Кто- нибудь может продиагностировать приворот!!! Нужна помощь!
3249
9
Я может в любви не понимаю ничего, но муж мой влюбился в женщину- наркотик по его словам. Ответственный и серьезный мужик был. А тут рассказывает, что полюбил другую. Что везде ее образ. И днем и ночью. Нервный, работу забросил, здоровье пошатнулось, привычки вредные появились. В результате ушел к даме. И сидим мы с ребенком без денег, в гордом одиночестве. Вот, надеюсь, здесь помощи найти!
Leonora85
Где ж вы раньше-то были, пока ваш муж еще дома жил? Сейчас бороться очень много сложнее. Вся проблема в том, что ваша соперница будет повторять свои привороты всякий раз, как только заметит, что он выходит из-под ее подчинения. На самом деле, он и ей не нужен. Она получит от него все по максимуму, а потом выгонит и найдет другую жертву, которая будет ее содержать. Но ваш муж может это уже не пережить.
Victor-885
Так мы ходили к бабкам. Вроде снимали. Он сам чувствовал, что выходит с него что- то. Но потом сказал, что тяга непреодалимая и это сильнее его. Помогите чем- нибудь. Может можно еще что- то сделать? Муж болен и без того. Дама этого не знала, а когда узнала даже больным его приняла. Вот какая любовь. Может можно что- нибудь сделать, чтобы хоть ребенка не забывал. Не знаю к кому можно обратиться.
Leonora85
"И сидим мы с ребенком без денег."

Обращались ли вы в соцзащиту по месту жительства?
В каком районе Новосибирска вы проживаете? В городе существуют кризисные центры для женщин с детьми, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Там вам смогут оказать психологическую и материальную помощь.
Leonora85
"Может можно что- нибудь сделать, чтобы хоть ребенка не забывал."

Так вы разведены или ваши отношения не были оформлены?
gimarina
Мы состоим в браке, но сейчас он требует развод в срочном порядке. Видеть меня не может даже.
Leonora85
Ваш муж сейчас не работает?
Под появившимися дурными привычками подразумеваются запои?
gimarina
Работает. Привычки- это курение травы . Раньше такого никогда не делал. Стремился к цели, сейчас все из рук падает. Только желание с женщиной быть рядом.
Leonora85
Привычка курить траву появилась после начала отношений с любовницей? Травой его случайно не любовница снабжает? Женщина-наркотик - какая интересная формулировка.
Leonora85
Вот с травки и надо было начинать. Не тратьте деньги на бабок, они вам не помогут. Если первоначально и был приворот, то он давно уже перешел в наркозависимость. Этим и объясняется его нервозность, его плохой вид и то, что ему стала безразлична семья. Он, похоже, оказался слабым человеком. Пообщайтесь с наркологом, может он что дельное посоветует. Но сразу скажу, что помочь ему можно будет только в том случае, если он сам захочет лечиться. А это самое трудное. Дистанционно вы ничего не сможете сделать.

Но и это еще не все. Я боюсь, что он уже мог попробовать и более серьезные наркотики, которые самостоятельно он бросить уже не сможет. Если это так, то он превратит всю вашу дальнейшую жизнь в сплошной кошмар. Может быть действительно лучше развестись и строить свою жизнь уже без него. По крайней мере, хотя бы ребенка сможете уберечь от наркоты.