Вопрос - Ответ (часть 3)
816661
603
may_v
Уважаемые форумчане. Помогите. Мне просто конец медленно наступает. За что бы я не взялся, везде все очень плохо. Что делать? Я уже совсем отчаился.
Topol137
Ты пишешь: "... За что бы я не взялся, везде все очень плохо. Что делать? Я уже совсем отчаился.

Для начала изменить энергетику собственных мыслей.
Подробнее:

Немного о мыслях.

Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
… Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду…
-Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег – немного!)
4) Подруги — дуры! (исполнено: они – дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила «какую-нибудь»!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
— Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке…
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!

P. S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:"Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО…

Во вторых, обязательно знать, когда говоришь и пишешь, что есть

СЛОВА, ПОРОЖДАЮЩИЕ БОЛЕЗНИ

Немецкий психотерапевт Носсрат Пезешкиан первый обнаружил (а потом научился обезвреживать) слова, программирующие болезни тела. Со временем Пезешкиан убедительно доказал, что эти разрушительные слова присутствуют в лексиконе всех людей. Понимаете?
Нет ни одного человека, кто бы уберегся от слов, которые программируют болезни, материализуют их в теле, не позволяют их исцелить. Эти слова доктор Пезешкиан объединил в название органическая речь.
Органическая речь – это слова и выражения, впрямую влияющие на физиологические органы человека. Вам отлично известны эти слова и выражения. Это по-настоящему опасная и разрушительная энергия, которая способна подорвать даже самое крепкое здоровье, будь оно хоть трижды богатырским.
Обратите внимание на то, насколько виртуозно замаскированы слова-разрушители. Сразу не верится, что такие безобидные на вид слова могут так сильно вредить.
Вот смотрите:
лопнуло мое терпение,
я уже голову сломал,
что-то меня гложет,
всю плешь мне проели,
сидит у меня в почках (что-то, кто-то),
мне перекрыли кислород,
не перевариваю (что-то или кого-то),
все соки из меня выжали,
много крови мне попортили,
чихать я хотел,
надоело до тошноты,
просто ножом по сердцу,
меня уже колотит (трясет),
всю шею отсидели,
сыт по горло,
с души воротит,
загоняли меня до смерти,
побывай в моей шкуре,
давят на меня,
найти бы отдушину.
Ну и так далее.
Правда же, отличная маскировка? Нам кажется, что мы употребляем емкие метафоры, а на самом деле отдаем своему телу такие четкие команды, что тело их даже и не смеет не выполнить, вот и выполняет. Это масштабно доказал метод доктора Пезешкиана.
Эти слова и выражения создают и поддерживают болезнь:
>Надело до тошноты, сыт по горло, с души воротит — нервная анорексия
>Взвалить груз забот. Нести свой крест. Проблемы, которые сидят на шее — остеохондроз
>Что-то гложет, отравлять жизнь, сам себе не принадлежу, надоело все до смерти — рак
>Заниматься самоедством, язвительно, что-то (или кого-то) не переваривать – язва
>Что-то сидит в почках, моча в голову ударила, нет сил, смертельно устал — урологические заболевания
>Найти отдушину, дать волю своему гневу, перекрыть кислород, чихать на кого-то — бронхиальная астма и гипервентиляционный синдром
>Высасывать кровь, выжимать соки, это вошло в мою плоть и кровь — заболевания крови
>Принимать близко к сердцу, сердце разрывается, удар в самое сердце — инфаркт миокарда
>Он и не чешется, не хотел бы оказаться в его шкуре, легкоранимый, тонкокожий — заболевания кожи и аллергия
>Ломать голову, рисковать головой, еще головой побейся, сплошная головная боль — мигрень, метеозавизимость
>Хромать на обе ноги, неустойчивый, шаткий, непроходимый — хронические судороги, подагра
>Выпускать пар, лопнуло терпение, поддавать жару, подстегивать — гипертония
>Едкий, мне горько, желчный, чтобы жизнь медом не казалась, никакой радости — заболевания печени и желчного пузыря, а также ожирение
>Глаза бы не видели, страшно смотреть, смотря зачем, свет не мил, непроглядный — Заболевания глаз
>Не хочу этого слышать, не говори, замолчи, заткнись, шумно, грохочет — снижение слуха, глухота
>Колотит, трясет, бесит, претит, не морочьте (мрак), лопнуло мое терпение — депрессия
ВНИМАНИЕ! Нет никакой разницы в том, к кому (или чему) применяются эти и подобные слова и выражения.
Сам факт их присутствия в активной речи закладывает (а потом поддерживает) программу болезни.
Источник http://v-istok.ru/ra...ushhie-bolezni/

Это для начала.
>Проблемы, которые сидят на шее
Ну, надо же! Из вышеперечисленного только это зацепило... и на до же, точно, остеохондроз два последних года как появился и это совпадает с навязчивыми мыслями в голове, что у меня проблемы и ощущение, что они действительно сидят на шее. И раньше я не практически не произносила слово "проблемы", что не скажешь о последнем годе... Вот те раз.
И ведь читала про психосоматику, но с этой стороны на ситуацию не смотрела. Благодарю.
Сергий63
И в продолжении поднятой темы.

Участник 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс рассказал о простом способе исполнить любые желания. Сам он, как утверждает, не раз использовал этот метод исполнения мечты, теперь же хочет поделиться секретом со всеми, кто считает, что желания могут быть несбыточными. Биография Александра Шепса настолько удивительна и полна самых разных событий, что легко поверить, что все его желания по-настоящему сбывались.


Первое, что необходимо для исполнения своего желания, это понять, что мечта не сбывается не потому, что человеку не везет или он бездействует, а, потому что у него отсутствуют какие-либо качества характера или ему не хватает жизненной энергии, или он обладает недостаточной информацией, опытом для реализации своего желания.
Второе. Осознание того, что для исполнения желания человеку чего-то не хватает в себе, должно подтолкнуть к следующему этапу, этапу перемен. Чтобы приблизиться к реализации своих планов, необходимо измениться, включить в себе те качества характера, которые бы направили энергию в нужное русло.
Третьенужно визуализировать свое желание. Необходимо представить в ярких красках исполнение этого желания и последствия его реализации. Мысли о достигнутом обязательно должны быть в настоящем времени. Нужно представлять свое желание так, как будто оно уже исполнилось.
Если все эти действия не вызовут сомнений и принесут лишь положительные эмоции, можно переходить к следующему этапу.
На четвертом этапе необходимо понять саму суть и механизм исполнения желания и действовать в соответствии с этим. Как известно, все человеческие мысли и слова имеют свои вибрации, которые передаются в космос. Александр Шепс считает, что если человек уже мысленно ассоциирует себя с каким-либо событием, то есть думает о реализации своей мечты, то происходит резонанс на энергетическом уровне между человеком и его мыслями. Вибрации тела изменятся в соответствии с загаданным желанием и эти вибрации будут излучаться во вселенную.
На пятом этапе Вселенная формирует событие, которое соответствует энергетическому излучению человека. Это значит, что мысли и мечты начинают материализоваться.
После исполнения желания экстрасенс Александр Шепс советует отдать долг Вселенной. Пугаться этого не стоит. Долг Вселенной не несет в себе никакого негативного подтекста. По словам участника «Битвы экстрасенсов» 14 сезона, может наступить момент, когда необходимо будет оказать помощь кому-либо. Делая благо для других людей, человек благодарит Вселенную за дар и исполнение мечты.

Надеюсь, что эта информация кому-то поможет.

