хреновая ....
feniks459
Хороших выходных!
спасибо! :agree: