Порекомендуйте что-нибудь...
3199
29
Вторая неделя пошла как самочувствие такое, будто только вчера после долгой болезни на ноги поднялся.
Слабость, в сон клонит, мозги не варят...
Я бы сказал, что просто вирус напал, если бы температура была или ломота, но на здоровье жалоб нет.
Просто капец, еле ноги таскаю... Думал на погоду может, но вторая неделя... И погода вроде сменилась уже.
Жру поливитамины и хожу озираясь в поисках энергетических вампиров :улыб:
Кто ж во мне такую дырку то проделал и к чему?... :dnknow:
Alexus
Хороший вопрос!!! Я его тоже в своё время задавал на форуме. Мне посоветовали есть больше фруктов и овощей, по моему, почаще бывать на улице. Повышать свою энергетику. Соблюдать режим сна.
Когда я решил отмести негативное внешнее воздействие (что бы не зацикливаться), стал наблюдать за атмосферным давлением, лунными фазами и прочим. Нифига не обнаружил и не разобрался !?! ))) На перепады давления я никак не реагировал
Сейчас в свои 45.... Пашу в плотном режиме (с июня месяца). Работка не из лёгких, я вас уверяю))). Сплю по 4-5 максимум 6 часов. Как правило один выходной в неделю. Режим питания не менял, на улице почти не бываю. Перепады давления и лунные фазы пофик. Энергетику не повышал. И Нормально себя чувствую.
Чем было вызвано это состояние, я так и не понял, Только длилось это состояние у меня, как минимум года 3.
А вот поливитамины "жрать" может и не стоит? ))) Я вот без них обходился и обхожусь. Повелись на рекламу? ))) Как-то передача была, что уж если употреблять витамины, то один вид. А в том коктейле, в котором они предлагаются...!?!
Фик знает, чем всё кончится. В лучшем случае вреда не будет.
А что у вас, в мозгах вообще происходит? Как отношения с окружающими, на работе в семье? А как дела в бизнесе-на работе? К стаканчику ещё не тянет?
skat08
Да в мозгах порядок вроде... По работе, конечно не без стрессов, но зато в семье - надежный тыл. По крайней мере никаких кардинальных изменений, которые могли бы так повлиять - припомнить не могу.
Со стаканчиком у меня вообще давние и очень однозначные отношения - от алкоголя я независим. Ну, то есть напивался я последний раз только будучи желторотым студентом, а так - организм меру знает строго, я уж не помню, когда я и "болел" после употребления. Бывает могу без повода пару-тройку рюмашек под пельмешки вечером махнуть, а бывает что и на праздник не употребляю совсем, если настроения нет...
А может правда какой-то переходный период? Я слыхал уже кажется про то, что на самом деле переходный возраст у человека не только в юношестве имеет место быть, но и другие перенастройки организма происходят позже. У вас эти три года недомогания в каком возрасте случились?
Alexus
Да мне кажется, возраст тут не при чём....
Причём возраст, когда начинают портится отношения в близком окружении...?
При чём возраст, когда дела в определённый момент времени начинают катиться под гору?
При чём возраст, когда каждый день становится необходимым, выпить и расслабиться, отрешившись от каждодневных проблем, каждодневной усталости, каждодневных стрессов и непоняток в отношении с "надёжным тылом".
При чём возраст, когда после посещения целителя, вырастают крылья?
При чём возраст, когда через несколько месяцев после посещения целителя, дела начинают потихоньку восстанавливаться?
Причём возраст, когда после посещения целителя, одного человека из близкого окружения укладывают в больницу, буквально после второй "чистки". А ухудшение здоровья обязательно происходит у человека, который делал гадости. И это не однократное совпадение за последние 3 года.
При чём возраст, когда практически ежедневная потребность употребления алкоголя, которая недавно была просто необходимой нормой, просто напросто, вообще практически исчезает.
При чём возраст, когда Астролог говорит (уже постфактум, спустя 3-4 года), что примерно в тот момент времени, когда начались непонятки) у "надёжного тыла", планеты встали определённым образом, и этот человек начинает вести себя "неадекватно" в ежедневных ситуациях, чего раньше просто не было.
При чём возраст, когда гороскоп говорит, что возможна смена работы и расставание с "надёжным тылом"? И это всё происходит??????
Внимательно наблюдайте за происходящим вокруг, замечая "неестественные" изменения в своей жизни. А лучше заранее "поищите" толкового целителя. Не ждите, когда "снежный ком" проблем различного характера, начнёт увеличиваться со страшной силой. Буквально расплющивая вас!
Не знаю, насколько я прав...? Это просто личные наблюдения.
Мой-то возраст ( в который начались проблемы), Вы, легко могли вычислить из предыдущего поста. 41-42 года.
У меня не было типичного кризиса среднего возраста, когда человек начинает задумываться о том, чего же он достиг, за прошедшую жизнь, сколько денег заработал. Я просто жил и живу сейчас. Ничего не изменилось, в моих взглядах на жизнь.....
Думайте.......Замечайте........ Ищите решения............