Благодарю.
Сергий63
Раз уж тут всплыло имя Александра Шепса, то думаю будут интересны вот эти его мысли:

Александр Шепс: Как избавиться от безденежья


Экстрасенс Александр Шепс рассказал о некоторых хитростях, которые способствуют привлечению денег. Особой магии эти способы в себя не включают. По словам Шепса, в некоторых ситуациях вообще лучше не прибегать к магии, так как большинство проблем, например, такие как бедность и безденежье, можно решить более легкими и безопасными методами.
Официальный сайт Александра Шепса разрывается от просьб о помощи. Большинство проблем, с которыми обращаются люди к участнику «Битвы экстрасенсов» 14 сезона – это постоянна нехватка денег. Как привлечь деньги? Почему денег постоянно не хватает? На подобные вопросы Александр Шепс всегда отвечает одинаково: «ищите причину в себе, боритесь с внутренними страхами и ненужными психологическими установками, учитесь мыслить созидательно и позитивно».
Основными проблемами бедности экстрасенс Александр Шепс считает ошибочные убеждения о деньгах, сидящие в голове. Избавьтесь от них, деньги будут сами идти в карман.
Первое убеждение – большая прибыль достается только тяжелым трудом. Эта мысль заставляет людей изо дня в день работать, но не зарабатывать. Люди, которые считают, что только путем усиленного труда можно достичь финансового благополучия, до конца своих дней будут выполнять тяжелую работу и получать гроши. Александр Шепс рекомендует не застревать в прошлом, а двигаться вперед. Нужно расширять свой кругозор, тогда откроются новые возможности и перспективы.
Второе убеждение: деньги – не главное в жизни. Те, кто так думают, пытаются обмануть самих себя. На самом деле, деньги могут решить многие проблемы, и каждый человек это прекрасно понимает, но, не ворочая миллионами, он просто успокаивает себя тем, что деньги, в принципе, и не главное для него. Тем самым, в голове закладывается опасная для денежной энергии установка.
Третье убеждение – большие деньги честным трудом не заработать. Такая негативная установка, по словам Александра Шепса, сильно разрушает энергию денег вокруг человека. Это убеждение основано на прошлом опыте человечества, однако время не стоит на месте. Честность и деньги – это вещи уже давно совместимые
Четвертое убеждение – деньги портят человека. Тут опять же можно обратиться к словам Александра: «ищите причину в себе». Деньги не виноваты в том, что люди морально падают и меняют свое внутреннее обличье. Богатые люди – это те, кто богат не только на материальном уровне, но и на духовном. Если после обретения финансового успеха в человеке просыпаются негативные качества, то деньги тут не причем. Сам человек позволяет себе превратиться в того, кем он является.
Все эти убеждения, по словам Александра Шепса, мешают человеку стать богатым. Не стоит забывать о том, что мысли материальны. Думая плохо о деньгах и никак себя не сопоставляя с материальными благами, человек рискует всю жизнь прожить в нищете. Для того, чтобы избавиться от ошибочных установок, Шепс рекомендует думать о финансовом состоянии и своих возможностях только в позитивном ключе, тогда денежная энергия активизируется. http://dailyhoro.ru/article/977/

Экстрасенс Александр Шепс опубликовал на своем официальном сайте список привычек, которые делают людей бедными и не дают им исправить материальное положение. Как оказалось, все гениальное как всегда просто! Александр Шепс утверждает, что если искоренить в себе шесть привычек, то можно очень скоро улучшить свой достаток. Вот эти привычки:

