НОВОГОДНИЙ ТОПИК (часть 2)
120161
459
Тара
это, видимо, то, что называют жить как вся природа. Но я ж не море, что мне перед полнолунием забиваться в уголок, чтоб никого не покусать....увы и ах, это непозволительная роскошь, по крайней мере для меня
*достает прошлогодние засохшие плюшки, сдувает пыль, обстукивает, красиво раскладывает на треснутом блюде*
xieling
отдавайте негатив луне)))
Целые ритуалы есть.
Если интересно в ящике могу рассказать про них. Информация не для общего доступа

Или валерьянку начинайте пить
Пошла, я с форума. Я ныне по несколько дней сюда не захожу, времена изменились


Всех! С Новым Годом, кофейня , прощай!
Автоинформатор
Вить, не выпускай Ската, а? Так хорошо болтали все это время. И даже не поругались, что удивительно. Повзрослели за год, вероятно
А что эзотерики мирно жить не могут? Или у вас всегда битва, чья магия круче?
Я женщина пожилая, на пенсия.
Внучка воспитываю
А вы спрашивали у астрологов гадателей теоретические вопросы? Всяко бывают, где объяснять, где статейку дадут прочитать
Я вон Таню спрашивала про Венеру, очень развернутый ответ получила, теорию однако
Лена, ну а с кем ругаться, если Ската нет?
Друг с другом что ли ругаться?
Я тогда на БЗ схожу, их троллить куда интереснее
Тут все мирные, а там каждый второй как Скат))
Regyna
твои пельмени лопать, хоть они и вкусные.
Пельмени вопще-то мои были
Держите себя в руках, не поддавайтесь на провакации :роза:
А то все вам эзотерику надо и высшие силы, выходите уже из рабства собственных чувств и эмоций! Что это такое?!
Раньше жили не тужили, а сейчас : " У меня истерика, это не я, это все Луна! бэээээээээээбеэ бе :tease: "
Значит если новолуние, то буду психовать , скандалить и так далее
Не выйдет.
да не, я вообще-то мирное существо, даже в пределах дома вселенских катастроф не устраиваю. Я не ищу оправданий своим не очень хорошим поступкам, т.к. и сама понимаю, что косячу. Просто мне интересно, как такое объясняют эзотерики.
А вообще мне товарищи эзотерики нравятся тем, что в отличие от многих других, они над собой работают, ищут и совершенствуются каждый в своем.