А ваш возраст????
skat08
Через пару месяцев 38 стукнет. И тоже никаких кризисов за собой не наблюдал... Да и сейчас не наблюдаю, в моей голове хозяин я, что считаю нужным - то она и думает :biggrin:
А вот самочуствие такое, словно не высыпаюсь. Ничего не болит, все прекрасно. Только "слабость, вялость и потливость")) хочется закрыть глаза и спать... Но по-факту то я сплю достаточно времени - это только ощущение такое. Отчего и почему?..
Потому сюда и написал. Такое впечатление, что физически все в порядке, а энергии нет...
Alexus
Дыхательные практики хорошо восстанавливают энергетику
Alexus
Сдайте анализы крови, в том числе и на сахар. А также на гормоны щитовидной железы. Эндокринолог подскажет. Или вы тоже хотите слушать только сказки про домовых и вампиров...
fiducia
Дыхательные практики хорошо восстанавливают энергетику
Позвольте спросить, а почему без дыхательных практик.....
Энергетика восстановилась сама?
При условии, что организм постарел на 2-3 года, а физические нагрузки увеличились значительно. ??? М м м ???
Alexus
Сдайте анализы крови, в том числе и на сахар. А также на гормоны щитовидной железы. Эндокринолог подскажет. Или вы тоже хотите слушать только сказки про домовых и вампиров...
Послушайте Виктора, он правильно говорит... Сходите в больницу. Лишний раз сходить на ежегодный ТО не помешает. Вот только я думаю, у вас, всё в порядке будет. )))
Alexus
"Думал на погоду может, но вторая неделя..."

Не минус 30, конечно, но нельзя сказать, что сильно потеплело. Зима до конца января была очень теплой, крепкие морозы только недавно ударили.
Я гулять стала намного меньше - холода плохо переношу, появилась сонливость и вялость.
У меня состояние со резкой слабостью и вялостью перед началом болезни бывает. А у вас?
Victor-885
+...плюсуюсь...анализ крови на сахар очень актуален...
Alexus
1. сначала исключите все физические причины - это про анализы и обследования
2. морозы это точно физиологический стресс, даже если вы на улице не мерзли - там с влажностью / атм. давлением много нагрузки на организм - даже если вы это не осознаете
3. тут что-то с землетрясениями опять было - многие чувствуют магнитные возмущения

а из тонкоматериального - если возраст 38, то это новый этап (37 +/- 1,8 г) - астролог скажет, период обращения лунных узлов - нужно цели свои жизненные переосмыслить с учетом миссии ( простите за высокопарность) - иначе энергии не получите, т.к. не понятно зачем она вам
eto
С возвращеньицем! ))) :роза:
1. сначала исключите все физические причины - это про анализы и обследования
2. морозы это точно физиологический стресс, даже если вы на улице не мерзли - там с влажностью / атм. давлением много нагрузки на организм - даже если вы это не осознаете
3. тут что-то с землетрясениями опять было - многие чувствуют магнитные возмущения
!. про это уже говорили. Сходить надо. Ради спортивного интереса. Всё ж на эзотерическом тема обсуждается, а не на медицинском. ))
2. Мне морозы пофигк...))) Думаю наоборот такие природные "катаклизмы" мобилизуют организм.
3. Я ничО не ощутил. а когда было? Я одно время даже за геомагнитной обстановкой наблюдал (месяца 3-4 назад приблизительно. даже пытался записывать) , думал, что же изменилось в моём здоровье-состоянии. Всё пофик !!!
И бури 4-5 баллов, и затмения Луны и Солнца. Ну не припомню я за последний, почти уже год (в феврале был у целительницы), разбитого состояния. Был период, клонило в сон, но прошлым летом. Но там режим уж совсем был жёсткий, спал вообще по 2-3 часа...))))
а из тонкоматериального - если возраст 38, то это новый этап (37 +/- 1,8 г) - астролог скажет, период обращения лунных узлов - нужно цели свои жизненные переосмыслить с учетом миссии ( простите за высокопарность) - иначе энергии не получите, т.к. не понятно зачем она вам
А вот здесь частично согласен. Но опять же нюанс....?!?
На консультации у одного Астролога, задал вопрос...: - "А Астрология может "показать" негативное внешнее воздействие, как таковое." На что получил ответ : - " ...Нет, Астрология может только "показать" периоды, когда человек наиболее подвержен негативному воздействию....".
А Ваше мнение?
Alexus
к врачу, на полное обследование
сделать общий анализ крови, анализ мочи и кала, велик покрутить, узи сердца/почек/желудка/и прочего
Сэймэй
Показать спойлер
узи желудка не делают - полый орган, низкая эхоплотность
Показать спойлер
JOHN CONSTANTINE
Показать спойлер
это было ФГС
Показать спойлер
ФГС от УЗИ отличается также, как и мы с тобой.
Да че гадть тут я не пойму, мне кажется тут все прозрачно. Но высказываться не буду, так как не хочу хлебнуть порцию оскорблений и хамства
eto
3. тут что-то с землетрясениями опять было - многие чувствуют магнитные возмущения
и на солнце были сильные вспышки
skat08
А Вы, свои програмки мерзопакостные на других не перебрасывайте... Вы что не понимаете что делаете?
эзотерик... блин
Victor-885
Сдайте анализы крови, в том числе и на сахар. А также на гормоны щитовидной железы. Эндокринолог подскажет. Или вы тоже хотите слушать только сказки про домовых и вампиров...
Да, да.... здравомыслие ни кто не отменял
Alexus
про отражение в зеркале Вы писали?
Показать спойлер
синдром хронической усталости - но это так не экзотерично)))
Показать спойлер
fiducia
Про отражение я писал. Этот вопрос на данный момент снят. Тогда у меня были вопросы, некие подозрения на эзотерическую подоплеку... Но против лома нет приема. Я сказал себе, что это просто нервы и трусость и уперся взглядом себе в переносицу, вначале потряхивало, потом прошло - ни я с ума не сошел, ни зеркало не треснуло :улыб: Как всегда это и ранее случалось в моей жизни - следы тайны и эзотерики рассеялись, остались голые факты и реальность.
В данный момент тоже, скорее всего, зря панику поднял - пустяки все это, завтра пойду кровушку сдавать :улыб:
eto
если возраст 38, то это новый этап (37 +/- 1,8 г) - астролог скажет, период обращения лунных узлов - нужно цели свои жизненные переосмыслить с учетом миссии ( простите за высокопарность) - иначе энергии не получите, т.к. не понятно зачем она вам
Т.е. на данном этапе не мешало бы поточнее представить себе, в какую сторону мне дальше лес рубить? Ок.
Хотя мне кажется, не мешает это в любой момент времени сознавать, без каких-либо конкретных дат и чисел:улыб:
Alexus
Даже и не знаю, что сказать.
Прочитала тему на ПФ, как вы выстраиваете отношения со своими любовницами. Может быть кто-то из этих девчонок пытался ворожить? А может быть вы в самом деле просто подустали на работе.
JOHN CONSTANTINE
Показать спойлер
узи желудка не делают - полый орган, низкая эхоплотность
Показать спойлер
делают, у нас на 4D аппаратах фирмы GE делали
gimarina
Предполагаю, что у ТС жена не ревнивая, очень ценит семейные отношения с ним.
Не зря у ТС взъерошенный котишка выставлен на аватаре. В общем-то с любовницами история несколько иная складывается "...Я вот такое впечатление у всех любовниц стараюсь создавать. Когда дурочка думает, что еще вот-вот и я буду целиком и полностью ее, а то, что происходит сейчас - это временно, то это очень удобно для отношений. Не лезет никуда, просто любит, ждет...
А так-то я женат уже лет тринадцать вроде и разводиться не собираюсь )))
Но сценарий как правило один использую - всегда срабатывает. И главное - не вру им ничуть, они сами все согласны ждать и верить... любят одинокие дурочки обманываться сами, что поделать ))"
Вдруг кто-то из них решил не ждать, а ускорить процесс? Может быть зря ТС считает одиноких женщин безобидными дурочками?
gimarina
ага... а потом импотенция... опачки.... интересно откуда напасть такая...
fiducia
А Вы, свои програмки мерзопакостные на других не перебрасывайте... Вы что не понимаете что делаете?
эзотерик... блин
Какие программки, уважаемая??? )))
Сами то хоть понимаете о чём говорите??????????

Конечно!!! Когда в ответ на ваше высказывание .....

"...Дыхательные практики хорошо восстанавливают энергетику..." (с) Фидуция

Вам задали вопрос ....?!?!?!?

"...Позвольте спросить, а почему без дыхательных практик.....
Энергетика восстановилась сама?
При условии, что организм постарел на 2-3 года, а физические нагрузки увеличились значительно. ??? М м м ???..." (с) скат!

Вы, промолчали и устроили выпад, смысл которого я не понял....!?!?
Кто нибудь на форуме, понял смысл сказанного Фидуцией?

Я тут организовал безвозмездную помощь людям ищущим ответа на свои вопросы и не для того, что бы поPиаRицца. И в чужой теме сбрасываю на кого-то свои программки!?!?
Вы сударыня,адекватная ваще? Это я просто спросил, а не утверждаю ))))

Ну конечно прямого ответа на свои вопросы , я не дождусь, впрочем как и весь форум. ))))
skat08
Споры заканчиваем. Автора топика с нами нет и какое-то время не будет. Топик закрываю, а то чувствую, что скоро договоритесь тут.