НОВОГОДНИЙ ТОПИК (часть 2)
120218
459
Victor-885
Назовите мне случаи войны на уничтожение по национальному признаку украинских полчищ на территории Московской, Ленинградской, Свердловской областей и в Сибири?
Назовите мне случаи организации массового голода украинской властью в отношении русского народа?
Назовите мне случаи оккупации России вооруженными силами Украины?

Не надо мне про Святых нет.
Народ живущий тысячи лет на своей территории и доведенный иногда до крайней степени истощения - Московией в том числе - периодически борется за свою жизнь.

И будет бороться.
Любыми методами.

Если бы вы действительно хотели разобраться в ситуации, вы бы не рассказывали сказки про Россию и Украину.
Свысока...)
А выяснили бы, какие силы стоят за сторонами, что они делят. Это внутренние дела Украины.

Вы элементарно задумайтесь, как внутренние дела чужого государства - вас, человека в Сибири заставляет лезть на барикады и сталкиваться два народа?
Тягнибок что, захватывает Новосибирскую Обладминистрацию?)))
Или оппозиция Януковича собирается создавать дивизии для похода на Восток?)

Вы лучше Виктор выясните, кто такой Мендель Давид Ааронович...)
И другим советую.

И узнайте, куда ваша "Родина" за последние двадцать лет дела ваши богатства.
Pravsib
Привет, Правсиб!

Рад тебя видеть...)
feniks459
Я вообще не хочу никаких сказок рассказывать. Мне просто больно смотреть, как националисты рвут бедную Украину на части. Я не понимаю то быдло, которое ничего не понимает и ради забавы крушит свою же Родину. И вашу, Феникс, Родину. Это они так с Москвой борются? Россия им чем-то угрожает? В Черное море уже вошли американские военные корабли. Видимо, это настоящие друзья украинского народа. А какую демократию насаждает Америка, мы все видим по другим странам.

Ладно, Феникс, говоря вашими словами, время нас рассудит.
Victor-885
Вы повторяете навязанный вам взгляд на вещи.
Причём здесь националисты?)))
Особенно фашисты, а Бандера особенно?)))))

Янукович националисту предложил пост премьера?)
За Яценюком стоит финансовая группа Тимошенко, за Кличко - украинские магнаты Фирташ, Пинчук, Ахметов - эти люди никогда не пойдут на авантюру.
За ним так же - правящая партия Германии, Аденауэр...))

А за "фашистом" Тягнибоком стоят... Да, да... евреи..))
А причина в том, что Семья Януковича - охерела, выводит из экономики ежегодно до 10 млрд. долларов и гонит страну к гибели.
Вторая причина - Москва, с имперскими замашками. Однозначно магнаты потеряют бизнес под Путиным.
Как теряют его в России.
Вы знаете, что крупнейший миллиардер Вадим Навинский - перед тем саммитом о вступлении в ЕС - перенес свои капиталы в Украину, получил украинское гражданство?!
А сколько поменьше?)))
Не уважают собственность в России - Ленина любят...)
Потому, что дед Путина - был повар и у Ленина и у Сталина...)
А это - серьёзно..

Вы ничего не знаете.
А национализм и Бандера - Путинская пугала для россиян, что бы настроить народы против друга...
Там футбольные фанаты больше администраций захватили, чем гитлеровцы..))
А то, что поют Гимн Украины - только плюс.
И россиянам - следовало бы петь. Свой.

Повторяю, это не ваша проблема.
Стёкла ставят, площадь отмоют. Власть поменяют и правильно сделают.
Русским бы следовало поучиться, как не давать себя рабами делать.
Victor-885
Мальчики, не ругайтесь, пожалуйста!
Лучше объясните, в чем эзотерическая подоплека всех этих событий? Астрологические комментарии и прогнозы тут уже выкладывали. Что еще можно сказать, не вдаваясь в политику?
xieling
Опять великодержавный Демон -Эгрегор России пытается найти новые источники своего существования и раскручивает имперскую карту)))
В Украине не сформировался Главный Демон и идёт борьба между Ними за власть - но в общем теряют все...

