Вопрос - Ответ (часть 3)
816624
603
Ундинa
Нет, отдавать этому человеку точно в планах не входило, потому как даже видеть не хочу его.
А вот по поводу воды.... надо подумать.
Спасибо.
Alvina
У меня в профиле написано)
жду)
Let_09
Кто из ЗНАЮЩИХ может подсказать. Стоит в бутылочке святая вода, сегодня взяла ее и испугалась. Внутри плавают желтые хлопья в большом кол-ве. Я так понимаю вода испортилась или что с ней произошло? И что теперь с ней делать? Стоит 4 месяца.
Let_09
Изначально она не могла быть такой?
Несколько лет назад пошла в Крещение за водой. И что-то непонятное творилось: люди отходили с тарой, наполненной мутной желтоватой водой, кто-то просто отказывался набирать. Тоже уже развернулась, чтобы уйти, как вышел батюшка и сказал, что это у них проблемы с емкостью, предложил желающим прийти попозже, когда все почистят-вымоют. С тех пор к воде именно из церкви отношусь более, чем скептически, набираю в ночь на 19-е из-под крана.
Regуnа
Я не могу на 100% утверждать, что изначально она не была такой. Я ее так пристально не разглядывала, но точно помню, что я не видела там хлопьев и инородных предметов. Ну я не на шутку сегодня испугалась...
Let_09
если хлопья желтые это это соединения железа (ржавчина )
Let_09
Если в чайнике накипь, то вода будет с хлопьями. В церкви кипятят чайники и сливают в чан, вот и скопилось.
У нас на даче вода из скважины, вроде кажется чистая, но если отстоится на солнце, то появляются рыжие мелкие водоросли.
Нет определения "святая вода", просто если тысячи людей начинают в один день относиться к воде с положительными мыслями, как в крещение, то она ими заряжается.
Если человек работает с энергиями, то он может зарядить воду для кого-нибудь. Достаточно представить, что вода это тот человек, кому нужно помочь, и держа руку над водой можно почувствовать проходящую через себя космическую энергию в эту воду.
Автоинформатор
Читаю про соляр: "1 день, (24 часа, начиная с момента соляра) посвящён Вашей личности, её развитию. Смотрите, как к Вам относятся окружающие, какие у Вас в этот день успехи и т.д."
Получается, что карту дня, человеку родившемуся в 15-00 нужно вытаскивать на время с 15-00 (для примера) пятницы до 15-00 субботы? Или я что-то не понимаю?
вениса
Не стоит путать мягкое с теплым.
Соляр -- это метод астрологического прогнозирования на ближайший личный год. И строится он на момент точного соединения транзитного Солнца с Солнцем натальной карты. В силу того, что скорость движения любой планеты (а Солнце в астрологии принимается за планету) неравномерна, точка отсчета соляра не совпадает со временем рождения. Более того, далеко не всегда соляр включается именно в день рождения, произойти это может в течение +\- сутки.
Например, у человека, родившегося 10 марта 1987 года в 15:00 в Новосибирске, соляр-2015 включился 10.03.2015 в 9:02:53 новосибирского времени (именно в этот момент транзитное Солнце сделало точнейшее соединение с натальным), а включение соляра-2016 произойдет 9 марта 2016 в 14:46:40 по нск. Соответственно, 1-е сутки соляра-2016 будут длиться до 14:46:39 нск 10.03.2016, 2-е -- до 14:46:39 11.03 и т.д. все 12 первых дней, каждый из которых символически соотносится с соответствующим сектором гороскопа.
Карта дня вытягивается на определенный день или другой промежуток времени. Мысленно задается вопрос (например: "Каким будет день 1 февраля 2016 г.?" или: "Чего стоит ожидать в период с 16 до 19 ч. сегодня?"), и с настройкой на этот вопрос тасуется колода и вытаскивается карта, соответственно которой и дается прогноз.
Regуnа
Спасибо за ответ ))
Вопрос возник не случайно. Когда стала вытаскивать каждый день карту дня стала замечать, что прогноз как раз заканчивается приблизительно на времени моего рождения. То есть карта, вытянутая утром 10-го числа действут с 21 час 9-го числа до 21 часа 10 числа. Стала замечать, когда прогнозы на соседние дни очень сильно отличаются. А потом прочла про соляр, поэтому и возник такой вопрос. Буду наблюдать дальше.
вениса
Здесь важна ведь еще не только общепринятая или индивидуальная (в зависимости от ее понимания, чувствования ее энергетики) интерпретация карты.
Существует, в частности, еще такая практика: вытаскивается (утром или в полночь, у кого как) карта очередного дня, а затем, по окончании этого дня, фиксируются произошедшие в его течение события, случившиеся ситуации. Это все впоследствии невольно формирует и собственное понимание того или иного Аркана, его трактовку. (Потому желательно записывать, чем же этот день оказался ознаменован.)
Доводилось сталкиваться с тем, что человек, вытащив очередную карту дня, убирает ее из колоды, откладывает в сторону. Но, имхо, это не есть верно.
Regуnа
Я немного о другом говорю. О том, что изменения происходят как раз во время, когда родился. В общем, нужно разбираться.
вениса
А Вам точно известно время Вашего рождения? Очень-очень точно? (Случается ж не столь редко, что и часы в роддоме неверно идут, и сами мамы ошибаются. Погрешность даже в несколько минут может серьезные коррективы в общую картину внести ведь. Положение Асцендента (знак может ведь измениться, буквально, при 4 минутах погрешности), планетные часы... Это самое простое. Но и очень-очень важное. Ежели уж всех критериев придерживаться.
Мама (или бирка из роддома, или и мама, и бирка) могли одно время указать. По факту же оно совершенно иное, нередко, с погрешностью в энное число минут (это оптимальный вариант), но порой часов (пояснять последнее нужно? сама рожали?).
Не единожды при ректификации карты оказывалось, что время рождения по факту серьезно отличается от изначально заданного. Но чел внушил себе "родился во столько-то" -- так и живет. Пока не доведется ему узнать, что рождение случилось совсем в иное время, порой и в другую дату. Кошмар, что порой при этом начинается, конечно: ежели уж истинное время своего рождения кто-то в те еще "штыки" встречает...
Regуnа
Я не знаю, что себе внушил "чел" и доказывать что-то не вижу смысла. Повторюсь еще раз. Все это я заметила, после того, как стала вытаскивать карты, когда накопились наблюдения. Поэтому у меня появился, заданный мною вопрос: на сколько личные сутки совпадают с астрономическими при прогнозе на день. Если у кого-то был такой личный опыт, то возможно он им захочет поделиться. Я не астролог и не таролог, я исследователь себя. А в этом случае может быть очень много вариантов.
вениса
Совершенно верно: варианты могут разниться. Каждый человек уникален. Потому и единого рецепта для всех и сразу попросту нет.
Автоинформатор
Всем привет.
подскажите плиз.
почему к человеку липнут люди , как правильно выразиться, одного типажа, или какие то по привычкам или по статусу похожите.
Точнее к Ж постоянно липнт какие то не уверенные в себе М, вечно с финансовыми проблемами, как говориться, на гадят в душу и уходят(
что можно поменять?
что бы нормальные люди приходили в жизнь.
Alvina
Женщина обращает внимание на таких мужчин вот они и липнут) Женщина знает таких мужчин, знает как с ними быть и чего от них ждать, и внимание её направлено в сторону них. Женщине милее старая ситуация в которой всё известно и предсказуемо? Чем ситуация в которой она не знает чего ожидать и что происходит.. В такой ситуации вакуума просыпаются страхи, (не)желания, и ситуация склоняется к повторению...
в_омуте
как поменять ситуацию? если все попытки приводят к одной и той же ситуации?
(почитать психологические книги не предлагать, пробовали)
Alvina
ф принципи.... :umnik: можно ещё пропить витамины и переехать в другой город/страну. но я не силён в этом. вам СПЕЦИАЛИСТ нужен.
Alvina
Книги предлагать не буду. :улыб:
Показать спойлер
Почитайте блог Марины Комиссаровой: как раз на темы отношений и пишет, четко разбирая многое на конкретных примерах.