Привычка жаловаться. Если человек постоянно жалуется, к примеру, на нехватку денег или на свою несчастную жизнь, то в его сознании вырастают негативные установки, которые и ведут к бедам и безденежью. Рассказывая кому-то о своих несчастьях, человек сам себя настраивает на негатив. А ведь давно известно, что слова и мысли материализуются. Жалуясь на свою жизнь, человек становится еще несчастней, так как думает о плохом и излучает негатив. А деньги к нытикам, по словам Александра Шепса, никогда не придут.
Привычка хотеть все и сразу. Для того, чтобы заработать денег и жить безбедно, необходимо приложить усилия. А бедному человеку нужен мгновенный результат. Человек никогда не сможет обогатиться, если будет бояться работы, лишних усилий, ошибок и риска. Нужно помнить, что ничто не дается просто.
Привычка работать на нелюбимой работе. Александр Шепс утверждает, что нельзя добиться успеха в той сфере деятельности, которая не приносит радости и совершенно не интересует. Для того, чтобы привлечь деньги, необходимо заниматься тем, что радует душу. Только в этом случае человек будет по-настоящему стремиться к высокому заработку и сможет обогатиться.
Привычка завидовать. Зависть не только не приведет к богатству, но и разъест человека изнутри, приведет к болезням и полному одиночеству. Завидуя чужому успеху, человек пребывает в жутком состоянии, которое не дает ему действовать и идти к реализации своих планов.
Привычкам экономить. Существуют вещи, на которых категорически нельзя экономить: это здоровье, дети и образование. Кроме того, необходимо избавиться от привычки покупать только все самое дешевое. Трясясь над каждой копейкой, человек никогда не привлечет деньги.
Привычка убивать время. Человек должен сам управлять своим временем, а не время должно управлять им. Деньги не свалятся на голову тому, кто бесцельно тратит минуты и часы своей жизни. Александр Шепс рекомендует не терять времени и не откладывать то, что можно реализовать прямо сейчас.
Привычка ждать. Существует отдельный контингент людей, который постоянно ждет подходящего времени и ищет причины того, почему он не реализует свои планы именно сейчас. К примеру, человек с такой привычкой, мечтающий открыть свой бизнес, постоянно ищет какой-то момент, который вот-вот должен настать. А пока он не решается приступить к действиям, так как либо не сезон, либо ремонт в доме не доделан, либо кредит не дают. Но благоприятный момент не наступит никогда. Если есть цель, ее нужно добиваться прямо сейчас, иначе она никогда не будет достигнута.
Все эти привычки, по словам Александра Шепса, и являются, по большей части, причиной бедности и несчастий в жизни людей.

Для участника «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Александра Шепса кольца являются привычном магическим атрибутом. Маг считает, что кольцо можно носить не только в качестве украшения, но и для других целей. По его словам, кольцо на пальце может защитить от порчи, негативного воздействия, а также привлечь удачу, любовь деньги. Экстрасенс рассказал о том, как правильно использовать магию кольца для своих целей.
На большом пальце рекомендуется носить кольцо людям импульсивным, агрессивным и вспыльчивым. Александр Шепс утверждает, что если человек постоянно испытывает затруднения по жизни из-за своего неуемного характера, то кольцо на этом пальце поможет ему вовремя усмирить свой нрав. Большой палец соответствует Марсу, планете войны. Если носить кольцо именно на этом пальце, то человек также сможет создать гармоничные отношения с партнером. Предпочтительнее носить на большом пальце кольцо из меди.
На указательном пальце Александр Шепс советует носить кольцо из золота или олова нерешительным и робким людям. Указательный палец соответствует Юпитеру. Кольцо на этом пальце поможет обрести уверенность в себе и стать более решительным. Кроме того, кольцо на пальце Юпитера привлечет удачу и признание. Человек станет более проницательным и активным.
Кольцо на среднем пальце привлечет удачу и денежный успех. Этот палец находится под влиянием Сатурна. Если человека преследуют неудачи, то ему просто необходимо носить кольцо, желательно железное, именно на этом пальце. Также на среднем пальце нужно носить кольцо тем, кто занимается постижением высших сил. Оно поможет развить интуицию и проницательность.
На безымянном пальце участник 14 сезона «Битвы экстрасенсов» рекомендует носить кольцо из золота. Оно привлечет славу, признание и материальные блага. Кольцо на безымянном пальце необходимо носить тем, кто хочет быстрее реализоваться себя в жизни. Успеха в финансовом плане вам поможет достичь финансовый гороскоп от Екатерины Рыжиковой, участницы «Битвы экстрасенсов».
Кольцо на мизинце поможет развить в себе коммуникативные способности. Если человек плохо сходиться с людьми или не умеет настаивать на своей точке зрения, то ему следует носить кольцо на мизинце, желательно из серебра. Кроме того, колечко на этом пальце принесет удачу в любви и в азартных играх.