Прочтите Розу мира.
А люди лишь куклы...
Все что сдесь творится, это отражение процессов Там.
feniks459
Розу мира читала, но.....память моя удерживает только названия книг. Надо перечитать на досуге.
xieling
Мальчики, не ругайтесь, пожалуйста!
Лучше объясните, в чем эзотерическая подоплека всех этих событий? Астрологические комментарии и прогнозы тут уже выкладывали. Что еще можно сказать, не вдаваясь в политику?
Все очень просто. Отказавшись от православия люди впадают в эзотерику, гнозис, гностицизм, атеизм и
прочие очень вредные и нехорошие вещи, которые и без того искривленные наши мозги и души
искривляют еще больше. И у нас из-за этого просто не остается шансов выжить.
И узнайте, куда ваша "Родина" за последние двадцать лет дела ваши богатства.
Феникс Федорович, и что?
Куда Украина свои дела богатства?
Мир он такой жестокий постоянно меняющийся, изменчивый и лживый.
И что?
А ты то чо так отождествлен? растождествись уже с ним.....
Украину обидели...
А ты знаешь историю как раскулачивали Алтай? Как людей переплавляли на баржах, не видя света и земли по нескольку месяцев? В деревянных каютах, едя скудную еду? Высаживают толпу людей просто на берег Оби? Осваивайте ребята, покаряйте Сибирь! Земля плодородная, дичи много, рыбы вообще завались... А какие осетра плавают. Люди не то чтобы не доедали, умирали от голода и холода. Потому что знаешь их же не в лето привезли, а в зиму...

А в томской области в Бандарке зимой очень очень холодно
тебя провести по васюганской земле? Тебе расскажут кучу удивительных историй о советской власти. И что?

Ты в универе учился, да мог хоть на Украину выехать за тушенкой, а городские куда могли уехать?
Сейчас стали все жить хорошо...Собаку тут В Тасино подстрелили, так целый день ПЖ и ЭФ решали проблему" Как вывезти собаку из Тасино!!!
А меня будили в пять утра , вели сонную на электричку , всего 2.5 часа и уже Тасино!!!
А там было заброшенное картофельное поле на котором нарезали 6 соток каждому.
Воды не было, ходили мы с братом в болотце и там брали воду и поливали....
И выращивали свеклу, картошку, морковку, но это не главное! Главное я лично занималась выращиванием клубники! Юный агроном в семь лет, между прочим очень успешный))))
Усы надо было срезать все, и каждый кустик полить. С маленьким ведерочком на болотце за водичкой и обратно.... Ах, какая это была клубника! Сочная, крупная, сладкая!
Помню детский восторг, приходишь на огород, а поле красное! Клубника вместо конфет тогда была.
А некоторые в это время в Германии переживали развал Советского Союза, ели шоколадки и переживали что тютю велосипеда!
А у меня велосепед был всегда передали по наследству, а конфет вот не было....
А сейчас мы не можем вывести собаку из Тасино, так как машины нет.
Но за то на полном серьезе обсуждаем возможно ли жизнь без сладкого? И как бы нам не встать в 6 утра и не вызвать такси и не поехать в какой нибудь гламурный Эстье за йогуртовым тортом?

Вот жизнь интересная, скажем так.
Но шоколад не шоколад, а на картофельные поля и вообще поля в НСО смотреть до сих пор не могу, земледелие ненавижу
feniks459
Опять великодержавный Демон -Эгрегор России пытается найти новые источники своего существования и раскручивает имперскую карту)))
какая имперская карта? элементарная безопасность.. ракеты на своей границе очень не подарок от украинских братьев.
а вообще, это отвлечение взгляда мировой общественности от востока, где у сша есть интерес покруче украины..
реально жалко что разрушают то, что создано народом и за народные деньги.. все уроды . и националисты и власть и ВВП с абамой..
to all: чего вам посты Феникса не в цвет? это правда этого мира. не лучше ли задуматься почему мы все хаваем от таких правителей.. не только хаваем, но и защищаем их - ну было и было..
Pravsib
Отказавшись от православия люди впадают в эзотерику, гнозис, гностицизм, атеизм и
прочие очень вредные и нехорошие вещи, которые и без того искривленные наши мозги и души

вредная вещь стучать лбом в молитвах незнамо кому..
самый большой грех перед собой это невежество. невежество и мелочах и в политике и в вере.

благими намерениями невежд вымощена дорога в ад. это христианский постулат.. у вашей церкви нет совести. она бережет свой бизнес поддерживая власть.. пусть патриарх скажет ВВП, чтобы он отступился от Украины- хотят в Евросоюз , пусть валят.. Евросоюзу нужна рабсила. что будет с украиной, это другой вопрос.
...И переубедить вас практически невозможно, ибо мозг ваш девственно чист. Исторические корни, традиции
из вас вычищены, уничтожены. Можно втюхать все что угодно. Любая падаль сойдет и воспримется как
деликатес..
вы очень верно про себя сейчас сказали, респект! :appl:
вы не помните и не желаете знать ни исторических корней своих ни традиций... чужая история вам милее..
Потому что Правсиб есть , был и будет!))))))))))))))))))))) Уже известно, что это московская кантора)))))
чой то проект такой тупенький? христианство рулез и не волнует.. или написано УМ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ значит так и есть? рассчитано на то , что думать никто не станет..
меня забавляют эти проплаченные затравщики когда общественное мнение тестируют (например, на предмет развода ВВП) - лишь бы смуту затеять, а там люди все сами.. и поругают (христиан).. и пожалеют (церковь)..
в игнор значит проект "правсиб"
LanaYT
что то слишком круто замешано)))
JOHN CONSTANTINE
Кстати, Суицидал одним из первых предположение, что это проект наподобие Аленушок-Миролюбка, высказывал. Не исключаю, что так оно и есть.
Там троллинг, конечно, знатный был. Аж по цитатникам разделов некоторые перлы растащили. Зато публика повеселилась изрядно.
JOHN CONSTANTINE
где замес то? что Россия не хочет ракет на границе? в тырнете полно фоток наших граждан, участвующих в провокациях
Regyna
ладно бы проплачен НГС за "вдохнуть жизнь на ЭФ" :ха-ха!: тогда зачОт.. а если РПЦ, то оч мелко, не профессионально
feniks459
" Русским бы следовало поучиться, как не давать себя рабами делать... "
ага. " А люди лишь куклы... ". Очень поучительно. За чей там эгрегор, говорите, украинцы сейчас бьются?
LanaYT
Лана, так Аленушок с Миролюбкой тоже, вроде, никакой жизни никуда не вдыхали, она и без них на форуме кипела, в посещенных ею (или им, или ими), разделами. Единственное, Творческий тогда расшевелился, да и то, после того как Аленушка туда чуть не силой привели. :biggrin:
LanaYT
Потому что Правсиб есть , был и будет!))))))))))))))))))))) Уже известно, что это московская кантора)))))
чой то проект такой тупенький? христианство рулез и не волнует.. или написано УМ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ значит так и есть? рассчитано на то , что думать никто не станет..
Лана, ну ты просто гигант, прям вылитый Штирлиц. Расскажи хоть как ты меня раскрыла. Секреты свои можешь
не выдавать, но скажи хоть по каким признакам? От Регины так никто ничего и не добился, даже Феникс.
Ну хоть ты открой тайну. Даже я уже начинаю интересоваться этим вопросом и переживаю и болею за вас:
когда же вы наконец откроете тайну Правсиба.
Да, и еще. Ну дайте же мне хоть кто-нибудь хоть какие-то координаты проекта "Аленушек-Миролюбка".
Хочется посмотреть что это такое. А то вы видели, а я нет, и представления не имею что это такое, хотя
догадываюсь.
LanaYT
К слову, Аленушока в том числе и Тезира наша вывела тогда на чистую воду. Но вот в тех-то разделах ей можно было троллить, там она не модерирует.
Миролюб сам загнулся.
Pravsib
это был ответ на пост Валерии Ильиничны..
по мне хоть и проект.. лишь бы адекватный..

у меня к Вам или проекту всегда был один вопрос: откуда такая ненависть к инакомыслящим?
про наше спасение не повторять.

я понимаю у вас/проекта ничего в духовном запасе нет, кроме христианства.. но если у других есть? вам/проекту не интересно или осилить не можете?
очень похоже на лобби и соцопрос - стоит ли государству вкладываться в РПЦ или уже нет смысла-ушел поезд?
истинная религия не может быть догмой.
та, которую позиционируете Вы, только догма 2000 летней давности..
что вы за религия если народу не разъяснили что значит "блаженные нищие духом, ибо их есть царствие небесное.." как говорят сам Патриарх ерунду несет, сама не слышала , на БЗ пишут
Pravsib
"Украина, подошла фактически к границе начала гражданской войны. Понятно, что наставленники из-за океана. Но Украинскому народу от этого не легче, жалко всеже словяне, братский нам народ. Неужель распадется Украина на две страны. Надо бы нашу православную церковь попросить, чтоб она попросила Украинский народ премириться."

Правсиб, это пост на Политическом некоего - nansiba.....))
Вы не знакомы?))))))
но скажи хоть по каким признакам?
в том что ты некогда не вдумывашсья в ответы и вопросы адресованные тебе. У тебя два варианта Ctrl V Ctrl C Все!

Ты не думаешь, не рассуждаешь, ты фанатичен и орешь " Сатана"!
и после этого ты хочешь чтоб тебя воспринимали как живого персонажа?
LanaYT
я где то говорил про ракеты???
я спросил - не слишком ли круто для форума проплаченый из Москвы проект!
Хозяева у форума давно не НСК, а москвичи
Открой посмотри оглавление, форум потихоньку становиться всероссийским
А второе фрилансера можно найти за копейки. Допустим редактор московский для моих статей стоит копейки: 40 рублей - 1000 знаков.
Политика Правсиба- это политика скандала.
Помнишь передачу Окна с Дмитреем Нагиевам? Во во , а тут то ж самое
А ты в курсе что реклама на НГС самая дорогая? Так что студентка библиотекаря самое- то, чтоб ему было на что новую версию танчиков купить)
тогда лучше пусть мне платят, я больше на Нагиева похож)))
а из Правсиба какой то хилый скандалист получается, нудный и скучный - зря на него деньги тратят)))
JOHN CONSTANTINE
ну зачем же так? у него подача правильная. песня одна и та же
Regyna
ну неет. с Вам знакомиться хотел. как бы он пришел с женским лицом? а так то ник вполне может быть и женским в полном варианте - православие Сибири, надо полагать .. если не православный сибиряк
ты дороже будешь обходиться....
Ты ж солидный человек, а это просто человек, который хочет девочку
А девочка хочет в кино)))
А ты девочек тоже что ль в кино водишь? Не расстраивай меня так.
А ты девочек тоже что ль в кино водишь?

а что еще с ними делать?))) за все остальное - статья УК РФ
остальным надо с тетеньками заниматься или хотя бы с девушками)))

Показать спойлер
это я типа под хммыма закосил :biggrin:
Показать спойлер
Regyna
Ну ладно, ребята и девчата, пойду на теперешнее место моего обитания пока не умер со смеха. Но как
появится возможность приду. "Он обещал вернуться".
приходи.
Я тебя лично жду....
Расскажи как нам жить надо...
Потому, что дед Путина - был повар и у Ленина и у Сталина...)
Я вот думаю, что мне так в жизни не везет? А все потому, что у меня дедушка вообще готовить не умел
Pravsib
"Карльсончик! Мы будем ждать тебя!"
LanaYT
Ну, Аленушок тоже знакомиться хотел (или хотела, до сих пор вот не уверена, что там один человек писал). Однако же, как до дела дошло и форумовку по итогам конкурса на Творческом собрали -- всех продинамил(-а, -о).
В Москве оно сидело. Инфа более, чем достоверная.
Потом исчезло. Появилась Миролюбка. Легенда уже совсем другая была, правда. И даже само с собой какое-то время разговаривало (Аленушку вдруг в его темах отвечать начало). Правда, уже хотя бы не врало, что оно в Новосибирске.
Миролюбка- любит мир?
Аленушка понятно,
Правсиб- сибирская правда???
Сам ник уже стебный....
А вот я с Миролюбкой общалась вполне мирно, она говорила, что она из деревни под Нск
Не из-под Нск, но где-то неподалеку.
В то время, как показывала полное незнание ни местных, ни деревенских реалий. Ну и так, еще масса несостыковочек.
Валерия Ильинична, Вы б Витамину тоже рассказали по поводу прячущейся кошки, в его теме .
Он уверен, что если кошь прячется, то боится.
Regyna
" Аленушок "

а на что народ-то западал?
Я один раз глянул, больше даже не читал ни одного поста

На поболтать?
хмм
Уууу, для этого Цитатники искать надо. С МФ, в частности. Но вот перенесли его уже оттуда, знать бы еще куда.


Ну, теперь фсе!
Арни - Терминатор с нами!))))
Regyna
типа, своего рода маркетинг..

слушайте, а чего там хохлы воюют? (популярно если. Я не в курсе)
хмм
если что, я и наших не понимал два года назад, так что лучше попробовать объяснить с общечеловеческих позиций
Успенский " В поисках чудесного " объяснял все просто и про Украину и про Россию и про кого хочешь))
Остальное детали
хмм
Вы меня спрашиваете? :eek:
Я от политики стараюсь держаться подальше. Телевизор (во многом) именно по этой причине более 10 лет уж не смотрю практически.
Мое имхо: что тогда у нас, что теперь на/в Украине денежные мешки власть делят.
хмм
типа, своего рода маркетинг..
Именно что.

Мемориз МФ на БЗ перенесли.
Смотрите здесь, начиная с постинга Виктории (Просто Вика), от 08.09.12 21:08, и далее, в постингах Просто Вики и Рыжинки.
Там несколько серий.
Кое-какие из перлов некоторые из пользователей даже в подписи себе забрали. Ибо -- шедевр. :biggrin: