ну видишь тебя в женщине совсем не деньги привлекают!
Да меня то привлекать может что угодно. И женщин во мне может привлекать что угодно. Только что толку-то? На одной привлекательности ничего не создашь. Свадхистана - она не только из удовольства и секса состоит, но и в создании условий для системной репродукции, благополучия. Взаимного. Посему варианты "Леди и Бродяга" и "Прынц и Золушка" - это байки из склепов.
SUICIDAL
Попробуй сыграть на Красавица и Чудовище?)..
Чтоп долго отыскивала в тебе благородрое сердце и.... кормила от пуза..))

Так часто бывает...
feniks459
Невольный вопрос. Чудовищу оно -- точно надо?
Мы не в сказке, ежели чего.
Regyna
Вопрос не в этом..))

Тут важно уметь сыграть Чудовище..
Если твоя суть - Прынц..))

Малейшая фальш или ошибк - кофе в постель или проч и все пропало.

Верное дело.
Я ещё народного чудовища реального кукующего одного не видел.
Делают с дамами что хотят..)
Кредит на ся оформить и денюжки тебе отдаст..))

А как тока даст слабину - высосет и выкинет на помойку, не мужик..)
feniks459
Надоел долбанный Т9..
Отключить не могу..

Не народного, а ни одного...)
feniks459
Ну так а сколько обратных случаев? Когда дамы и кредитов набирают, и что только не отдают -- а мэн всего лишь альфонс и/или брачный аферист. И дамочек таких облапошенных за ним вагон и маленькая тележка числится.
Молчу уж о курортных романах, со всякими Али или Хусейнами -- нет, в данном случае, как раз наши Вани или Пети.
feniks459
Да, не перегнуть палку...)

Нежный взгляд и веник должны быть - пару тройку раз в году...
На 8-е и на ... день вашей встречи (сама напомнит))).
А ... еше днюха ещё мамы....
Ну , что бы думала что не зря старалась..))


Не мы такие, жизнь такая....
Иначе - как я.
Regyna
Так это не обратные - а те самые случаи!))
С Чудовищами.

Не может женщина увидеть Мужчину без этого...
feniks459
Новое сообщение---Опции---Т9 (или "установить Т9"), отчекрыживаешь "выкл" и жмешь ОК.
В разных моделях телефонов может несколько разниться алгоритм. Но суть, надеюсь, понятна: тебе нужно найти, где там это самое Т9, и отключить его.
feniks459
А деньги нужны лишь таким клоунам как я...))

Любовь к ней, забота о ней или её детях, выручка и ответственность.... ))) Занудам короче..)
Не мужикам...

Да и деньги уже не сасут...)))

Но я верю, что Брат Демона Суицидал - не таков!
Бери то, что твоё - без сомнений, они это любят...

Впрочем, он и сам в курсе...)
feniks459
То есть женщина должна брать кредиты, под залог своей квартиры, после расплачиваться чуть не до конца жизни (нередко и в ущерб своим детям в том числе), а Ваня или Петя уже и еще одну такую же "сердобольную" нашел (так же, в кредиты из-за него залезшую, а Ваня-Петя попутно денег и еще чего ценного у нее утянул), да не одну?
Извини, но мужики такие просто сволочи, как минимум. А тётки -- дуры, что повелись, хотя альфонсы так сладко в уши петь умеют обычно.
При этом, нисколько не оправдываю и тёток, которые в мужчине лишь производное от банкомата (либо банкомата в сочетании с вибратором) и ищут.
Regyna
Спасибо огромное, Танюша....

Да все уже перерыл блин. Не нашёл...
ЯваСкрипт какой то есть. Не знаю, что это - боюсь трогать...)

Такую хрень мобильник автоматом выдаёт - ещё круче чем сам пишу...)))
А проверять каждый раз лень...

Тем более что ща писал на морозце прогуливаясь вокруг Шлюза...)))
feniks459
Ты найди инструкцию от телефона. Наверняка ведь есть где-то.
Либо в инете пошукай.
Сама постоянно путаюсь с этим Т9, но отключение данной опции -- одно из первых, что стараюсь отыскать в телефоне, при его настройке под себя. Ибо не отключишь, так оно п.5 чего потом выдавать пойдёт: ну да, Т9 же лучше нас знает, чего мы сказать хотели. :biggrin:
Пришибла бы тех, кто данную опцию вообще изобрел.
Regyna
"... мужики такие просто сволочи, как минимум. А тётки -- дуры"..

Сама видишь. Увы..))
Но у сволочей- чудовищ все ОК в этом деле...

"Женщины любят подонков! Они оставляют здоровых потомков!"....)
Проблема в том, что то что это Чудовище неисправимо - только потом девушки догадываются...)
И то - до следующего чудовища.)))

Они не дуры...
Это гены.
Мужики - такие же... Большинству нравятся красотки и стер...
Ну ты поняла.

Так и живем!))))
В любви и согласии... На каждый - отдельно, по своим квартирам!)))
Я уже про Звезды и демонов не говорю...)
feniks459
А вообще, я девченок поддерживаю!
И всегда поддерживал!)))

Мне, например, ить не 25?!)
Так накой ей пустой, унылый и полудохлый мешок на своем горбу таскать?
Это ж сбрендить совсем надо...
Время уходит, а .... темперамент усиливается!

С чудовищем хоть чувства, страсть бьют ключем!