Показать спойлер

Вообще, тот или иной сценарий отношений прописан в натальной карте. Наши ожидания от отношений, наша способность их выстраивать, типаж партнера и т.д.
Переехать? Да не всегда оно поможет (один из постулатов астрологии гласит: с человеком не может случиться того, указаний на что нет в его натальной карте -- именно натальной, а не релокационной). Хотя порой переезд, действительно, способствует изменениям (в релокационной карте меняется сетка астрологических домов, а значит обстоятельства тех или иных ситуаций также невольно становятся иными).
Alvina
А какую ситуацию вам надо? Смотря что вам вообще нужно. Тут легко путается то что по душе, и то что хотят от нас другие люди. Ну это вот когда в инете сидите, смотрите всякую ерунду о красивой лубви и думаете, верите, что вам надо именно так)
Книжки годятся лишь те что способны изменить поведение, повлиять на внимание. Любые средства хороши если в конечном счёте вы меняетесь. Если ж с вашей стороны никаких усилий и вы следует "себе", то зачем вообще хотеть чего-то ещё кроме того что у вас уже есть?
в_омуте
хочется что бы цели совпадали)
ну и М не боялся ответственности допустим в новых отношениях.
просто хочется встретить человека уже раз и на всю жизнь) как у многих это бывает.
Я конечо меняюсь, но вот мое состояние после таких отношений не хочет меняться. Все воспринимаю близко к сердцу и оч переживаю.
Мне вот просто интересно, я человек обычный не богатый, работа есть но зп не большая, жить есть где, авто есть_ нет мужчины и детей нет, пока нет. И вот почему ко мне липнут М, без работы, или работа не понятно какая, или те, кто боится новых отношений из за ответственности, мол там в прошлом уже есть дети, и они всегда будут на первом месте. Хотя сторона про детей никогда не поднималась, что я каким то образом буду мешать общению. Я только ЗА.
И второй тип людей, которые просто пропадают, вот реально детский сад. повстречались, он на какую ни ситуацию обиделся ( я так думаю) потому что диалога нет ни какого, и все.... думай что хочешь, что не так?! И начинается самое страшное, самокопание( поиски в себе каких то изъянов , отрицательных сторон, которые в итоге оч снижают самооценку.
Просто что то я устала от всего этого, и так после длительных отношений прошло 4 года, сопротивлялась как могла , и тут на тебе... все было хорошо))) но нет, опять эти же грабли((((
Alvina
Такое впечатление что вы отвечаете на вопрос который я не задавал..
Может, соблядуем последовательность в разговоре?)) Вам вообще что нужно, болтовня или результат?
Успокоение или перемены..
Alvina
Женщина обращает внимание на таких мужчин вот они и липнут) Женщина знает таких мужчин, знает как с ними быть и чего от них ждать, и внимание её направлено в сторону них. Женщине милее старая ситуация в которой всё известно и предсказуемо? Чем ситуация в которой она не знает чего ожидать и что происходит.. В такой ситуации вакуума просыпаются страхи, (не)желания, и ситуация склоняется к повторению...
Понятно вам, Альвина? Сама виновата. К "хорошим" девушкам "хорошие" парни клеятся, а к вам вот такие - уроды всякие. Шучу я, Альвина, не обижайтесь. Такая "диагностика" - излюбленный трюк "целителей душ", одну книжку прочимши и легко чужие неприятности разруливаем.

Всё проще. Типаж, который к вам липнет, липнет не только к вам, ко всем остальным тоже, потому что они в вечном поиске, любители халявы, которых долго терпеть никто не будет. Вот и весь секрет.
что можно поменять?
Отевечу банальной фразой. Поменять себя. Не прикрывать дерьмо клубникой, не искать оправдания гнилым поступкам, не закрывать глаза, когда замечаете, что вами пользуются и посмелее посылать таких мачо нахрен.
в_омуте
Ой простите:-) чет меня понесло вчера от накопившихся эмоций. Конечно мне важно успокоение и важен результат.