Regyna
вот странен наш народ (это не тебе, Регинка, а всем):улыб:
Но сегодня никакой философии и логики и анлогики!! :rofl:

Мужикам - девок, а дефкам - мужиков ( и пожалуйста, не перепутайте!! :1: )

(это я про то, что сразу 2 клипа приложу. Какой для кого - решайте сами:улыб:)

funtikof
щас я мужикам одиноким подарок сделаю...

(Короче, траля-ля-тополя-тыдышь-быдыщь, я хоть не феникс, но первую песню Виагры в состоянии найти!
- мужчины, наслаждайтесь и с Новым Годом вас (она, кстати была ведущей на ТВ(я про беленькую:) ))
)
funtikof
ну и конечно поздравления женщинам:

Детка, ты такая крутая,
Детка, ты терпишь мужикофф
Детка, их блин так много,
Что ты не знаешь - кому сказать OFF!

(тыдыдын -трампам пам)

Они хотя тебя трахнуть,
Ещё им нужно бабло (тыдыдын -трампам пам)
Они хотят тебя трахнуть но так,
чтобы было бабло (тыдыдын -трампам пам)

Детка, было бы прекрасно если бы ты сейчас разделась вся
но не снимай эту шляпу!
( в ней мы будем хранить устриц!
чтобы было чем подкармливать этих мужикофф (тыдыдын -трампам пам))
funtikof
ну и всем форумчанам желаю (а я, судя по накупленному бухлу, ещё не раз вернусь на форум до Нового Года), желаю чтобы вы посчитали свой этот год прожитым успешно.

Надеюсь жизнь каждого из нас не была напрасной. Угу-угу.

У каждого из нас были неприятности, но мы всегда (я так желаю вам и мне) пожелати или своим любимым или проблемам: "сразу, млять, сдаться бэз бою!!!"
feniks459
Просыпаюсь - День Сурка....

Опять диван, я на нем, постылая обстановка, мобильник в руке и.. дерьмо, котрое может случиться за день...
Или - ничего не случится, это - праздник!)))

И - время..
Убийственный ход времени - которое не нужно и которое нужно как то убить.
Поскольку распорядиться им - ты не в состоянии...
Жизненной энергии - уровень у плинтуса.

Нормальная ситуация для мужика - хозяина жизни, в 44 года....)

Вопрос - а может пойти и сделать что нибудь, отметается...
Не дадут сделать.

Не дадут сделать ничего - должен сдохнуть вот так...
Ничем.

Так выпьем же за... Новый Год!)))
JOHN CONSTANTINE
Лосятина достаточно сухое мясо, пробовал мариновать - мне не понравилось, очень сухо,
Угу. Все первоисточники предлагают рубить и мешать с жирком. Есть опасения засохатить, да. Попробую потщательней и подойти к составлению маринада.
SUICIDAL
Можно потом при запекании укрыть ломтиками бекона, сок не выйдет, и аромат опять же)))
Делал шашлык из лося, в маринад добовлял коньяка - все равно ощущение сухости было, чем то похоже на пережаренную печень
feniks459
Просыпаюсь - День Сурка....

--Так выпьем же за... Новый Год!)))
Брат, ну ты каво скис-то...
(я вот вискарь водкой бавлю чтобы накостылять яндексу с гуглом, а ты грустишь!)

У меня вот тоже жена щас ушла,
(но далеко не уйдет - я у нй предусмотрительно паспорт забрал :rofl: :rofl: :rofl: )

JOHN CONSTANTINE
укрыть ломтиками бекона,
О! Хорошая идея! *записал в молескин*
funtikof
щас я мужикам одиноким подарок сделаю...
Бесчеловечная жестокость, между прочим.

:death:
SUICIDAL
Сережа, ты никак вновь кулинарить начал? :eek:
SUICIDAL
А я ломаю голову над зайцем, везде пишут что замороженного можно не вымачивать, но не хотелось бы ладануть)))
SUICIDAL
--- щас я мужикам одиноким подарок сделаю... ---
Бесчеловечная жестокость, между прочим. :death:
ну вас послушать, дак я им фотку фартука для готовки и новой скалки должен были передать!
Пусть на беленкую смотрят(не ту, которая прозрачная, а та, которая с длинными ногами) и забудут о существовании слова одиночество!

И ваще предлагаю на исходе года всем одиночкам форума встретиться и хорошенько... сначала набухаться:улыб:
(Но только изначально надо прописать, что Фениксу не более часам можно говорить!)

