JOHN CONSTANTINE
лучше расскажите, как лось поживает)))
Вон он лежит пока что, неразмороженный. Готовится. Но его очередь только 2-го. Щас пока в работе холодец. Тоже головняк тот ещё. Главным образом из за времени.
Прикосновение
Да да да. С наступающим с наступающим.

Показать спойлер


снега правда нет.... а так то все по Пастернаку
Показать спойлер
funtikof
ну вас послушать, дак я им фотку фартука для готовки и новой скалки должен были передать!
Дело вкуса. Мяукания поющих трусов и нарисованные сиськи против искрометного:

Показать спойлер



Знайти собі секс-діву
Тугий кокос грудей
В очах тропічна злива
Ун дос трес
Показать спойлер
feniks459
А что делать вместо?
Пасьянс раскладывать и зарядку... :snegurochka:
Victor-885
И охота на серьезных щщах тереть за пустое в серьезных темах в такое чудное время? Что за люди?
fiducia
зарядку
Ага ага. Упор лежа принять упор лежа принять. Ноги - на ширину плеч на ширину плеч.
Regyna
еще: я лицом в салате. :biggrin:
там елки нет :1:
JOHN CONSTANTINE
А разве есть салат из елки?)))
о том и речь, что нету)
JOHN CONSTANTINE
Жрать захочеццо - будет и ёлочный. Чай с хвоей вполне так питейный.
ViktoriaDV
Ёлка уже стоит. Салат ещё не струган. Все остальное - мелочи.
SUICIDAL
Аналогично!
Салаты строгаться завтра лишь будут
Показать спойлер
Оливье, чур, не предлагать: купила, кажись, всё, окромя морковки. :biggrin:
Показать спойлер
Я завтра беру стерлядь и перебазируюсь болеть к подруги
Сказала уже ей
Думаю она мандаринов купит и хорош.
на елку не пойду
Regyna
Оливье, чур, не
Да да да. Оливье и только оливье. На этот раз приспичило почему то сделать с печеной куриной грудью вместо колбасы и оливками вместо огурцовичей. Тазик тазик.
ViktoriaDV
:beee:
Так я уже три дня на каникулах)) Причом - елку я нашел на балконе. В аккурат когда ты писала про салат и ёлку. Отмыл, нарядил чем бок послал и танцую под ёлкой над жертвенной куриной грудью, помещенной в пекло духовки. Делов на 20 минут.
Новодворcкая_ВИ
стерлядь
Есть какое то противоречие в визуальном восприятии сочетания букв в этом слове. То ли стер, то ли лядь, а то и нечто интегральное.

Показать спойлер
:biggrin: :rofl:
Показать спойлер
Ты, главное, Гаю Ричи корма и воды оставь. :улыб:
Показать спойлер
Юль, ну вот что делать с желающими прийти родственниками? И к другим родственникам/друзьям не уйдешь ведь при этом. Пример: вчера вечером в дверь хз кто ломились. Я -- честно прогноз дописывала. Мой -- на другом конце города, со своими делами, был. Ломились явно не родственники и не близкие друзья: из них никто без предварительного звонка в дверь никто ломиться и не посмеет. Я не открыла, ежели чего.
Показать спойлер
SUICIDAL
стерлядь
==================
Есть какое то противоречие в визуальном восприятии сочетания букв в этом слове. То ли стер, то ли лядь, а то и нечто интегральное.

Показать спойлер
:biggrin: :rofl:
Показать спойлер
Вот за что тебя и люблю. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
SUICIDAL
Согласен, очень фривольное название у рыбы)))
А на счет Оливье - а как же раковые шейки и каперсы?(((
SUICIDAL
Так я уже три дня на каникулах)) Причом - елку я нашел на балконе. В аккурат когда ты писала про салат и ёлку. Отмыл, нарядил чем бок послал и танцую под ёлкой над жертвенной куриной грудью, помещенной в пекло духовки. Делов на 20 минут.
у меня нету балкона, придется ножками, если в 7 часов все елочные не съедутЪ
успеть бы! :tantrum:

ЗЫ: я снова тебе предвещала? О_о
такой бы атом да в мирных целях :rofl:
JOHN CONSTANTINE
ак же раковые шейки и каперсы
Ээто от лукавого-с. Мы (я то есть) апгрейдим исключительно одноименное блюдо, принятое к употреблению в советском общепите.
ViktoriaDV
такой бы атом да в мирных целях
Представить такое возможно, но опыт показывает, что даже в мирных целях такие миссии невыполнимы. Чуть более, чем полностью. Это, правда, уже по части Феникса Федоровича - судьба, которой выбрать невозможно, как ни старайся.
ты знаешь...
Я уже на протяжении многих лет снижаю поток гостей к себе
Из-за ремонта!
Новодворcкая_ВИ
Девушка, вы танцуете?

Показать спойлер
А я - пою...

Показать спойлер