feniks459
да ладно. на танцы то дадут сходить.. а там посмотрите
Pravsib
Дедунь! Ну что ты такой! Ты ж поди еще царя помнишь! Вот и расскажи нам про Новый Год, а то лень в гуголь лезть)))
я обожаю таких людей. они живут без суеты.. вызывают дискомфорт у людей, ибо внутренне они великаны..

их конечно сложно вписать в систему.. но смогут, если захотят.. смогут во имя.. во имя ребенка , например.. можно рассматривать это как служение, тогда и гибкость появится..
а так то, ясен пень, это блок психологический.. от отношения окружающих, от ситуаций, от зацикленности, от одиночества, наконец
мировоззрение - это точка сборки
Иногда она обусловлена кармически. Пока карма не отработается, так оно все и будет
Спросите, Феникса Федоровича, что такое карма
Он любому объяснить в чем он неправ.
я вам больше скажу, Никалаевич, он всеми силами помагает своим любимим экстрасенсам, чтоб их прогнозы сбывались
Что то ты не то говоришь...
Вот так может сказать только человек с жестко фиксированным мировоззрением
Если б были шансы изменить свою ситуацию, то начал бы спрашивать.
А так любому человеку докажешь свою правоту. Ну вот такой урок для тебя. И Аклиптика такой же.
Акклиптика - другой абсолютно.

У него нет мировоззрения.
Он отчаянно любит жизнь, любит компании, любит себя, очень любит женщин и старается зацепиться за любую тусу, любую работу.
Минуты сам с собой пробыть не может.
Много суетиться и мечется.
Прямая моя противоположность.

Вот только есть у него одна "проблема" - то же не моя.
Ты ещё знаешь.
любую работу.
Во первых у Аклиптики нет проблем с алкоголем. Он трезвенник
А во вторых он не цепляется за любую работу. Он очень талантливый и гениальный бизнесмен.
За любую тусу он не цепляется, у него есть такое качество как разборчивость в социальных контактах
У него есть понятие чести и достоинства
Да он не бабник, и к женщинам он относиться очень хорошо, потому что это один из немногих мужчин, которого женщина интересует как человек
Значит так. Завтра идем к тебе делать оливье , будешь возражать сделаю зимний салат в отместку.
Regyna


Девченки, в такую шикарную погодку - особенно в ВЗ Академа, хлопья снега, чистейший воздух и оленья упряжка с детворой, запах кофе и кейков с корицей, пышущих румянцем дамочек - хочу пожелать вам счастья и поставить эту песню!
Отличных выходных вам!
Если честно, я не хочу видеть роду этого "трезвенника"...
Боюсь, придётся пожертвовать и ольвье...)

На том свете мне его приготовят....
Саша , очень добрый и милый человек.
Обладает чистым сердцем, искренний.
Он умеет в людях видеть красоту.
Очень классный фотограф!
Чего у тебя там с настроением?


И немножко Стинга....
Послушай и поймешь моё настроение.

Да, я уже Сеня с этим фотографом общался..)))
Он уже с утра был " добрый и искренний"...
feniks459


Земфира, ариведерчи...
Красиво, по моему.... Время для глинтвейна..)
feniks459


Для вас, девченки!
Ладно, дабы не выглядеть очередной раз клоуном - побегу, в.... прекрасный и необьятный мир...))

Хорошего вечера!
Молодой пацан -это мужчина красивый, статный и обаятельный. Можно сказать комплимент!
А еще в соответствии, чем он занимается так вообще, "Поющие в терновнике" вспоминаются!
А я и не знал, что у бабушек тоже память девичья!))) или это уже как то по другому называется?)))
Кто учил вас, сударь таким манерам? Это возмутительно!
Валерия Ильинична! Ну Вы что, разве забыли? Вы -- дама почтенная, солидная... корпулентная, опять же. И память, ах... песня Черепахи Тортиллы лишь в голову и приходит. :смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
А что с данным-то таварисчем непонятного?
1 непонятно его отношение к женщинам
2 незамечен не в каких связях на форуме
1. проясним.
2. подстроим. Если надо будет, то и скомпрометируем. :biggrin:
Молодой пацан -это мужчина красивый, статный и обаятельный. Можно сказать комплимент!
А еще в соответствии, чем он занимается так вообще, "Поющие в терновнике" вспоминаются!
Ты на о.Ральфа намекаешь? Он как раз показал себя самым обычным человеком, любимым, любящим (и не только на духовном уровне). При этом, отличным священнослужителем, порядочным и последовательным, во всех смыслах.
Но о.Ральфу и лет побольше было, даже в самом начале романа.
В данном же случае всё банально: МФ закрывают, молодым пацанам также общаться где-то нужно. Вот маски понадевали да сюда пришли. Можно лишь представить, как сами веселятся у компьютеров, от образа созданного "дедули".