А шанс у женщины - есть всегда!
Никого не хочу обидеть, но вон даже у самки неандертальца - от Осетинского князя были дети!))))
Правда она их мыла в ледяном ключе и они того.... Что не характерно для настоящих осетин!)))

Нужен огого какой горячий, темпераментный и харизматичный мэн - и жизнь наладится!
Солнышко улыбнется и расцветут в душе незабудки..)
А кому сейчас легко?

Вот искренне - удачи и счастья вам, девушки!
Да, благополучия!
Выпотрашивайте мэнов до рубища - они исче заработают..)))
И своё все одно возьмут...)

Судьба у них такая!)))
Ты с женщиной ради ее денег?. Тебе реально интересно сколько она зарабатывает?
Уровень развития здесь роль играет, менеджер по продажам и есть менеджер по продажам - у них часто и уровень развития соответствует...
Девушки с деньгами они сами по себе другие, мышление у них другое и запросы другие и потребности.
Но это все условно.
Чтобы заинтересовать "принца" нужно стать "принцессой".
А если хочется привлечь в свою жизнь Мужчину высокого уровня, надо ему соответствовать.
Вообще отношение к мужчине не должно быть потребительское или притензионное.
Так что, саморазвитие, достойный внешний вид, уважение, понимание мужского сделают свое дело.
Regyna
А тётки -- дуры, что повелись, хотя альфонсы так сладко в уши петь умеют обычно.
различение должно быть, кроме первых двух чакр еще бы мозги включить ей.
Мне кажется обманутые(альфонсами) женщины сами виноваты.
fiducia
Да я в этом уверена!
Удивительно другое: сколько же на таких альфонсов ведутся всё же.
fiducia
Вот не понимаю такого негативного отношения к менеджерам по продажам. Негативные стереотипы это и предубеждения. Не правда, продажники не зеленые и гадкие, а белые и пушистые.
Среди моих знакомых много людей этой профессии - приятные и обаятельные люди, некоторые даже неплохо зарабатывают. Начитаны, эрудированы, бывают на театральных и музыкальных премьерах.

Даже любопытно стало - и чему же соответствует или не соответствует их уровень развития?
gimarina
мышление у них другое все го лишь навсего, может и обоятельные, всякое бывает, вопрос в другом... их много,
почему?
У меня девочка знакомая очень крутая "продажница", и любит свое дело и зарабатывала хорошо и я её ценю и люблю. Но она как то сама стала понимать что хочет измениться изнутри, стать другой.
fiducia
И в чем же заключается это отличие? Расскажите об этом поподробнее.
gimarina
любая профессия накладывает свой отпечаток на личность человека, а эта немного сильнее чем другие.
Это не означает, что они плохие или хорошие, просто свой особый менталитет.
Чтобы заинтересовать "принца" нужно стать "принцессой".
то есть девушка без денег не может заинтересовать мужчину с положением?

А если хочется привлечь в свою жизнь Мужчину высокого уровня, надо ему соответствовать.
деньгами что ли?
Вообще отношение к мужчине не должно быть потребительское или притензионное.
Это вы расскажите своим клиенткам
А я своим внучкам не буду такого рассказывать не буду
Я женщина старая, но когда мой любовник от молодой особы услышать, что я собираюсь забрать у него зарплату, отдал мне ее сам
Ибо он привык и чувствует счастливым, когда гештальт потребительского отношения к нему закрывается.
Ему так понятнее


Так что, саморазвитие, достойный внешний вид, уважение, понимание мужского сделают свое дело.
Я женщина старая, много лет мучилась, но когда стала слушать "Сектор газа" и внимать о чем поют мужчины, отношение с ними стали налаживаться.
Я стала понимать их, они стали понимать меня
Нет, вы не думайте, они мужчины высокого уровня и обсуждают со мной ТАКОЕ!!!!!!
Что лучше бы обсуждали бы сектор газа мне понятнее было, а то астрономия, астрофизика, высшая математика, Ван Гога, сюрриализм.....
И самое интересное знаете что?
Что когда я обсуждала с ними теорию стресса Ганса Селье, то второй раз они не хотели встречаться. Странно почему? Такая между прочим красивая теория!
А вот показать последние шедевры сюрриализма в суперкаталоге у себя дома, это пожалуйста
Но я хочу сказать, что я сюрриализм ненавижу!
Я пусть я буду некультурщиной, но я не знаю как можно восхищаться вот этой вот зеленной тварью, которая поедает свое тело вилочкой и ножичком??
А вам как эта картина?
Новодворcкая_ВИ
Уж извините Валерия Ильинична за цитаты с НГС-he.

"Принцип поиска невесты из своего «круга» остается лучшим способом создания хорошей семьи, несмотря на то, что разделения на сословия в России нет уже почти 100 лет...

Принципы разделения общества на классы должны быть...

Как объяснила психолог Наталья Кожухова, стремление заполучить красивую жизнь, которую барышня видела только по телевизору, может не пройти никогда. Трудность общения с этими девушками в том, что у мужчин, проживших в иной среде обитания, с ними разногласия на базовом уровне ценностей. Мужчины ищут знания, а не информацию для кругозора, понимают, кому на телевидении можно верить, а кто всего лишь агитатор и пропагандист, что реально стоит покупать за деньги и как надо договариваться с людьми.

У девушек же все проще — для них существует приемлемый уровень материального благополучия, снижение которого они категорично воспринимают, как мужскую слабость. "
забрать у него зарплату,
это самая большая глупость для женщины, забрать у мужа зарплату