JOHN CONSTANTINE
А я ломаю голову над зайцем, везде пишут что замороженного можно не вымачивать, но не хотелось бы ладануть)))
трусишка зайка серенький
под елочкой скакал
потом пришла rtz знач
не зря трусишка сцал
funtikof
Фунтиков, rtz мужчина. :biggrin:
Показать спойлер
А ты давай-ка, хватит пока кирять. До НГ потерпел бы уж хотя бы. :смущ:
Показать спойлер
funtikof
Феникс в основном помалкивает на таких мероприятиях..)

Эх, брат...
Да не быть одному напрягает, не отсутствие дамс.
А...

Не хочу портить праздник....

Ладно, сижу и думаю - пить или не пить сегодня...?
Прочёл, чего понаписал сегодня и чего удалили -
Походу - выбор очевиден..)))

Пойду..за подарком..)))
Regyna
Сережа, ты никак вновь кулинарить начал? :eek:
Да я и не заканчивал, в общем-то. Когда есть время и поводы - чего б не поупражняться.
funtikof
забудут о существовании слова одиночество!
Одиночество - высшая форма социализации. К нему стремиться надо. Ибо совершенно. Ломает не оно, ломает идиотская устоявшаяся привычка чтоб баба под боком была. Зависимость от баб ломает. Но не сломает. Не дождетесь. :бебебе:
SUICIDAL
Ну... Просто некий МЧ не столь давно говорил кое-что об этом.
А мне вот тупо в этом году кулинарить неохота. Притом, что (по-Рачьи) закупила провизии. Ну и подарки всем близким тоже приготовила. Зовут отмечать сразу в несколько мест -- а не хочуууууу! Никуда не хочу. Чую: тупо пару салатиков сготовлю, свиню в духовку -- и по принципу: кто хотите, всё сами-сами, приходите, ешьте, с собой забирайте, лишь меня не кантуйте.:улыб:
Показать спойлер
И вообще, последний в этом году прогноз сижу дописываю. По крайней мере, надеюсь, что последний. Еще б с календарем красоты сподобиться и -- свобода попугаям!!!
Показать спойлер
feniks459
Феникс в основном помалкивает на таких мероприятиях..)
Эх, брат...
Да не быть одному напрягает, не отсутствие дамс.
А...
Феникс, брателла, я никогда не буду с тобой .... Поэтому выбирай из оставшихся 3.5 млрд:улыб:
(перефразируя анек про кошек - по ходу ты их просто готовить не умеешь :biggrin: )

Не хочу портить праздник....
ну да... все бухают веселятся, может и чпокаются(простигосподи), а в углу стоит одинокий насупившийся ёжик с табличкой "я Феникс" и периодически лапкой вытирает сопельки :biggrin:
(извини, это шутка!)
Regyna
закупила провизии
Аналогично. Только с базара. Все по списочку. Чорт, дожили. Где такое видано было, чтоб человек на базар ходил по бумажке. В нуль Девы, видимо, все же головой уперся этот человек. Причем, бумажка на каждый источник снеди составлена своя. Сначала прописано меню на первой бумажке, потом ингридиенты и кличества на второй, тут же - ревизия чего нет. Потом список недостающего разнесен по отдельным бумажкам на каждый магазин. Рынку досталась бумажка с уткой, языками и рульками. Нормальный человек, не?

А вы говорите астрология, релокация. Так то вроде подумаешь - не, с ума сойти не должен. Ещё пока. Но такого раньше никогда не было. Осознавать за собой несвойственное. Это точно часть безумия.
funtikof
Не...
Так не пойдёт!)
Ты то мне нужен - единство и борьба противоположностей!)
Как + и -...
Готов считать, что + это ты!
Позитив, чпоканье, активная деятельность - это явно плюс!)

А я "с сопельками" - постою в уголке..) Понаблюдаю.
А что делать, такие роли.

Кстати, чпоканье - важнейший завет этого господа..)
Видишь, даже в этом - я его не уважаю...

Кста, портвейн оказался так себе.
feniks459
Кста, портвейн оказался
Если наружу не выходит - норм.
SUICIDAL
Твое счастье, что ты Овен, тот еще.
Вот, не приведи Господь, Раком оказался бы -- это не ужас, а ужас-ужас-ужас случился бы. :biggrin: (Знаю, о чем говорю. :шок: )
feniks459
А я "с сопельками" - постою в уголке..) Понаблюдаю.
но согласись смешная шутка. Если визуализировать - ты себе представил насупившегося ежика или просто так отписался?:улыб:

Кстати, чпоканье - важнейший завет этого господа..)
дык можно беззаветно и с презиками:улыб: