НОВОГОДНИЙ ТОПИК (часть 2)
120253
459
Да. Кончилось. С тех пор как последний наследник рода Коголей породнился с Дегидрогеназовыми. Теперь потомки носят двойную фамилию. А. Л. Коголь-Дегидрогеназов.
А вот скажите, шизотеричные мои: когда делаешь глазунью, например. Из 4-х яиц. Три яйца - всегда нормально бьются. А в 4-м обязательно растекается желток. Если делаешь из трех, то два нормально, а третье - обязательно растекается. Если из пяти, то - пятое. Это мой личный глюк или у всех так?
это личные твое убеждение
Поменяй его и 4 не растечется.
:rofl: кто знал, что телогрейка им роднее)))
...нежели пельмени.)))
У меня уже давно убеждений нет. Менять нечего. Только безоценочные наблюдения. Я плыву в потоке, будучи его частью.
Вы разве не знаете? Братья Дегидрогеназовы, знаменитые фокусники в седьмом поколении. Их прапрадедушка лишь одним своим видом разрывал любые, в том числе смирительные рубашки на теле зрителя, а у женщин на белье рубцевались кружева.
Автоинформатор
И так, уважаемые, поздравляю Вас с уже наступившем годом синей(читай пьяной) , деревянной(читай тупой), лошади :biggrin: И что нам теперь делать :eek: :хехе:
lsh
Ну, не вздергиваться же. :biggrin:
Кстати, в отличие от всех прочих тотемных животных, лошадям их год (если следовать расхожим гороскопам) ничего хорошего не сулит.
Вот сижу и думаю: чего мне, Лошади по Восточному, это всё же принесет? :eek:
Regyna
Слава те господи, я змея, хотя свой гороскоп исчё не смотрела. Как то своими силами пытаюсь выкрутиться, хотя не всегда получается:улыб:
Regyna
В Китае вообще считается, что год, который проходит под твоим знаком рождения, очень опасен. Они до сих пор в это верят и по-всякому оберегаются: носят пояса с нефритом под одеждой, браслеты, белье, носки и все красное.
xieling
Да я вообще расхожим гороскопам не доверяю. Ибо они -- то же самое, что средняя температура по больнице.
Нефрит мы и на шею нацепить, конечно, можем. Вот только у каждого камня -- свои свойства, полезный одному (и в совершенно определенных ситуациях) -- далеко не факт, что принесет пользу кому другому.
Есть такое направление: геммоастрология. Как раз на эту тему, но применимо именно к натальной карте или/и ситуации определенного человека.
А красный цвет я, в принципе, люблю. Нередко ношу. :улыб:
lsh
В верном направлении движетесь, девушка. :улыб:
Эта похороная была не для Серого
А для топика, пока Новогодний топик!!!
Нам тебя будет не хватать, но ты и ЭФ не совместим...
Или совместим ценной чей-то не свободы!!!!
Но мы тебя очень любим!!! И ждем!!!
Regyna
да это и не гороскоп, это так народные верования. китайцы они такие, лишь бы помогло, а у кого просить и что делать - все равно. Они и погадают, и молитвы в буддийском монастыре попишут, и к даосам сбегают, да и к Христу забегут помолиться, а вдруг поможет

Слушайте, такое ощущение, что Шопен этот похоронный марш написал, когда тещу хоронил
тещу хоронили, три баяна порвали (с)
А мне вот непонятно, зачем болталку эту закрывать? Ведь других тем и нет, а тут люди хоть как-то общаются. Порылась я в ваших архивах. Раньше жизнь тут ключом била и темы очень интересные, а сейчас...неужели обо всем интересном уже поговорили и больше говорить не о чем?
Да, завтра Скат из бана выйдет и начнется веселье.

Я конечно хочу болталку...
Но боюсь что буду тупо тусоваться на моде и красоте. Там меня некто не трогает.
Хотя с другой то стороны, есть обратная сторона медали всего этого
Вы создавайте темы для обсуждения, у вас вон сколько всего интнресного
А я вот не понимаю кого Моцарт хоронил, когда реквием создавал

Я на 11 минуте нахожусь, сейчас в пляс пойду!!!!
Создавать темы мне не по статусу - я ж не эзотерик, а так, интересующаяся. Ну будет товарищ хулиганить, его в баню опять отправят и всего делов.

Вот спрошу у вас, почему в четверг у меня и у людей, с которыми пришлось общаться, энергии были на нуле? Мне прям даже махание веером не помогло. Обычно так заряжает, что до ночи прыгаю,а тут :хммм:
Я тоже не эзотерик, и не БЗ , и вообще не женщина!!!
К моде некого отношения не имею, но везде создаю темы..
Не знаю почему...

Но ведь у человека всегда колеблется уровень энергии
Я скорее читатель, нежели писатель. есть вопрос - задам, но пока нет такого вопроса, который бы на целую тему потянул. К тому же многое уже обсуждалось. Вот и почитываю архивы. Кстати, прекрасный сериал. Затягиваем мама не горюй :biggrin:
есть тема "вопросы и ответы"
Хотя Тара мне говорила, что не хочет реагировать на вопросы не адресованные ей
xieling
А мне вот непонятно, зачем болталку эту закрывать?
А давайте попросим модераторов пока не закрывать.
Но если и согласятся, то лишь до первой ругачки ведь.
Если топ останется (и далее провисит), сама лишь рада буду.
Вообще, так хорошо здесь крайние дни было!
эта тема про вопросы одна из самых заброшенных. Люди там неделями ответов ждут. Я лучше с лопатой сама порою, а потом переспрошу, там, где народ общается.
Regyna
Поддержу!
Товарищи модераторы! Оставьте флудилку, пожалуйста!

Татьяна, у меня к вам ,как к астрологу вопрос. Неоднократно слышала и читала о том, что гороскопы на родившихся после 2000х гг не составляю, т.к. появились некие новые планеты, которые влияют, а старые механизмы перестают работать. Так ли это?
Я конечно хочу болталку...
Но боюсь что буду тупо тусоваться на моде и красоте.
А я в Мусорке. На ПЖ, конечно, тоже, но в большей мере там.
Кому-то сигарету выкурить необходимо (дабы мысля нужная в голову пришла). Я вот не курю, потому в форум лезу и флужу.
Но вот некоторым же этого и не понять.
xieling
Вот спрошу у вас, почему в четверг у меня и у людей, с которыми пришлось общаться, энергии были на нуле?
Я не г-жа Новодворская ВИ, конечно.
Но то, что был 29 лунный день и преддверие Новолуния вчера -- оно ничего?
Regyna
У вас уже штук восемь кофеен было и все одинаково закончились. Мало того, еще и все переругались между собой. Оно вам надо? Это сейчас у вас благодать, пока массовики-затейники в отпуске.
Regyna
может и ничего, я ж не по лунному календарю живу, а с понедельника по понедельник :biggrin: про луну знаю только тогда, когда полнолуние на небе вижу:смущ:
эта тема про вопросы одна из самых заброшенных. Люди там неделями ответов ждут. Я лучше с лопатой сама порою, а потом переспрошу, там, где народ общается.
астрологи?
К Таре не ходите спрашивать, она коммунистка
А я коммунистов не люблю
Таня, но ты же понимаешь что кофейня не возможна?
Ругачка завтра же здесь будет.
Если только не кормим троллей? Бойкот?
Victor-885
так в вашей же власти продлять отпуска накосячившим товарищам.
Victor-885
У вас уже штук восемь кофеен было и все одинаково закончились. Мало того, еще и все переругались между собой. Оно вам надо? Это сейчас у вас благодать, пока массовики-затейники в отпуске.
Нам нужен Скат!
Выпустите его досрочно
астрологи, гадатели на конкретные вопросы отвечают, а меня пока теоретические всякие моменты интересуют.

А что эзотерики мирно жить не могут? Или у вас всегда битва, чья магия круче?
xieling
Неоднократно слышала и читала о том, что гороскопы на родившихся после 2000х гг не составляю, т.к. появились некие новые планеты, которые влияют, а старые механизмы перестают работать. Так ли это?
Да где Вы о том читали? Кто об этом писал?
Ффффтопку такого рода мнения.
Несколько тысяч лет работали себе и работали механизмы, а потом (с какого-то переляку) отменились и новые возникли?
Какие новые планеты? Если астрологи древности знали (и учитывали) влияния Урана, Нептуна и Плутона (открытых астрономами, соответственно лишь в 18-м, 19-м и 20-м веках от Р.Х.).
Точно, о неких "новых планетах" -- всё фффтопку!
xieling
может и ничего, я ж не по лунному календарю живу, а с понедельника по понедельник :biggrin: про луну знаю только тогда, когда полнолуние на небе вижу:смущ:
Вам так кажется.
Если вы внимательны к себе будете, то будете чувствовать на себе астрологические аспекты)
Я вот каждую карту Таро чувствую на себе)
Очень много люди ругаются именно в полнолуние
Можно не ругаться, можно к любовнику поехать)))
Если есть вопрос, то можно у астрологов задать и Мне в топике написать)
Пишите любые вопросы, если буду знать ответ, то отвечу
Тара
Хорошо, уговорила, выпущу досрочно. Через 50 минут он к вам придет.
Regyna
Ну я ж говорю, что не специалист. Ссылок не сохраняю, только рабочие. Вы, как специалист с огромным стажем, всяко лучше знаете. Спасибо, что развеяли очередной астрологический миф.
Victor-885
Виктор, так вот и увы.
Массовиков-затейников нет -- тишь да гладь. Стоит хоть одному появится -- тушите свет, называется.
Мы-то пофлудить и еще где найдём. Массовикам-затейникам кто б еще это объяснил. Дети они, видимо, коль до самих не доходит?
Тара
Я тоже замечала, что сама и ребенок бывает ведем себя не так, как обычно, т.е. менее адекватно, хочется сорваться на кого-нибудь или наоборот поплакать. Потом стала замечать, когда это происходит. В итоге - чаще всего такое бывает перед полнолунием. Вот я и думала, совпадение или нет...
xieling
Мгогие (почти все) живут по искуственным ритмам, но луна влияет на каждого естесвенным образом, и тут даже не эзотерика, а простая физиология, вследствии гравитации. Попробуйте "прислушаться" к себе в зависимости от дня лунного календаря, начнёте жить по лунному календарю, как вся живая природа.
xieling
Я тоже замечала, что сама и ребенок бывает ведем себя не так, как обычно, т.е. менее адекватно, хочется сорваться на кого-нибудь или наоборот поплакать. Потом стала замечать, когда это происходит. В итоге - чаще всего такое бывает перед полнолунием. Вот я и думала, совпадение или нет...
приливы и отливы это тоже совпадение?
Таня, но ты же понимаешь что кофейня не возможна?
Валерия Ильинична, прекрасно понимаю!
Флудим, менее часа уж осталось.
Далее -- разбредемся, каждый, по основным источникам своего флуда.
Увы, но по-другому в данном разделе никак: история показала.
С новым годом, господа!! :appl:
Что, пора плюшки доставать? :злорадство:
Дровосек
начнёте жить по лунному календарю, как вся живая природа
Это как? Поясните, пожалуйста, мне, правда, интересно.
Дашка, давай сюда свои плюшки!
Показать спойлер
Не всё ж твои пельмени лопать, хоть они и вкусные. :nom:
Показать спойлер