С помощью колец можно также определить внутреннее состояние человека. Одевая кольцо на палец, редко кто задумывается над тем, на какую руку и палец его лучше всего надеть. Кольца на правой руке символизируют то, что присуще человеку на данный момент. А кольца на левой руке указывают на то, чего он желает достичь.

Надеюсь, что я чем-то кому-то помог. Добавлю ещё: если в тебе, читающий эти посты, будет присутствовать Вера хоть с маленькое зёрнышко и в первую очередь в себя, Надежда в хорошую жизнь и Любовь к окружающим тебя людям, то ты достигнешь поставленной цели.

Благодарю всех за время, которое вы уделили чтению до конца этих постов.
Сергий.
Сергий63
Раз уж тут всплыло имя Александра Шепса
Ахахахахаа :biggrin:
Так бы и писали, раз я упомянул Шепса и далее по тексту.

Сами-то пользовались его советами? А то одно дело повыдергивать из интернета, и совсем другое следовать написанному. Да хоть по исполнению желаний метод проверяли?
Sawfish
Да хоть по исполнению желаний метод проверяли?
А зачем?
"Чукча не читатель, чукча писатель". (с) :biggrin:
Sawfish
против какого пункта возражаете? просто интересно..
имхо, очень точная схема и энергетические нюансы возможных блоков озвучены.
работает фабрика желаний, однозначно.. подтверждаю.. и в части реализации, которая зависит от "заказчика" :улыб:
LanaYT
Мне интересен личный опыт товарища. Если бы он был автором, то и вопросов не было бы, а так-то напостить из интернета чужих советов много ума не надо.
Sawfish
личный опыт труднее вербализуется. топик Фидуции в пример
Topol137
Я уже совсем отчаился.
Еще не совсем. Может, нужно продолжить отчаиваться... Как вам "Бойцовский клуб" Паланика?
LanaYT
Я давно топик Федуции не читаю, но вроде бы она писала, что лично ей тяжело дается вербализация (могу ошибаться). Это зависит от рассказчика, глядишь, Сергий преподнес бы красиво, заразил своим примером ))
Sawfish
Я давно топик Федуции не читаю, но вроде бы она писала, что лично ей тяжело дается вербализация (могу ошибаться). Это зависит от рассказчика, глядишь, Сергий преподнес бы красиво, заразил своим примером ))
"Цыплят по осени считают". Поэтому воздержусь от примеров и коментов. Мне нужно закончить один интересный для меня эксперимент с энергиями. В зависимости от его результатов, в третьей декаде сентября, можно вновь вернуться к этой теме. Хо-ро-шо? :agree:
Причина простая:
Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
Если поверишь, увидишь! – говорит Гиперборея.
Сергий63
А, то есть Вы здесь лишь экспериментируете? Так сразу б о том и говорили.
Regуnа
Не здесь, а на конкретной физической площадке (у меня рядом с дачей много места). Хочется понять механизм влияния собственных энергий человека на ДНК. (а не здесь, на форуме). Гипербореи (да и не только они - атланты тоже) занимались этим. Теперь и я также.
Как-то так простенько.
Sawfish
Да ладно тебе! :улыб:
Надеюсь, мы тут не смутируем? :biggrin:
Sawfish
О как! Мутантов рОстите? :улыб:
Боже упаси от таких занятий.
Есть различные духовные практики. Применяя их, наши далёкие предки постоянно искали Путь собственного развития. Другие, пытаясь найти "ключик", повышающий, как сейчас говорят частоту собственных вибраций, строили разнообразные лабиринты.
В инете очень много разных версий, для чего строили в древности эти лабиринты. У меня есть своя версия, для проверки которой и возникла необходимость сделать простейшую точную копию спирального лабиринта диаметром 13 метров. Только экспериментальная проверка может либо подтвердить, либо опровергнуть предположение.
как-то так простенько.
Сергий63
Раз уж тут всплыло имя Александра Шепса, то думаю будут интересны вот эти его мысли:

Александр Шепс: Как избавиться от безденежья
Очень хорошие советы...но если Вы последуете им, и все сделаете так, как написано.... денег не прибавиться...

Деньги у того, у кого есть сила... внутренняя, т.е. мощная энергетика у человека. Деньги это сила, силой управлять может только другая сила, более мощная.
И даже не важно, какая сила внутри человека, светлая или темная. Нет силы - нет денег.
Имеется ввиду не физическая сила.

Например, у человека есть достаточно денег и мощная энергетика... потом, по какой то причине, его энергетика стремится к нулю... деньги уходят.
Мой пример, уже много раз это отмечала, пока у меня повышен уровень энергии - денежный поток вполне достаточный для меня. Как только я растрачиваю свое внимание, отдаю свою энергию на "право" и на "лево", не успевая при этом восстановиться, денежный поток сразу же снижается. Когда я накапливаю достаточно энергии, денежный поток восстанавливается...
Вот сейчас я отдаю свою энергию форуму... :dnknow:
Избавиться от безденежья, можно только накопив много личной силы... очень много, на столько, чтобы хватило силы удержать большое количество денег.
Кто то может носить в "кармане", например 100 000 рублей или 500 000, не важно и не обращать на них внимания, есть да есть - он не бежит их тратить в магазин или куда то еще.
А кто то и 2000 удержать не может - ему нужно их сразу же потратить...
есть выражение... "деньги карман жгут".
Topol137
Поешь витаминов.
Смени работу.
Topol137
... Что делать?
читать...

по пунктам уже написано
Sawfish
Добрый день! А можно я пример из my real life приведу, примеру буквально 2 недели от роду:смущ:Как то по весне я посетила замечательный и всеми известный фитнес-центр (ФЦ) с бассейном, тренажерами, спа-центром и прочими составляющими ФЦ. И так он меня впечатлил, и так захотелось туда ходить, но....продаются ТОЛЬКО годовые абонементы и стоимость выше средней, более того оплату необходимо внести единовременно, либо рассрочка в 30 дней, что никак не коррелируется с ценой абонемента, через 30 дней у человека со средним достатком вряд ли из зп появится такая сумма. Ну хорошо подумала я, и сказала - я все равно буду туда ходить! Вот буду! Может деньги с неба упадут - утрировано, а может еще какой случай, но я точно буду там заниматься. В разных просторах виртуальной жизни понаставила значки, который символизируют, что Я УЖЕ занимаюсь, естественно с мыслью, что занимаюсь именно там, каждый раз как проходила мимо него представляла, что я не мимо иду, а именно туда направляюсь :смущ: А потом начала фантазировать в голове, как я там занимаюсь, как часто я туда хожу, как плаваю в бассейне, даже приходя домой и лежа на диване представляла, что я сейчас вовсе не на диване, а в СВОЕМ замечательном фитнес-центре и как же мне там здорово, но потом закралась мысль, что я хочу именно в отпуске начать туда ходить, чтоб как можно больше времени провести и узнать все возможности клуба. Время шло, надежда не угасала, а сдвига не было. Ну я опять подумала хорошо! А как я собралась туда ходить, если у меня нет спортивной одежды?! Не порядок, выбрала выходной день и поехала покупать штанишки/футболки/майки именно для того, чтобы ходить туда, хотя пока прямых знаков не было, что купленная одежда не пролежит в шкафу без надобности. Купила, тут же постирала, аккуратно сложила и сказала скоро будем ходить и заниматься:улыб:И наверно так велико было мое желание, что за 2-3 дня до начала моего отпуска мне написала менеджер ФЦ, просто проинформировала, что стоимость сейчас составляет стока то р., от пред. цены она была ОЧЕНЬ снижена, время было выгодное для меня, т.е. я уходила в отпуск: времени вагон, и удивительным образом необходимая сумма у меня практически была в кармане. Конечно абонемент я купила, хожу исправно и кайфую. ну и этот мини рассказ конечно не случайность и не счастливое совпадение, у меня таких историй крейсер наберется, если ПРАВИЛЬНО хотеть/желать и мечтать, все будет. Ну а как это делать правильно, я не знаю, описали метод Шепса, есть куча других методов, все зависит от внутренней составляющей индивида, а рецепта правильного мечтания у меня нет, но есть твердая и незыблемая ВЕРА.
Let_09
У вас было не просто желание, а еще и намерение. Т.е. вы подготовили все для того, чтобы желание осуществилось - купили форму, выбрали время, оставили менеджеру контактный телефон. Правильно мечтали, деятельно, а не лежали на диване и рассуждали, как вы будете ходить в ФЦ :respect:

В этом, собственно, весь рецепт сбычи мечт - не просто витать в облаках, а еще и что-то делать для осуществления мечты :улыб:
Sawfish
Поразмышляла я сейчас над вашим постулатом "весь рецепт сбычи мечт - не просто витать в облаках, а еще и что-то делать для осуществления мечты " и начала рыться в памяти, что было в моей жизни, что мне очень хотелось и мне нужно было, и я к этому не приложила "особых сил" скажем так из разряда лежала-мечтала и бах осуществилось. Быстро навскидку не нашла такого примера, потому что в каждом примере нашла свои предварительные действия (зачастую кстати неосознанные): либо ты что то делаешь для этого, либо обмен энергией (я назову это так). Пример, где я на первый взгляд не приложила сил кроме как мечтаний. 5-6 лет назад я влюбилась в одну известную марку ювелирных украшений, и увидела сережки моей мечты! Хотя я не любитель украшений, мне достаточно одной пары сережек, кои единственные у меня и имелись. Но эти сережки меня влюбили, я скачала тонну картинок сережек этой марки, чуть ли не каждый день смотрела и любовалась той парой, о которой мечтала, но я умом прекрасно понимала, что дальше мечтаний это дело не зайдет: а) у нас таких сережек не продают б) они ОЧЕНЬ дорого стоят, что мне абсолютно не по карману, тратить такие деньги на ювелирное украшение, это не вещь первой необходимости. Поэтому я просто мечтала и посвящала в эту тему всех :ха-ха!: абсолютно каждый человек из моего круга общения знал (из разряда: прожужжала всем уши), что мне нужны эти сережки, это не прихоть, это просто невероятное желание - это моя МЕЧТА. Но они также понимали, что этих сережек мне не видать как собственных ушей. Ну а я на своем стою - будут сережки, как нибудь да появятся, с неба упадут. И упали. Представляете?! На мой ДР мне из Москвы коллега/человек с которым у нас было общение чуть больше, чем просто рабочее общение можно сказать дружеское, прислала эти сережки, именно эти. Я прям на почте чуть в обморок не упала, не веря происходящему. С первого взгляда как вы видите я никаких усилий не приложила, а именно и летала в облаках, надоедая людям своим желанием, ну скачала картинки-типа как визуализация, смотрела каждый день эти картинки. Только отмечу, в то время речи ни о какой эзотерике и всяких практик/учений/методов я не то, что не знала и не имела об этом ни малейшего представления, я не верила во все это, я была логиком-скептиком, поэтому такие чудеса были подарком для меня и неким удивлением. А если сейчас смотреть в ситуацию с сережками глубже и шире, то....как оказалось я ведь когда у коллеги был ДР отправила подарок, недорогой, но с такой чистой душой и сердцем я его готовила, так трепетно отнеслась к этому событию, так душевно к нему готовилась, что как сейчас показывает жизнь, мне дали ( дали СВЫШЕ) за это мою мечту на тот момент, поэтому я решила, что это произошел обмен энергией, может быть это как то и по другому называется. Но для осуществления мечты, я же не планировала ай да подарю сейчас кому нибудь подарок и буду ждать, что мне в ответ подарят сережки моей мечты :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: такого конечно не было)
Sawfish
Я этим примером хотела сказать, что у меня не было намерения приобрести сережки, т.к. я понимала, что самостоятельно я их не куплю, не то что никогда, ну ближайшие года точно. А как это всегда бывает, хочется здесь и сейчас и не ждать годами и десятилетиями. Может быть этот пример случайность:улыб:Сошлись звезды на моем желании :biggrin: